Перерегистрация команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение typ6o 27 ноя 2018, 17:55
Только зарегистрировался, дали автоматом команду. Оказывается она была перерегистрирована только что. В итоге получается что молодые не наберут нужное количество матчей, ветераны тоже. Я лишаюсь не только балов силы молодым, но и бонусных спецух. Из-за отсутствия практики в конце след сезона уходят все ветераны, за след сезон получается надо найти им замену, то деньги. Стартовых 10м даже плюс пару бесплатных улучшений строений не хватит что бы развить стадион и базу хоть как-то. И всё то надо решить за сезон. Вот и получается что команда мёртвая, поднять её нереально сложно, отсюда в клк автосоставов больше 50%. Не может команда зарегистрированная в самом начале иметь стоймость 60м. Я конечно побарахтаюсь немного, но в целом новичков то отпугнёт очень сильно. Правило перерегистрации бред в нынешнем виде.
typ6o
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение Stan74 27 ноя 2018, 18:14
Туров за пять до конца чемпионата перерегистрируй команду и игроки стареть не будут, а ветеранские спецухи перейдут в следующий сезон.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение Win 27 ноя 2018, 20:30
Перегестрованые команды, ветераны не стареют. Если правильно помню правила.
Win
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение Ыть 27 ноя 2018, 21:37
согласен. в середине сезона начинать играть невыгодно.
было бы неплохо перереганым командам выставлять игрокам сразу % полезности в зависимости от времени сезона.
а так да, лучше в конце сезона перерегать команду заново
или обменять ее на другую
Ыть
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение typ6o 28 ноя 2018, 11:42
Да, всё так, Можно перерегистрировать команду в конце каждого сезона даже, но так развития не будет, смысл играть тогда. Можно бегать и команды в команду как только появится что посильнее свободной.
Я не совсем новичёк во ВСОЛе, и чемпионом страны был когда-то, и команду в дивизионы выше выводил. Сейчас как я понимаю ограничили рост грандов, но середняки все в общей массе подтянулись очень сильно. А правила для перерегистрации остались из лохматых годов.
Сейчас просмотрел, средняя стоимость команды в див куда я должен выйти составляет 277м. Сколько сезонов надо потратить что бы просто нагнать их. Так что посыл был скорее в том что надо менять правила перерегистрации. Иначе так и будет продолжаться с никому не нужными командами из низа.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
typ6o
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение Le Tissier 28 ноя 2018, 11:48
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2018, 13:20 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение Ыть 28 ноя 2018, 20:43
согласен, с точки зрения развития клуба чтоб хоть как то играть в Д4 надо 6 сезонов минимум!!!
ну чтоб барахтаться на дне Д4 надо иметь хотя бы 3 вменяемых игрока с фулспецухами
3х16=48
большую базу ты иметь не сможешь и тренировочный центр тоже, просто не вытянешь финансово.
база 6ур. трен 6ур это 6 спецух за сезон, ну еще пару ветеранских итого 8 спецух
48\8=6
за счет удачных трансферов, доната и прочих хитростей у тебя на это уйдет не 6 сезонов а например 4.
то есть ты 4 сезона занимаешься фигней не имея шанса даже выбраться из болота!!!
дно Д4-КЛК туда-сюда все 4 сезона

чтоб быть крепким середняком Д4 тебе понадобиться еще пару сезонов

чтоб выйти в Д3 еще пару сезонов.

итого вновь зареганная команда, спокойно играющая без фанатизма потратит 8 сезонов минимум на выход в Д3 и это при самом удачном раскладе при диком фарте!!!
ну или 10-12сезонов
нафига это новичку?
он поиграет такой тимой, бросит ее, и тиму вновь на перерегистрацию.
замкнутый круг

ПыСы
вот я новый менеджер, взял в сентябре команду из Ямайки и уже прикинул что и как в развитии. волосы дыбом! мертвое дело.
а если еще без ВИПа и доната то это дополнительный хорор.
Ыть
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение штрафной 28 ноя 2018, 21:32
Ыть писал(а):согласен, с точки зрения развития клуба чтоб хоть как то играть в Д4 надо 6 сезонов минимум!!!
За 6 сезонов можно уже в Д1 играть и портить кровь лидерам. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Ыть писал(а):ну чтоб барахтаться на дне Д4 надо иметь хотя бы 3 вменяемых игрока с фулспецухами
3х16=48
Не обязательно, автососов можно обыгрывать игроками без спецух. Главное вменяемые составы отправлять.
большую базу ты иметь не сможешь и тренировочный центр тоже, просто не вытянешь финансово.
При нынешних реалиях всола, 7базы за глаза.
за счет удачных трансферов, доната и прочих хитростей у тебя на это уйдет не 6 сезонов а например 4.
Если есть удачные трансферы то время сокращается намного, но при нынешних реалиях сложно продать что-то малоценное.
то есть ты 4 сезона занимаешься фигней не имея шанса даже выбраться из болота!!!
дно Д4-КЛК туда-сюда все 4 сезона

чтоб быть крепким середняком Д4 тебе понадобиться еще пару сезонов
Зачем так долго? Можно в Д3 сразу. Какой смысл без особой нужды жить на дне?

итого вновь зареганная команда, спокойно играющая без фанатизма потратит 8 сезонов минимум на выход в Д3 и это при самом удачном раскладе при диком фарте!!!
При слабом понимании игры можно вообще в Д3 даже не выйти. За 8 сезонов сложно не получить достаточный опыт что бы не выйти выше.
ну или 10-12сезонов
Это уже время для перезагрузки команды.
нафига это новичку?
он поиграет такой тимой, бросит ее, и тиму вновь на перерегистрацию.
замкнутый круг
За это время появится понимание игры, то есть что нужно делать что бы как минимум стать середнячком в Д1. Если за 10 сезонов игры не появилось такое понимание, то врядли что-то поможет.
ПыСы
вот я новый менеджер, взял в сентябре команду из Ямайки и уже прикинул что и как в развитии. волосы дыбом! мертвое дело.
а если еще без ВИПа и доната то это дополнительный хорор.
Без випа невозможно серьезно играть, поскольку постоянно угадывать цену билет нереально. Неугадал цену, или меньше денег получил(что не сильно критично) ну или недобрал домбонус, что критично и вместо того что бы победить, сыграл вничью или вместо того что бы сыграть вничью - проиграл. Вип очень важен именно в этом.
Omron отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение Ыть 28 ноя 2018, 23:24
штрафной писал(а):Не обязательно, автососов можно обыгрывать игроками без спецух. Главное вменяемые составы отправлять.
нереально, у тебя совершенно новая команда и ты выставляешь силу в 500-700 без спецух
против тебя 1000-1500 со спецухами
я же играю такой командой и против таких соперников, хоть как рогом упирайся но это нереально обыгрывать! {wall}
При нынешних реалиях всола, 7базы за глаза
опять мимо, у тебя новая команда! откуда ты деньги возьмешь? от продаж на трансфере? кого ты продавать будешь? у тебя все игроки нулевые!!!
стадион тоже не вариант
моя команда из Ямайки уже 10к посещаемости потеряла за 20туров!!!
а тебе еще инфраструктуру надо отстраивать с нуля!!!
Зачем так долго? Можно в Д3 сразу. Какой смысл без особой нужды жить на дне?
а это не от менеджера зависит а от математики.
сколько может вкачать спецух за сезон обычная команда? 8-10
и это если тренировочный 6 уровень и ветераны адекватные
а теперь подсчитай сколько спецух в твоей команде из Эквадора? 117 вроде? и ты занимаешь 9место в Д3, то есть ты со 117спецухами крепкий середняк Д3.
логично чтоб мне с нуля достигнуть твоего уровня команды понадобиться 117\8=15сезонов!!!
вот и выходит что 15сезонов нужно качать тиму с нуля чтоб занимать 9место в Д3???
ну а если хочется побыстрее за 3-4сезона, то мне понадобиться вбивать 30-40спецух за сезон!!!
магия эльфов или магия цифр
и еще учти важный момент, я человек новый во ВСОЛе и совершу кучу ошибок в игре!
значит мой прогресс еще больше затеняться.
и вот когда ты, новый человек в проекте, всё это начинаешь осмыслять, весь этот масштаб трагедии, то возникает вопрос: я мазахист?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение typ6o 29 ноя 2018, 01:22
Согласен с постом выше, всё +- так. Про 6 сезонов и д1 надеюсь шутка? Иначе я готов бабки поставить что то невозможно. Всё таки ВСОЛ во многом игра экономическая ещё, я написал что в дивизионе выше средняя стоимость 277м. У новой 55м. Сколько может плюсовать команда из КЛК к стоимости за сезон? 10м, если хороший менеджер и правильно игроки развиваются, то 20 потолок. Это 10 сезонов что бы выйти в середняки дивизиона выше. А потом в КЛК 37% составов отправлено на тур. Эти команды мёртвый груз.
typ6o
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение штрафной 29 ноя 2018, 02:13
typ6o писал(а):Согласен с постом выше, всё +- так. Про 6 сезонов и д1 надеюсь шутка? Иначе я готов бабки поставить что то невозможно. Всё таки ВСОЛ во многом игра экономическая ещё, я написал что в дивизионе выше средняя стоимость 277м. У новой 55м. Сколько может плюсовать команда из КЛК к стоимости за сезон? 10м, если хороший менеджер и правильно игроки развиваются, то 20 потолок. Это 10 сезонов что бы выйти в середняки дивизиона выше. А потом в КЛК 37% составов отправлено на тур. Эти команды мёртвый груз.
https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=23907 Не пишу того, что сам не проверил. Сложно первые 2-3 сезона, пока нет инфры.

Самый обычный график развития https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... 0&s_end=47 Сейчас немного легче, в том плане что не надо игроков переизучать при трансфере. Но минус в том что теперь сложней продать игрока с низкой перспективой роста.

Такое конечно не прокатит в сильных федерациях. Но новичек так и так в сильной феде не выживет, пока не придет понимание.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ыть писал(а):
штрафной писал(а):Не обязательно, автососов можно обыгрывать игроками без спецух. Главное вменяемые составы отправлять.
нереально, у тебя совершенно новая команда и ты выставляешь силу в 500-700 без спецух
Я это проходил.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Ыть писал(а):а теперь подсчитай сколько спецух в твоей команде из Эквадора? 117 вроде? и ты занимаешь 9место в Д3, то есть ты со 117спецухами крепкий середняк Д3.
логично чтоб мне с нуля достигнуть твоего уровня команды понадобиться 117\8=15сезонов!!!
вот и выходит что 15сезонов нужно качать тиму с нуля чтоб занимать 9место в Д3???
ну а если хочется побыстрее за 3-4сезона, то мне понадобиться вбивать 30-40спецух за сезон!!!
магия эльфов или магия цифр
и еще учти важный момент, я человек новый во ВСОЛе и совершу кучу ошибок в игре!
значит мой прогресс еще больше затеняться.
и вот когда ты, новый человек в проекте, всё это начинаешь осмыслять, весь этот масштаб трагедии, то возникает вопрос: я мазахист?
Почему ты не возьмешь Бакаридьян в качестве примера? Перерег 40 сезона, а обязательно в Эквадоре команду, которую я взял в 42 сезоне? В Мали намного проще, феда одна из слабейших, а Эквадор относительно сильная феда. Посмотри самую слабую феду всола и возьми в ней клуб, если клуб совсем убитый - перерегай и нормально развивайся, за 8 сезонов будешь в Д1-Д2 играть. еСли есть инфра, стадик и какие-то более менее ценные игроки, то еще быстрей. Никто же не заставляет играть в сильнейших федерациях новичку перереганной командой.
штрафной
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение Ыть 29 ноя 2018, 09:34
штрафной писал(а):Почему ты не возьмешь Бакаридьян в качестве примера? Перерег 40 сезона, а обязательно в Эквадоре команду, которую я взял в 42 сезоне? В Мали намного проще, феда одна из слабейших, а Эквадор относительно сильная феда. Посмотри самую слабую феду всола и возьми в ней клуб, если клуб совсем убитый - перерегай и нормально развивайся, за 8 сезонов будешь в Д1-Д2 играть. еСли есть инфра, стадик и какие-то более менее ценные игроки, то еще быстрей. Никто же не заставляет играть в сильнейших федерациях новичку перереганной командой.
я взял Эквадор в пример потому что первая по списку
и речь вовсе не идет как развивать команду, быстро или медленно.
автор темы затронул проблему что новые перереганные команды имеют слабую выживаемость, тем более без доната.
а если учесть что такая команда попадет новичку проекта, то он тупо забьет на игру.
ну поиграет пару сезонов и потом бросит эту затею, потому что как у Жванецкого; "виден свет в конце туннеля, только туннель сука не кончается!"
сам же говоришь что сложно только первые 2-3сезона
а далее или начинаешь понимать фэншуй ВСОЛа, или забиваешь болт по самую шляпку.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение штрафной 29 ноя 2018, 17:10
Ыть писал(а):я взял Эквадор в пример потому что первая по списку
и речь вовсе не идет как развивать команду, быстро или медленно.
автор темы затронул проблему что новые перереганные команды имеют слабую выживаемость, тем более без доната.
а если учесть что такая команда попадет новичку проекта, то он тупо забьет на игру.
ну поиграет пару сезонов и потом бросит эту затею, потому что как у Жванецкого; "виден свет в конце туннеля, только туннель сука не кончается!"
сам же говоришь что сложно только первые 2-3сезона
а далее или начинаешь понимать фэншуй ВСОЛа, или забиваешь болт по самую шляпку.
Так в любой игре, либо ты учишься и растет скилл, либо идешь бамбук курить. Хоть в шахматах, хоть в бильярде. Я думал это очевидно. Хотя эти подкрутки с суперзащитой и коллизионная угадайка дает место для маневра новичкам. Раньше было проще, жестче и гораздо быстрей, три-четыре сезона и у тебя выкачанный клуб(если есть опыт и понимание). Сейчас порог входа для новичка поднят, если брать перспективу играть в Д1, а не играть мусорным клубом в Д3-КЛК угадывая угадайки и радуясь феерическим результатам.
штрафной
 
 
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение Ty3uK 24 дек 2018, 18:43
Ыть писал(а):согласен, с точки зрения развития клуба чтоб хоть как то играть в Д4 надо 6 сезонов минимум!!!
ну чтоб барахтаться на дне Д4 надо иметь хотя бы 3 вменяемых игрока с фулспецухами
3х16=48
большую базу ты иметь не сможешь и тренировочный центр тоже, просто не вытянешь финансово.
база 6ур. трен 6ур это 6 спецух за сезон, ну еще пару ветеранских итого 8 спецух
48\8=6
за счет удачных трансферов, доната и прочих хитростей у тебя на это уйдет не 6 сезонов а например 4.
то есть ты 4 сезона занимаешься фигней не имея шанса даже выбраться из болота!!!
дно Д4-КЛК туда-сюда все 4 сезона

чтоб быть крепким середняком Д4 тебе понадобиться еще пару сезонов

чтоб выйти в Д3 еще пару сезонов.

итого вновь зареганная команда, спокойно играющая без фанатизма потратит 8 сезонов минимум на выход в Д3 и это при самом удачном раскладе при диком фарте!!!
ну или 10-12сезонов
нафига это новичку?
он поиграет такой тимой, бросит ее, и тиму вновь на перерегистрацию.
замкнутый круг
.

Вот это измышления...
6 сезонов...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17198 - клубу 2 сезона, 1 полный, 1 неполный.
viewtopic.php?f=94&p=6352478#p6352478 - описание.
Играем в достаточно серьезном д4, никаких сложностей в дебютном сезоне выжить не увидел. :)
За 6 сезонов планирую к д2 добраться...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перерегистрация команды.
Сообщение k1r0s 27 дек 2018, 02:37
typ6o писал(а):Да, всё так, Можно перерегистрировать команду в конце каждого сезона даже, но так развития не будет, смысл играть тогда. Можно бегать и команды в команду как только появится что посильнее свободной.
Я не совсем новичёк во ВСОЛе, и чемпионом страны был когда-то, и команду в дивизионы выше выводил. Сейчас как я понимаю ограничили рост грандов, но середняки все в общей массе подтянулись очень сильно. А правила для перерегистрации остались из лохматых годов.
Сейчас просмотрел, средняя стоимость команды в див куда я должен выйти составляет 277м. Сколько сезонов надо потратить что бы просто нагнать их. Так что посыл был скорее в том что надо менять правила перерегистрации. Иначе так и будет продолжаться с никому не нужными командами из низа.
Моя команда перерегистрировалась Изображение раз , и в итоге самое запарное качать новые дубли игроков в то время как можно было бы иметь основные и без того вымышленные имена в футболе , но уже мало-мальски прокачанными всякими спецухами до тебя (как по сути и ирл - предыдущий тренер до тебя собрал и укомплектовал команду - а ты пришёл и уже с чистого листа уже управляешь супернаскилованным мешком денег как Карло Анчелотти Баварией двумя сезонами ранее или как Зинедин Зидан, приведший ту же золотую жилу до третьего взятия ЛЧ подряд) и не захламлять базу всола разными клонами, которых уже практически ни съесть ни подарить если только мне перекуп не разрешат сделать из "архива" технари сайта...
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2018, 08:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
k1r0s
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры