Новшества

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolesnikov 12 сен 2018, 04:35
Доброго времени суток. Игра постоянно меняется (к лучшему или худшему - это уж каждому свое), но до сих пор нету того, что лично я хотел бы видеть.
Начнем с вратарей.
1) Вратари какие то неуязвимые... У них отсутствует возможность получения травм (ну я ни разу не сталкивался). Было бы интереснее если бы и вратари (хоть и с меньшей вероятностью, чем полевые игроки) тоже получали травмы. Ведь в суровой реальности такое присутствует, причем как в матчах, так и на тренировках. Но тут как таковых тренировок нет, а обучение игроков проходит во время матчей
2) Хотелось бы видеть замены вратарей. Опять же я ни разу не видел, чтобы вратари получали карточки, однако меня уверяли, что у кого то там были и предупреждения и удаления. Поверю на слово. Так вот... Во-первых хотелось бы поточнее узнать про карточки, а во-вторых хотелось бы менять вратарей по ходу матча (или, например, перед серией пенальти).
Что мы с этого всего получим? А вот что:
- возможность наигрывать несколько вратарей;
- необходимость иметь не минимальный состав, но и скамейку;
- дополнительную сложность и необходимость продумывать более сложные комбинации, а это вызовет, вероятно, больший интерес, а также смену лидирующих позиций среди менеджеров.
3) Теперь немного о спецухами. Я заметил, что существуют скажем спецухи нужные и ненужные. К примеру См,Тр,Шт,Уг,П как то не очень популярны. Ну впринципе с Шт и Уг все ясно, пусть они не так популярны, как стилевые спецухи, но они все же полезны. В то время как Тр по сути ненужный скилл, ибо очень редко встретишь хрустального игрока, который по остальным показателям настолько силен, что ему необходимо качать Тр. П подняли неплохо, вот только пенальти в основное время настолько редки, что я бы предложил для игроков нападения с См внести мизерный шанс зарабатывания пенок, например 1,2,3,4% в зависимости от уровня спецухи или 1,1.5,2,2.5% соответственно. Тогда пенальтист и симулянтов мне кажется во всола будет пололе (рифма :) ).
4) В связи с новой реформой спортшколы, не хотите ли ввести смену стиля через магазин за еды? Думаю это бы пользовалось спросом. Лично я бы одному игроку своему стиль поменял.
5) Также здорово было бы прилепить куда нибудь стиль игры через фланги, центр или контр-атаки, а также возможность искусственных офсайдов. Это конечно, я понимаю сложно, но зато скорее всего новые возможности заставят менеджеров взглянуть на всол по новому. Может быть в связи с этим вы придумаете новые бонусы позициям, или новые спецухи или элементарно можно сделать, например при игре через фланги фланговые игроки будут играть сильнее, но уставать больше, чем те кто задействован меньше. Также и указания в обороне - угадал что соперник играет через центр на тебе бонус, не угадал - бонус сопернику. Вообще это все придумать можно и я готов помочь если что.
А так наверное у других людей тоже полно предложений, так что может на что то новое и интересное мы все таки подтолкнем администрацию.

Надеюсь, что никто не побоится большого количества буквы и каждый зашедший в эту темку прочтёт до конца. Всем спасибо, товарищи.
Последний раз редактировалось Kolesnikov 17 сен 2018, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Kolesnikov
 
 
 


Re: Новшества
Сообщение an112 12 сен 2018, 05:45
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2018, 10:57 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16760
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 12 сен 2018, 11:06
an112 писал(а):*удалено модератором*
Даже не успел прочитать:)
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение trenafin 12 сен 2018, 13:24
Kolesnikov писал(а): Опять же я ни разу не видел, чтобы вратари получали карточки
Например тут можешь увидеть
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=508216
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 12 сен 2018, 14:56
trenafin писал(а):
Kolesnikov писал(а): Опять же я ни разу не видел, чтобы вратари получали карточки
Например тут можешь увидеть
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=508216
Ну ок. Жёлтые получают. Тогда остальное нужно обсуждать. Просто я так понял многие не хотят усложнять себе игру, потому их все устраивает. Да и вообще консервативен народ СНГ в большинстве. Хочется просто проводить в игре больше времени чем 10 минут в день. А для этого нужны новые возможности.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Efr46 12 сен 2018, 15:10
Лучше бы ты время, потраченное на написание сего, потратил на развитие команд и себя, как менеджера, в игре.
Кратко можно пересказать:
1,2 пп. давайте добавим еще серпов.
3. Я не знаю для чего Тр, потому что никогда не развивал монстра. В См уже реализовано и больше предложенного (в атаке +10% к вероятности заработать штрафной/пенальти), но правила прочитать влом.
4. Всю задумку руководства по усложнению собрать одностилевую команду решить через магазин.
5. Абсолютно не зная принцип генерации матчей сделать все по-другому, добавив игру флангами, оффсайды и все, что в голову взбрело. Может в другой менеджер тогда пойти играть?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 567
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 12 сен 2018, 21:30
Efr46 писал(а):Лучше бы ты время, потраченное на написание сего, потратил на развитие команд и себя, как менеджера, в игре.
Кратко можно пересказать:
1,2 пп. давайте добавим еще серпов.
3. Я не знаю для чего Тр, потому что никогда не развивал монстра. В См уже реализовано и больше предложенного (в атаке +10% к вероятности заработать штрафной/пенальти), но правила прочитать влом.
4. Всю задумку руководства по усложнению собрать одностилевую команду решить через магазин.
5. Абсолютно не зная принцип генерации матчей сделать все по-другому, добавив игру флангами, оффсайды и все, что в голову взбрело. Может в другой менеджер тогда пойти играть?
Это выпук а-ля не нравятся низкие за в России едь в США. Так бы и сказал "мне и так все нравится, я не хочу вникать в новые ньюансы". Я изхожу из востребованности спецухи. Да принцип генерации я не знаю, а ты? Знаешь наверное все алгоритмы? Может поведаешь?
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Efr46 13 сен 2018, 11:37
Я не сказал, что мне все нравится. Но эти предложения другого комментария не заслуживают.
Чел, сменивший за 8 сезонов 43 команды, абсолютно не знающий правил, тратящий 10 мин на игру в день, пытается что-то там предложить еще и предлагающий администрации свою помощь в разработке реформ. Дичь.
Все алгоритмы генерации не знаю. Но анализируя и обобщая догадки умных менеджеров и комментарии администрации, представление имею. Тебе не поведаю. Потрать время больше 10 мин после отправки составов и найди. Полезнее будет, чем предлагать дуристику.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 567
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 13 сен 2018, 18:23
Efr46 писал(а):Я не сказал, что мне все нравится. Но эти предложения другого комментария не заслуживают.
Чел, сменивший за 8 сезонов 43 команды, абсолютно не знающий правил, тратящий 10 мин на игру в день, пытается что-то там предложить еще и предлагающий администрации свою помощь в разработке реформ. Дичь.
Все алгоритмы генерации не знаю. Но анализируя и обобщая догадки умных менеджеров и комментарии администрации, представление имею. Тебе не поведаю. Потрать время больше 10 мин после отправки составов и найди. Полезнее будет, чем предлагать дуристику.
Это называется рвануть в лужу. Какая разница сколько команд я сменил, я могу третью команду хоть каждый день менять для своих целей. Я сомневаюсь, что ты знаешь много больше, чем я. Правила читал и знаю, что к чему. И больше 10 минут в игре делать нечего. Если только в чате сидеть. А ты не можешь толком сказать ничего по моим предложениям и лепишь чушь какую то пытаясь меня скомпрометировать такими вещами типо "сменил 100 команд". Ещё скажи "у тебя рейтинг 500 не смей ничего писать на форуме"))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение H.S.UA 13 сен 2018, 18:56
Предложения из ряда что-то взбрело в голову. Ни о чем {negative}
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
H.S.UA
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 13 сен 2018, 21:14
H.S.UA писал(а):Предложения из ряда что-то взбрело в голову. Ни о чем {negative}
Ну вот например. Обоснуй чем плохо сделать травмы вратарей, кк и замены вратарей? Чем плохо разнообразить тактику во всола? Вот чисто с позиции улучшения игры и приближения к ситуации в реальном футболе? Мне вот интересно послушать аргументы, а не просто кг/ам. Или сказать нечего? Или "ой я только собрал команду, а у меня травма у вратаря придется покупать(((" и тд и тп? По делу ещё толком никто не сказал ничего.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Efr46 13 сен 2018, 22:58
Как модно нынче стало прикрыться реализмом, когда это выгодно и нужно.

Очень реалистично будет наблюдать кучу беспричинных замен вратарей в матчах. Это же в реале сплошь и рядом. А ведь таких уникумов как ты может оказаться много, которые реально поверят, что у них появилась
Kolesnikov писал(а):- возможность наигрывать несколько вратарей;
О, гуру, поведай как же это станет возможно? Ты же про ветеранов и 55% игрового времени, правильно? Или что ты наигрывать собрался? Так тебя можно сразу расстроить. Что матчем, что пол матчем выйдет одинаково, а спецуху только основной дает. Ну ты правила знаешь же, кого я учу?

А два других
Kolesnikov писал(а):Что мы с этого всего получим? А вот что:
- необходимость иметь не минимальный состав, но и скамейку;
- дополнительную сложность и необходимость продумывать более сложные комбинации, а это вызовет, вероятно, больший интерес, а также смену лидирующих позиций среди менеджеров.

Просто шедевр. Можно было короче написать: "Смотрите, какой я крутой придумщик серпов, мне скучно играть."

Учитывая логику получения травм в лиге (зачастую на максимальной физе и минимальной усталости при негрубой игре с обеих сторон), тебе на твое предложение действительно хочется ответить, может сработает:
Kolesnikov писал(а): "у тебя рейтинг 500 не смей ничего писать на форуме"))
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 567
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 14 сен 2018, 00:01
Efr46 писал(а):Как модно нынче стало прикрыться реализмом, когда это выгодно и нужно.

Очень реалистично будет наблюдать кучу беспричинных замен вратарей в матчах. Это же в реале сплошь и рядом. А ведь таких уникумов как ты может оказаться много, которые реально поверят, что у них появилась
Kolesnikov писал(а):- возможность наигрывать несколько вратарей;
О, гуру, поведай как же это станет возможно? Ты же про ветеранов и 55% игрового времени, правильно? Или что ты наигрывать собрался? Так тебя можно сразу расстроить. Что матчем, что пол матчем выйдет одинаково, а спецуху только основной дает. Ну ты правила знаешь же, кого я учу?

А два других
Kolesnikov писал(а):Что мы с этого всего получим? А вот что:
- необходимость иметь не минимальный состав, но и скамейку;
- дополнительную сложность и необходимость продумывать более сложные комбинации, а это вызовет, вероятно, больший интерес, а также смену лидирующих позиций среди менеджеров.

Просто шедевр. Можно было короче написать: "Смотрите, какой я крутой придумщик серпов, мне скучно играть."

Учитывая логику получения травм в лиге (зачастую на максимальной физе и минимальной усталости при негрубой игре с обеих сторон), тебе на твое предложение действительно хочется ответить, может сработает:
Kolesnikov писал(а): "у тебя рейтинг 500 не смей ничего писать на форуме"))

Да тут дело не в выгоде как раз. Такое бывает часто, что вратарь выбывает из-за травмы, недавний пример травма нойера. Это потеря, но что делать такое бывает. А тут получается вратарь неуязвим. Ну да так легче играть согласен, но менее правдоподобно. Да и также бывает в реальном футболе, что киперов меняют на серию пенальти, потому что кто-то уверенней и лучше играет на выходах, а кто то берет пенки. А по поводу наигрывании, если включить мозг, то можно например подумать о такой ситуации - при уверенной победе выпускать на 15-20 минут юниора. Так хватит и для победы и для наигрывании. Вот это поворот. Такого ты наверное и вообразить не мог.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение H.S.UA 14 сен 2018, 00:35
Если б ты уделял больше времени ВСОЛу, то нашел бы тему в которой этот вопрос поднимался. Но зачем искать правда? Лучше ахинеи понаписывать и радоваться.
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
H.S.UA
 
 
 

Re: Новшества
Сообщение Kolesnikov 14 сен 2018, 02:14
H.S.UA писал(а):Если б ты уделял больше времени ВСОЛу, то нашел бы тему в которой этот вопрос поднимался. Но зачем искать правда? Лучше ахинеи понаписывать и радоваться.
Опять флуд. Аргументы, ссылки - нет. Чисто пустословие. Каждый из ответивших в этой теме мнит себя умником и опытным ветераном. Однако. Я задаю конкретные вопросы. Делаю конкретные предложения. На что мне отвечают "бред, ахинея, маразм" и тд и тп. Вы можете хоть кто нибудь пояснить слова свои. Когда вы спрашиваете сколько время, вы наверное ждете, что вам ответят который час? А тут получается я у вас спрашиваю сколько время, а вы мне отвечаете "а вот если бы у тебя были часы, ты бы сам знал сколько время, а так спрашивать время это тупейший бред". Не знаю способны ли вы вообще понять, что я имею ввиду. Создаётся впечатление, что тут пишут ограниченные невежды, которые пишут, чтобы написать. Я этого не понимаю. Задаю же конкретный вопрос. В ответ либо ничего, либо сарказм. И щас ещё 10 сообщений напишете с содержанием не по моей теме. Почему не ответить развернуто по пунктом как пытался ефр. Правда он взялся судить слишком поверхностно и сделал глупые выводы. Вот реально создал тему, чтобы посмотреть как люди считают, чтобы мнение свое аргументировали. А тут получилось через строчку прочитали, додумали свое и сделали выводы, ляпнули и указывают мне на правила. Спасибо но правила я прочел давно и без вас. И если бы вы почитали внимательно про спецухи, можно было понять все. Можно в поиске упорядочить игроков и посмотреть на этих супермонстров и то присутствует далеко не у всех. Потому что выгодней вкачаешь полезную спецухи, чем 20летнему игроку забить слот тр4. Что касается см и пенальти, я выбирал игроков с см4 и смотрел их матчи, да штрафных зарабатывается, но пенки редко. Спецуха впринципе не очень восстребованная. Потому что штрафных и так много по игре, а пенки дело ооочень редкое. Ну да это все не суть, Бог с пенальти. Я про вратарей хочу услышать.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kolesnikov
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения