Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 23 янв 2018, 14:44
hukut_Tmn писал(а): но уже Могу сказать что участие всей лиги в сделках по обмену это какой то бред...
Уже могу сказать, что еще и штраф впаяют лямов на 5. Так что будь морально готов. Я склоняюсь, что никакого подставного лица здесь нет ибо уж очень явный перекос и было ясно, что сделку отменят. А махинаторы такой явный прокол не допустили бы. Вляпываться в какашки hukut_Tmn, неплохо отыграв уже 5 сезонов, смысла не было. Ну, теперь урок на будущее.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение hukut_Tmn 23 янв 2018, 15:14
Neyrodyubel писал(а):
hukut_Tmn писал(а): но уже Могу сказать что участие всей лиги в сделках по обмену это какой то бред...
Уже могу сказать, что еще и штраф впаяют лямов на 5. Так что будь морально готов. Я склоняюсь, что никакого подставного лица здесь нет ибо уж очень явный перекос и было ясно, что сделку отменят. А махинаторы такой явный прокол не допустили бы. Вляпываться в какашки hukut_Tmn, неплохо отыграв уже 5 сезонов, смысла не было. Ну, теперь урок на будущее.

Какой урок на будущее? Я сегодня целый день потратил разобраться как нужно правильно подходить к сделкам по обмену, а слышу в ответ только то что данная сделка это явный перекос, я лютый махинатор, а мой оппонент слабый менеджер. И то что я хотел разобраться, выразил свою точку зрения и попросил дать оценку данной сделки не склоняя ни кого в ту или иную сторону, мне грозит штраф???? {wall}
hukut_Tmn
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 23 янв 2018, 15:36
hukut_Tmn писал(а):Какой урок на будущее? Я сегодня целый день потратил разобраться как нужно правильно подходить к сделкам по обмену, а слышу в ответ только то что данная сделка это явный перекос, я лютый махинатор, а мой оппонент слабый менеджер. И то что я хотел разобраться, выразил свою точку зрения и попросил дать оценку данной сделки не склоняя ни кого в ту или иную сторону, мне грозит штраф???? {wall}
Махинаторы такой явный перекос не делали бы, так что не парься. В махинации тебя точно обвинять никто не собирается. Теперь ты будешь лучше разбираться в обменных сделках, можно сказать, что прошёл обучение. Стоимость обучения у тебя спишут вскоре с баланса Биль-Бьена ;)
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение hukut_Tmn 23 янв 2018, 15:44
Neyrodyubel писал(а):
hukut_Tmn писал(а):Какой урок на будущее? Я сегодня целый день потратил разобраться как нужно правильно подходить к сделкам по обмену, а слышу в ответ только то что данная сделка это явный перекос, я лютый махинатор, а мой оппонент слабый менеджер. И то что я хотел разобраться, выразил свою точку зрения и попросил дать оценку данной сделки не склоняя ни кого в ту или иную сторону, мне грозит штраф???? {wall}
Махинаторы такой явный перекос не делали бы, так что не парься. В махинации тебя точно обвинять никто не собирается. Теперь ты будешь лучше разбираться в обменных сделках, можно сказать, что прошёл обучение. Стоимость обучения у тебя спишут вскоре с баланса Биль-Бьена ;)

Ну общую политику партии я понял. Благодарю тебя за моральную поддержку! {yes}
hukut_Tmn
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Hugo 23 янв 2018, 16:26
Neyrodyubel писал(а):Стоимость обучения у тебя спишут вскоре с баланса Биль-Бьена ;)
Так оно и так уже списано, типа налог) а штрафов никаких не будет, но и не такие сделки недо-президенты минусуют :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2261
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 688
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение SmaIL 23 янв 2018, 17:08
Фаворит-Воха писал(а):Хотя-бы разница 1-2 спецухи а тут что то не то.. На мое мнение невыгодно
Согласен!
SmaIL
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 23 янв 2018, 17:39
Виталий Викторович, может стоило бы поддержать нашу команду? Возможно это и чревато, но очень спорный момент здесь.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 23 янв 2018, 19:22
Какая разница если оба согласились и по правилам это подходит???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
За какие штрафы вы говорите????))) человек захотел обмен сделать и за это штраф?))
Чёрный555
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение hukut_Tmn 23 янв 2018, 22:12
DonZi писал(а):Виталий Викторович, может стоило бы поддержать нашу команду? Возможно это и чревато, но очень спорный момент здесь.

Я не хочу чтобы мой пост расценивали как "попрошайничество" голосов в мою сторону... Цель получить Ваше мнение по поводу сделки и вообще понять какие обмены то можно осуществлять. {unknown}

Тут еще был вопрос от Neyrodyubel кто кому сделку предложил. Не знаю какая разница в этом конечно... И почему ты его считаешь интимным?)

robinfields84 19.01.2018, 19:59
помоему 4 спец - как раз предел... хорошо , я думаю реально. сейчас попробую составить заявку
hukut_Tmn 19.01.2018, 15:11
Ок. С меня доплата 1,200 млн еще будет
robinfields84 18.01.2018, 23:40
спецух маловато... надо подумать...
hukut_Tmn 18.01.2018, 21:24
Привет на обмен Мари Вердареш рассмотришь на https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1558179 бей беги

А вот его мнение о сделке:
Я так понимаю тут интересно и мое мнение... Что по мне, так я строю свою команду как я считаю нужным, мне игрок тики-така в команде с "дождевым" стилем не нужен. Я получил игрока на почти 30 баллов больше и мой рейтинг команды увеличился после обмена на 15 очков. Здорово, правда. 28 лет, игрок основы, на данный момент сильнейший игрок клуба, прокачаю и к 30 годам будет отличный ветеран. Какие вопросы?
hukut_Tmn
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 23 янв 2018, 22:58
Так вот и говорю, что логика абсолютно ясная и прозрачная. Я бы поступил точно также быть я в любой роли. Я недоумеваю, почему ставят минусы, и тем более свой президент. Виталий, ну откомментируй, в чём сомнения-то?
Закинул вопрос в тему на форуме "Вынос сделок на обсуждение". Посмотрим.
viewtopic.php?f=28&t=169593&start=990&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 26 янв 2018, 20:44
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 янв 2018, 08:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 26 янв 2018, 23:22
{crazy}
Пятницо же...

Зацените как стартанул Ювентус в Д1!!!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 27 янв 2018, 00:06
DonZi писал(а):{crazy}
Пятницо же...

Зацените как стартанул Ювентус в Д1!!!
Точно бухает коноплей :(
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 27 янв 2018, 19:07
Ну всё. Лангенталь без тренера
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 1337 04 фев 2018, 00:23
Таверн в раунде стыковых матчей! :super:
Сергей остался единственным, кто еще защищает швейцарский рейтинг мирокубков в этом сезоне!
1337
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария