Даёшь солнце во всоле

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антон 13 мар 2008, 17:51
"погода берется по реальному прогнозу одного из российских городов"...
я чуть от смеха со стула не свалился "10.03.Чемпинат 13 тур,солнечно +23-27",остальные дни с февраля дождь и максимально +14.Может просто "местный" метеоролог забыл лампочку в туалете выключить?
Ржу не могу.....уж лучше бы молчали....
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2008, 20:38 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Антон
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение pro 13 мар 2008, 18:21
Ща на дожде играем, а в понедельник опять солнце. Хороший город. ;)
pro
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение varvar23 13 мар 2008, 18:22
Да Акар похоже ты в отчаяньи.
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2008, 20:48 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
varvar23
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение KosA 13 мар 2008, 18:29
Ну и бред, полный! Акар! ты сам себя перечитай и поржи, реальный город :D :D :molot:
У меня все команды в минусах. Интереса - 0! Дальше - жопа! Так держать! :cool:
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2008, 20:40 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
KosA
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение miholap 13 мар 2008, 18:35
Предлагаю устроить викторину по отгадыванию этого города.... :D :mg:
Честно долго смеялся когда увидел новость)))
Акар совершенно не делает выводов из того что происходит!
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2008, 20:41 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
miholap
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение vaddoc2001 13 мар 2008, 19:00
А чего тут угадывать? Конечно, Гадюкино.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2008, 20:49 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Борис-Бритва 13 мар 2008, 19:15
Жесть...Надесюь вторую половину чемпионата ч смогу играть на дом.бонусе,не ууходя при этом в минус.Фактически такая тактика у больших клубов ушла,все играют на прибыль и получается, что не имеет значения дома или в гостях, хотя раньше все могли свободно этим пользоваться. :molot:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Avers 13 мар 2008, 20:58
чтобы не заниматься рандом при составление погоды в расписание она берется , а точнее явление на небе (но для лиги в погоде эта одна из главных составляющих) из одного реально существующего города, какого это не имеет значение... и таким образом погода в расписании устанавливается уже порядка двух лет!!! У меня такое чувство, что тут многим заняться нечем, иначе я не могу найти объяснений, что данную тему не подымали ранее. да и так же не понятен вопрос, зачем ее подымать, когда погода для всех одинакова
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение sdlinx 13 мар 2008, 21:05
У нас чамп играется не в реальном времени !!!!! И заявление, что погода ставится по реальному городу -это просто маразм !!! у нас 30 туров идет зима-весна -так конечно будет погода постоянно снег-дождь-пасмурно ........в реальном чампе такого не бывает так как чемпионат страны идет через 3 времени года весна-лето-осень и погода в большей степени нормальная для футбола ... а где тогда коррект по материкам Африка-Азия-Европа-Америка ???? В Африке вообще снега быть не может и температуры +10 +15 это аномалия .....

Получается что в 12м сезоне(который летом будет проходить большей частью)) всегда будет солнце почти .... посмотрим ...
sdlinx
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение DFB 13 мар 2008, 21:07
Avers писал(а):чтобы не заниматься рандом при составление погоды в расписание она берется , а точнее явление на небе (но для лиги в погоде эта одна из главных составляющих) из одного реально существующего города, какого это не имеет значение... и таким образом погода в расписании устанавливается уже порядка двух лет!!! У меня такое чувство, что тут многим заняться нечем, иначе я не могу найти объяснений, что данную тему не подымали ранее. да и так же не понятен вопрос, зачем ее подымать, когда погода для всех одинакова
А по моему тут дело не в том,что "нечем занятся",а в том,что к сожалению многие сильные клубы уже уходят в минуса,причом некоторые в очень серьёзные.А ранее вот было почему то по другому
DFB
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Black King 13 мар 2008, 21:09
Avers писал(а):чтобы не заниматься рандом при составление погоды в расписание она берется , а точнее явление на небе (но для лиги в погоде эта одна из главных составляющих) из одного реально существующего города, какого это не имеет значение... и таким образом погода в расписании устанавливается уже порядка двух лет!!! У меня такое чувство, что тут многим заняться нечем, иначе я не могу найти объяснений, что данную тему не подымали ранее. да и так же не понятен вопрос, зачем ее подымать, когда погода для всех одинакова

А почему этот город(если это действительно так) держится в такой тайне? Карточек можно раздавать сколько угодно,а толку то? Люди реально не понимают,а вы вместо того чтобы нормально объяснить ЖК и КК раздаете...
Black King
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Shrek 13 мар 2008, 21:17
Avers писал(а):чтобы не заниматься рандом при составление погоды в расписание она берется , а точнее явление на небе (но для лиги в погоде эта одна из главных составляющих) из одного реально существующего города, какого это не имеет значение... и таким образом погода в расписании устанавливается уже порядка двух лет!!! У меня такое чувство, что тут многим заняться нечем, иначе я не могу найти объяснений, что данную тему не подымали ранее. да и так же не понятен вопрос, зачем ее подымать, когда погода для всех одинакова
да уж.Рандом нам нужен в других аспектах игры.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение lexa001 13 мар 2008, 21:26
а у меня реально щас дождик идет! :( тов. Акар вы не помоему городу погоду составляете??? :)
lexa001
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение balobin 13 мар 2008, 21:47
Ухх. создал тему и в ней нараздавали карточек... Мде.. лично мне безразницы по городу погода или нет. главное чтоб она менялсь. и была хоть когда солнечной что и было последие годы...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Bartender 13 мар 2008, 22:24
"Синоптики продолжают прогнозировать плохую погоду - дождь, причина которой - внутренние правила Лиги (погода берется по реальному прогнозу одного из российских городов), а не желание руководства дополнительно усложнить жизнь менеджеров." (новости)

Акар, при всем моем уважении к вам и ВСОЛу, мне любопытно узнать, в каком из российских городов сейчас погода хорошая? :) Где у нас жара ? :) Так что "синоптики прогнозируют плохую погоду", если честно, звучит странно :) Что еще можно прогнозирвать сейчас для России, кроме этого? :)
Комментарий модератора Akar: Ну мы "минус 20" спрогнозировать не можем, даже если такая погода будет по всей России. С другой стороны, какую-то очередность холодно, пасмурно, солнечно, дожди можно вполне выбирать по любому выбранному городу более-менее средней полосы.
Bartender
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге