Иногда призовая спецуха совсем не призовая!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 16 янв 2018, 15:22
Когда игрок становится лучшим в дивизионе и получает приз, это должно быть радостно, а не наоборот как сейчас.

К примеру: в течении несколько сезонов качаешь игрока солнечными спецухами Д4 ПК4 Ат3 и вдруг, получаешь "подарок" - спецуху "Г" << это не серьёзно. Только не скажите в ответ, что я должен иметь спротшколу 8-го уровня, чтобы потратить 500к за замену спецуху, который игрок получил в качестве "приза".

Давно уже пора усовершенствовать правила под названием "Призовые спецвозможности для игроков". Заранее спасибо за внимание и понимание! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2018, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение Malik 24 янв 2018, 13:45
koykov_vlad писал(а):КМ испортил мне игрока...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290943
КМ подарил твоему игроку халявную спецуху, которую можно поменять за 500к
Malik
 
 
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение PetrWit 27 янв 2018, 14:48
Malik писал(а):
koykov_vlad писал(а):КМ испортил мне игрока...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290943
КМ подарил твоему игроку халявную спецуху, которую можно поменять за 500к
Такая же история случилась с моим вратарём, планировал ему с возраста 28 лет вкачать Тр4, держал слот свободным, а тут приз, спецуха "П" с неба свалилась.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1546939
Конечно рад! Но пришлось (чуть помогло межсезонье) поднимать школу с 5-го уровня до 8-го (а так 22 тура по Правилам). Теперь жду таланта 16-ти летку, раз 8-й уровень. Потом снова развалю до 5-го уровня. Короче, приз обошёлся (кроме тех 500) ещё минус около 1,2 ляма + суета со слотами на базе 7-го уровня. А какого тем, чья база меньшего уровня?...
Считаю, вопрос вполне актуален. Лучший вариант, конечно, коли это приз по итогам турнира, то +3 балла силы прога начислит каким-то игрокам автоматом, а остальным отличившимся, как бонусная тренировка игрока, где тренер пусть выберет спецуху. Другое дело, что эта (всё-таки) мелочь, потребует значительного времени. Наверное, у АиА много более важных проблем, требующих решения.
PetrWit
 
 
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение Malik 27 янв 2018, 17:09
Petrwit писал(а):
Malik писал(а):
koykov_vlad писал(а):КМ испортил мне игрока...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290943
КМ подарил твоему игроку халявную спецуху, которую можно поменять за 500к
Такая же история случилась с моим вратарём, планировал ему с возраста 28 лет вкачать Тр4, держал слот свободным, а тут приз, спецуха "П" с неба свалилась.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1546939
Конечно рад! Но пришлось (чуть помогло межсезонье) поднимать школу с 5-го уровня до 8-го (а так 22 тура по Правилам). Теперь жду таланта 16-ти летку, раз 8-й уровень. Потом снова развалю до 5-го уровня. Короче, приз обошёлся (кроме тех 500) ещё минус около 1,2 ляма + суета со слотами на базе 7-го уровня. А какого тем, чья база меньшего уровня?...
Считаю, вопрос вполне актуален. Лучший вариант, конечно, коли это приз по итогам турнира, то +3 балла силы прога начислит каким-то игрокам автоматом, а остальным отличившимся, как бонусная тренировка игрока, где тренер пусть выберет спецуху. Другое дело, что эта (всё-таки) мелочь, потребует значительного времени. Наверное, у АиА много более важных проблем, требующих решения.
ну пусть она обошлась в 1,7млн и в суету, но это же лучше чем единички???? и помни, что эта спецуха не учитывается как ветеранская или с ТЦ.
Malik
 
 
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение штрафной 28 янв 2018, 18:59
dinamo-tbilisi писал(а):Когда игрок становится лучшим в дивизионе и получает приз, это должно быть радостно, а не наоборот как сейчас.

К примеру: в течении несколько сезонов качаешь игрока солнечными спецухами Д4 ПК4 Ат3 и вдруг, получаешь "подарок" - спецуху "Г" << это не серьёзно. Только не скажите в ответ, что я должен иметь спротшколу 8-го уровня, чтобы потратить 500к за замену спецуху, который игрок получил в качестве "приза".

Давно уже пора усовершенствовать правила под названием "Призовые спецвозможности для игроков". Заранее спасибо за внимание и понимание! :beer:
Снеси СЦ6 до СЦ4, дострой СШ6 до СШ8 и будет тебе счастье. Хотя конечно как минимум должен быть выбор хотя бы между рандомной спецухой и +3 балла. Этот вопрос периодически поднимается. Как по мне я был бы рад любой халявной спецухе в Юниора хоть Уг или П, главное - нахаляву. СШ8 для развитой команды не сложно отстроить.
штрафной
 
 
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение dinamo-tbilisi 28 янв 2018, 19:50
штрафной писал(а):Снеси СЦ6 до СЦ4, дострой СШ6 до СШ8 и будет тебе счастье.
Понятно, но это же дискомфорт, а не приз, требует куче времени и 500к, а говорится что спецуха "бонусная"...
штрафной писал(а):Хотя конечно как минимум должен быть выбор хотя бы между рандомной спецухой и +3 балла.
Хотя бы так, но если будет возможность выбрать, то лучше между спецухами :roll:
штрафной писал(а):Как по мне я был бы рад любой халявной спецухе в Юниора хоть Уг или П, главное - нахаляву. СШ8 для развитой команды не сложно отстроить.
А вот у меня, как у большинства менеджеров не радует ненужная спецуха, особенно ненужной прокачки. Если руководство сделает опрос по этой теме, там станет всё ясно.

А если "этому не бывать" и мы зря пишем здесь, то лучше наградить игроков +3 баллами

P.S. Хотелось бы услышать мнению "АиА" по этому вопросу. Тема открыто уже почти 2 недели, вроде как есть отзывов, а их не видно {bino}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение graf34 06 фев 2018, 20:18
Petrwit писал(а):
Malik писал(а):
koykov_vlad писал(а):КМ испортил мне игрока...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3290943
КМ подарил твоему игроку халявную спецуху, которую можно поменять за 500к
Такая же история случилась с моим вратарём, планировал ему с возраста 28 лет вкачать Тр4, держал слот свободным, а тут приз, спецуха "П" с неба свалилась.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1546939
Конечно рад! Но пришлось (чуть помогло межсезонье) поднимать школу с 5-го уровня до 8-го (а так 22 тура по Правилам). Теперь жду таланта 16-ти летку, раз 8-й уровень. Потом снова развалю до 5-го уровня. Короче, приз обошёлся (кроме тех 500) ещё минус около 1,2 ляма + суета со слотами на базе 7-го уровня. А какого тем, чья база меньшего уровня?...
Считаю, вопрос вполне актуален. Лучший вариант, конечно, коли это приз по итогам турнира, то +3 балла силы прога начислит каким-то игрокам автоматом, а остальным отличившимся, как бонусная тренировка игрока, где тренер пусть выберет спецуху. Другое дело, что эта (всё-таки) мелочь, потребует значительного времени. Наверное, у АиА много более важных проблем, требующих решения.
Ну, не знаю, твое дело - но лично я не считаю, что П4 испортил кипера - сколько знаю в последнее время, особенно в кубковых матчах, в пенальти именно кипер с П4 вытягивает игру...

А так есть всегда выбор: следить за статистикой и не получать призовую спецуху...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3258
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение dinamo-tbilisi 09 фев 2018, 13:44
graf34 писал(а):Ну, не знаю, твое дело - но лично я не считаю, что П4 испортил кипера - сколько знаю в последнее время, особенно в кубковых матчах, в пенальти именно кипер с П4 вытягивает игру...
А что если не вратарь, а полевой игрок с показателями 17-60 Д4 Км3 Пк2 получает спецуху Г?
graf34 писал(а):А так есть всегда выбор: следить за статистикой и не получать призовую спецуху...
Согласен, можно следить, НО, если спецуху называется "ПРИЗОВАЯ" зачем такой бонус создаёт менеджеру "головную боль" и зачем надо стараться что игрок не стал лучшим?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение Юфан 31 мар 2018, 14:14
Лучше конечно, что бы была возможность выбрать, тогда она точно призовой станет
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9252
Благодарностей: 2258
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 609
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение moose 21 июн 2018, 08:55
Ну что, все готовы к лотерее очередного сезона? У меня 16 48 Пк2 стал лучшим по оценкам, жду не дождусь увидеть этого монстра 16 48 Пк2 Ск Уг {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
moose
 
 
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение moose 24 июн 2018, 02:55
Почти угадал, 16 48 Пк2 Ск Г ))
moose
 
 
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение metasergey 24 июн 2018, 07:29
Как обычно лучшие превращаются в говно.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
metasergey
 
 
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение инговар 24 июн 2018, 07:35
Да, эта боль и равнодушие руководства уже давно терзает всех на проекте. Я вот то же пострадал в этом сезоне
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2860697 получил спецуху Пд, Изображение козе баян.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2018, 08:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
инговар
 
 
 

Re: Иногда призовая спецуха совсем не призовая!
Сообщение moose 25 июн 2018, 09:30
Спасибо руководству за промокоды на скидку 50% в магазине, затраты на смену спецух и недовольство снижены на 50% ))
moose
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты