Победа с вопросами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Markysha 05 фев 2011, 12:39
Хочу сразу оговориться, что в этом матче победила моя команда, но у соперника была поддержка трибун, огромное взимопонимание игроков и "супер" настрой на матч. Вопрос: что могло прибавить так много сил команде гостей в этом матче????
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=734456
Markysha
 
 
 

Re: Победа с вопросами.
Сообщение TAV 05 фев 2011, 13:04
твой капитан только баллов на 140 больше дал, чем капитан хозяев. Сыгранность хоть какая-то, а не 0. Спецух Д банально больше. Ну, и навскидочку наверное можно сказать, что форма некоторых игроков сказалась. Вон Фернадес прибавил почти втрое от номинальной силы - явно не только его полная проспецушенность сказалась, а наверняка он в хорошей форме. Все вместе и накапало :-)
TAV
 
 
 

Re: Победа с вопросами.
Сообщение Alexey 05 фев 2011, 13:06
привка у гостей хорошая!!! всегда бы так :grin:
Alexey
 
 
 

Re: Победа с вопросами.
Сообщение Forza 05 фев 2011, 13:28
TAV писал(а):твой капитан только баллов на 140 больше дал, чем капитан хозяев. Сыгранность хоть какая-то, а не 0. Спецух Д банально больше. Ну, и навскидочку наверное можно сказать, что форма некоторых игроков сказалась. Вон Фернадес прибавил почти втрое от номинальной силы - явно не только его полная проспецушенность сказалась, а наверняка он в хорошей форме. Все вместе и накапало :-)

Капитан где то 100-110. И то если брать по максимуму. Насчет 140 ты обманул.
Forza
 
 
 

Re: Победа с вопросами.
Сообщение TAV 05 фев 2011, 13:31
Эм. Гостевой капитан дал 171 балл, хозяйский - 36. И где же я обманул? :?
TAV
 
 
 

Re: Победа с вопросами.
Сообщение Forza 05 фев 2011, 14:40
TAV писал(а):Эм. Гостевой капитан дал 171 балл, хозяйский - 36. И где же я обманул? :?

Интересно, а ты с правилами не дружишь, или так...иногда бывает?

Гостевой капитан: 114 сила, макс, на зеленой -143. Пусть даже с 2% за коэфф превосходства над средней силой состава. Итого 8% (32 года капитану).

143*0.08*10 =114.

Если 114 и 171 по твоей логике одно и тоже обсуждать что либо дальше просто бессмысленно.

То сколько же принес бонусов/убытков 23 летний капитан можно посчитать зная РС всех 11 выставленных на матч. Голую РС! Я надеюсь объяснять, что РС это НС игрока с учетом физы и усталости не нужно?

Просто опять же непонятно откуда ты взял 36.

Сыгранность, хоть какая то тоже выражается в баллах. И все же 2.5% это очень и очень мало, что бы с "дмб" выступала команда гостей.

Про "банально больше" (имея ввиду спецухи) тоже интересная формулировка. Макс. что он получил от спецух это 83-85 баллов. Это опять же если все носители были на зеленной форме (1.25%)

Прежде, чем что то советовать, надо самому правила, хотя бы один раз прочитать. А не в слепую, ориентируясь на свои догадки.
Комментарий модератора: Если Вы не смените тон Вашего общения, то я сам Вас отправлю читать правила:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121

В Частности Вас касаются пункты:
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления или наезды.
и т.д.
Forza
 
 
 

Re: Победа с вопросами.
Сообщение fang 05 фев 2011, 19:46
Олег опять в своем стиле :-) Будь проще, и люди к тебе потянутся.

2% за коэффициент у гостей тоже идет не от капитанской силы, а от РС всего состава. Т.е. 6% идет от его силы (если от 143 - то это будет 86), а 2% от силы остальных игроков, которую мы не знаем.
fang
 
 
 

Re: Победа с вопросами.
Сообщение Tune 06 фев 2011, 15:12
Почитай топик список бонусов всола, и все поймешь :-)
Tune
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров