"Позорный столб"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 01 июл 2009, 21:41
Привет-привет, всё таки решил создать эту тему. Такой перечень нехороших людей, с которыми по возможности не стоит иметь дело, это может оставить пятнышко на вашей репутации. Такие люди только позорят Федерацию. Чтож, начнём потихоньку пополнять наш список.

  1. Первым у нас будет числиться менеджер по имени Игорь Крохмалёв ака kroxmal. Добродушный и ранимый парень пришёл в нашу в Федерацию, в команду "Лимерик", путём ВИП-перехода. В личке призанлся мне, что Турция была мёртвой Федерацией, активности на форуме и никаких конкурсов там не было. Было бы логично предположить, что попав в Федерацию, где пару конкурсов всё же проводилось, мы увидим Игорька на нашем форуме, но нет, Игорь ограничился парой сообщений не касающихся конкурсов. Ну да ладно, у человека возникли проблемы в другой Федерации где он играл (уже кстати не играет), местный президент обозвал его менялой. Крохмал пожаловался мне об этом. Ах, какой ранимый менеджер... Я посоветовал ему доказать на деле, что слово "меняла" это не про него, но чуткая психика не выдержала такого давления и команда была обменяна. Пусть нас это не касается вобщем, но фактов из личного дела не выбросишь. А далее случилось вообще непоправимое, бедный Игорёшечка узнал, что его "Лимерику" предстоит сыграть в переходных матчах, за право играть в Д3. Причём менеджер решил уточнить это у меня и с возгласом "мля" (именно таким словом Игорёк отреагировал на "неожиданно" свалившееся на него счастье) принял молниеносное решение, конечно же единственно правильное, в очередной раз сменить команду... Ах, ах, ах, какой же ранимый парень...
Последний раз редактировалось Grimson 02 июл 2009, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Grimson
 
 
 


Re: "Позорный столб"
Сообщение Ridik 29 янв 2018, 17:56
Ну реакция не удивляет меня, так как в сообщении ключевое, то, что вы его не знаете...
Человек уже месяц мусолит тему о сливе Таиланда Австралии в финале, как думаешь почему? Правильно! По Фрейду, потому, что сливает матчи, и играет по сговору. Разве это не для позорного столба?
Проворачивать махинации в базе реальных с молодыми--это тоже не позорный столб? Или вы думаете администрация сайта просто так на голом месте запретила ему выдвигать кандидатуру на пост президента?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение GVF 29 янв 2018, 18:14
Ну подожди. Где ты увидел, что он сливает свои матчи? Пересмотрел матчи всех его команд в этом сезоне - не обнаружил. У всех 4-х команд показатели +/- отличные.
А вот про махинации и про отношение к нему администрации ничего не знаю, доказательств не видел.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение nkiev 29 янв 2018, 18:16
Ridik писал(а):Ну реакция не удивляет меня, так как в сообщении ключевое, то, что вы его не знаете...
Человек уже месяц мусолит тему о сливе Таиланда Австралии в финале, как думаешь почему? Правильно! По Фрейду, потому, что сливает матчи, и играет по сговору. Разве это не для позорного столба?
Проворачивать махинации в базе реальных с молодыми--это тоже не позорный столб? Или вы думаете администрация сайта просто так на голом месте запретила ему выдвигать кандидатуру на пост президента?
Ирландия для ирландцев, /вырезано/.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2018, 22:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nkiev
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Ridik 29 янв 2018, 19:45
GVF писал(а):Ну подожди. Где ты увидел, что он сливает свои матчи? Пересмотрел матчи всех его команд в этом сезоне - не обнаружил. У всех 4-х команд показатели +/- отличные.
А вот про махинации и про отношение к нему администрации ничего не знаю, доказательств не видел.
Про сливы я сделал предположение по Фрейду. Ну не может месяц мусолить на форуме про слив человек который этим никогда не занимался.
Речь идёт об этом матче финала, где он исписал десятки страниц, называя менеджера засланным Австралийским шпионом
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=670159
Тогда я начал думать логически, и думать почему ему мог прийти в голову такой бред. И вспомнил о зеркалах старика Фрейда. Начал копаться в его матчах у руля тренера сборной, и нашёл любопытный матч

1.PNG
1.PNG (44.82 Кб) Просмотров: 10321

Беспринципно продавшись гостям, играя дома, он смеясь над всем Таиландом, желает конкуренту удачи!
3.PNG
3.PNG (70.72 Кб) Просмотров: 10319

2.PNG
2.PNG (266.18 Кб) Просмотров: 10319


И что теперь? А теперь вот, что! И наглость поражает:
Навредив сборной в 37-ом сезоне, и гнусно провалив отборочный цикл, будучи тогда тренером Националки, он предъявляет нынешнему тренеру сборной за серебро! {abuse} Типа мол это вредитель, что не смог взять золото. Это же кем надо быть, что бы ничего не показав у руля сборной, предъявлять нынешнему тренеру претензии, который три раза подряд проходит отбор и выводит команду на мундиаль. Так ведь ещё и молодёжкой он в этом сезоне управлял, и вылетел на стадии 1/8 финала!
Ну так вот с начало вывести команду в финал надо, что бы понять кухню и возможности команы по усталости! А то пишет наговоры о сливе, оскорбляя этим честь и достоинство тренера, понятия не имея, что там да как!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
По поводу махинаций! Они были. Но разве АиА сей час скажут подробности о том почему он не может больше занимать президентский пост?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 20:06
Ridik Сегодня 14:22 писал(а): На этом точка с моей стороны, и этого менеджера для меня больше нет![/color]

Ridik Сегодня, 14:52 писал(а):Ща прикрепим!!! Вот собрание моих мыслей в виде скрина об одном из ваших менеджеров под ником Аллистер http://joxi.ru/n2YvO4aTj84E7A
Сам пост находится на форуме Таиланда в теме "Всякая всячина"

Ridik Сегодня, 17:56 писал(а):Ну реакция не удивляет меня, так как в сообщении ключевое, то, что вы его не знаете...
Человек уже месяц мусолит тему о сливе Таиланда Австралии в финале, как думаешь почему? Правильно! По Фрейду, потому, что сливает матчи, и играет по сговору. Разве это не для позорного столба?
Проворачивать махинации в базе реальных с молодыми--это тоже не позорный столб? Или вы думаете администрация сайта просто так на голом месте запретила ему выдвигать кандидатуру на пост президента?

Ridik Сегодня, 19:45 писал(а):

Сдаётся мне что это было многоточие :shock:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Саид 29 янв 2018, 20:22
Ридик, ты чего то разошелся. :-) Может Аллистер и сс, но он наш сс ! Зачем приходить на чужой форум и так распыляться ? Из всего что ты выложил следует только то, что он тебя троллит серебром националки. Наверно это обидно. Тем более я знаю, что раньше вы вполне общались, пару лет назад он "жаловался", что его посмел троллить Ридик. Может он тебя записал тогда в блокнотик :grin: а сейчас под настроение мстит. А может он разглядел в тебе недруга, обиду на что-то затаил( как это произошло со мной) . Не стоит пытаться всем доказать что Аллистер такой-сякой, тем более высосанными из пальца умозаключениями. Просто сделай выводы для себя.
Президент Соломоновых островов, конечно, не царь Соломон, но тоже вполне справедлив. :-)
Кста, ты видимо не застал президенства Аллистера в Тайланде, поэтому не знаешь о том почему Аллистер больше не может быть президентом, поройся в архивах))
Саид
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Ridik 29 янв 2018, 20:35
Месяц он голословно пишет, что я слил финал, продавшись. Вода камень точит, вот я и пошёл в атаку. Ну терпение же не безгранично {unknown}
Хе, как ВСОЛ тесен, только недавно сегодня читал новости Соломоновых островов, пытаясь понять, что у них там происходит ;) А президент оказывается тут как тут :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2018, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение nkiev 29 янв 2018, 20:36
Мой друг Аллистер конечно сукин сын но это наш сукин сын, а Риддик /вырезано/.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2018, 22:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
nkiev
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 29 янв 2018, 20:40
Вы так говорите, как будто вам срач неинтересен.
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 20:47
Мне - нет. Ридику тем более, он уже поставил точку. Потом ещё одну. И ещё. И ещё. Удачи ему в этом нелёгком начинании
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение GVF 29 янв 2018, 21:14
Ridik писал(а):Месяц он голословно пишет, что я слил финал, продавшись. Вода камень точит, вот я и пошёл в атаку. Ну терпение же не безгранично {unknown}
Хе, как ВСОЛ тесен, только недавно сегодня читал новости Соломоновых островов, пытаясь понять, что у них там происходит ;) А президент оказывается тут как тут :grin:
Так, всё! Остальная шелуха меня не интересует. А вот о новостях Соломоновых островов можно и поподробнее! :-)
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Qwinto 30 янв 2018, 05:28
Ridik писал(а):
Дария писал(а):Эхххх, так никого и не прикрепили, а так хотелось
Ща прикрепим!!! Вот собрание моих мыслей в виде скрина об одном из ваших менеджеров под ником Аллистер http://joxi.ru/n2YvO4aTj84E7A
Сам пост находится на форуме Таиланда в теме "Всякая всячина"
Ну, если обратиться к Эквадорскому форуму, то больше половины обвинений можно навесить и на самого Ridik'а.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение datix007 30 янв 2018, 07:33
Ridik писал(а):Хе, как ВСОЛ тесен
Действительно тесен.
Рэени Юнайтед (Ирландия) - Хазар Университети (Баку, Азербайджан) ?:? | 2:2
datix007
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Саид 30 янв 2018, 08:37
Не, ну кого мы повесим на столб то ? Вообще тайцев не жалко, так что можно обоих! Не дело, что столб простаивает!
Саид
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение nkiev 30 янв 2018, 17:11
Тащите на столб тайцев, пингвинов, англичашек и всяких прочих школьников.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия