КТ Звезда Африки - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 21 фев 2007, 18:40
Спасибо, что приняли в КТ мой "Шабани". Объясню, почему не "АСФА". Дело в том, что я допустил ошибку, когда формировал свой КТ "Виктория" в Зимбабве. Я регил первый раз, поэтому сразу на всякий случай поставил "АСФА" туда, а потом, забыв оттуда ее вытащить, взял 16 команду. За этот свой прокол пришлось своим менеджерам компенсацию в 500К выплатить. Наука на будущее. Ну а "Шабани" являлся сам организатором и его просто не выгодно было туда ставить. А кроме "Звезды Африки" ничего путнего не нашел. Да и игрок со спецухой К вам не помешает. К тому же, команда далека от кондиций и двое травмированных, поэтому особых преимуществ нет. Да и почему-то сам КТ долгое время находится в зеленой зоне. Решил, что не хватает участников.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 21 фев 2007, 23:28
Эт какой-то кошмар!!! Для того что-бы не вылететь из списка участников пришлось даже Российский Иртыш привлечь ... Правда это единственная команда которая не имеет к африке никакого отношения. Но все равно, в прошлом то сезоне играли только комы из Буркина!!! Нужно было немного раньше пошевелится, провести компанию по популяризации "Звезды Африки" в массах. Причем не только у нас, но и в соседних африканских державах, которые не сильно обогнали нас в развитии - к примеру таких, как Марокко. Я уж не говорю о Мали или Габоне ...
guav10
 
 
 

Сообщение SeregaCh 22 фев 2007, 11:39
Тоже записались, но чисто в виде поддержки федерации, ибо шансов нету.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 22 фев 2007, 12:16
SeregaCh писал(а):Тоже записались, но чисто в виде поддержки федерации, ибо шансов нету.

Ну шансы можно оценивать только после 1-ого тура, а 1-ый тур мы играем друг против друга.
А вообще наш КТ просто многих из-за организации плохой потерял! Например А.С. Купела записалась в КТ, где ей НИЧЕГО не светит. Я чуть тоже самое не сделал, и таких манагеров еще с десяток наберется! Так что организацию нужно улучшать!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 22 фев 2007, 13:09
Получилось все так из-за неблагоприятного стечения обстоятельств:

- сдача диплома у Короля, нашего президента и организатора турнира. У него просто нет сейчас реально времени этим заниматься, впрочем я его прекрасно понимаю ...
- Акар с Аверсом форсированными темпами провели подготовку к нынешнему КТ. В 7 сезоне было затрачено вдвое больше времени, что и позволило нам тогда набрать необходимое кол-во участников из менеджеров Буркина.

Но организацию действительно надо улучшать и улучшать ... :)
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 22 фев 2007, 14:29
Опять ищем оправдания. Давайте говорить как есть: организация турнира просто никудышняя. Да и вообще скоро БФ такими темпами будет... сами знаете где. Толку от 3 дивизионов, если не можем на 1 турнир набрать? Причем условия-то турнира неплохие. Даже мой родной "Иртыш" (омский) будет играть. Здорово!
Не хотел говорит резко, но скажу: срочно нужно разработать стратегию развития федерации. Да вы посмотрите, что творится в Танзании, Гвинее, Гане, Замбии? Буркине через сезон вовсе ловить в Африке нечего будет. Поверьте, я редко ошибаюсь в своих прогнозах. Правда, кто-то после Кубка межсезонья говорил, что ничего страшного не происходит, все нормально, еще чуть-чуть и мы всех в ОЧМ заткнем. И что? Вот и результаты набора в КТ "Звезда Африки-2" - это логичное завершение провального сезона всего Буркино Фасо. Осталось еще "Иртышу" выиграть - и все!!! Вместо того, чтобы вести целенаправленную работу по развитию федерации, у нас ведутся какие-то подковерные игры и разборовки. В прошлом сезоне была еще хоть какая-то команда единомышленников. Да не пойдет нормальный народ в БФ просто так. Нужна стратегия, реклама, подготовительная работа. А пока все тут пущено на самотек. Король хороший человек, но организатор и стратег... Я бы на его месте дал бы порулить сезончик тому же Гуаву, благодаря которому все же КТ состоится. У него 1 команда и есть время, он предан только БФ, он единственный, кто серьезно защищал честь федерации в афрокубках. А вот на следующий сезон Король докажет своим выступлением в афрокубке, что федерация для него превыше всего, тогда и вернем его на кресло.
Почему я это говорю? Да потому что его рейтинг падает и скоро достигнет критической точки в 25%, после которой будут перевыборы. На мой взгляд, ему нужна передышка. У президента не должно быть проблем с Инетом в принципе. У нас у всех есть свои проблемы, но федерация из-за этого не должна страдать.
Король, ты знаешь, я не поклонник потрясений и смены власти. Но у тебя остался 1 голос до твоих перевыборов. И если это произойдет, то это будет полных крах. Я смотрю на Львовича, который рулит в Сингапуре и начинаю понимать, что такое настоящий авторитет руководителя. Гуав там играл и знает, о чем я говорю.
Да, я высказался, может быть, чересчур резко. Но зачем молчать и делать вид, что ничего не происходит, когда твоя команда играет в БФ?
И напоследок. Я высказал свое личное мнение, а оно может быть и ошибочным. По крайней мере это честнее, чем просто поставить галочку о недоверии президенту, которую я, кстати, не поставил. И вряд ли поставлю.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 25 фев 2007, 17:58
раз про КТ нислова, то не сочтите за флуд. просто вся Буркина как в ступор вошла после предыдущего сообщения. да и уже первый тур КТ прошел и тишина :(
Сторк ты как всегда прав во всем.
Но получается что вся федерация держится только на Короле... может действительно стоит отдать бразды правления Антону ... но ведь нам всем надо держаться вместе ведь выступая в международных турнирах мы в итоге и Должны доказать свою силу ... а не только ждать указаний от Сергея как развиваться...
поэтому высказываем свои предложения в разделе ... к примеру "Вопросы и пожелания Президенту!"
1. сайт всеже будем развивать или это были только лозунги что у нас ЕСТЬ сайт - или он будет не востребован, тк и на форуме мы не часто общаемся...?
2. пора готовить кандидатов в юниорку на 9 сезон - а в частности тренеру юниорки определится с потенциальными кандидатами (ну наверно после старения) и вывесить список кандидотов с указанием что и кому надо прокачивать и по возможности равномерно по комам - ведь если все сборники будут только в Санматенге то с учетом участия в мирокубках опять провалимся...
3. Постараемя доказать всем, и себе в особенности что Мы сила - ведь идет КТ с участием иностранцев - так что Буркина - ВПЕРЕД :flag: :flag: :flag:

PS галочку я всеже перевел вниз, чтоб тоже было честно
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 25 фев 2007, 18:14
digit писал(а):2. пора готовить кандидатов в юниорку на 9 сезон - а в частности тренеру юниорки определится с потенциальными кандидатами (ну наверно после старения) и вывесить список кандидотов с указанием что и кому надо прокачивать и по возможности равномерно по комам - ведь если все сборники будут только в Санматенге то с учетом участия в мирокубках опять провалимся...

Ну для начала с тренерами нужно определится, а уж потом с игроками, т.к. каждый манагер все видит по своему. Я, например, делаю основной упор на спецуху Л, кто-то же на эту спецуху забивает и т.д. Но лично я думаю 2-ух игроков в юниорку поставлю, причем 1 игрок будет СФ\СМ 17-50(сила приблизительная) и со спецухой Л3! Ну а в двух других сборных у меня и так по паре-тройке игроков всегда выступает!
По КТ - ну лично я 1-ый тур завалил, проиграв коллизию, так что теперь жду с нетерпением 2-ого тура, чтобы реабилитироваться!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Semox 25 фев 2007, 18:25
По КТ первый тур с Санматенгой сгоняли ничейку, нулевую, чему удивлен.
А поповоду всего остального пожалуй отпишусь в соответствующем топе.
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 26 фев 2007, 00:52
Действительно тема развития Буркина очень важная, но развивать ее в топике КТ все же не стоит. Переезжаем сюда : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 145#382145
guav10
 
 
 

Сообщение SeregaCh 26 фев 2007, 07:39
deniska06 писал(а):По КТ - ну лично я 1-ый тур завалил, проиграв коллизию, так что теперь жду с нетерпением 2-ого тура, чтобы реабилитироваться!


Искренне соболезную. Хотя лучше бы нам выигрывать коллизии у сейшельцев и ЮАРцев. А то может получиться что из нашей группы буркинцы и не выйдут.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 26 фев 2007, 10:40
SeregaCh писал(а):
deniska06 писал(а):По КТ - ну лично я 1-ый тур завалил, проиграв коллизию, так что теперь жду с нетерпением 2-ого тура, чтобы реабилитироваться!

Искренне соболезную. Хотя лучше бы нам выигрывать коллизии у сейшельцев и ЮАРцев. А то может получиться что из нашей группы буркинцы и не выйдут.

Ну все покажет сегодняшний тур, где мы просто ОБЯЗАНЫ выигрывать!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 26 фев 2007, 10:59
Мда, если сегодня продую, то из группы выходит Иртыш ...
guav10
 
 
 

Сообщение Адёка 26 фев 2007, 13:05
Вопрос к организатору: техническое поражение сразу засчитывается или когда?
Адёка
 
 
 

Сообщение digit 26 фев 2007, 13:49
адик писал(а):Вопрос к организатору: техническое поражение сразу засчитывается или когда?

в прошлом сезоне все тех поражения выявлили и вносили изменения сразу после трех туров КТ для выявления участников плэйоффа.
В этом глядя на другие КТ в таблицах уже присутствует: 0-3 (тех.). можешь глянуть допустим эти ссылки с участием наших ком
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 123&b=6070
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 261&b=7189
посмотрим как будет после второго тура - автоматом ТП ставят или всеже модераторы в "ручную" проверяют и заносят ТП.
Если по итогам 3-х туров техпоражение по-твоему засчитано не было то пиши в Техподдержку: в раздел Коммерческие турниры (жалобы по нарушениям правил КТ, вопросы по правилам КТ) :)
digit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо