Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение пеппер 20 фев 2017, 13:45
Меня такое разделение мнений настораживает. При успехе любого из антагонистов половина менеджеров будет недовольна итогами выборов и может уйти в оппозицию, что не поспособствует нормальной атмосфере в федерации.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 20 фев 2017, 14:16
Меня лично удивляет,что голосуют за человека который нефига не обещает в своей программе...
"адекватных заявок нет" ," Севич оскорбляет меня в личке" - и за это- голосуют люди? {bino}
Чего в итоге мы получим?
Vados
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение AnBer 20 фев 2017, 14:22
Нужен второй тур)))
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vados 20 фев 2017, 14:34
Дело не в турах... А Изображение Австрийских менеджеров. {negative}
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 фев 2017, 09:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Vados
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ridik82 20 фев 2017, 15:48
Выборы напоминают Евровидение, когда выиграло бородатое непонятно что {stars}
ridik82
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Rust 20 фев 2017, 18:08
Для меня тоже пока неожиданный результат,при всем уважении к кандидатуре Антона.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Приемная президента
Сообщение ridik82 20 фев 2017, 18:22
Rust писал(а):Для меня тоже пока неожиданный результат,при всем уважении к кандидатуре Антона.
Нет, мой пост никак не связан с Антоном, прошу прощения. Кто голосует против всех???
ridik82
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 20 фев 2017, 20:08
Судя по всему президентом станет Антошка!У меня просто огромные вопросы в правильности выбора и даже есть некоторые сомнения в адекватности отдельных менеджеров! :D Судя по всему у Антона имеется здесь свой скрытый клан очкариков-мафиози,или ещё какой-то :D
Этот вывод я делаю не только по нынешним выборам,когда большинство голосов уходят в сторону наислабейшего кандидата,который за 6 реальных лет не добился НИ-ЧЕ-ГО значимого во ВСОЛе(ну не будем же считать за достижение его второе место по флуду!!!),но и допустим в прошлом сезоне,когда его юниорка валилась всем подряд и каждая сборная размазывала Австрийцев рейтинг Антона не опускался ниже 7% {wall} Сейчас я упрапвляю юниоркой и идём мы на первом месте,играем достаточно стабильно и уверенно и рейтинг у меня какой???Аж цельных 0 % :D Наверное я делаю что то неправильно,или всё же у нас менеджеры мазахисты и для них чем хуже, тем лучше?
В принципе я не расстраиваюсь из-за того что не выбрали меня абсолютно,но есть досада,что выбрали потомственного неудачника и теперь он свои личные косяки перенесёт на нас всех!Что же -это выбор большинства,придётся его принять и наблюдать,как наша федерация будет дальше погружаться в одну нехорошую субстанцию :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Егорыч 20 фев 2017, 21:01
Дайте парнишке шанс и прекратите обгаживать. Да,он возможно не лучший кандидат и пишет всякую фигню,но что ж теперь?
Нужно уважать соперника,какой бы он не был - это закон.
Егорыч
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ridik82 20 фев 2017, 21:03
Я думаю, скорее всего будет второй тур, победит против всех {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Егорыч писал(а):Дайте парнишке шанс и прекратите обгаживать. Да,он возможно не лучший кандидат и пишет всякую фигню,но что ж теперь?
Нужно уважать соперника,какой бы он не был - это закон.
Согласен с каждым словом
ridik82
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 20 фев 2017, 21:12
Егорыч писал(а):Дайте парнишке шанс и прекратите обгаживать. Да,он возможно не лучший кандидат и пишет всякую фигню,но что ж теперь?
Нужно уважать соперника,какой бы он не был - это закон.
Уважаемый,Егорыч!Мне кажется у этого парнишки был шанс и причём не один!Сей товарищ успел побывать президентом Египта,Аргентины,Австрии,Гайаны,или вы считаете,что он просто не успел воспользоваться своим шансом? :D Ну давайте повторно сядем в туже лужу,лично мне как то фиолетово,если большинство выбирает себе путь в тупик,то просто нужно от всего отстранится и заниматься чисто своим делом,а вы продолжайте плыть по течению....
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 20 фев 2017, 21:17
ridik82 писал(а):Я думаю, скорее всего будет второй тур, победит против всех {unknown}
Тогда начнем заново

Добавлено спустя 32 секунды:
Только сейчас решился заглянуть в результаты и сам прифигел {stars}

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А пока баланс
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Егорыч 20 фев 2017, 21:48
Серёга,ну если тебе фиолетово,то всё сходится.
Пусть пробует.Время покажет.
С Юлей ведь тоже второй раз на грабли наступили - никто ведь никого не обвинял,а тут полилось...
Егорыч
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 20 фев 2017, 21:50
sevich писал(а):
Егорыч писал(а):Дайте парнишке шанс и прекратите обгаживать. Да,он возможно не лучший кандидат и пишет всякую фигню,но что ж теперь?
Нужно уважать соперника,какой бы он не был - это закон.
Уважаемый,Егорыч!Мне кажется у этого парнишки был шанс и причём не один!Сей товарищ успел побывать президентом Египта,Аргентины,Австрии,Гайаны,или вы считаете,что он просто не успел воспользоваться своим шансом? :D Ну давайте повторно сядем в туже лужу,лично мне как то фиолетово,если большинство выбирает себе путь в тупик,то просто нужно от всего отстранится и заниматься чисто своим делом,а вы продолжайте плыть по течению....
А теперь вспомним, когда это было и все станет на свои места :-)
Я признаю, что тогда у меня было совсем мало времени
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 20 фев 2017, 22:04
an112 писал(а):
sevich писал(а):
Егорыч писал(а):Дайте парнишке шанс и прекратите обгаживать. Да,он возможно не лучший кандидат и пишет всякую фигню,но что ж теперь?
Нужно уважать соперника,какой бы он не был - это закон.
Уважаемый,Егорыч!Мне кажется у этого парнишки был шанс и причём не один!Сей товарищ успел побывать президентом Египта,Аргентины,Австрии,Гайаны,или вы считаете,что он просто не успел воспользоваться своим шансом? :D Ну давайте повторно сядем в туже лужу,лично мне как то фиолетово,если большинство выбирает себе путь в тупик,то просто нужно от всего отстранится и заниматься чисто своим делом,а вы продолжайте плыть по течению....
А теперь вспомним, когда это было и все станет на свои места :-)
Я признаю, что тогда у меня было совсем мало времени
Расскажи свои сказки кому нибудь другому,желательно слабоумному,у тебя в текущем сезоне команды 40!!!!!!!!! раз играли автосоставом,а с завтрашнего дня всё изменится? {crazy}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия