Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Nunafig 12 дек 2017, 18:45
На счет заслуженности выигрыша того матча так же можно спорить, это лично мнение Денисова, а в том эпизоде, за который получил арбитр, действительно было нарушение, которое он не заметил, так что в таком случае можно говорить и заслуженности победы Зари в матче с Шахтером, ведь тоже имела место ошибка судьи.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 дек 2017, 18:52
Nunafig писал(а):На счет заслуженности выигрыша того матча так же можно спорить, это лично мнение Денисова, а в том эпизоде, за который получил арбитр, действительно было нарушение, которое он не заметил, так что в таком случае можно говорить и заслуженности победы Зари в матче с Шахтером, ведь тоже имела место ошибка судьи.
о поражении Заре я и слова не говорю. Я говорю о судействе, которое испортило игру.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 12 дек 2017, 18:54
Фаворит писал(а):
Nunafig писал(а):На счет заслуженности выигрыша того матча так же можно спорить, это лично мнение Денисова, а в том эпизоде, за который получил арбитр, действительно было нарушение, которое он не заметил, так что в таком случае можно говорить и заслуженности победы Зари в матче с Шахтером, ведь тоже имела место ошибка судьи.
о поражении Заре я и слова не говорю. Я говорю о судействе, которое испортило игру.
А о словах Денисова, а не о твоих) Сейчас судейские ошибки есть в каждом матче, менее это заметно, когда они не влияют на исход игры, но в последнее время исход матча решают именно судьи и это печально..
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 12 дек 2017, 23:51
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 13 дек 2017, 09:32 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: За политические провокации.
Еще раз напоминаю Всем - ВСОЛ вне политики!
Футбол обсуждать можно, а вплетать политику в футбол нельзя.
Я в курсе, что в нашей реальной жизни это не так, но переносить лайно (дерьмо) из реала сюда я Вам настоятельно не рекомендую.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 13 дек 2017, 10:09
А чё там было?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 13 дек 2017, 10:32
Фаворит писал(а):А чё там было?
Да ничего там не было - человек описал своё видение ситуации в украинском футболе, по гноблению Днепра судьями в предыдущие года!!!
Двойные стандарты во ВСОЛе, да и все от приближенных к администрации!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 дек 2017, 10:38
Фаворит писал(а):А чё там было?
Наезд на ТРК Украина и на Денисова как на не совсем поддерживающих проукраинские идеи.

Да ладно, парни, забейте. Я вот смотрел оба матча (Динамо и Шахтер) и реально считаю, что арбитры отработали выше всяких похвал. Особенно когда давали вторые желтые/красные за симуляцию. Как бы там ни было, но и Динамо и Шахтер должны в чемпе Украины выходить и без каких-либо вопросов или нюансов доказывать свой класс. Выигрывать за счет поставленных/не поставленных пенальти или же благосклонности судей по карточкам - это фигня. Согласитесь, классно отсудили ведь.

Ну а вся послефутбольная болтовня - это уже дело тех людей, кто ее говорил... Не нам их судить.
Помните, что говорил Леопольд? Вот нам того же желаю. :beer: (чай)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 дек 2017, 10:47
После матча осталось решить 1 вопрос: Сколько впаяют дисквалификации быковатым тренерам.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 дек 2017, 11:57
Серега, опять распри разводишь?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 дек 2017, 13:15
Dim писал(а):Серега, опять распри разводишь?
{no}
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 13 дек 2017, 18:47
Нынешняя украинская полиция - образец гуманизма и толерантности. Не то в стране, давшей миру Марадону и Месси.
В Аргентине сотрудники полиции открыли огонь из травматического оружия по футболистам, у которых начался конфликт с арбитром из-за спорных моментов.
Инцидент произошел по окончанию матча между Дефенсорес де Армстронг и Спортиво де Лас Парехас, в котором со счетом 2:0 победу одержали хозяева поля, передает ProSport.
Как сообщается, после игры между футболистами проигравшей команды и арбитром вспыхнул конфликт, в который вмешались сотрудники полиции.
Чтобы успокоить недовольных спортсменов и болельщиков, правоохранители начали стрелять в них резиновыми пулями, в результате чего несколько человек получили ранения.
Кроме того, из-за действий полиции один из футболистов лишился глаза.

По ссылке есть чудесные фото и видео инцидента.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 13 дек 2017, 23:08
На правах рекламы. Можно заявляться. Кубок Донбасса - 20 :super:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 14 дек 2017, 10:48
Приглашаю всех на турнир в Луцк: Лемберг Кап - 20
Первым участником стал Днепр! :super:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 16 дек 2017, 21:46
Шахтёр выиграл второй дивизион. Уверенно и досрочно. Миша, принимай поздравления!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 дек 2017, 21:54
Boxer писал(а):Шахтёр выиграл второй дивизион. Уверенно и досрочно. Миша, принимай поздравления!
Спасибо. А вы вот вчера сделали хорошую заявку на выход со второго места. Надеюсь что в следующем сезоне сразу две команды с Донецка пополнят ряды Д1.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина