Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 22 ноя 2016, 19:27
Изображение

ПРОГРАММА СОЛНЕЧНОЙ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ ГАИТИ с 45 СЕЗОНА.
Всем уже известно, что ФФ ГАИТИ будет финансировать прокачку юниоров с дождевым стилем за деньги ФФ.
Я предлагаю и солнечным клубам качать своих юниоров по максимуму.Что это даст солнечным клубам?
Новые менеджеры ФФ возможно предпочтут качать дождь и за счет сборной прокачивать команды. Если мы хотим тоже не отставать и усиливать свои клубы давайте качать юниоров.
Да и юниора потом всегда можно дорого продать если он определенного стиля .
Может сможем выиграть конкуренцию у дождевых. В лубом случаи это позитивно скажется на ваших клубах .
Я постараюсь собрать не просто сборную монстров, а сборную которая будет играть в свой любимый стиль!

Сегодня я приступлю к поиску талантов, поколение 16-ти леток, которые придут в 45 сезоне из школ
Финансового поощрения не будет. Ну только если наши представители составят костяк сборной и меня выберут тренером юниоров всю зарплату буду отдавать на поощрение.
Цель программы:
Вырастить новое поколение гаитянских юниоров солнечной прокачки.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Пк- с спортшколы, Пк2Д- 2 ветеранские, Пк4Д - 2 с тренцентра.
17 лет- Пк4Д2Л- 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л- 2 с тренцентра
18 лет- Пк4Д4Л2Ат - 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л4Ат - 2 с тренцентра
19 лет- Пк4Д4Л4Ат2(4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Пк4Д4Л4Ат4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Игрок из спортшколы должен быть желательно стиль Спартак {sp} и 16 лет.
Необходимые позиции и спецухи:
1 GK - В4 Р4 Л4 (Ат/П/К)4
1 GK - В4 Р4 Л4 Ка4
2 LD/RD - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От/Ка)4
2 CD/CM (со спецухой Л) - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От)4
2 CM - Пк4Д4Км4 (Л/Ат/Оп/От)4
1LM/LF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/См)4
1 RM/RF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/К)4
2СМ/СF Пк4Д4У4(К/У/См/Ат/Л)4
2CF/CM -Пк4Д4У4 (Л/У/См/Ат/Ка)4
Надо примерно 15 игрок
Последний раз редактировалось Wise man 25 мар 2018, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Wise man
 
 
 


Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 05 янв 2017, 22:38
ratibor BMB писал(а):я смотрю намечается сильная сборная тут))) и хороший распил.))) именно от этого нас послали от сюда <удалено автоцензором>.)))) чтоб не мешали пилить фонд тем кто тут давно. а если серьезно то пора признать что местным аборигенам <удалено автоцензором> на федерацию и ее сборные.
Мне на Гаити не /вырезано/, как ты выразился.То,что Гаити по Всем направлениям просел, виноват нынешний президент и менеджеры которые кинули ФФ в трудную минуту, а потом феерически хотели ее спасти. Я например для сборной готовлю неплохих игроков,БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ ФФ. ПРОГРАММУ Я ПИСАЛ БЕЗ ПООЩРЕНИЯ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2017, 22:09 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение ratibor BMB 05 янв 2017, 23:04
ну короче ничерта не выходит у вас. болото оно и есть болото, но если так, но /вырезано/ на пришедших вагонетку говна толкать не обоснованно. буду рад нагнуть вас Ямайкой в отборе 42-45 сезона. )))если есть яйца у ваших менеджеров конечно, то может сподобитесь склепать сборную к этому времени.)))) тем более что к этому времени уже можно допилить фонд, по идеям некоторых товарищей из вашей феды.
    Красная карточка была показана за этот пост 06 янв 2017, 22:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 06 янв 2017, 16:30
ratibor BMB писал(а):/вырезано/
Слыш, орёл, завязывай хамить. Вы сами себя послали. Ступай к себе в ванную и потролль там себя как следует.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
Устное предупреждение
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение ratibor BMB 06 янв 2017, 20:57
с какого перепугу я должен завязывать? я регулярно буду заходить и смотреть на стройку века {bino} . вот уже виновного ведущий нашел почему народ не удается набрать, им оказался президент. {wall}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 06 янв 2017, 21:22
ratibor BMB писал(а):с какого перепугу я должен завязывать? я регулярно буду заходить и смотреть на стройку века {bino} . вот уже виновного ведущий нашел почему народ не удается набрать, им оказался президент. {wall}
Виноват президент не в том,что в программе менеджеры не хотят участвовать. А в том,что не имея времени ей управлять,не ушел с поста, с этого все началось (я про предыдущую каденцию)
Уменьшение команд тоже он допустил.
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Juggernaut 06 янв 2017, 22:15
Если общение в таком тоне продолжиться - тему закрою.

А по поводу прокачки - в прошлом сезоне пришел 16летка и в этом еще придет, оба под прокачку
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 07 янв 2017, 00:47
Если общение в таком тоне продолжиться - тему закрою.

А по поводу прокачки - в прошлом сезоне пришел 16летка и в этом еще придет, оба под прокачку

С Juggernaut шутить не стоит.Завязываем с кипишом и беремся за дело,тем более времени осталось мало.Завтра попробую выложить кто что ответил в личке,а там решим что будем делать дальше(главное что-бы колядки мне боком не вылезли,не в одно место нужно заскочить),но то что все получится я в этом более чем уверен. :beer:
С Рождеством Христовым!!! :angel:
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Lion77 08 янв 2017, 19:34
Могу из спортшколы выпустить солнечного 16 летку со спецухой, но на продажу ,сам качать не буду.
Lion77
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 08 янв 2017, 22:36
Lion77 писал(а):Могу из спортшколы выпустить солнечного 16 летку со спецухой, но на продажу ,сам качать не буду.
Аналогично.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение merka 11 янв 2017, 20:50
merka писал(а):
merka писал(а):В деле!!!
На меня запишите LD/RD
Школу только до 5-го отстрою....Спецухи оставил)))
merka
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 12 янв 2017, 13:40
"АС Пети Гоав" - 16 лет {brit}

"АС Сент-Луи Дю Нор" - 16 лет {sp}

"Бакарди" Порт-о-Пренс - 16 лет {sp}

"Валенсия" Леоган - 16 лет {sp}

"Гэлакси" Томонд - 16 лет {brazil}

"Жакмель" - 16 лет {sp}

"Зенит" Кап-Аитьен - 16 лет {brazil}

"Кавали" Леоган - 16 лет {brit}

"Олимпик" Кабаре - 16 лет {sp}

"Олимпик" Пор-де-Пе - 16 лет {brit}

"Пор-де-Пе Спортив" - 16 лет {sp}

"Рейнджерс" Мирагоан - 16 лет {brit}

"Темпете" Сен-Марк - 16 лет {sp}

Вот что показал нам личный опрос: 13 команд согласны привести и прокачать своих малышей.С них только четверо дождевиков и все британцы.Солнечники сделали ставку на спартак,которых набралось семеро,остальные двое бразильцы.
По мере поступления информации добавим те или иные команды,но похоже направление уже многим понятно - это солнце и основной стиль спартак.
Если я кого-то пропустил или кто-то передумал,сообщите.
За остальными будем следить и не забываем что наша цель ЧА-43 и по мере возможности хорошое выступление на ЧМ-42.
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение poTEMKin 12 янв 2017, 13:58
poTEMKin
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 12 янв 2017, 14:02
poTEMKin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2836169 бРАЗИЛЕЦ 17 ЛЕТ.
Сейчас делается ставка на игроков 16-ти лет,которые придут в этом сезоне,но о других не забываем тоже.Главное прокачивай и дальше :-)
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 12 янв 2017, 16:25
Я выпускаю {sp} СМ, но у меня дождь. Поэтому - берите, ибо сам у себя не могу купить в другую страну.
В другую страну беру гаитянина {sp} LD.
Нужно распределить позиции, а то понаберём-понавыпускаем 15 защитников или 15 нападающих... Тщательнее нужно, начальник.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение arrow74 12 янв 2017, 16:26
В принципе теперь становится понятно почему так проходит голосование за пост тренера молодежки))) Если не брать в расчет КЛК у нас 48 команд (грубо 8 свободных) остается 40 клубов из них только 13!!! готовы прокачивать юниоров((( Печально это конечно, но все таки нужно с чего то начинать. Надо было все таки указать, что я играл во ВСОЛ когда многие нынешние менеджеры еще не знали о его существовании))) и руководил разными сборными в той же Австралии например и был одним из Активистов прокачки юниоров, когда еще Миша был Президентом. А то получилось пришел, 1 сезон отыграл и в Сборную рулить отправился)))
arrow74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити