Решаем проблемы сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 18 май 2015, 21:47
Идеи, предложения, критика, замечания и прочие крики прошу писать сюда.

Что делать? Кто виноват?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1764
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 19 май 2015, 20:13
Надо определиться со стилями сборных и начинать качать под них игроков. Возможен в-т солнечной сборной- тогда нужны д и пк, а также л4 и лучше у4. К сожалению, из-за нехватки сильных игроков в националке- сб. Солянка... :(++
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Cardinal 19 май 2015, 22:11
Про то, что качать нам проблематично я как-то писал. Многие команды в Лихтенштейне стоят как команды Швейцарии на ТМ, а следовательно молодежь у них - швейцарцы. А из тех у кого молодежь наша на сборную не насобирать, хотя попробовать можно, но в нашей неразговорчивой ФФ - это на грани фантастики.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1764
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Баха 20 май 2015, 09:18
надо качать качать качать. старшая сборная уЖе пРОфукана
начинать надо с юношеской, я готов качать 1го юниора любых стиля, позиции и спецух - как будет нужно сборной. если найдется еще 10 человек - у нас будет очень конкурентная 1стилевая сборная
Баха
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 20 май 2015, 11:13
буду качать обоих реальных юношей приходящих в этом сезоне.
стиль -норма
прокачка солнечная
позиции у игроков скорей всего АМ и ДМ

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
только нужно чтоб в юниорке был адекватный тренер
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 20 май 2015, 15:03
WOLF DIABLO писал(а):только нужно чтоб в юниорке был адекватный тренер

Слушаю критику. Чем я не адекватен?
Может у нас игроков вагон, чтобы насобирать конкурентную сборную?
Многие из нас растят молодёжь?

Кроме Андреас Бидерманн, Хуберт Инауэн, Симон Кюне похвастать нечем. В прошлом сезоне собирались качать и все спеклись.
Дайте сборной игроков и будет результат.
От меня в следующем сезоне будет CD качаться по полной.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 20 май 2015, 15:52
pavel1 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):только нужно чтоб в юниорке был адекватный тренер

Слушаю критику. Чем я не адекватен?
Может у нас игроков вагон, чтобы насобирать конкурентную сборную?
Многие из нас растят молодёжь?

Кроме Андреас Бидерманн, Хуберт Инауэн, Симон Кюне похвастать нечем. В прошлом сезоне собирались качать и все спеклись.
Дайте сборной игроков и будет результат.
От меня в следующем сезоне будет CD качаться по полной.
ну для начала я в команде меньше месяца так что по сборникам в ней не ко мне вопросы, если интересно посмотреть сколько сборников я выкачал смотри Сагаву и Бихарве,а заодно статистику моего управления сборными посмотри. сразу предупрежу чтоб не думали что для себя место выбиваю - на пост не претендую - от сборных я устал. и если когда опять надумаю по рулить сборными то это будут родные Уганда или Япония.
2 теперь про критику достаточно глянуть последний матч с ирландией что сказать что с правилами игры вы знакомы не лучшим образом. чем вы руководствовались выбираю, катю и переходя в атаку при ничье при заведомом пройгрыше в силе (сам сказал что команда слабая)?
3 игроков качать буду в любом случае а вот форму менять врятли получится слишком они слабы для основы моей команды будут.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Cardinal 20 май 2015, 17:25
Я буду качать только в том случае, если мне кто-нибудь продаст 16-летку после прихода молодежи - у меня приходят реальные швейцарцы.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1764
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Alexnov77 20 май 2015, 18:06
Я начинаю строить новую команду. Каждый год буду заказывать 2-х игроков и отдавать молодежи по 10 ветеранских спецух и 4 с тренцентра. Начинаю с этого сезона.
Команду я строю под Бритку(т.е спецуха Г) и стиль буду заказывать тоже бритка + у меня уже есть воротчик британец 17 летка.
Правда сначала я буду вкачивать спецуху У и Ат, а потом Г, а потом Л или Пд.
Т.е за 3 сезона я дам 6 игроков под британский стиль.
Предлагаю строить юниорку и молодежку под британь. Один я дам 7 игроков для сборной в течение 3-х с т.к это по взаимке даст примерно 12% прибавки к силе комнады
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Perfect99 20 май 2015, 19:14
Качаю солнечных спартачей. В этом сезоне придут вратарь и ЦФ
Perfect99
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Pavel 20 май 2015, 21:15
WOLF DIABLO писал(а):ну для начала я в команде меньше месяца так что по сборникам в ней не ко мне вопросы, если интересно посмотреть сколько сборников я выкачал смотри Сагаву и Бихарве,а заодно статистику моего управления сборными посмотри. сразу предупрежу чтоб не думали что для себя место выбиваю - на пост не претендую - от сборных я устал. и если когда опять надумаю по рулить сборными то это будут родные Уганда или Япония.
2 теперь про критику достаточно глянуть последний матч с ирландией что сказать что с правилами игры вы знакомы не лучшим образом. чем вы руководствовались выбираю, катю и переходя в атаку при ничье при заведомом пройгрыше в силе (сам сказал что команда слабая)?
3 игроков качать буду в любом случае а вот форму менять врятли получится слишком они слабы для основы моей команды будут.

Теперь о выбранной тактике на матч. Так как команда не гранд выбрана была была катя. Причём атакующая. Можно посмотреть мою команду в Лихтенштейне, чтобы проанализировать, что и катей можно играть в атакующий футбол. Результаты говорят сами за себя. Не оправдываясь, и не стремясь тренировать юношей вечно хочу подчеркнуть, выжимаю максимум на мой субъективный взгляд из команды не претендующей на многое. К позитивной критике готов. Как и к выбору тактики на матч. Пишите в личку. Буду только рад, если менеджеры будут не безразличны к судьбе сборной. С уважением ко всем.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Баха 20 май 2015, 21:24
скорее всего сборная будет солнечная или спартак или норма, либо смешанная
готов качать и спартак и норму - определяйтесь кого больше и вперед !
Баха
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 20 май 2015, 21:36
честно не понял причем тут гранд не гранд поэтому пропущу. сам играл иногда катей в тому числе и в атаку ты не понял суть критики.
разложу какие я увидел ошибки в этом матче (сразу говорю я не претендую на истину в последней инстанции)
Дано - сразу видно по пред матчевым раскладам что соперник будет заметно сильней и будет играть исходя из спецух нормой или комбой ну еще возможно спартак но маловероятно
1) катя - все таки более защитная тактика и если бы не переходил в атаку при малом кол-ве стилевых спецух у наших игрок вполне можно былобы ей играть на 0-0 , но ты перешел в атак следовательно хотел выйграть в матче где был заранее слабей - сам подставил
2 катя -основная спецуха ПД - если не ошибаюсь всеголишь у одного нашего игрока ПД3 т.е. это явно спецухане наше команды и даст очень слабую прибавку в силе
3 катя учитывая вше написаное про ирландцев не давал шансов выйграть коллизию что могло помочь на юношеском уровне при пройгрыше в силе. если хотел выйграть коллизию лучшеб бритку врубил на юношах, в отличии от националки ,особенно при такой слабой прокачке сборной еще можно забить на привалирующий стиль сборной и пытаться удачу в коллизии
4 в свое команде ты можешь играть любым стилем на коллизию т.к. стилевой прокачки у тебя особо нет и при всем уважении конференция - это всего лишь конференци...
5 при пройгрыше ничего не было сделано для отыгрыша никаких изменений тактики.

на вскидку без углубленног анализа ирландцев и незная форму у своих игроков варианты игры что я вижу
если исходить от себя Стиль - спартак тактика при непройгрыше суперзащита
если пытать удачу в коллизии или если дождевые игроки сборной в отличной форме то стиль бритка тактика также суперзащитная

по растановкам не видя силу игроков говорить ничего не буду.
исходя из выше сказанного ни кати, ни переход в атаку при ничье не должно было быть. по тому собственно и написал свое сообщение о тренере, а не с целью обидеть.
просто я за свою карьеру во всоле не раз и не два видел как отличные сборные куда целенаправленно качались приличные игроки ничего не достигали из-за не самого лучшего управления тренеров.
Твои последние предложения настраивают на позитивный лад :super:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Alexnov77 20 май 2015, 22:34
Баха писал(а):скорее всего сборная будет солнечная или спартак или норма, либо смешанная
готов качать и спартак и норму - определяйтесь кого больше и вперед !

Большинство сильнейших сборных в последнее время - дождевики. Почему солнечная сборная, если не нужно делать переход с солнца на дождь, т.к "ничего нет" по сути"?
Предлагаю очень сильно задуматься над вопросом солнце или дождь. Вот если топ-клубы согласятся качать молодежь, то есть смысл качать солнце т.к топ-клубов под солнце намного больше.
Пусть Топ-клубы отпишутся.
А вот если топ- клубы не готовы будут качать молодежь, то вполне можно переходить на дождь, по причине того, что "дождь сильнее солнца сейчас во ВСОЛе".
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 21 май 2015, 07:53
Я последние несколько сезонов качаю юниоров для сборной, в этом тоже собираюсь- приходит lm/lf, готов качать его на норму или спартак. Скорее всего- на норму. Хоть мой клуб и не претендует на звание топ-клуба, прошлогоднее 3 место говорит само за себя! :)

Добавлено спустя 1 минуту:
Я последние несколько сезонов качаю юниоров для сборной, в этом тоже собираюсь- приходит lm/lf, готов качать его на норму или спартак. Скорее всего- на норму. Хоть мой клуб и не претендует на звание топ-клуба, прошлогоднее 3 место говорит само за себя! :)
Winner
 
 
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн