Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 02 янв 2018, 13:01
Vasca писал(а):Приветствую и поздравляю всех коллег с Новым Годом!!!Вот порылся у себя в школе,лучше кипера не нашел,реальный,молодой,контракт до середины 19го!Будет 16ти лет во 2ом туре чемпионата!Буду готовить бразильца по схеме как Ромэу! Или Ат поставить вместо чего!? :think:

я бы не стал второго сильного вратаря готовить, во первых тебе будет неоткуда брать на него ветеранские (Виана скорее всего в следующем сезоне уйдет на пенсию), во вторых у тебя и так 3 вратаря. А Ромеу для текущих задач вполне достаточно.
Как по мне кипера лучше выпускать под занавес завершения карьеры основного вратаря.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 09 янв 2018, 11:16
Всем привет,
кто планирует заявки подавать? Молодежка, юноши?

п.с и оформите вторую заявку на националку, чтобы левых людей не было.

в данный момент, я не готов молодежку брать, мне нужна пауза, но готов стать замом.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dori 09 янв 2018, 16:36
Привет, подал заявку на сборную. Готов поработать в любой возрастной категории, замом тоже могу побыть, если что :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Dori
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 11 янв 2018, 13:58
Ребята буду очень жестко критиковать, если будет выбран состав абы выбрать.. 23..
https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=92973
Нафига нам дождевые, нафига абы выбрать РМ/РФ когда любой с из ЛД/ЛМ или СМ/СФ со штрафом 10-15% будет сильнее..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 11 янв 2018, 14:52
Dadyavitya писал(а):Ребята буду очень жестко критиковать, если будет выбран состав абы выбрать.. 23..
https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=92973
Нафига нам дождевые, нафига абы выбрать РМ/РФ когда любой с из ЛД/ЛМ или СМ/СФ со штрафом 10-15% будет сильнее..

Может все-таки возьмешь молодежку...загубим отбор.....

PS я в националку пошел потому-что из опытных ребят никто не выставил кандидатуру...так бы наверно тоже на паузе побыл бы...
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Sayman 11 янв 2018, 17:22
В молодежку пойду! :hello:
Sayman
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 09:19
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 474
 
Сутоморе (Сутоморе, Черногория)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 12 янв 2018, 19:44
Greck писал(а):
Dadyavitya писал(а):Ребята буду очень жестко критиковать, если будет выбран состав абы выбрать.. 23..
https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=92973
Нафига нам дождевые, нафига абы выбрать РМ/РФ когда любой с из ЛД/ЛМ или СМ/СФ со штрафом 10-15% будет сильнее..

Может все-таки возьмешь молодежку...загубим отбор.....

PS я в националку пошел потому-что из опытных ребят никто не выставил кандидатуру...так бы наверно тоже на паузе побыл бы...

Та да, наверное таки надо :-)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 15 янв 2018, 02:19
Выдвинулся вот! Извините,но подбираю под Д! Своим двум ради команды добавлю Л! :hello: Если выберете,просьба добавить своим кто на подходе в следующем сезоне!Буду разговаривать персонально о будущем кипере!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 15 янв 2018, 21:07
А группа то знатная :-)

Удачно выступив в прошлом сезоне (мы показали 4й результат в Европе по набранным очкам), в данный момент в рейтинге занимаем 9е место, поэтому мы были, если можно так сказать, во второй корзине. И чувствую, что каждая игра будет как последняя!

№ Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Италия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 52.28
2. Португалия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 47.05
3. Англия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 43.28
4. Испания 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 38.98
5. Россия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 31.28
6. Болгария 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 24.45
7. Эстония 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 20.66
8. Польша 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 16.24
9. Словения 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 12.03
10. Косово 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 1.75
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Mitrasha 17 янв 2018, 00:13
Для чего эти выборы? Кандидаты бывают разные, а тренеры одни и те же. При всём уважении.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 17 янв 2018, 03:51
Всё логично в этом! Надо показывать результаты и заслуживать доверие! В националке тем более,6 игроков своих заявил тренер сборной! Вообще снимаю шляпу,ведь надо их держать в хорошей форме! У меня двое(юноши)и то головная боль! :hello: :think:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 17 янв 2018, 10:04
Очень странный выбор состава у Ромы... Специально взяты кумиры... акцент явно смещен. Самые оптимальные составы как раз были у Василия и Алексея.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение FCDK 17 янв 2018, 12:02
Mitrasha писал(а):Для чего эти выборы? Кандидаты бывают разные, а тренеры одни и те же. При всём уважении.
Может тренеров выбирают по их результатам, заслугам? По их роли в жизни федерации.
FCDK
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение morfey_v2.0 17 янв 2018, 15:02
Dadyavitya писал(а):Очень странный выбор состава у Ромы... Специально взяты кумиры... акцент явно смещен. Самые оптимальные составы как раз были у Василия и Алексея.
да, все верно.
при текущем положении вещей кумиры должны принести больше материальной пользы федерации, нежели некумировитые их ровесники.
а игроки дождевой прокачки явно сильнее по результирующей силе тех игроков, которые не попали в заявку.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 17 янв 2018, 18:13
morfey_v2.0 писал(а):
Dadyavitya писал(а):Очень странный выбор состава у Ромы... Специально взяты кумиры... акцент явно смещен. Самые оптимальные составы как раз были у Василия и Алексея.
да, все верно.
при текущем положении вещей кумиры должны принести больше материальной пользы федерации, нежели некумировитые их ровесники.
а игроки дождевой прокачки явно сильнее по результирующей силе тех игроков, которые не попали в заявку.

Рома мне кажется, что оставлять заявку и заведомо понимать, что не планируешь бороться, не совсем корректно по отношению как минимум к другим кандидатам на сборную.
Польза для федерации?? У тебя уже давно интернациональная команда, в которой нет ни одного сборника, поэтому польза тут сугубо для Кандала (в принципе где-то ты прав, для федерации, в случае успешного выступления в мирокубках).

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 37 секунд:
morfey_v2.0 писал(а):а игроки дождевой прокачки явно сильнее по результирующей силе тех игроков, которые не попали в заявку.

Тут тоже позволю себе не согласиться:
Как пример:
[Реальный игрок (+3%)] Луиш ХИМА Душанбе CM/CD 19 81 - 81 Г4 Пд4 Ск4 От
Давай не будет усугублятся в стилевые бонусы, у дождевого игрока 100% будет стиль из дождевых.
Считаем при 100 физы и нулевой усталости.
81*1,03*1 = 83,43 сила к которой будет вязатся все остальное Г4 Пд4 Ск4 при игре любым из солнечных стилей потолок 24% за стилевые + 8% (если зональная) От итого имеем 32%.

Эриксон Сантос Магальхаес CD/CM 18 75 Д4 Км4 От - мой игрок ты единственный, кто не взял его в состав, что очень странно:
75*1*1 = 75 сила к которой будет вязатся все остальное, при игре Бразилией 40+24 + 8 за От итого имеем: 72%, Спартак: 48%.

Все очевидно..., кроме того, что я совсем не ожидал, что мне придется такое писать в твой адрес.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия