Школа юниоров 44й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 03 июн 2008, 13:13
Взял за основу, текстовку предложенную в эквагвинеи.

Данная программа должна увидеть свет со стартом 44-го сезона.
Цель данной программы- подготовка молодых игроков, которые смогут бороться не просто за выход на топ-турниры, но и претендовать там на самые высокие места. И ещё раз напоминаю, что согласно проведённому опросу сборная будет "солнечной", а это "боевые спецухи" Пк,Д и Км. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, П. Отдельно при заявке ваших игроков будем обсуждать спецуху Л (лидер) и Ка (капитан). Напомню,что для получения бонуса Л-ка должна быть только у одного игрока основы в линии. Что касается спецухи Ка, то такой игрок может быть в основе только один.
Поэтому вместе с заявкой игрока указывайте, какую позицию он займёт и как планирует качаться. Например: СМ-16 Д4 Км4 От4 Ат4 или GK 16-В4 Р4 Л4 Ат4.
С совмещением позиций торопиться пока не будем. Возможно, кому-то придётся в 17-ть лет закрывать непрофильные позиции. Например, игрок СМ, а для сборной может понадобится его способность сыграть на позиции СМ/LM.
Требования к участникам программы будут следующие.

1.Игроку должно быть 16-ть лет. Стиль {sp} {brazil} {tiki}
Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры:
Возраст-сила-количество спецух.
16-44-4 (обязательно 4 стилевые Д, Км, Пк)
17-54-8 (обязательно 7 стилевых При чем одна из них должна быть 4го уровня, а вторая минимум 3го уровня)
18-63-12 (обязательно две стилевые 4го уровня, третья спецуха минимум 3го уровня)
19-70-14
(обязательно 2 стилевые 4го уровня, третья и четвертая обязательно не ниже 4го уровня одна или не ниже 3его уровня 2 спецухи)
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!
Порядок выплат компенсаций за прокачку
1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500.000 вс.
Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам, клуб получает 1.500.000 вс.
При выходе за рамки программы (спецухи или баллы) дополнительно +500.000 вс.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у менеджера есть соответствующие игроки с паспортом Португалии в иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в португальський клуб.

Программа подлежит обсуждению и изменению до старта 44-го сезона.

Игроки возрастом 17 лет, 18 лет, 19 лет которые на момент 44-го сезона будут подпадать под условия, также получат компенсации.
Игрок автоматически попадает в школу если соответствует заданным параметрам, также автоматически исключается из школы если не достиг минимальных условий.
Учет планирую вести в гугл докс, ссылку выложу после того как будет понятен круг претендентов.

Очень важное условие:
Чтобы ваш игрок попал в школу, и на протяжении всех лет получал минимальное количество спецух, у вас должно быть минимум 2 ветерана, которые дают спецухи в начале сезона.

П.с
Очередная попытка, но в этот раз хочется верить все получится!
Последний раз редактировалось Dadyavitya 18 мар 2018, 23:05, всего редактировалось 109 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Dadyavitya 19 дек 2017, 13:40
McMurphy писал(а):Есть вот такой парень: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3336831
Бразилец, баллов не хватает, зато уже 5 спецух имеет. Есть ли шанс, что он пройдет в эту программу?

все зависит от того, какие у него будут показатели в 17 лет.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение McMurphy 19 дек 2017, 13:52
Dadyavitya писал(а):все зависит от того, какие у него будут показатели в 17 лет.
Гм, а в этом сезоне он уже не проходит?

В следующем сезоне он будет 17-50 Д4От4Км плюс-минус 2-3 балла.
McMurphy
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Vasca 22 дек 2017, 04:35
Ребята, до 18 лет набирайте игрокам,что нужно тренеру сборной! Виктор уверен вам ответит лично! {yes} Школа конечно нужна,но и нужен отряд особого назначения! :think:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Португалец 30 дек 2017, 05:02
Федерация все таки будет, что-то выплачивать клубам или нет?
Португалец
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение FCDK 30 дек 2017, 10:41
Португалец писал(а):Федерация все таки будет, что-то выплачивать клубам или нет?
Да, начиная с 44 сезона, в конце которого будут подбиваться итоги подготовки юношей будут выплачиваться суммы за подготовку, согласно условиям в шапке
FCDK
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Vasca 03 янв 2018, 05:31
Уважаемые менеджеры,посмотрел наличие киперов юношей,впечатление грустное.Всё таки решил выпускать кипера под команду! Кто со мной в парочку! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Dori 03 янв 2018, 05:58
Кто-то может подготовить 16 летнего игрока таланта для сборной? Я бы выкупил.
Dori
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение MrRaff 03 янв 2018, 09:53
Dori :hello: какая позиция интересует? Могу подготовить,у нас в этом сезоне новичков не будет,качаем и так молодых)
MrRaff
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Кандал (Кандал, Португалия)
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Dadyavitya 03 янв 2018, 12:31
Vasca писал(а):Уважаемые менеджеры,посмотрел наличие киперов юношей,впечатление грустное.Всё таки решил выпускать кипера под команду! Кто со мной в парочку! :hello:

У меня подрастет.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Dori 04 янв 2018, 00:56
MrRaff, лучше всего СД или СМ, стиль тики-така, 16 лет, спецуха КМ
Dori
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Dadyavitya 04 янв 2018, 19:13
Для защитников желательно прокачивать От4, но только после того как будет прокачена Д4, если вы играете бразилией, или Пк4 если вы играете спартаком)
При зональной защите это даст 32%, в большинстве случаев команды играющие как бразильским стилем, так и наши соперники с британникой всегда играют в 3+ атакующих игроков.
Самым идеальным на мой взгляд как для вас так и для сборной будет сочетание Д4Км4От4Ат4 (если предпочитаете играть спартаком, то тогда Пк вместо Км).
Dadyavitya
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение MrRaff 04 янв 2018, 19:56
Dori писал(а):MrRaff, лучше всего СД или СМ, стиль тики-така, 16 лет, спецуха КМ

Договорились,заказал)
MrRaff
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Кандал (Кандал, Португалия)
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Dori 04 янв 2018, 22:34
Dadyavitya, а если я хочу играть тити-какой, можно сделать КМ ПК ОТ АТ?
Dori
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Bellissimo 05 янв 2018, 06:51
Куплю талантливого 16летку, о цене договоримся, пишите в лс
Bellissimo
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение Dadyavitya 05 янв 2018, 12:09
Dori писал(а):Dadyavitya, а если я хочу играть тити-какой, можно сделать КМ ПК ОТ АТ?
Можно.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия