Ижевск - соберись

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LamikadeZ workin` 15 сен 2006, 08:19
Интересно было бы узнать есть тут кто из представителей УР или Пермского края? неплолхо было бы устроить ижевскую диаспору
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение АнтоN 09 сен 2007, 21:25
Мы тута ура мы не одни на этой планете нас как минимум трое ща ешо один обьявится
АнтоN
 
 
 

Сообщение Дионисий 12 сен 2007, 14:24
А я из Глазова родом, так что можно и меня в диаспору включить)))))
Дионисий
 
 
 

Сообщение АнтоN 21 сен 2007, 21:21
куль,,,
Тока чет мне не кажется что УР во ВСОЛе представляют 5 человек (есть ешо 2е которых я знаю лично)
Эй, народ, озовись!
АнтоN
 
 
 

Сообщение Top 02 ноя 2007, 23:33
Привет! Я из Перми.
Top
 
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 24 ноя 2007, 23:58
Ап!
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение АнтоN 25 ноя 2007, 11:45
Найдено 24 менеджера из Ижевска, всем разосланы в лички сообщения с сылкой на эту страницу форума. Будем ждать реакции от них...
АнтоN
 
 
 

Сообщение Олежка1 25 ноя 2007, 12:43
Привет Удмуртии ,Ижевску и соседям!!! Оказывается нас тут не 1ин десяток.:) Что конечно радует!
Олежка1
 
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 25 ноя 2007, 13:03
Ждём еще земляков )) может удастся собраться? :)
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение fagundas 25 ноя 2007, 13:49
Всем привет из мальтийского клуба "Сент Эндрюс"..........я тоже из Ижевска))
fagundas
 
 
 

Сообщение АнтоN 25 ноя 2007, 13:50
вот вот))) ждем остальных.
АнтоN
 
 
 

Сообщение Hydra-X 25 ноя 2007, 16:30
Привет всем замлякам!
Hydra-X
 
 
 

Сообщение Олежка1 25 ноя 2007, 18:13
Ээхх...ребят..право...,обидно.Нашей команды нет в чемпе России во ВСОЛе...Вот не далее как 2а дня назад посылал запрос руководству игры насчет Со-Газа..Была отписка что Д4 пока в России не планируется..Обидно.Но наша команда должна давным давно тут быть..Эхх..забыли видимо что лет 10 назад мы чуть чуть не дотянули до высшей лиги реального чемпа России.Обидно

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

И вообще что то бросили наш фут в республике..Докатились..10 место 2ой лиги..Даже желания ходить даже на бесплатные матчи маловато..А помните..Лет 8 назад Кубок России 1/16 финала..Зенит(Санкт-Петербург) тогдашний обладатель Кубка России был повержен нашей дружиной со счетом 2:1.Кто был на том матче наверняка не забудет той атмосферы! Супер игра!!! Жаль,что это лишь теперь воспоминания..

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

P.S. Сижу на стаде обычно напротив нашей Газовой гангрены..
Олежка1
 
 
 

Сообщение АнтоN 26 ноя 2007, 05:06
Как в реальной жизни, так и во ВСОЛе Газовик остается где-то там...
Команда вроде не плохо играет, но результата нет.
Может, если Семина не снимут, то в следующем сезоне и будет хоть какой-нибудь более или менее приемлемый результат.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Да, и вообще все зависит от руководства Удмуртии.
Ведь все игровые виды спорта завяли, разве что в новостях хвалят баскетболистов УдГУ.
АнтоN
 
 
 

Сообщение Олежка1 26 ноя 2007, 06:41
У руководства республики приоритет на село.. И развитие детского спорта.Это конечно хорошо,Но куда потом пойдут эти ребята вопрос конечно интересный.А некуда будет идти,если только за пределы республики.
Олежка1
 
 
 

След.

Вернуться в Встречи