А вот интересно, будут ли КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 10 апр 2008, 21:56
В прошлом сезоне я организовывал КТ. В этом тоже бы хотелось. На соответствующей ветке форума уже вовсю набирают участников турниров. Знаю, что руководству глубоко безразлично кто и что там организует, оно по этому поводу в своё время весьма однозначно выразилось, однако хотелось бы знать:
1. Состоятся ли КТ в этом сезоне?
2. Если состоятся, то по каким правилам? Совершенно очевидно, что оптимальность 2 совешенно неуместна в КТ, а невозможность увидеть расчётку спецух в форме отправки состава на матч делает проблематичным проведение турниров с ограничением по силе стартового состава.
3. Будет ли уменьшаться цифра максимальной прибыли организатора, а так же сумма главного приза? В прошлом сезоне такие намерения вроде бы высказывались. Если будет, то до каких значений?
Прошу прощения, если подобная тема уже есть. Не нашёл.
Комментарий модератора Akar: 1) Эммм, а чего это нам пофиг, кто там будет играть? Мне кажется, что это как-то перевранные слова. Совету Лиги может быть пофиг только на то, что участники турниров не внимательно читают правила этих турниров, не следят за организатором своего турнира, который может его создать вовсе не из хороших побуждений, а с целью найти определенное число "дурачков", чтобы на них нажиться. В общем, посыл - не все турниры одинаково полезны.
2) Состоятся по практически тем же правилам, что и были. Нужны будут корректировки. Во-первых, рейтинги и полоски сил должны быть с учетом спецвозможностей и при этом без учёта игроков в сборных. Во-вторых, есть желание упростить жизнь участникам и усложнить организаторам на тему ограничений - чтобы использовали только одно из трех ограничений, и чтобы эти ограничения не ставили в тупик участников слишком уж зауженными параметрами (когда игра в турнире превращается в загадку - как отправить состав, не нарушающий правил турнира - это уже плохо).
3) По-моему не надо там ничего уменьшать. Попробую уточнить у Аверса этот момент, но вроде о необходимости уменьшать максимальную прибыль организатора я в этом сезоне от него не слышал.
Змееуст
 
 
 


Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение kolyan4ever 05 июн 2008, 20:35
:D :D :D вот думаю, ща как включу комп, а там перенос очередной ) предчувствия как всегда не обманули ))) жаль нельзя снять команду с турнира в знак протеста, еслиб было можно уже половина бы снялась и небыло бы никаких турниров. а завтра как пить дать днём ничо не будет ибо скажут что возникли очередные технические неполадки, когото не устраивает новая форма, типа давайте её переделаем и всё такое...
    Красная карточка была показана за этот пост 05 июн 2008, 20:38 модератором Akar по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Комментарий модератора Akar: В знак протеста предлагаю отдохнуть от форума пару дней.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение varvar23 05 июн 2008, 21:14
Акар а как с VIP ?
varvar23
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Barrem 05 июн 2008, 21:17
Petrovich-344 писал(а):По опыту прошлого сезона КТ не начинали пока все турниры не перестали "светиться" оранжевым ("у организатора не хватает денег"). Неделю назад их было полтора десятка, теперь оранжевым "светится" уже 54 турнира (и их количество постоянно растет!), а это 864 (!) команды. Непонятно, то ли менеджеры отказываются проводить турниры и снимают деньги или с менеджеров за что- то снимает деньги Лига. Ни одного комментария от руководства нет. Все обсуждают новые формы отправки составов, травмы и т.д. А этот вопрос почему-то проскочил мимо. Хотелось бы получить хоть какой- нибудь комментарий от руководства.

Мой турнир не "светился" оранжевым,а как деньги сняли(3/4 ПФ) сразу стал оранжевым!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Белкин 05 июн 2008, 21:39
Как я предполагаю это очередной баг.Как только пойдут матчи на стадионе организатора, то в кассу пойдут деньги и соответственно турниры опять зазеленеют.( я так думаю!) :wise:
Белкин
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение House 06 июн 2008, 12:36
спустя почти 3 недели Гена стартовал.
House
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Alex_MP3 06 июн 2008, 12:57
Vano007 писал(а):спустя почти 3 недели Гена стартовал.

только уж слишком медленно... за час 1/10 :(
уж не Vs* так повлиял?
Alex_MP3
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Nosochek 06 июн 2008, 13:02
Похоже завис....уже 20 минут картина не меняется....
Nosochek
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Aquarius_69 06 июн 2008, 13:10
Да, почти каждый раз зависает на 10-40 минут.
Aquarius_69
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение varvar23 06 июн 2008, 13:14
Aquarius_69 писал(а):Да, почти каждый раз зависает на 10-40 минут.
Это конечно минус руководству что всегда зависает движок,но самое важное что лед тронулся.
varvar23
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение vitman 06 июн 2008, 13:15
Продолжается генерация, надеюсь зависать больше не будет.
vitman
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение toktram 06 июн 2008, 13:24
Процесс идёт, а это самое главное... свою победу уже узрел. Осталось теперь надеяться, что всё пройдёт нормально...
toktram
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение SS 06 июн 2008, 14:28
Блин очень медленная генерация, на работу надо идти, видимо не успею состав отправить на сегодняшнюю тову ((
SS
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение Viking 06 июн 2008, 15:20
3 часа уже.. аааа :D
Viking
 
 
 

Re: А вот интересно, будут ли КТ?
Сообщение House 06 июн 2008, 15:24
3 часа гена чебурашку мучял
House
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге