Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Последний раз редактировалось Spin 02 янв 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Президент ФФ во всоле - "это такой простачок, который бесплатно помогает обслуживать сайт исключительно из-за своего интереса к игре, и клоун-шут, который развлекает менеджеров ФФ опять-таки с целью повышения интереса к игре среди клиентов".
Spin
Эксперт

Благодарностей: 111
Рейтинг: 588

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 04 июн 2018, 23:31
А какая разница кто тренер сборной. Вася пупкин или Петька дымкин. Кого это волнует. Главное что я в раздумьи. Отстань старушка я в печали. Наступить себе на горло и поднасрать спину Или ну его нафик этого спина Вот в чем вопрос быть или не быть
Квинт
Мастер

Рейтинг: 598

Сообщение Roka 05 июн 2018, 00:28
Ну бывает такое. Насрать спину это конечно полезно для федерации
Roka
Мастер

Благодарностей: 6
Рейтинг: 526

Корк Сити (Корк, Ирландия)
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали)

Сообщение FoBoS 05 июн 2018, 05:23
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Я бы пока поостерегся выставлять какие-то оценки. Да, были и удачные матчи, были и провалы. Подождем окончание сезона.

Менеджер качественно выполнил свою работу, чего тут остерегаться? {unknown}

В тот момент, когда я это писал - никаких задач выполнено не было. Предстояло сыграть тяжелую концовку отбора и последние три ничьи как раз таки это и подтверждают.

Не совсем понял, кто в итоге тренировал молодежную сборную, но результат отличный - первое место в группе. Мои поздравления!
Если нужны будут игроки - обращайтесь в личку, физа на них есть.
FoBoS
Эксперт

Благодарностей: 309
Рейтинг: 585

Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия)

Сообщение Develein 05 июн 2018, 09:55
FoBoS писал(а):Не совсем понял, кто в итоге тренировал молодежную сборную, но результат отличный - первое место в группе.

Квинт, от начала и до конца.
Develein
Профи

Благодарностей: 13
Рейтинг: 531

Воксхолл Моторс (Эллесмер Порт, Англия)
Зиойнг Цитицен (Самчеок, Южная Корея)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)

Сообщение Квинт 05 июн 2018, 10:58
Roka на что тока не пойдешь ради удовлетворения своих амбиций
Квинт
Мастер

Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)

Сообщение FoBoS 05 июн 2018, 13:56
Develein писал(а):
FoBoS писал(а):Не совсем понял, кто в итоге тренировал молодежную сборную, но результат отличный - первое место в группе.

Аллистер писал(а):ты так пишешь будто ты тренер сборной :D ;) :oops:

Данный коммент немного смутил )
FoBoS
Эксперт

Сообщение Roka 05 июн 2018, 15:04
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2018, 21:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Roka
Мастер

Благодарностей: 6
Рейтинг: 526

Корк Сити (Корк, Ирландия)
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали)

Сообщение Spin 06 июн 2018, 19:24
imchik писал(а):Макс, ну не бывает нерешаемых проблем, просто ведь иногда не хочется их решать по каким-то причинам, не так ли?
Уверен, что если ты Квинту аккуратно напишешь в личку, вопрос будет решен без этой всей форумной грязи...
А что, Квинт на форуме и Квинт в личке - это два разных Квинта? Сборная вроде как вещь общественная, первый раз слышу что вопросы по ней нужно в личке решать. Тем более что до сих пор всё решалось на форуме и проблем не возникало. Ну а что Квинту надо обязательно шоу устроить - так не надо было это чудо природы к сборной подпускать. А теперь да, любой вопрос сборной превращается в очередное шоу Квинта. Благо разогнанных мосек получилось махнуть не глядя на ирландских обезьянок, каковые теперь активно во всех шоу участвуют. Иначе зачем они здесь нужны? Не на шкурки же их пускать - мех всё равно никакой.

Develein писал(а):

Судя по форуму, в понедельник Квинт впервые увидел ростер сборной, и долго Изображение не мог сообразить откуда у него взялась ещё одна команда. Поэтому уж не знаю когда там было это самое начало, но что конец наступил через пару минут и был усердно стёрт из памяти последующими запоями - это факт. А вообще было бы прикольно, если бы сборная выиграла какой-нибудь трофей, и он бы достался Квинту. Можно было бы хорошо пропиарить ФФ тем, что у нас даже квинты со сборной чего-то выигрывают. Жаль это маловероятно. Даже при условии, что Квинт к отправке составов не будет подпускаться и на пушечный выстрел.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2018, 21:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Президент ФФ во всоле - "это такой простачок, который бесплатно помогает обслуживать сайт исключительно из-за своего интереса к игре, и клоун-шут, который развлекает менеджеров ФФ опять-таки с целью повышения интереса к игре среди клиентов".
Spin
Эксперт

Умм-Салал (Умм-Салал, Катар)
Сент-Джонс Соннетс (Голл Хилл, Барбадос)
Сент-Дени ФК (Сент-Дени, Реюньон)

Сообщение imchik 06 июн 2018, 20:41
Spin писал(а):Ну а что Квинту надо обязательно шоу устроить - так не надо было это чудо природы к сборной подпускать. А теперь да, любой вопрос сборной превращается в очередное шоу Квинта.

Ты же сам его уговаривал пару десятков сезонов... :grin:
На трансфере: пока никого...
imchik
Президент ФФ Барбадоса

Благодарностей: 38
Рейтинг: 566

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос)
Багдад (Багдад, Ирак)
Билдерс Бригад (Лусака, Замбия)

Сообщение Spin 06 июн 2018, 21:09
imchik писал(а):
Spin писал(а):Ну а что Квинту надо обязательно шоу устроить - так не надо было это чудо природы к сборной подпускать. А теперь да, любой вопрос сборной превращается в очередное шоу Квинта.

Ты же сам его уговаривал пару десятков сезонов... :grin:
Так мне от его шоу ни тепло, ни холодно )) . Хотя если и дальше за ум не возьмётся, придётся задвинуть туда, откуда выдвинули. А то на помойке нашли, отмыли, приодели, сборную дали, а он нам тут теперь встаёт в третью позицию и начинает бред нести. От обезьянок заразился, не иначе.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Spin
Эксперт

Умм-Салал (Умм-Салал, Катар)
Сент-Джонс Соннетс (Голл Хилл, Барбадос)
Сент-Дени ФК (Сент-Дени, Реюньон)

Сообщение Квинт 06 июн 2018, 23:52
Спин куда тебя засунули лучше промалчу, чтоб не забанили пожизненно Ты оттуда никогда и не вылазил. Где еще возьмешь такого как ты ...... Над которым можно поприкалываться. Меня хоть нашли Как ты говоришь отмыли. А ты как на помойке был Так там и остаешься Завидно чтоли.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Что то с памятью спина стала Да пройдиська ты по минному полю. Прикол,что только из за его выпендриваний я стал тренером сборной. А так мне оно и нафик ненадо было. И надоже такому случится . Какой то выскачка Новичек неумеющий ничего развивать. Место которому играть в Д3 Взял и вывел сборную в финальную часть. Да спин какая для тебя неудача. Неудалось поиздеваться надо мной после использования вашего с киллером метода. Так решил поиздеваться когда тренером сборной стану. Ну не везет вам с киллером. И там и тут у тебя спин полный облом. Неожиданно да спин Какой то нуб руководя сборной вывел ее в финальную часть. А такой крутой спец как ты Радовался предпоследнему месту в группе. За щасце было для тебя Не занять последнее место.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Лови встречку про твой мартинник. Ну какой ты нафик крутой менеджер федерации. Лапшу вешаешь всей федерации . Его мартинник навыигрывал кучу трофеев Он тут крутой спец всола. Да какой ты крутой спец Если твой мартинник развивал киллер. Если киллер отправлял составы. А ты только ушами хлопал. А теперь учишь всех нас как нужно играть. Сам для начала научись качать команды. Сам для начала научись ставить составы. А то все за него делал киллер . А он нам тут сказки рассказывает какой он крутой.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Ну а шоу захотелось тебе. Вратаря видете ли не берите его. КТ это самый важный турнир всола. Ты еще может и зеленую физу подстраиваешь под КТ. Просто смешно такое слушать. Тем более я когда то писал, что таких товарищей надо учить и брать игроков на зло. Хотел бы устроить шоу. Так я бы устроил его после того, когда фобос написал как я туплю. Туплю но это мои проблемы. Я впервые занимаюсь сборной. И когда я написал тренеру нац. сборной, и задал ему вопрос, на непонятный мне момент. Он мне даже не ответил на него. Ну не ответил Так не ответил сам разберусь. Так что шоу я мог начать давно. Но просто у других нет той тупости, какую запускаешь ты спин.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Квинт
Мастер

Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)

Сообщение FoBoS 13 июн 2018, 12:59
Стесняюсь спросить, а сборную к ЧМ кто-то планирует готовить? ;)
Сама то она не подготовится.
FoBoS
Эксперт

Сообщение Аллистер 13 июн 2018, 14:00
Не стоит недооценивать мощь главного тренера
Изображение Изображение Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽
Аллистер
Президент ФФ Ирландии

Благодарностей: 456
Рейтинг: 559

Гетеборг (Гетеборг, Швеция)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос)

Сообщение Killer74 13 июн 2018, 15:25
FoBoS писал(а):Стесняюсь спросить, а сборную к ЧМ кто-то планирует готовить? ;)

Камень в огород Черчесова? :-)
Killer74
Мастер

Рейтинг: 497

Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)
Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)

Сообщение imchik 13 июн 2018, 23:35
Killer74 писал(а):
FoBoS писал(а):Стесняюсь спросить, а сборную к ЧМ кто-то планирует готовить? ;)

Камень в огород Черчесова? :-)

Браво! :grin:
На трансфере: пока никого...
imchik
Президент ФФ Барбадоса

Благодарностей: 38
Рейтинг: 566

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос)
Багдад (Багдад, Ирак)
Билдерс Бригад (Лусака, Замбия)