НЧА-4. Регистрация окончена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 06 окт 2018, 13:09
Конкурс стартует с первого тура внутреннего чемпионата. В зависимости от количества участников - турнирная сетка, график окончания меняются.
C 3-го сезона участие в конкурсе платное. Взнос в фонд ФФ составляет 100к.

Регистрация окончена.

 Суть конкурса
Конкурс проводиться параллельно внутреннему чемпионату. Во время всех 30 туров внутреннего чемпионата будут учитываться НАБРАННЫЕ баллы силы за матч. Потерянные баллы никак не влияют на текущий конкурс.
Например:
В конкурсе матч между командами "Амштеттен" - "Лизингер". Во внутреннем чемпионате "Амштеттен" играет с "Парндорф" и набирает в матче 2 балла силы. "Лизингер" играет с "Унион Перг" и набирает в матче 1 балл силы. Значит в конкурсе "Амштеттен" побеждает "Лизингер" со счетом - 2:1.

 Призовые:
Призовой фонд конкурса (3 200 000 вс.) состоит из:
Взносы участников(1 600 000 вс.) - 100к с команды.
Спонсирование из фонда ФФ (1 600 000 вс.) - 100к * количество участвующих команд.

Победитель - 55% -
Второе место - 25% -
Третье место - 15% -
Четвертое место - 5% -





 История,Рекорды
Самая результативная команда - Тим Винер Линиен - 130 баллов за 30 матчей(3 сезон). За побитие данного рекорда назначена награда - 10 у.е.
Победители:
Хорн - 1 сезон
Вольфсберг - 2 сезон
Тим Винер Линиен - 3 сезон
Санкт-Пёльтен - 4 сезон
Последний раз редактировалось LAViR 28 сен 2019, 08:36, всего редактировалось 100 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 30 янв 2019, 23:12
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 янв 2019, 07:21 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16761
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 698
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 30 янв 2019, 23:16
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 янв 2019, 07:22 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 642
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Грозный 03 фев 2019, 18:34
Расписание на 7 тур будет?
Грозный
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 03 фев 2019, 20:51
Грозный писал(а):Расписание на 7 тур будет?
Конечно... 15-20 минут и вуаля :)
Спасибо за этот пост. Признаюсь честно, у меня сейчас по работе довольно серьёзный и глобальный проект - я многое чего забываю. В том числе и конкурс.
Прошу не делать выводы о "надобности и важности" для меня данного. Я очень дорожу своими начинаниями. Просто... период такой. Многое навалилось, и даже при условии, что вроде не было неожиданно - всё равно много суматохи и неразберихи... которая трансформируется и на другие повседневные вещи.
Спасибо за понимание.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 27 секунд:
Выложил актуальное расписание на следующую неделю.
отметил этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Грозный 16 фев 2019, 13:40
:hello: Обновления будут?
Грозный
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 16 фев 2019, 14:10
Грозный писал(а)::hello: Обновления будут?
Не видел этого поста перед тем как начать делать... :)
Конечно... еще раз прошу прощения, но я сейчас дико загружен по работе. Как только свободная минутка - делаю всё, как обещал.

Обновил результаты конкурса за прошедшую неделю...
Сейчас по делам... до вечера точно выложу расписание на след неделю. Хотя, очень сильно надеюсь, что хватит сил выложить полное расписание до конца конкурса.
отметил этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 17 фев 2019, 09:01
Подправьте в 12 туре Тим Винер Линиен (Вена, Австрия) - Донау (Линц, Австрия) 2-3 а не 3-3
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 17 фев 2019, 14:08
Шарик писал(а):Подправьте в 12 туре Тим Винер Линиен (Вена, Австрия) - Донау (Линц, Австрия) 2-3 а не 3-3
Исправил.
Огромное спасибо за внимательность к конкурсу. :hello:
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 25 фев 2019, 23:13
Я, внутри себя, очень хочу верить в то, что к конкурсу есть неподдельный интерес... но я реалист ;)
Но всё таки... сделаю маленький обзорчик, для тех кто упускает такое...
Сегодня прошёл 16 тур, событий только в этом туре - уйма :)
Сегодня отдыхал Тим Винер Линиен... и надо же ему было 5 баллов набрать сегодня... Представляю как обидно, ведь это 100% победа, потому что никто столько сегодня не набрал...
Я говорил про изюминку :) Честно, мне кажется удалось. И дело не в данном конкретном случае)
Сегодня сменился лидер... АСК сыграл в ничью Аустрией, а Вольфсберг одержал победу над Андорфом, и тем самым набрал на 1 очко больше. Оторвались лидеры... 35 у Вольфсберга, 34 у АСК, 29 у Штадлау.
Всё бы так, да вот Штадлау довольно настырный клуб) Чего стоит 2 место к кубке ПТН. Да и не слитый матч, а феноменальный, 3:4 тогда уступили...
А теперь прибавить к этому, что Штадлау уже отдохнул... а Вольфсбергу и АСК это только предстоит. Ух, концовочка... мешает только довольно тяжелый календарь на концовку у Штадлау... у лидеров он чуть полегче . Но не раз уже доказано - проиграть можно всегда и любому клубу.
Еще добавляется такая мелочь, как отдых АСК именно в 23 туре, то есть, они последний тур только наблюдают ) Интересно, они сделают себе задел к этому моменту?)
Санкт-Петер должен был уже в этом туре поджигать пьедестал... но неожиданно проиграл(
Зальцбургер сыграл в ничью... и никого не догнал.

Пока точка... ждем следующих туров... и непременно, саму развязку.) Уверен, она будет интересной)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Тоха 26 фев 2019, 09:29
Спасибо за обзор)

У моей команды не задался старт и с набором баллов сложновато, в следующем сезоне получше будет)
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Димосикус 26 фев 2019, 18:01
Привет.
Спасибо за обзор.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 27 фев 2019, 10:49
LAViR писал(а):Сегодня отдыхал Тим Винер Линиен... и надо же ему было 5 баллов набрать сегодня... Представляю как обидно, ведь это 100% победа, потому что никто столько сегодня не набрал...

Ну все понимают благодаря какому нестабильному "красавцу" это случилось
отметил этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 27 фев 2019, 11:13
Шарик писал(а):
LAViR писал(а):Сегодня отдыхал Тим Винер Линиен... и надо же ему было 5 баллов набрать сегодня... Представляю как обидно, ведь это 100% победа, потому что никто столько сегодня не набрал...

Ну все понимают благодаря какому нестабильному "красавцу" это случилось
Не начинай пожалуйста.
Да, с первопричиной изменений ты прав, она такая... но сделано это было за долго до сегодняшнего тура - нет смысла сейчас приводить данное обстоятельство.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2019, 11:15
Шарик писал(а):
LAViR писал(а):Сегодня отдыхал Тим Винер Линиен... и надо же ему было 5 баллов набрать сегодня... Представляю как обидно, ведь это 100% победа, потому что никто столько сегодня не набрал...

Ну все понимают благодаря какому нестабильному "красавцу" это случилось

Опять шарик заскулил, но турнир давно идёт без моего участия и вряд ли твои неудачи связаны со мной. Понабрать столько фриков в команду, чтоб вытягивать 2 дополнительных бала за счёт роста силы в каждую игру и в итоге гнать на других, по меньшей мере странно. Ты должен стоять в лидерах, но..... Хрен с ним, виноват я ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1843
Благодарностей: 937
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 642
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 27 фев 2019, 11:36
Ребят, заканчивайте...
Давно пора успокоиться и забыть это всё...

В конце концов, я писал обзор по спортивной-развлекательной тематике... явно не для провокаций ко второй волне вашего "общения".
LAViR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия