Эвертон-Торсхавн 3-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 16 апр 2008, 06:28
в последнем матче кубка УЕФА
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387903

Эвертон победил 3-1, но Аверс изменил результат матча на 3-3

хотелось бы услышать разъяснения Аверса по этому случаю кто что думает, и как говорят Аверс это сделал из-за интервью Иннесой газете Англии с которой вы можете ознакомится по этой ссылке
http://englandvsol.narod.ru/index.html
    Красная карточка была показана за этот пост 16 апр 2008, 12:27 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Akar: Про изменение счета действительно бред сивой кобылы. Откуда вообще такое могло взяться? У Аверса в принципе нет возможности изменить отчет о матче, да и если кто-то думает, что для Совета Лиги есть разница - кто победит Эвертон или Торсхавн в отдельно взятом матче или в турнире, то он сильно ошибается. У нас и так работы хватает.

Интервью я лично прочитал только что, если хотите мой комментарий... ну что ж, жаль, что Инесса так думает. Больше комментировать нечего.
Про матч - результат действительно, весьма неожиданный. Будет время - посмотрю, насколько он был вероятен, чисто для себя, не для того, чтобы публично что-то доказывать.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: изменение результата матча
Сообщение finist 16 апр 2008, 09:28
А разве это физически возможно - изменить результат одного матча (не на техпоражение, а с полным другим логом событий), не переигрывая остальных?

Интервью прочитал - по-моему, ничего особенно она там не сказала, на форуме в любом посвящённом реформам топике критики гораздо больше.
finist
 
 
 

Re: изменение результата матча
Сообщение Glok 16 апр 2008, 10:36
Бред какой-то... А при чем тут спортивная составляющая/результат игры? Если все правда, в курсе ли Акар, и что он думает по этому поводу?
Glok
 
 
 

Re: изменение результата матча
Сообщение Sentinel 16 апр 2008, 10:45
Следил за генерацией... хм... ну скажу честно, не увидел я 3-1. Хотя результат ясное дело не слишком логичный, но таких сейчас навалом, уже никто ничему не удивляется...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: изменение результата матча
Сообщение XXL 16 апр 2008, 10:48
Я думаю, что это бред. Свободу слова ещё никто не отменял! как это взять и изменить результат матча за не грубую критику? spectre, напиши Акару, если и имело место такое недразумение, то он думаю разберется!
XXL
 
 
 

Re: изменение результата матча
Сообщение FairyWoody 16 апр 2008, 10:49
Тоже следил за геной и 3-1 не припоминаю... Вспомнить матч Голландия - Россия так там ничья была и при большей разнице...
FairyWoody
 
 
 

Re: изменение результата матча
Сообщение XXL 16 апр 2008, 10:52
Я думаю, что это бред. Свободу слова ещё никто не отменял! как это взять и изменить результат матча за не грубую критику? spectre, напиши Акару, если и имело место такое недразумение, то он думаю разберется!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2008, 14:10 модератором Avers по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
XXL
 
 
 

Re: изменение результата матча
Сообщение Kvest78 16 апр 2008, 10:53
Что то все таки присутствует. У меня после конфликта с руководством тоже пошло много странных результатов. И очень нелогичных. Может все таки какая то присадка присутствует для диссидентов. Ведь супер команду можно выгодно продать. Даже не хочется говорить сколько Лиге принесла быстрый сплав моего Слована и как делалось все для увеличения прибыли. И как руководство обращалось со мной и игнорировало просьбы о помощи (в основном как раз Аверс). С нетерпением жду встречи ВСОЛа.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 апр 2008, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
    Красная карточка была показана за этот пост 16 апр 2008, 14:09 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: изменение результата матча
Сообщение XXL 16 апр 2008, 10:53
Я думаю, что это бред. Свободу слова ещё никто не отменял! как это взять и изменить результат матча за не грубую критику? spectre, напиши Акару, если и имело место такое недразумение, то он думаю разберется!
XXL
 
 
 

Re: изменение результата матча
Сообщение Spectre 16 апр 2008, 11:19
столько сколько я написал на форуме я думаю он будет в курсе....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: изменение результата матча
Сообщение Ro Man 16 апр 2008, 11:19
Изменение результата матча факт не подтвержденый :wise: следует ето учесть при обсуждении темы... да и врядли в нашем виртуальном мире подобный подобный случай можно подтвердить или опровергнуть. :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: изменение результата матча
Сообщение snoowi 16 апр 2008, 13:07
делал бы скрин....а так..
по матчу!посмотрите статистику!
владение мячом 57 на 43 по ударам и вовсе торсхавн впереди!(а вот 4 удара у евертона всего,и 3 мяча забито!)+у торса сильный напад,реализовавший свои моменты!
+ играя весь матч в суперзащитке,забить три гола?!многовато)) может аверс евертону подкрутил??
П,С, НЕХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ,РАЗДЕНЬТЕСЬ И ПОГУЛЯЙТЕ ПО УЛИЦЕ,ДЛЯ ВЕРНОСТИ МОЖНО ПООРАТЬ !!!!!
snoowi
 
 
 

Re: изменение результата матча
Сообщение Ro Man 16 апр 2008, 13:17
snoowi писал(а):по матчу!посмотрите статистику!
владение мячом 57 на 43 по ударам и вовсе торсхавн впереди!(а вот 4 удара у евертона всего,и 3 мяча забито!)+у торса сильный напад,реализовавший свои моменты!
+ играя весь матч в суперзащитке,забить три гола?!многовато)) может аверс евертону подкрутил??
Ошибок менеджера Эвертона в расматриваем матче - две! :wise: Изначально, неверно выбраная тактика :???: (суперзащитная, гена не любит когда более сильный клуб играет от защиты), и потом переход на "все в атаку" открыв тем самым тылы и оставив кипера в одиночестве... ясное дело он не справился с атакой силой в 1000 балов. :rot:
Последний раз редактировалось Anonymous 16 апр 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: изменение результата матча
Сообщение benito 16 апр 2008, 13:33
snoowi, открой глаза. До 47 минуты Эвертон играл суперзащиту, потом все в атаку. Это видимо ты капсом решил привлечь к себе внимание.

Все Эвертон делал правильно и логично. Суперзащиту он играл до 47 минуте. При этом счет был 1:1. Зв первый тайм Торсхавн видимо и нанес много ударов и имел хорошее владение. Во втором тайме Эвертон побежал добивать соперника своей огромной силой плюс включил грубую. Моментов при такой тактике должно быть много у обоих команд. Логичней, что более сильная кома должна победить в такой открытой игре. Вот здесь гена решил по своему плюс отличный нап у Торсхавна и относительный перевес только 20%. Есть примеры где в аналогичных случаях команды не побеждают с силой в два раза большей. Не понятно кому стало кайфово от увеличения рендома. В игре должна быть логика, сейчас ее найти тяжело.
benito
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Avers 16 апр 2008, 14:20
никто и никогда из руководства не менял результат матча, не подтасовывал результаты и т.п. Этого никогда не было и не будет.. мало того даже в голову никогда подобное не приходило...
что до самого результата данного матча, то отчасти тут Эвертону даже повезло, что в команде есть исполнитель стандартов, именно благодаря Чибиуйке Океке эвертон взял "очко"...

Касаемо интервью, о котором говорилось выше, то его я даже не читал.. хотя знаю, что в Англии выходит своя газета
p.s. пойду читать, может там найду ответы с чего это на меня вдруг всех собак решили спустить...
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

След.

Вернуться в Махинации