Футболки команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 окт 2014, 02:54
В ближайшее время на страницах сайта в отчётах о матчах и форме отправки состава будут использоваться индивидуальные, выбранные менеджером из каталога, футболки команд, окрашенные в клубные цвета и имеющие свой собственный дизайн.

 Как выбрать футболку для моей команды?
1) Зайти через кнопку с "паспортом" в ростере команды в анкету, а там нажать на футболку полевого игрока или вратаря и попасть на страницу выбора новой футболки.
2) Выбрать понравившуюся футболку, можно воспользоваться фильтрами для поиска, и нажать на неё, переместившись на страницу выбора шрифта для надписей на футболках.
3) Выбрать цвет и фон шрифта для надписей из списка или выбрав совершенно новое значение с помощью инструмента-палитры, убедиться, что футболки с надписями выглядят на игровом поле читаемо и красиво.
4) Отправить заявку на рассмотрение модераторам, которые проверят на свой вкус читаемость и красоту вашего выбора и подтвердят или отклонят ваш запрос.

Заявка на изменение футболки может быть только одна, поэтому если вы передумали - вы можете удалить свою заявку до ее рассмотрения модератором.

 Как загрузить нарисованную мной новую футболку?
В каталоге футболок есть специальная страничка для загрузки совершенно новых изображений с футболками, которых еще нет в каталоге.

Библиотеку футболок мы решили сразу собирать в векторном виде, чтобы в дальнейшем можно было показать футболку в любом необходимом и подходящем размере без необходимости внесения серьёзных изменений.
В качестве основного формата для ведения библиотеки футболок мы взяли формат Adobe Illustrator Artwork (AI).

Кстати, некоторые думают, что достаточно загрузить в Illustrator обычную пиксельную картинку, сохранить ее, загрузить и что-то получится. Отвечаю сразу - не получится, такая эмблема будет просто удалена.

Само собой подразумевается, что на футболки будут автоматически наноситься необходимые надписи, возле футболок будут нарисованы различные значки и подписи, поэтому форма футболки не должна значительно отличаться от базовой, приведенной в примерах.

Для желающих начать эксперименты с созданием футболок мы создали страничку примеров, на которой можно скачать базовые файлы, на основе которых можно создавать свои работы.
Обращаю внимание, что загружать нужно новые картинки. Странные люди, которые берут картинку и ее же загружают в форму отправки как новую, только тратят время модераторов - эти клоны футболок будут сразу же удалены из базы!
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Футболки команд
Сообщение DimaS 03 янв 2017, 12:29
Святой писал(а):
DimaS писал(а):
Akar писал(а):...давайте попробуем ориентироваться на 2 января...
Уже 3-е... :oops:
Уже можно ;)
У меня ничего не поменялось! :?
DimaS
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Evgenich 03 янв 2017, 23:15
Валенсия писал(а):Вот, честно, вы как дети малые. Да на фиг эти футболки, лучше бы за другой функционал на мозги капали. Хотя в ваши постеры не заходил, может действительно дети... :grin:
Футболки розданы рэндомно и если хорошо порыться, вполне можно накопать что то типа Зенит в красном :grin: так что пусть уж доведут до ума.
Evgenich
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Ericsson1 03 янв 2017, 23:56
Скорее бы уж. Порядком надоели в Данубах футболки цвета соплей.)
Производит гнетущее впечатление.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Футболки команд
Сообщение barsenal 03 янв 2017, 23:59
Ericsson1 писал(а):Скорее бы уж. Порядком надоели в Данубах футболки цвета соплей.)
Производит гнетущее впечатление.
Да уж, гаже форму сложно даже специально придумать. Ну разве только одеть Зенит в мясные цвета: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=493953
barsenal
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Kvest78 04 янв 2017, 01:20
Зато Динамо Минск и ЦСКА видно по старой дружбе в нужные цвета одели:-). Форма в которой играет ЦСКА вообще отсутствует в предложенных вариантах:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Футболки команд
Сообщение NazarT 11 янв 2017, 19:46
Круто! Если честно! 8-)
Акар спасибо) :hello:
NazarT
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение nerazzurri 17 янв 2017, 16:06
о, запилили новые футболочки. Правда вратарские почему-то "НЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОДЕРАТОРАМ", хотя я во всех командах черные для них "заказывал"
Комментарий модератора Karwar: Приведите Вашу подпись в соответствие с правилами форума
2.3.5. В подписи запрещается использовать эффекты, привлекающие повышенное внимание (анимация и т.п.)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Футболки команд
Сообщение TheSpecialOne 17 янв 2017, 16:10
nerazzurri писал(а):о, запилили новые футболочки. Правда вратарские почему-то "НЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОДЕРАТОРАМ", хотя я во всех командах черные для них "заказывал"

Тоже самое. Полевые одобрили, вратарские нет.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение anubis 17 янв 2017, 17:22
Кто проверяет футболки?
Почему белая футболка в черную полоску для Карвана не понравилась модераторам?
anubis
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Kvest78 17 янв 2017, 17:51
Мне кажется отклоняют, если позиция на футболке сливается с цветом или в одном тоне с вратарской. хотелось бы уточнений. Ну и проверки всех футболокю.
Комментарий модератора Akar: Именно так. Еще удаляю заявки дятлов, которые футболки сборной России и Германии решили использовать для своих клубов, типа раз не запретили, то я возьму.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Футболки команд
Сообщение DimaS 17 янв 2017, 18:07
Как будет выглядеть выбор футболок для сборных команды всех возрастов?
Очень надеюсь, что этим вопросом займутся администраторы, а не президенты ФФ... :hello:
Комментарий модератора Akar: Зря надеетесь - президенты.
DimaS
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Ариманов 17 янв 2017, 18:10
Дайте .ai файл для футболок в частую полоску типа такой.Изображение
А если добавите в список готовых вариантов красно-оранжевую (и/или оранжево-жёлтую) футболку вроде такой, было бы вообще чудесно. Изображение
Комментарий модератора Akar: Ничего добавлять не планируем, только если кто-то загрузит.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Футболки команд
Сообщение Akar 17 янв 2017, 18:12
Ариманов писал(а):А если добавите в список готовых вариантов красно-оранжевую (и/или оранжево-жёлтую) футболку вроде такой, было бы вообще чудесно. Изображение

Ага, каждый десятый (примерно) хочет поставить себе футболку как у Барселоны ) Пока думаю, или ограничивать число клубов на одной футболке, или пусть сами наконец поймут, что Барселона - это прикольно, конечно, но когда каждый 10-ый будет с этой футболкой - не очень.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Футболки команд
Сообщение Kvest78 17 янв 2017, 18:22
http://www.vsol.su/pics/shirts/sh_19_big.png
Quote
Еще удаляю заявки дятлов, которые футболки сборной России и Германии решили использовать для своих клубов
Unquote
Простите, надеюсь вы не меня дятлом назвали?!? Если это футболка Сборной Германии, то она и моему клубу подходит. Эти цвета соответствуют и моей эмблеме. Да и Германия вроде в другой форме играет. Почему вы оскорбляете пользователей? Вот кстати форма Германии http://image.tsn.ua/media/images4/1340x ... 491967.jpg А там обычная черная адидасовские полоски
Пожалуйста замените форму в Элект Спорт - перед людьми стыдно:-)
Последний раз редактировалось Anonymous 17 янв 2017, 18:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Футболки команд
Сообщение TheSpecialOne 17 янв 2017, 18:27
Kvest78 писал(а):http://www.vsol.su/pics/shirts/sh_19_big.png
Quote
Еще удаляю заявки дятлов, которые футболки сборной России и Германии решили использовать для своих клубов
Unquote
Простите, это вы меня дятлом назвали?!? Если это футболка Сборной Германии, то она и моему клубу подходит. Где на ней знак сборной Германии? Эти цвета соответствуют и моей эмблеме. Да и Германия вроде в другой форме играет. Почему вы оскорбляете пользователей? Где на футболке написано, что это Германия?

Скорее всего речь идёт об этой футболке: http://virtualsoccer.ru/pics/shirts/sh_767_big.png
отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге