Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 19 авг 2018, 21:22
Вот это выдал:). Теперь знаю, за кого голосовать на следующих выборах.
Dankov
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Che Guevara 19 авг 2018, 21:34
повеселил :D
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 19 авг 2018, 21:41
Ramsay писал(а):причем тут игрок и президент? если ты сльный менеджер это не значит, что ты хороший президент, вспомни последнюю новость, я бухой и т д {wall} {wall}
Это именно что я и писал раньше. Ридик отличный менеджер. Но как человек и президент далеко не самый лучший. И именно поэтому и весь конфликт. Уйди с поста наконец и все вернеться на свои места

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ridik писал(а):
Zlosnuy писал(а):Спасибо что порылся в правилах и все расписал.
Думаю в этом посте как нельзя лучше расписано почему Ридик не такой президент как нам надо
Правила он знает отлично как играть. А вот правила президенства не знает или знает но нарушает их
Дядя, я ты каким был президентом? Таким как нам надо? А?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Игруля блин, ты меня судил бы, если бы ты лучше был! от зависти не угомонишься. Сто лет в федерации, а команду чемпионскую так и не сделал, ты никогда ничего не выиграешь, меняджер ты так себе

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
И да, попроси Колозу тебя поддержать, он как всегда справедлив. Думаю, что хотел бы тебе сказать пару ласковых слов, но не считаю трать на это нервы. Тем более выше правильно написали, и продолжать конфликт не стану. И тебя не стану учить жизни, мне это не нужно
При чем тут чемпионская команда? Неважно выигривали ли твои команды чемпионат или нет. Я говорю о тебе как о президенте. И ты ничтожен на этом посту. Видал сколько минусов? Думаешь это все мои? Ты неудовлетворяешь многих. Уйди уже

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Напс Вейдер писал(а):В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Чтобы попытаться ответить на этот вопрос, нужно сначала долгое время бухать :beeee: Долгое время оставлять по ночам неадекватные посты {writer} Потом долгое время извиняться перед всеми {sorry} Стать, наконец, президентом :angel: Уйти, наконец, со ВСОЛа :bye: Вернуться, наконец, во ВСОЛ {supman} Угрожать, наконец, всем расправой... :pig: Короче, полный букет {roze} Если серьёзно, то поначалу было забавно :haha2: Забегает в федерацию чел, который берёт клуб, круто его развивает, рвёт всех направо и налево {archer} Иногда устраивает цирк по пьяни :playf: Даааааааа, это было незабываемо :grin: Но потом, одумавшись и взяв себя в руки, прекращает пить, и пробует стать серьёзным :hello: Но стало только хуже :bear: Ведь раньше было смешно и можно было спихнуть на зелёного змия :sh: А сейчас хз, на что можно всё спихнуть... :gamer: На Тигра, который вечно демотивирует и провоцирует на ответные реакции :dear: На неудачи в чемпах в связи с омоложением состава :rabbit: Или ещё кучу причин придумать :dog: Я вот не знаю {ban} В любом случае, виноваты оба :beer: Ведь Ридик тоже тыкал Максу в лицо, мол, то, сё, когда тот был на посту федерации :kiss: Любой бомбанёт, знаете ли {head} Злостный тоже надоел своими высказываниями :fox: Так что делать с президентством :? Когда нет совсем желающих или адекватных людей на этот пост {crazy} В Венгрии и на Марти уже тонну сезнов одни и те же президенты на постах {facepalm} Они не пишут красочных новостей, не оставляют простыни ненужной инфы {abuse} Они просто тихо и спокойно, без нервов, делают свою работу {yes} И мы это приветствуем :super: Хотя там и скучнее, чем тут {unknown}
Спасибо! Рок-н-ролл! :dirol: :drum: {ura}
Напс реально а давай ты на президента. Серьезно
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2018, 23:17
Какое президентство? Я тут уходить собрался {haha}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 20 авг 2018, 17:51
Напс Вейдер писал(а):Какое президентство? Я тут уходить собрался {haha}
О Боже
Нет(((((
Только не это. Я не переживу такого стресса
У меня же Всол ассоциируется с тобою
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 18 сен 2018, 16:54
Друзья!
Наш президент дошел до крайностей. Не отвечает на вопросы в специальном разделе Федерации ,убегает от ответа или перенаправляет в Совет Лиги.
Новости пишет только те что ему интересны
А сегодня и вовсе сделал очень некрасивый поступок - пожаловался на личное сообщение которое я ему написал и меня оштрафовали.
Будьте акуратны в общении с Ридиком - он постоянно жалуется и это приведет к вашим штрафам.
Я лично все про него понял. И этот немужской поступок показал его во всей красоте
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение forgetwOw 18 сен 2018, 18:51
Zlosnuy писал(а):Друзья!
Наш президент дошел до крайностей. Не отвечает на вопросы в специальном разделе Федерации ,убегает от ответа или перенаправляет в Совет Лиги.
Новости пишет только те что ему интересны
А сегодня и вовсе сделал очень некрасивый поступок - пожаловался на личное сообщение которое я ему написал и меня оштрафовали.
Будьте акуратны в общении с Ридиком - он постоянно жалуется и это приведет к вашим штрафам.
Я лично все про него понял. И этот немужской поступок показал его во всей красоте
Да всем похеру безразницы :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 18 сен 2018, 23:11
:D
Ахахах. Чуваку вчера на протяжении семи часов отвечал на один и тот же вопрос, и объяснил позицию, что новостей про сборные нет так как не вижу смысла отпугивать потенциальных новичков федерации последними местами сборных. Считаю это во вред. А он всё долбит и долбит один и тот же вопрос. Извините но я не дятел долбить один и тот же ответ, пусть Совет Лиги с ним разбирается, и ставят его на место, если решил флудить в разделе помощь {crazy}
А что бы в личных сообщениях не штрафовали, пиши их без оскорблений! Да, что же такое, как осень и весна, он выходит из юрты и безобразничает. С этими обострениями весенне-осенними точно не ко мне, а в другое место обращаться нужно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение servan 01 окт 2018, 23:14
В фонде федерации остаётся не так много всоликов, пора бы подумать, как восстановить всликовалютный запас.
servan
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 03 окт 2018, 11:34
Президент ну что ты там? *удалено модератором* Давай либо начинай что-то делать либо уже уходи а то не смешно
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 окт 2018, 11:54 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Подбирайте слова без оскорблений, пожалуйста.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 07 окт 2018, 09:27
Какая интересная ситуация. Президент пропал и ничего не делает а количество плюсов растёт. Вам народ реально так пофигу на все?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 07 окт 2018, 10:27
Zlosnuy писал(а):Какая интересная ситуация. Президент пропал и ничего не делает а количество плюсов растёт. Вам народ реально так пофигу на все?
Ща я тебе всё сделаю!!! Писал новость 2 часа, перешёл по ссылке в новости, а она открылась в том же окне, перешёл назад, новость пуста. Если в ТП не помогут, я не поленюсь, и напишу ещё, восстановив примерно текст, только вряд ли тебя порадует то что там про тебя будет написано.
Намёк тебе к размышлению. Онсе Карат(45 сезон) / Баминги(41 сезон)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 07 окт 2018, 12:35
Неважно что понравиться мне одному. Ты пишешь новости для всей федерации. Если я не заслужил то другие точно заслужили нормального президента и нормальные новости
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 07 окт 2018, 13:57
Zlosnuy писал(а):Неважно что понравиться мне одному. Ты пишешь новости для всей федерации. Если я не заслужил то другие точно заслужили нормального президента и нормальные новости
Ты мне тут не бубни! Если не писал, то значит на это были причины, и отчитываться не собираюсь перед тобой. Вообще не до тебя и твоих лозунгов. Хоть ты разорвись
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 07 окт 2018, 14:52
Я не прошу отчитываться перед мной Отчитайся перед другими менеджерами.Они в чем виноваты?
И может стоит подумать как наполнить фонд?

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 11 секунд:
Неплохая отмазка
Вроде как писал новости но вдруг все пропало
И не доказать никак
Вроде как старался
Думаю ты просто обманываешь. И это хуже всего
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР