Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 06 июл 2017, 21:34
Zlosnuy писал(а):Поменял спецухи с И на другие и сила сразу упала на 150. Разве они так сильно влияют на силу клуба?
Я в районе 200 потерял во всех тимах, это нормально, и да, влияют очень сильно)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Общалка
Сообщение ambalenock 07 июл 2017, 09:42
OnlyOne писал(а):
Zlosnuy писал(а):Поменял спецухи с И на другие и сила сразу упала на 150. Разве они так сильно влияют на силу клуба?
Я в районе 200 потерял во всех тимах, это нормально, и да, влияют очень сильно)
Аналогично
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 июл 2017, 05:57
Л как Ка, и моментные спецухи, она не учитывается при определении Vs команды
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 08 июл 2017, 11:19
Но если так то я теперь при более слабом Vs должен играть с той же силой что и раньше а может и сильнее! А я пока этого не замечаю
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 июл 2017, 01:38
Я вот тут подумал. Президентствую в двух федах ща. На две феды если сложить отрицательные оценки, получается 12%!
Вывод! Значит тут ставили минусы не за работу, а за личную неприязнь!
Стыдно должно быть таким людям за это, стыдно!!! {negative}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 10 июл 2017, 09:25
Ridik писал(а):Я вот тут подумал. Президентствую в двух федах ща. На две феды если сложить отрицательные оценки, получается 12%!
Вывод! Значит тут ставили минусы не за работу, а за личную неприязнь!
Стыдно должно быть таким людям за это, стыдно!!! {negative}

Забей.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 июл 2017, 10:57
Президент очень "умно" поступил! Зачем нам много мест в мирокубках???
Глянул расклад по форме Форса, обидно! если бы некоторые играли по игре последний тур чемпа, то в группе была бы бомба у Форса. Идеальное везение по форме. Вся форма легла так, что вся основа Форса (вообще вся) начинала бы группу аккурат в рост зелени, и на группу бы не было бы потраченно ни одного изменения! И остались бы все 34 изменения на плейофф!!! Это просто 125+ на весь плей офф и финал. А теперь двойной износ, и даже при попадании в группу, в плейофф ловить нечего без изменений.
МОЛОДЕЦ :super: Зачем ЦАРу шесть мест в мирокубках? Придём к 4-ём! Круто, чё {yes} Отличный през, круто способствует развитию федерации!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ro Man 10 июл 2017, 11:45
Ridik писал(а):Я вот тут подумал. Президентствую в двух федах ща. На две феды если сложить отрицательные оценки, получается 12%!
Вывод! Значит тут ставили минусы не за работу, а за личную неприязнь!
Стыдно должно быть таким людям за это, стыдно!!! {negative}
тебе должно быть стыдно!!!
иметь такую личность которая вызывает неприязнь, это стыдно товарищ! С Т Ы Д Н О! {wall}
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 июл 2017, 15:10
Ты бы сидел и молчал! Ты тут в этой федерации чужой, и не знаешь отношений тут, и что по чем. И поверь ты мне, многие из тех с кем я тут гавкался на форуме, не хотели бы что бы я ушел (хоть и не признаются в этом), а тебя бы спровадили, и даже бы не заметили.
Про личность хоть бы постеснялся писать {facepalm} Сиди со своими гнилыми косяками, и вставляй и дальше свои пять копеек, тая обиду. Это какой надо быть личностью, что бы спокойная федерация Таиланда, с тихим форумом, дала поджопник, и выгнали с поста. Это аж 25-30 человек проголосовали против. А ты теперь успокоиться не можешь, бегаешь и минусы ставишь. Мне как презу Таиланда -- минус, в сборной--минус. Дядя, а ты когда в сборной был в Тае тренером, что ты выиграл, что ты ставишь минус тренеру, который вывел сборную в финал, и занял там 4-ое место? Ты всё гнал на мой Прачинбури, что долго ковыряюсь в нём? Ну так посмотри скорострел теперь на ростер Прачинбури, и посмотри на свой Титанс без перспективный, на скоро состряпанный. Бегаешь, что-то цепляешь. Что ты за человек я понял тогда, когда после того как я тебе одолжил всолики, а когда я к тебе обратился одолжить, ты мне фигу показал.
Ой извините, что когда я тебе их одолжил до конца КМ, срок прошёл, и я осмелился попросить назад. Извините, что у меня команда была в минусах, и я не стал ждать пару сезонов!
Не сунь свой нос куда не нужно, особенно когда разговор не имеет к тебе никакого отношения и тебя ни кто не трогает!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ro Man 10 июл 2017, 16:03
И что ты думаеш что как поднял свою личностною притязательность наездом на меня? :grin: ты клоун, пытающийся в очередной раз самоутвердится в сети!
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июл 2017, 11:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 июл 2017, 17:03
У тебя по моему с головой проблемы! Я в твой адрес ни чего не писал, а написал ты в мой! (по поводу личности). Я лишь дал ответ на этот пост, и привёл аргументы по поводу твоей личности!
В отличии от тебя, я не оскорбляю и не цепляю людей первым, а лишь даю ответы на наезды. Тебя ни кто не трогал, но ты почему-то решил что можно вот так вот на ровном месте высказать умозаключение по моей личности. На что получил аргументированный ответ по поводу своей. Вот только в отличии от твоего голословного поста, я свои доводы подкрепил фактами, которые показывают кто ты есть!
Нечего писать, вообще не пиши, и повторюсь: Не сунь свой нос не в своё дело! Не лезь к людям которые тебя не трогают, и трогать не хотят!
P.S. А трогать и цеплять я ни хочу тебя, так как о тебе сделал выводы, и ты мне не интересен. Ну не интересны гнилые люди мне! Но это не значит, что я буду отмалчиваться когда на ровном месте в наглую провоцируют!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ro Man 10 июл 2017, 17:40
И чем же тебя спровоцировал? Тем что пристыдил в ответ, на твоё нытьё и прыстыжывание тобой менеджеров ЦАРа за неприязнь к тебе великому менеджеру ВСОЛА? Или ты считаеш что твоей личность должны только восхищатся а дела восхвалять, а неприязнь недопустима?Стыдно товарищ, стыдно должно быть! {wall}
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 10 июл 2017, 18:32
Ridik писал(а):Президент очень "умно" поступил! Зачем нам много мест в мирокубках???
Глянул расклад по форме Форса, обидно! если бы некоторые играли по игре последний тур чемпа, то в группе была бы бомба у Форса. Идеальное везение по форме. Вся форма легла так, что вся основа Форса (вообще вся) начинала бы группу аккурат в рост зелени, и на группу бы не было бы потраченно ни одного изменения! И остались бы все 34 изменения на плейофф!!! Это просто 125+ на весь плей офф и финал. А теперь двойной износ, и даже при попадании в группу, в плейофф ловить нечего без изменений.
МОЛОДЕЦ :super: Зачем ЦАРу шесть мест в мирокубках? Придём к 4-ём! Круто, чё {yes} Отличный през, круто способствует развитию федерации!!!
Братан, да ты бредишь. Я должен был знать что у тебя так форма случайным образом выпадет в этом сезоне? Я тебе что Ванга или ты думаешь что у меня есть какой-то прибор который видит форму на сезон вперед? :shock:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 июл 2017, 19:48
жи ши, пишется с И. Больше мне тебе сказать не чего. И великим я себя не называл

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Zlosnuy писал(а):
Ridik писал(а):Президент очень "умно" поступил! Зачем нам много мест в мирокубках???
Глянул расклад по форме Форса, обидно! если бы некоторые играли по игре последний тур чемпа, то в группе была бы бомба у Форса. Идеальное везение по форме. Вся форма легла так, что вся основа Форса (вообще вся) начинала бы группу аккурат в рост зелени, и на группу бы не было бы потраченно ни одного изменения! И остались бы все 34 изменения на плейофф!!! Это просто 125+ на весь плей офф и финал. А теперь двойной износ, и даже при попадании в группу, в плейофф ловить нечего без изменений.
МОЛОДЕЦ :super: Зачем ЦАРу шесть мест в мирокубках? Придём к 4-ём! Круто, чё {yes} Отличный през, круто способствует развитию федерации!!!
Братан, да ты бредишь. Я должен был знать что у тебя так форма случайным образом выпадет в этом сезоне? Я тебе что Ванга или ты думаешь что у меня есть какой-то прибор который видит форму на сезон вперед? :shock:
Да это просто к слову. Просто всё должно быть как оно должно быть, вне зависимости от турнирного положения и симпатий (это как нарушить тайный порядок игральных карт). Мою форму ты конечно не мог предугадать, но ты не мог не понимать, что Тайгерс после старения просядет, что не есть хорошо для феды в целом. В принципе я живу по девизу, всё, что не делается, всё к лучшему. И в этом моменте я тоже нашёл положительные стороны. Попади в группу, я бы оставил силу при команде, и потерял бы клуб, как развивающуюся единицу, некоторое время держась на сильных ветах с трансфера, а это крест на прогрессивности клуба и стагнация, и в скором времени полный развал. Теперь же как раз вовремя затеять небольшую перестройку, которая продлиться пару сезонов, придумал план, и знаю что делать, что бы на следующем пиковом витке развития, Форс был ещё сильнее чем раньше на пике. Даже Стоуни будет продан, так как уже по возрасту не вписывается в ту команду которую я вижу, когда Засееву будет 30...
Так, что я остыл, найдя положительные моменты в ситуации :P
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2017, 21:20, всего редактировалось 4 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Offworld 10 июл 2017, 20:03
>
жи ши, пишется с И
>
не чего
Это все, что нужно знать о Ридике
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР