Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 18:42
subaru писал(а):больше не моя проблема.
Я верю что у тебя проблем нет. И Слава Богу))) 8-)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение штрафной 26 апр 2017, 19:04
subaru писал(а):разница в том, что я на доступном, понятном, русском языке объяснил почему полевому выгоднее качать Ка и при каких условиях. Тут прибежал ты, прямо из магазина, и надув щеки попытался чета прояснить, что вратаря качать все-таки выгоднее и твое покупное тело, или даже 2 покупных тела, тому явное подтверждение. Но, к сожалению, это не так. Более того, полнейший абсурд иметь в команде 2 сильных вратарей.
Если ты, либо кто-то еще, не в состоянии этого понять или принять, качайте хоть по 100 вратарей дальше и делайте их капитанами. Я буду только рад. Но если очевидные вещи для вас не очевидны, то это больше не моя проблема.
Проблема в том что ты навязываешь свое виденье как единственное верное, не умея пользоваться калькулятором. Выкачай сначала хотя бы одного монстра 300+ баллов, вкачай ему Ка, потом советуй делать то же самое другим, качаешь Ка какому то дохлому 24 летке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1530832 , почему твои слова расходятся с делом?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение thesubj 26 апр 2017, 19:15
штрафной писал(а):Выкачай сначала хотя бы одного монстра 300+ баллов, вкачай ему Ка, потом советуй делать то же самое другим, качаешь Ка какому то дохлому 24 летке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1530832 , почему твои слова расходятся с делом?
с каким делом? Он сильнее моего кипера на ту величину, которую я указал.
Ну и раз ты сторонник таких весомых аргументов, то выйди хотя бы чем-нить в Д1, хотя бы за 1000000 лет, *удалено модератором*
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 19:18
*удалено модератором*
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение Igen 26 апр 2017, 19:19
После 7-го мая придется форварду еще и Л качать.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 496
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение graf34 26 апр 2017, 20:20
shoskin писал(а):Я сужу по своей команде (Торпедо) и по этому согласен с Сергеем. Во первых - у меня два вратаря и два имеют Капитана - таким образом независимо от чего, в игре будет всегда капитан. Если я Капитана дам сильному нападающему, то придется еще Ка качать другому сильному игроку. Потом одновременно их на поле не выпустишь. Получается выпускать надо по очереди! А если важнейший матч?
Ну и слабого вратаря я не вижу в принципе (как минимум в своих командах). Они должны быть конечно с хорошей силой!!! Если к примеру нап будет 100% то вратарь минимум от его силы 80-90% (основной) и на замену 65-75% от силы ведущего напа. У меня пока вратарь даже сильнее всех!
По математике в твоих рассуждениях все верно, но твой кооф 1.26 (а он приблизительно такой и должен составлять нап-вратарь) - выгодно именно Капитана качать именно голкиперам! (двоим) - почему- выше объяснил. (потому что Капитан должен быть на поле всегда и один!!! а это как раз вратарь)
Речь при этом не веду если нап. 100% а вратарь 50% - это не логично (как минимум для меня). Так не должно быть в хороших командах!
Какой дурак тебе это сказал, что капитан должен быть один в матче (т.е. на поле) - а почему другому (я б его назвал вице-капитаном) нельзя играть в матче вместе с капитаном? кстати, если заметил, то капитаном может быть и игрок не основного состава (раз говоришь и силе двух капитанов)...

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
штрафной писал(а):Не математика говорит об обратном, а твое воображение. Форвард с 2мя стилевыми У и Ат, усиленный Ка от кипера, например У4Д4Км4Ат4 будет сильней и полезней, чем форвард с У, одной стилевой Ка и Ат, например У4Д4Ка4Ат4, или с думя стилевыми без У, например Д4Км4Ка4Ат4, ну без Ат кеп не может быть по определению, какой смысл в кепе который мало играет и быстро устает? Форвард без У-плох, как и кеп без Ат-плох, следовательно скорей всего кеп форвард это У4Д4Ка4Ат4, что является недомерком, особенно при силе в 200+, терять с пустого места 24% силы от второй стилевой. Сильнейших игроков должны усиливать слабейшие, что бы сильные становились еще сильней. Какой смысл сильнейшему усиливать слабейших? Научись калькулятором пользоваться в конце концов великий теоретик.
1. Почему форварду обязательно иметь У4 - вообще не факт...
2. Вообще-то форвардов должно быть точно несколько (минимум два, а лучше 3-4, с взаимозаменяемостью по позиции), так при этом может быть два из них с У4, а одного хотя бы можно и с Ка4, но с двумя стилевыми...
3. И последнее, что я хотел сказать, а кто вам сказал, что сила Ка в процентах от силы капитана? и что, если лох типа с силой около 40 выйдет играть без спецух - и ему 12% + 2% от силы капитана - не круто ли? насколько знаю, бонус капитана идет не от силы капитана, а от силы самого игрока, похоже...

А по теме - я б насчет вингера решал с точки зрения чаще с каким стилем играю в матчах - если тики-така и бразил, то можно и У4... ну а если спартак тоже, то лучше качать третью стилевую вингеру...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение Armageddon 26 апр 2017, 20:42
graf34 писал(а):3. И последнее, что я хотел сказать, а кто вам сказал, что сила Ка в процентах от силы капитана? и что, если лох типа с силой около 40 выйдет играть без спецух - и ему 12% + 2% от силы капитана - не круто ли? насколько знаю, бонус капитана идет не от силы капитана, а от силы самого игрока, похоже...
Что ты есть такое??? :shock:
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 21:42
graf34 писал(а):Какой дурак тебе это сказал, что капитан должен быть один в матче (т.е. на поле) - а почему другому (я б его назвал вице-капитаном) нельзя играть в матче вместе с капитаном? кстати, если заметил, то капитаном может быть и игрок не основного состава (раз говоришь и силе двух капитанов)...
Извини, не так выразился. на поле может быть только один капитан (назначенный) - только тогда прибавка будет работать. А второй с Ка (если выпустить на поле) будет один слот пустовать и ничего не давать (а мог бы)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение afg101 28 апр 2017, 16:41
Armageddon писал(а):
graf34 писал(а):3. И последнее, что я хотел сказать, а кто вам сказал, что сила Ка в процентах от силы капитана? и что, если лох типа с силой около 40 выйдет играть без спецух - и ему 12% + 2% от силы капитана - не круто ли? насколько знаю, бонус капитана идет не от силы капитана, а от силы самого игрока, похоже...
Что ты есть такое??? :shock:
Это нечно, что за 12 лет игры выигало один единственный кубок страны.
И утверждает, что У необязательно напам, что капитанский бонус от силы игрока считается, а не от силы капитана... {facepalm}
Ну и советчики собрались...
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение Offworld 29 апр 2017, 14:14
Я для себя принял решение вкачать Ка опорнику по причине того, что для моих стилей - спартака, катеначчо и бей-беги - вратарю вкачиваются В и Р, т.к. применяются построения защиты как с последним, так и без.

У вингерам - мастхэв, но есть нюанс - например, спартаковским вингерам лучше дать Л и К, чем У. Бразиль используется не столь часто, чтобы вингеры решали за счёт моментной.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение Garlik 29 апр 2017, 14:37
На мой взгляд, лучше всего давать Ка это вратарю по причине отсутствия у вратарей травм и дисквалификаций.
Вообще то карточки у вратарей бывают, но крайне редко, поэтому можно считать что у вратарей нет дисквалификаций.
Вратарь с высокой перспективностью набирает хорошо баллы с игры.

Для очень богатых конечно могут быть другие интересные варианты, так как они могут сделать любого игрока очень сильным капитаном. Важно только что бы капитан не трерял баллы.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение Naxicevanec 29 апр 2017, 21:14
Вы можете смеяться конечно но я все еще не вижу смысла спецухи Ка.самая тупая и ненужная спецуха
Naxicevanec
 
 
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение nardist 30 апр 2017, 06:35
Naxicevanec писал(а):Вы можете смеяться конечно но я все еще не вижу смысла спецухи Ка.самая тупая и ненужная спецуха
Так ты и менеджер уровня ниочем ))), вот и весь сказ :grin:
nardist
 
 
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение Рома Псих 30 апр 2017, 07:49
Naxicevanec писал(а):Вы можете смеяться конечно но я все еще не вижу смысла спецухи Ка.самая тупая и ненужная спецуха
Почему ты так думаешь? Объясни на цифрах! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение virlig 30 апр 2017, 08:26
Изучить сильную молодежь и дать "Ка" тому у кого самая лучшая перспективность,лучше напам(они больше гребут),но можно и полузащите

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Давать "У" тому,кого хочется увидеть в призерах по статистике
virlig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров