Гондурас vs Мир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 20 окт 2017, 10:20
Честно позаимствованный конкурс у ФФ Габона. Как по мне очень интересный. В этом сезоне пробуем играть сами, в следующем обдумываем с президентом Габона как это сделать между нашими федерациями! Тренируемся и готовимся к следующему сезону!

Правила конкурса:
- Участие может принять любая команда Гондураса;
- В зачет идут только товарищеские матчи - выигрываете и ссылку на матч скидываете в теме(нету ссылки, матч не защитан), за каждую победу команде будет начислено 1 очко, и страна, команду из которой вы победили, в списке будет помечена КРАСНЫМ;
-Подача ссылок с матчем, ровно неделя (то есть до старта следующего тура);
- Если в один игровой день, две (или более) команды, победили соперника в товарищеских матчах представителей одной и той же страны, всем начисляется по 0,5 балла;
- Регистрация не требуется! Если вы кидаете сюда ссылку с матчем - вы автоматически участник;
- Если вы победили команду которая уже побеждена в предыдущих турах, очки не начисляются.

Взноса нет!!!
Призовой фонд 1.000.000! (если будет интерес к конкурсу и в фонде будут деньги, то призовой фонд увеличиться!)
Приз получает одна команда которая заработает больше балов

Стартуем с 28 января!
31 марта


UEFA - Европа.
Австрия, Азербайджан, Албания, Англия, Андорра, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Германия, Гибралтар, Голландия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан-Марино, Северная Ирландия, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Уэльс, Фареры, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Шотландия, Эстония.

AFC - Азия.
Австралия, Американское Самоа, Афганистан, Бангладеш, Бахрейн, Бруней, Бутан, Вануату, Восточный Тимор, Вьетнам, Гонконг, Гуам, Йемен, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Камбоджа, Катар, Китай, Китайский Тайбэй, КНДР, Кувейт, Кыргызстан, Лаос, Ливан, Макао, Малайзия, Мальдивы, Монголия, Мьянма, Непал, Новая Зеландия, Новая Каледония, ОАЭ, О-ва Кука, Оман, Пакистан, Палестина, Папуа Новая Гвинея, Самоа, Саудовская Аравия, Сингапур, Сирия, Соломоновы о-ва, Таджикистан, Таиланд, Таити, Тонга, Тувалу, Туркменистан, Узбекистан, Фиджи, Филиппины, Шри Ланка, Южная Корея, Япония.

CAF - Африка.
Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Джибути, ДР Конго, Египет, Замбия, Зимбабве, Кабо-Верде, Камерун, Kения, Коморские о-ва, Конго, Кот-Дивуар, Лесото, Либерия, Ливия, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Мали, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нигер, Нигерия, Реюньон, Руанда, Сан Томе и Принсипи, Свазиленд, Сейшельские о-ва, Сенегал, Сомали, Судан, Сьерра Леоне, Танзания, Того, Тунис, Уганда, ЦАР, Чад, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эфиопия, ЮАР, Южный Судан.


CONCACAF - Северная Америка.
Американские Виргинские о-ва, Ангилья, Антигуа и Барбуда, Аруба, Багамские о-ва, Барбадос, Белиз, Бермудские острова, Британские Виргинские о-ва, Гайана, Гаити, Гваделупа, Гватемала, Гвиана, Гренада, Доминика, Доминиканская Республика, Каймановы острова, Канада, Коста-Рика, Куба, Кюрасао, Мартиника, Мексика, Монтсеррат, Никарагуа, Панама, Пуэрто Рико, Сальвадор, Сент-Винсент, Сент-Киттс, Сент-Люсия, Суринам, США, Теркс и Кайкос, Тринидад и Тобаго, Ямайка.

CONMEBOL - Южная Америка.
Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор.

Победители:
Сезон 43 - Вида (Ла-Сейба, Гондурас)

Участники: сезон 44
Вида - 2
Олимпия - 10
Марафон - 9
Паченьо - 1



Идеи и предложения по улучшению принимаются :beer:
Последний раз редактировалось H.S.UA 04 апр 2018, 18:56, всего редактировалось 27 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Рома Псих 20 окт 2017, 15:57
ОТЛИЧНЫЙ КОНКУРС! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Psyrakt 20 окт 2017, 16:11
Поддерживаю, очень интересный конкурс!
Psyrakt
 
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Psyrakt 22 окт 2017, 16:14
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=501249 Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) - Блек Стар (Бугуни, Мали)* 1:0
Psyrakt
 
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Miccoli 22 окт 2017, 21:12
Не уверен, что буду прям регулярно играть товарняки, но пока вот: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=506843 Хярмя (Хямеенлинна, Финляндия) - Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) 1:2
Miccoli
 
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Шмуль 23 окт 2017, 10:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=499325
Вида (Ла-Сейба, Гондурас) - Коломотуа (Току, Тонга)2:1

И да... Мне программа не читает цвета, так что подумайте, как быть если в ваш конкурс играет незрячий человек.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение H.S.UA 23 окт 2017, 13:26
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=502368 Белиз
Андрей, если честно пока не понимаю как быть, а читает эта программа хоть какие-то выделения, курсив или жирный шрифт
H.S.UA
 
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Шмуль 23 окт 2017, 16:06
Неа. Графику она не воспринимает.
Может быть писать отдельным списком. Типа:

Побеждённые страны:
Такая-то, такая-то и т.д.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение H.S.UA 23 окт 2017, 19:56
Шмуль писал(а):Неа. Графику она не воспринимает.
Может быть писать отдельным списком. Типа:

Побеждённые страны:
Такая-то, такая-то и т.д.
Хорошо, так и буду делать, после списка участников, будет список тех стран которых победили
H.S.UA
 
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Шмуль 23 окт 2017, 21:20
Благодарю.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение antares 23 окт 2017, 23:44
antares
 
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Шмуль 29 окт 2017, 15:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=509980
Вида (Ла-Сейба, Гондурас) - Будучность (Добановци, Сербия)2:0
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение antares 29 окт 2017, 15:49
antares
 
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение Indik 30 окт 2017, 12:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=523570 Узбекистан 1:0 (автосос зачтется?)
Indik
 
 
 

Re: Гондурас vs Мир
Сообщение H.S.UA 30 окт 2017, 20:08
Indik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13798&match_id=523570 Узбекистан 1:0 (автосос зачтется?)
считается, в правилах то нет ограничений, но на будущее это мысль))
H.S.UA
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас