В чем я ошибся?

В том, что мат и оскорбления в комментариях к матчу запрещены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 20 мар 2018, 19:49
Я не апеллирую наказание, просто интересно, в чем я мог ошибиться.
Собственно, оставил такой послематчевый комментарий
Изображение
Скрыто одно слово, которые не было и близко матерным (на мой взгляд оно даже не было оскорбительным, потому что состояло из 2 абсолютно цензурных слов), и которое на максимально цензурный русский язык можно перевести как "крайне посредственной квалификации".
Скорее всего такая личностная оценка этому самому мастеру настройки генератора не понравилась и он сделал максимум возможного для того, чтобы разубедить меня в этом (на самом деле, конечно нет, и он сделал все в духе той оценки, которая я для себя ему и присвоил):
Изображение
Ну было 50%, не попал в нужный клуб, бывает...
Как вам кажется, в чем моя оценка могла быть ошибочной?
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2018, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: В чем я ошибся?
Сообщение Igen 20 мар 2018, 19:56
мастеру "6-го разряда"?

Акар сейчас злой чего-то, вот и рубит сплеча.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: В чем я ошибся?
Сообщение Миктлантекутли 20 мар 2018, 20:17
Забавно. Меня боба оскорбляет в личке уже более 10 раз в этом году, но неизменно штраф по 25к всоликов каждый раз, а тут даже оскорбления нет и штраф в 10 раз больше.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: В чем я ошибся?
Сообщение barsenal 21 мар 2018, 01:32
Миктлантекутли писал(а):Забавно. Меня боба оскорбляет в личке уже более 10 раз в этом году, но неизменно штраф по 25к всоликов каждый раз, а тут даже оскорбления нет и штраф в 10 раз больше.
За нудный Изображение наказание 25к - а за правду - 250к.

А то, что оштрафовали Борнмут вместо Мальдив - это нормально. Штрафы снимаются в первую очередь с ЛС, а если там пусто, то с самого ценного клуба.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 мар 2018, 09:40 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
barsenal
 
 
 

Re: В чем я ошибся?
Сообщение Akar 21 мар 2018, 02:13
Хоть бы ссылку на матч дали. Сходу просмотрел последние матчи и ничего подобного не нахожу.

Нашел. Модератор Avers выдал за пропущенное на картинках слово. За мат и оскорбления дается штраф в этом размере. Все правильно.

Тема закрыта.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Для новых менеджеров