Кому нужен обзорщик!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 25 дек 2016, 22:53
Приветствую!!!

Возьму команду из любой федерации, где заинтересованы в услугах обзорщика. В следующем сезоне могу писать без проблем пару дивизионов на все 30 туров чемпионата. Возможно и большое количество дивизионов.
Безусловно всех интересует сколько я попрошу за это. А попрошу за это я для себя "халявный ВИП", которого мне слишком не хватает. Президентское кресло предлагать не надо, ну разве если только Вы Акар. Чего уже греха таить, от того кресла любой здесь не отказался бы.
В общем мне нужен ВИП, а взамен я буду писать обзоры. Я знаю, многим они нравятся, поэтому и предлагаю такой вариант. Советую поторопиться с решением, ибо мне надо будет до начала чемпионата ознакомиться с турнирами, где будут писаться обзоры, чтобы иметь представление о том, что писать.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кому нужен обзорщик!!!
Сообщение thesubj 25 дек 2016, 22:58
Д3 Чад
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
 

Re: Кому нужен обзорщик!!!
Сообщение Red_White 25 дек 2016, 23:03
subaru писал(а):Д3 Чад

Предатель!) У нас в Бахрейне глухо как в танке,) а ты в Чад приглашаешь)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Агнешка, давай к нам в Бахрейн и сразу в презы. И обзоры ненужно писать, хотя не отказались бы.) Нам активных людей не хватает и конечно женского пола,)) разбавила бы нашу дружную мужскую ФФ)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кому нужен обзорщик!!!
Сообщение Крупье 26 дек 2016, 10:28
Агнэшка85 писал(а):Приветствую!!!

Возьму команду из любой федерации, где заинтересованы в услугах обзорщика. В следующем сезоне могу писать без проблем пару дивизионов на все 30 туров чемпионата. Возможно и большое количество дивизионов.
Безусловно всех интересует сколько я попрошу за это. А попрошу за это я для себя "халявный ВИП", которого мне слишком не хватает. Президентское кресло предлагать не надо, ну разве если только Вы Акар. Чего уже греха таить, от того кресла любой здесь не отказался бы.
В общем мне нужен ВИП, а взамен я буду писать обзоры. Я знаю, многим они нравятся, поэтому и предлагаю такой вариант. Советую поторопиться с решением, ибо мне надо будет до начала чемпионата ознакомиться с турнирами, где будут писаться обзоры, чтобы иметь представление о том, что писать.

ЮАР ждет тебя))) {roze} {roze} {roze}
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 595
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Темуко (Темуко, Чили)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кому нужен обзорщик!!!
Сообщение Лазарь 26 дек 2016, 22:19
Bl@ckSt@r писал(а):
subaru писал(а):Д3 Чад

Предатель!) У нас в Бахрейне глухо как в танке,) а ты в Чад приглашаешь)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Агнешка, давай к нам в Бахрейн и сразу в презы. И обзоры ненужно писать, хотя не отказались бы.) Нам активных людей не хватает и конечно женского пола,)) разбавила бы нашу дружную мужскую ФФ)
Поддерживаю всеми руками и ногами! :dance:
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Лазарь
 
 
 

Re: Кому нужен обзорщик!!!
Сообщение Агнэшка85 26 дек 2016, 22:54
А Вы знаете, что я недавно была в бане на форуме? :x И поставили мне его за сообщение на форуме как раз Бахрейна!!! Кстати на форумах других федераций, мои аналогичные сообщения не были удалены еще три дня после этого, из чего выходит, что кто то из Ваших нажаловался :x Так что переходим в аналогичную тему в "Идеи и предложения" и уже там договариваемся. :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кому нужен обзорщик!!!
Сообщение thesubj 27 дек 2016, 10:25
Агнэшка85 писал(а):А Вы знаете, что я недавно была в бане на форуме? :x И поставили мне его за сообщение на форуме как раз Бахрейна!!! Кстати на форумах других федераций, мои аналогичные сообщения не были удалены еще три дня после этого, из чего выходит, что кто то из Ваших нажаловался :x Так что переходим в аналогичную тему в "Идеи и предложения" и уже там договариваемся. :grin:
это я пожаловался и мне совсем не совестно в этом признаться.
Все таки правила форума для меня - не пустой звук.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2016, 13:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: 5. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 5. 1. и 5. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 


Вернуться в Регистрация и команды