ТТФ-41. 1/8 финала - 13 марта. Соперник - Конго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 02 авг 2014, 20:45
Изображение

Изображение

Официальный топик турнира!
Официальный сайт турнира!

Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Допускаются объединения ФФ, если количество команд в одной из Федераций объединения не превышает 32. Количество ФФ в Объединении не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие согласно регламету из пункта "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ТТФ". Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.

 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. Участники в зависимости от их количества и в соответствии с посевом разделяются на группы.
4.2. В раунд плей-офф выходят 16 лучших федераций - обладатели 1-го места в каждой группе, а также 4 лучшие команды, занявшие 2-е место.
4.3. 16 участников раунда плей-офф начинают матчи с 1/8 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все организованные матчи между командами из Федераций-соперниц (исключение - пункт 6.4), поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет).

 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.
При определении лучших 3-х мест для Федераций из групп, в которых было 6 команд, результаты матчей с командой, занявшей в этой группе 6-е место, не учитываются.


 "Несколько практических советов по матчам в рамках ТТФ:"
Обязательно ставим галочку в планировщике товарищеских игр " моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений"
Стараемся организовывать товарищеский матч с такой командой из федерации-соперницы на данный тур, которой как минимум не уступаем в силе, анализируем силу потенциального соперника в товах,оспецушенность игроков,сыгранность, травмы,опыт наставника команды-соперницы и т.д.
Никакой грубой игры в матчах с командами из федерации-соперницы по туру!!!
Если что непонятно - спрашивайте здесь или в личку!
Кроме того:
- Каждый клуб ФФ Азербайджана,принимающий
участие в ТТФ, должен выставлять
МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
- прежде чем согласиться на товарищеский
матч ОЦЕНИТЕ свои силы и
проконсультируйтесь с более опытными
менеджерами.
- старайтесь соглашаться на товарищескую
игру с более СЛАБЫМ по ВС соперником.
- грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру ,
не ломитесь сломя голову во все в атаку
при победном счете, лучше выиграть 1-0,
чем стремиться 2-0, но при этом с большой
вероятностью сыграть 1-1 или еще хуже -
проиграть 1-2.
Вероятность выиграть тову:
а) главный параметр в товах - это S11 , то
есть сила самых-самых игроков команды,
которые могут одновременно выйти на
поле. Если у Вас он больше чем у
соперника, то шансов выиграть тову
больше.
б) наличие в команде сильного
нападающего с ударом . Такие ребята
созданы для того чтобы решать исход
равных матчей (но не всегда)
в) Если у Вас есть гигантская взаимка и
сыгранность .
Эти три правила являются вообще
главными критериями вероятности
выиграть тову. Изучите потенциального
соперника на их предмет. Ну естественно
смотрите и на другие моменты. Не
проигрывайте коллизии в товах, особенно
если играете против команды, которая
качает спецухи противоположные Вам из
наборов "солнце" и "дождь"



 Герои и антигерои ТТФ-16
1 тур: Азербайджан - Гренада 2:2
Герой Хазар.У - за единственную победу.
Антигерой - Шафа (Нафталан) - поражение автосоставом
2 тур Азербайджан - Гайана 1:1
Герой Худаферин - за победу которая принесла ничью
Антигерой Габала - поражение автосоставом
3 тур Азербайджан - Сомали 1:1
Герой Карван - за победу которая принесла ничью
Антигерой Сахил - поражение из-за которого лишились двух очков
4 тур Азербайджан - Норвегия 3:4
Герои Шафа (Нафталан),Интер,Нефтчи ИСМ - выиграли свои матчи
Антигерой Адлийя - сыграли грубой
5 тур Азербайджан - Афганистан 2:1
Герои Шафа (Нафталан),Ширван - победили свои матчи и принесли победу
Антигерой - нет
6 тур Азербайджан - Конго 0:3
Герой Генчлербирлийи - за победу
Антигерой - нет
7 тур Азербайджан - Бельгия 2:2
Герой Худаферин - за выигранную игру
Антигерой Карван - игра грубой из-за которой лишились двух очков
1/16 финала Азербайджан - Восточный Тимор 2:2 (0:1 грубая игра)
Герой Карван - единственная команда выигравшая свою игру
Антигерой Гойджа - формально Гойджа выиграла свой матч,так как их соперник играл грубой.Но автосостав мог сыграть злую шутку.В этой игре нам просто повезло
1/8 финала Азербайджан - Южная Корея 1:1 (1:0 К.А.)
Герой Карван - выиграл свою игру
Антигерой Мугань - автосостав
1/4 финала Азербайджан - Маврикий 3:3 (1:0 К.А.)
Герои Шафа (Нафталан) , Нарзан - принесли победу
Антигерой - Шамкир - автосостав
Последний раз редактировалось GANJABASAR 07 мар 2022, 07:08, всего редактировалось 203 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 577
 
 


Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение Forestt 18 фев 2018, 18:54
я вот никак не хотел появляться на этом форуме,но не выдержал.Ребята вы что боги всола? никогда не проигрывали? типа до этого вы показывали супер игру а Гойджа все испортила? почему то вам никто не говорил: почему сунулись в ттфс такой игрой.
Forestt
 
 
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение wualexa 18 фев 2018, 19:02
Молодец Шекспир!!! Поставил Юру на место!!!)))
wualexa
 
 
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение Naxicevanec 18 фев 2018, 19:28
никто не хвалит себя тут,просто каждому свое место в этой Федерации,а ты тренер Зиря один из последних людей которые могут что то говорить про Юру и других старожил Федерации.
Naxicevanec
 
 
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение IIIekcnup 18 фев 2018, 20:06
Ну вот..Опять "поставил на место".."один из последних, кто имеет право тут высказываться"..
Не про это речь была совсем. Я никого не учу ни в этой игре, ни тем более в реале. Просто иногда своё мнение высказываю.
А когда делят по росту или влиянию в каком то сообществе, вообще не понимаю. Все мы гости в этом мире. Об этом и в Библии и в Коране пишут одинаково. А любой вопрос можно решить в доброжелательном диалоге.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3339
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 515
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение GANJABASAR 18 фев 2018, 20:39
Я вообще отличаюсь выдержанностью и редко втягиваюсь в такого рода малозначительные споры,да и в последнее время из -за состояния здоровья практически забил на форум и выполняю только свои прямые обязанности,которые,кажись,уже тоже начинают надоедать. Но тут вижу некоторые решили то ли от скуки то ли еще от чего склонять мое имя.Девчонки,вижу смелыми стали - вот и одна,которая из Мугани пропала пыталась делать наскок на меня. {acute} Коммент Малышкина пробежал глазом,мне его позиция уже ясна.Человек,как видится,занимается приятным времяпровождением на сайте,не имеет никаких видимых спортивных результатов и никак не гонится за ними.А потому ему по логике неведомы такие вещи как спортивный азарт,спортивный пыл и злоба. {unknown}
Спортивное умение и мастерство менеджера Гойджи тоже видно издалека,если не ошибаюсь,он ранее управлял другой командой и привлекал внимание тем,что вкачивал игрокам одновременно солнечные и дождевые спецухи.Но мне нет дела до этого,просто озадачило,что где то за полдня до закрытия возможности организации тов.матча второй пары не было и в самый последний момент на тебе - пара организована! Скорее всего его или уговорили или у него стоит автосоглашение. :think:
Все равно уже перед этим туром было все предрешено и я писал,что мы практически растеряли шансы выйти в плей-офф.
Что касается не подготовки в ТТФ.а как к нему нужно готовится? Вряд ли найдется другой советчик как я,который жертвуя временем на свои команды писал в лички тем менеджерам которым считал нужным,подробно писал с какой минуты по какую как и с какой тактикой играть? Но к большому сожалению,видя малый эффект от этого в последние туры забил и на это.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 577
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение Forestt 18 фев 2018, 21:04
Naxicevanec писал(а):никто не хвалит себя тут,просто каждому свое место в этой Федерации,а ты тренер Зиря один из последних людей которые могут что то говорить про Юру и других старожил Федерации.
и это определил ты? ты лучше займись для начала своей репутацией,а затем научись общаться с людьми. ты меня не знаешь,если узнаешь то поймешь что рядом со мной ты даже не сторожил...А теперь можешь идти лесом,время потраченное на общение стобой это пустая трата времени.
Forestt
 
 
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение Naxicevanec 18 фев 2018, 21:34
я тоже не собираюсь с тобой вести спор или что то в жтом роде так как ты мне точно не пара для дискуссии.
Юра продолжай дальше,лучше тебя все равно никто не справится с этой должностью !
Naxicevanec
 
 
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение wualexa 18 фев 2018, 22:59
Naxicevanec писал(а):никто не хвалит себя тут,просто каждому свое место в этой Федерации,а ты тренер Зиря один из последних людей которые могут что то говорить про Юру и других старожил Федерации.
А ты типа один из первых???
wualexa
 
 
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение Naxicevanec 18 фев 2018, 23:26
Ульяна тебе бы поспать а то утром кашу не успеешь приготовить,да и кстати твой никнейм я всегда читаю по другому)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 фев 2018, 18:35 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Naxicevanec, не нужно писать кому что делать
Naxicevanec
 
 
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение Stormers 19 фев 2018, 01:28
GANJABASAR писал(а):...просто озадачило,что где то за полдня до закрытия возможности организации тов.матча второй пары не было и в самый последний момент на тебе - пара организована! Скорее всего его или уговорили или у него стоит автосоглашение. :think:

Юрий, для меня это не меньшая, в некотором роде, неожиданность. ) У меня было 2 возможных соперника из вашей федерации : "Гойджа" и ещё одна бакинская команда. Отправил приглашение на матч обоим ещё неделю назад. Реакции никакой не наблюдалось, сроки поджимали, хотел с лёгким сердцем договариваться на товарняк с кем-нибудь не в рамках ТТФ, как вдруг "Гойджа" согласилась сыграть, что мне, понятное дело, было только на руку. Объяснить решение менеджера я не могу, спрашивайте у него сами. Никого, конечно, я не уговаривал, ибо в принципе такой ерундой не занимаюсь. Автосоглашения там тоже нету, так как в таком случае я бы давно знал о матче, а не ждал уйму времени. :hello:
Stormers
 
 
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение 666 19 фев 2018, 06:52
Привет всем. Хватит уже менеджеров "дергать". Кто хочет тот и играет. Нечего ставить себя выше других. Наоборот, молодец менеджер Гойджы, участвует в жизни федерации, участвует в ТТФ. Подумаешь проиграл. Он такой же менеджер, как любой из нас. Нечего ему "пихать" за то, что он управляет своей командой, как он хочет.
666
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение sebwaw1980 19 фев 2018, 12:26
666 писал(а):Привет всем. Хватит уже менеджеров "дергать". Кто хочет тот и играет. Нечего ставить себя выше других. Наоборот, молодец менеджер Гойджы, участвует в жизни федерации, участвует в ТТФ. Подумаешь проиграл. Он такой же менеджер, как любой из нас. Нечего ему "пихать" за то, что он управляет своей командой, как он хочет.
+1000000000
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 490
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение GANJABASAR 19 фев 2018, 13:17
К посту менеджера Кешли. Я не совсем понимаю кто кого "дергает" и к кому больше относится это слово? Вряд ли полагается "молодец" тем кто играет без анализа,плана,на авось.Формулировка "кто как хочет так и играет" не совсем подходит для тех кто играет в ТТФ,все таки здесь интересы федерации проявляются более выпукло.Я ведущий топика,плачу взнос из своего кармана,пытаюсь как то соорганизовать и помочь советами а когда не видно результатов своих усилий то досада как ни крути но проявляется.От поражений никто не застрахован и я не виню никого в поражении,хотя поражение поражению тоже рознь.И кроме всего прочего,я през ФФ,по правилам наделен чуть большими правами и полномочиями и имею право на высказывание недовольства хотя,практически и не прибегаю к нему,учитывая множество факторов. Как то так и закроем на этом эту тему.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 577
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение GANJABASAR 24 фев 2018, 15:12
Албания - Азербайджан
КомандыСсылка
1.Дамджилы (Газах, Азербайджан) - Порто (Шенджин, Албания)Превью
2.Кукеси (Кукес, Албания) - Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)Превью
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 577
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ТТФ-27.4-й тур 26.02.2018 Албания
Сообщение GANJABASAR 25 фев 2018, 15:19
Албания - Азербайджан 0-1
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Дамджилы (Газах, Азербайджан) - Порто (Шенджин, Албания)2:0 (0-1)
2.Кукеси (Кукес, Албания) - Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)0:0  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-2.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 577
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан