Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viajante 12 янв 2018, 20:34
Ну вот и пообщались . Вплетать сюда легкую атлетику ,идиотизм, а в целом ... это наверное патология, ни в одном посте, в этой теме слово Россия не упоминалось
:D :D :D
Разговор был о конкретном футболисте в частности и о возрастном критерии сборника в целом.
ФУТБОЛ ВНЕ ПОЛИТИКИ
Изображение
Boksik отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Лишнее удалил.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 12 янв 2018, 22:04
Допинг не поможет быстро соображать, а про Комбарова я немного не правильно выразился, я имел ввиду что он мертв в обороне, современный футбол требует для насыщения центра поля на флангах иметь игрока типа бокс-ту-бокс, ни Жирков, ни Комбаров не являются сильными игроками на этой позиции, на Жиркова вообще жалко смотреть, один из моих любимых игроков, но в обороне не справляется, а стоит пойти вперед так вообще атас, я классным игроком такого плана считал Марио...а Аршавина я и не ставил бы в старт, но при выходе на замену против защищающегося соперника он бы помочь, в Кайрате он сейчас раскрылся именно как диспетчер, и в пару к Кокорину/Смолову его вполне можно выпускать на поле в роли Миранчука который так же мало полезен при обороне своих ворот, но тем не менее даже с братцем в пару выходил за сборную и оборонялись как-то ввосьмером.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zwetkov 12 янв 2018, 23:45
Да да, сейчас начнутся съезды типа футбол вне полтитики, а нихрена не так.
Давайте так обозначим - на данный момент сборная России показывает футбол слабее сборной Украины. Сборная Украины - в жопе, соответственно сборная России как минимум в такой же жопе.
Но на ЧМ их качнут и они пройдут далеко, потом узнают что их качнули, дисквалифицируют, но народу загонят что мы бедные несчастные весь мир против нас...народ схавает и он уже к этому готов. И это политика а не футбол.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 493
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 12 янв 2018, 23:59
Она самая - патология :hello:

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
Ты вобще чего то о футболе ? Какой такой допинг надо качнуть, чтобы стимулировать: голевое чутье, вратарскую интуицию, командное взаимодействие,культуру паса , итд {head}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 13 янв 2018, 00:53
zwetkov писал(а):Да да, сейчас начнутся съезды типа футбол вне полтитики, а нихрена не так.
Давайте так обозначим - на данный момент сборная России показывает футбол слабее сборной Украины. Сборная Украины - в жопе, соответственно сборная России как минимум в такой же жопе.
Но на ЧМ их качнут и они пройдут далеко, потом узнают что их качнули, дисквалифицируют, но народу загонят что мы бедные несчастные весь мир против нас...народ схавает и он уже к этому готов. И это политика а не футбол.
Мне ноябрьские товы понравились, какими бы расслабленными не приехали аргентинцы и испанцы, но понравилась игра нашей сборной, с Аргентиной сносно отыграли в защите, пусть и совсем беззубо в атаке, а против Испании смотрелись даже поинтереснее.
А насчет игры сборной Украины, то я за ней тоже слежу, как никак я рожден в этой стране, там прошло мое детство...но игра с Косово в атаке вообще не впечатлила, да погода, но я даже не помню были ли по настоящему опасные моменты в первом тайме, и если бы не удачная подача то смею предположить с каждой минутой становилось бы только сложнее, игра в атаке просто ни чем не запомнилась...а что было с Хорватами - прострелы, подачи в штрафную, дальние удары, вроде поддавливали, но тоже ничего интересного не припомню, зато помню что когда пропустили, подумал: "ну сейчас все силы приложат, будет интересная концовка"...и пошли моменты у наших ворот.
Boksik отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dadyavitya 13 янв 2018, 01:34
По спецухе От, я так понимаю что она при зональной защите дает сразу 32%? Т.е она работает как стилевая или только при оборонительных действиях, т.е когда команда играет защитной.
Кто-то проверял? Я если честно, глобально не проверял, хотелось бы мнений.

П.с. И как-то тему сменить что ли))
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 13 янв 2018, 04:49
Вообще это моментная спецуха,так что работает при обороне! Не думаю,что вся защита на матче должна обязательно иметь От4! Опорнику можно что то ещё добавить!?? :roll:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 13 янв 2018, 05:28
Интересно как качать защиту вообще? Всем От4 или Оп4, либо половине От4, половине Оп4, ведь соперник может сыграть с разным количеством игроков атаки? Какие есть мнения на этот счёт?
P.S. Я имею ввиду только CD, RD, и LD.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 13 янв 2018, 07:28
Эка тебя ВСОЛ зацепил. .Не спишь что-ли вобще ? {stars}
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 13 янв 2018, 07:48
Viajante писал(а):Эка тебя ВСОЛ зацепил. .Не спишь что-ли вобще ? {stars}
У нас разница во времени +3 :grin:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 13 янв 2018, 10:26
Грозный писал(а):
Viajante писал(а):Эка тебя ВСОЛ зацепил. .Не спишь что-ли вобще ? {stars}
У нас разница во времени +3 :grin:
Тогда долго спишь , {acute} :grin:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 13 янв 2018, 11:14
Viajante писал(а):
Грозный писал(а):
Viajante писал(а):Эка тебя ВСОЛ зацепил. .Не спишь что-ли вобще ? {stars}
У нас разница во времени +3 :grin:
Тогда долго спишь , {acute} :grin:
Есть такой грех {haha}
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 13 янв 2018, 11:17
По поводу Шавы,и сборной....Как бы Шаву не ругали,как бы он не косячил,но все равно это самый креативный игрок,который когда то играл за Россию,и глядя на сегодняшнюю сборную,сразу видно,что не хватает...КРЕАТИВА!!!Ептыть,возьми те его в качестве 5 колеса,он хотя бы на тренировках это покажет,и подсказывать будет тем же Миранчукам...я уверен,в матче с Саудами,не важна будет скорость,(нет,в какой то степени нужна) но больше нужны нестандартные ходы,и решения,коих в нашей сборной я не наблюдаю :(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 13 янв 2018, 12:24
Не возьмет ,я был пару лет оторван от событий в футбольном мире, может кто подскажет, за какие такие заслуги Черчесову преподнесли главного тренера на ЧМ , на блюдце , причем на домашний ?
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 13 янв 2018, 12:39
Согласен с тобой Дави, Аршавин многое сделал для имени российского футбола и мог бы быть полезным еще долгое время просто находясь в штабе сборной, а какого кумира молодежи можно было бы сделать в его лице? Каким, например, является в Аргентине Месси, хотя фигура в плане личности он явно не примерная. И в первую очередь его гнобят не болельщики, а само РФС - это происходит с их подачи, ибо Шава для них бунтарь и неугодный российской футбольной системе человек, потому что его мнение - нужно гнать всех легионеров и искать звезд среди простых детей. Каждый год смотрю передачи посвященные карьере Кержакова, например, как он вырос в игрока сборной и сколько он сделал для развития нашего футбола, как он помогает детям...я уважаю Сашу как игрока и человека, он мне приятен, но Шава для детей-сирот сделал неоспоримо больше, причем на уровне международной федерации, огромные деньги были им потрачены на проект SOS Пушкин, о котором он никогда не кричал направо и налево, наша пресса и общественность обошла это мероприятие стороной, видимо отмыва было по мизеру.
Должна существовать преемственность поколений, у каждого ребенка в детстве были футбольные кумиры, дети в Бразилии росли глядя на Роналдиньо, в Португалии - на Роналду, в мое время таких примеров футбольного таланта было множество (Тихонов, Титов, Цымбаларь (царство ему небесное)...можно перечислять очень долго), а кто из нынешних игроков станет кумиром наших детей - Кокорин с банкой Пепси в руках и с зарплатой выше чем у многих звезд футбола? Будь отношения РФС с Аршавиным в порядке и в средствах массовой информации о нем были бы совсем другие новости вот за что по-настоящему обидно, человек высказал свое мнение открыто, не стал ноги лизать сказал "Ваши ожидания - это Ваши проблемы" и стал изгоем, зато Кокорин с Мамаевым красавцы: "Мы не устраивали вечеринку, просто нас узнали и закатили пируху"...какие дела вообще у них там могли быть, нашли тихое местечко чтобы просто посидеть? Зато Кокорин наше будущее - из 8-9 лет полноценной карьеры треть просто дурака провалял снимаясь в сериалах и в рекламе.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Dadyavitya писал(а):По спецухе От, я так понимаю что она при зональной защите дает сразу 32%? Т.е она работает как стилевая или только при оборонительных действиях, т.е когда команда играет защитной.
Кто-то проверял? Я если честно, глобально не проверял, хотелось бы мнений.

П.с. И как-то тему сменить что ли))
Работает, практически уверен (ибо в "недра" заглянуть не могу), всегда, и качать наверно стоит От ибо чаще играют в более трех игроков атаки и еще не заметил преимуществ от выигранного способа защиты, предпочитаю играть зонально если прокачана От у игроков.
Кто заметил что теперь на суперзащите даже имея не громадное преимущество можно выигрывать в 4 и более мячей...вчера во время генерации заглядывал в матчи с крупным счетом, несколько результатов удивили именно этим, при том мячи забивались достаточно быстро, к 30-ой минуте.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия