Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 24 янв 2018, 14:02
leoben писал(а):
balobin писал(а):ты о ком
О том кто закончил ПТУ , бросил работу и бухает каждый день.
Если о мне речь, то я ПТУ закончил до универа, который у меня с отличием окончен. Не хорошо завидовать. Закончи так же, а потом поговорим. А пока, что мая твоя не понимать

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):БРЕД! У Автососов волшебство, какого хрена такой результат? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242109
Даа, мирокубки сегодня удивляют. Только Кайена может порадоваться.
1-1 у вас для гостевого неплохо, но с автососом должен быть 0-2 и это гарантия на проход.
Думаю в четверг будет жарко...
Каййена удивила по доброму! Косме будет трудно в ответке. От Руры изначально ни кто ничего не ждёт, потому будет по легче без груза ответственности

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 49 секунд:
Вот такие у нас менеджеры играют, зная, что у Руры ответка в мирокубке! Мужик!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9420

Добавлено спустя 55 секунд:
Я думаю тебе не место в федерации после этого
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 янв 2018, 22:29
Эх! Кайенну жаль, достойны были прохода! Косме удачи!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 25 янв 2018, 22:36
Ridik писал(а):Эх! Кайенну жаль, достойны были прохода! Косме удачи!!!
и Руру жаль, зажал тренер супер в таком матче, зато в чемпионате в первом туре слил в пустую
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение tym88 26 янв 2018, 00:05
Мне понравился послематчевый Ридика, глупо тратить третий супер в таком матче :? (когда уже 2 потрачены в пустоту)...третий на финал кубка страны наверно приберег?
А если серьезно, то Рура могла проходить дальше...оппонент мог не выиграть коллизию и/или не поставить супер, Рура могла поставить супер в ответ, вариаций успешного прохода хватало...и я бы не хаял за такое отношение к мирокубкам, как не хаял никого из наших флагманов (у каждого свои планы на суперы), но ты недоумевал по поводу "зажатых" суперов других наших клубов и сетовал что Рура не в игре. Понятно что у Руры омоложение, повезло оппонентам, не до них сейчас...но многие ждали мастер-класс.
Главное что Форсу дважды фортануло и удалось пройти дальше...кстати, когда ты там обещал нам Форс с ВС в 2500...даже 2600 по-моему? 500 баллов всего осталось...ты же не хочешь получить клуб уровня забытых ВСОЛом Леха или Гетеборга с кучей ветеранов.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 26 янв 2018, 20:20
Рамзи,тебе не место в нашей федерации
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 27 янв 2018, 11:29
:( :think:
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 27 янв 2018, 23:00
Ramsay писал(а)::( :think:
Подставил топ-1 всола (((
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение balobin 28 янв 2018, 11:58
Ну грубить с 15 мин. Такое дело
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 28 янв 2018, 14:51
balobin писал(а):Ну грубить с 15 мин. Такое дело
ну Ридик сказал, что слив будет, вот и решил проучить
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 28 янв 2018, 16:56
balobin писал(а):Ну грубить с 15 мин. Такое дело
Ладно бы грубил кому нить другому. Ну топ-1 всола.... Вон был менеджер Кросби , один раз сломал игрока ему, где сейчас Кросби ? Пика в бочину
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 янв 2018, 20:59
tym88 писал(а):Мне понравился послематчевый Ридика, глупо тратить третий супер в таком матче :? (когда уже 2 потрачены в пустоту)...третий на финал кубка страны наверно приберег?
А если серьезно, то Рура могла проходить дальше...оппонент мог не выиграть коллизию и/или не поставить супер, Рура могла поставить супер в ответ, вариаций успешного прохода хватало...и я бы не хаял за такое отношение к мирокубкам, как не хаял никого из наших флагманов (у каждого свои планы на суперы), но ты недоумевал по поводу "зажатых" суперов других наших клубов и сетовал что Рура не в игре. Понятно что у Руры омоложение, повезло оппонентам, не до них сейчас...но многие ждали мастер-класс.
Главное что Форсу дважды фортануло и удалось пройти дальше...кстати, когда ты там обещал нам Форс с ВС в 2500...даже 2600 по-моему? 500 баллов всего осталось...ты же не хочешь получить клуб уровня забытых ВСОЛом Леха или Гетеборга с кучей ветеранов.
Возраст основы Форса посмотри, а потом вопи! (Можешь посмотреть ВС Пилахуина, который однодневка-клуб, ну так вот 4-5 сезона назад, когда основа была как у Форса по возрасту, этот клуб даже и близко не стоял рядом с нынешним Форсом, к тому же там 9 игроков, а у Форса будет 12, вот и считай, если есть чем считать) И если ты не в курсе, то в 41-ом сезоне у Форса был ВС 2500+, причём без спецухи И [хотя вряд ли ты понимаешь, что такое с И ВС и без И, и будь там и вс был бы около 2700 при тех же возможностях в силе] http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... &tblshow=1 , но я сделать решил третий откат на молодость, что бы к пику развития быть более сильным, чем был. А так же, что бы на этот раз был более устойчивый к старости клуб, и зайдя на топ уровень, там и остаться. В 41-ом сезоне ещё это было делать рано... Ой, да и кому я пытаюсь, что-то пояснить? Челу который понятия не имеет как строится клуб? Раз не видит потенциал? {facepalm}
Фартит это тебе, а мой клуб был сильнее там, хоть и задач серьёзных перед Форсом и не стоит.
С Рурой не тратил третий супер, так как тогда ни каких шансов вообще бы не было в ОР2. Играть, зная заранее, что результат противостояния ясен, я ни хотел! Уж очень были огромные спонсорские в случае прохода в РСМ. Второй момент, я не очень люблю тратить суперы, если соперник коллизионный, и стиль перечеркнёт супер. Как выяснилось так бы и было. И я знал на 99%, что в ответке он супернёт к тому же. Надежда была одна, что он залезет под коллизию сам.
И вообще выиграй хоть какой-то захудалый чемп, и сыграй столько мирокубковых матчей сколько я сыграл, а потом будешь комментировать мои действия! На данный момент я вижу зелёного девственника, который говорит, что и как надо папе делать в постели с любовницей
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 28 янв 2018, 21:38
Во бомбит лучшего менеджера всола
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 28 янв 2018, 22:13
странный зеленый человечек, в первом туре жгет супер, хотя матч ничего не решает, а в квалификации зажимает
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 28 янв 2018, 22:34
Ramsay писал(а):странный зеленый человечек, в первом туре жгет супер, хотя матч ничего не решает, а в квалификации зажимает
Айкью зашкаливает
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2018, 12:08 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Суммарно ЖК за посты с нападками на Ридика и провоцирование личных разборок
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 фев 2018, 23:24
Во люди недалёкие где. Питерское не прочитало даже коммент в матче первого тура. Это же надо кем быть, что бы подумать, что с Агуадо супер планово поставлен. Это, что чемпион, или принципиальный соперник?
В первом туре как и во многих перывых турах за всё время суперов семь было спалено, так как ставлю всегда состав по шаблону 10-го тура КМ 1-ый тур, а потом корректирую, а там почти всегда суперы, которые забываю убирать. Это ещё благо, что в чате, зная эту мою невнимательность, перед туром написал Дель Боске, убери суперы. Иначе бы ещё 2-3 команды спалили свои суперы. Как то Руру почему-то не проверил. Во вторых, питерское. Ты за своими командами следи, а я буду сам решать тратить где мне суперы. С количеством нуль суперов в ОР2 (даже если бы прошёл) делать было нечего. И отвяжись ты уже наконец от меня, а то наводит на мысль, что ты за мной бегаешь, что бы в жёны тебя взял! Пришёл играть, играй, какое тебе до меня дело? Я например даже не знаю название ни одного твоего клуба, потому что мне не интересны дела других
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2018, 12:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана