Мини-футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 25 ноя 2007, 20:24
РОССИЯ - бронзовый призёр Чемпионата Европы.
матч за 3 место:
Россия - Португалия 3:2 (2:1)
Сирило, 17 (1:1), Фукин, 18 (2:1), Шаяхметов, 36 (3:2) - Гонсало, 15 (0:1), Лейтао, 36 (2:2).
ivanov383
 
 
 

Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 20:25
ivanov383 писал(а):РОССИЯ - бронзовый призёр Чемпионата Европы.
матч за 3 место:
Россия - Португалия 3:2 (2:1)
Сирило, 17 (1:1), Фукин, 18 (2:1), Шаяхметов, 36 (3:2) - Гонсало, 15 (0:1), Лейтао, 36 (2:2).

Приятная неожиданность :)
Nazgul
 
 
 

Сообщение ivanov383 25 ноя 2007, 20:26
Так ехали за первым(((

Ну а в финале испанцы с видимой лёгкостью переиграли Италию со счётом 3-1. И таким образом стали первой мини-футбольной сборной, которой удалось стать обладателем звания Чемпиона Европы два раза подряд.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Okwell 29 ноя 2007, 17:02
Испанцы молодцы, у них у единственных,по-моему, ни одного бразильца в команде не было, а все равно всех сделали :pika:
Okwell
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 ноя 2007, 08:03
Да уж... Не очень удачно сыграли((((
Z@kus
 
 
 

Сообщение Юсуф 30 ноя 2007, 10:19
Я вчера впервые на мини футбольный матч ходил! Тималь-Политех 6:8, хотя могли выиграть сначала вели 4:1, потом 6:4, расслабились и проиграли блин. Еще сегодня пойду может быть!:-)
Юсуф
 
 
 

Сообщение ivanov383 30 ноя 2007, 10:20
Z@kus писал(а):Да уж... Не очень удачно сыграли((((

По большому счёту, заняли последнее место. Топ-команд в Европе всего три. Испания, Италия, Россия.
Португалы, как хозяева ввязались в битву. Но и в полуфинале и в бронзовом матче не хватило опыта. Испания и Россия переиграли их в концовке матчей на чистом классе.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Юсуф писал(а):Я вчера впервые на мини футбольный матч ходил! Тималь-Политех 6:8, хотя могли выиграть сначала вели 4:1, потом 6:4, расслабились и проиграли блин. Еще сегодня пойду может быть!:-)


В этом году Уфе светит вылет. "Политех" - непосредственный конкурент. У Питера было 9 очков, у "Тимали" - 4. Отпустили ещё дальше и твёрдое последнее место. Ещё есть "ДинамоС-Пб" У них шесть очков. Вот и все претенденты на выбывание. Вылетает одна команда.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Юсуф 30 ноя 2007, 10:53
Я сам то питерский, и болею за Зенит в футболе, но за Салават Юлаев в хоккее, а на Тималь пошел потому что я за уфимское Динамо играю, которое в 3 дивизионе и мне бесплатно :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение Okwell 30 ноя 2007, 13:53
Да не вылетит никто, в последнее время наоборот все расширяют, расширят и в этом:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Юсуф 30 ноя 2007, 14:09
Это хорошо!:-)
Юсуф
 
 
 

Сообщение ivanov383 30 ноя 2007, 20:12
Юсуф, поздравляю с победой! ДинамоСПб сыграло вничью с Мытищами. У вас по 7 очков. У Политеха - 12.
Okwell, одна команда вылетит почти наверняка. Принято решение о 14 командах в Суперлиге. Четырнадцатая - ясен пень, будет "Спартак". Останется ли последняя команда чемпионата в лиге, зависит от желания и финансовых возможностей второй команды Высшей Лиги.
Саратов - тот всегда отказывается, Якутск тоже вряд ли, а вот если второе место займёт "Звезда" Иркутск, то её придётся брать взамен последней команды Суперлиги. Впрочем, и "Тималь" может сама остаться без финансирования, да и питерские команды не очень прочно на ногах стоят. Пока в Суперлигу берут всех у кого хватает денег.
Те же Липецк и Уфа туда попали с пятых мест в порядке общей очереди.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 дек 2007, 00:57
А в первом диве всех Динамо московское рвет!!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Okwell 01 дек 2007, 01:37
Okwell, одна команда вылетит почти наверняка. Принято решение о 14 командах в Суперлиге.
Не знал, ну надо же, я думал, будут еще расширять :rot:
А в первом диве всех Динамо московское рвет!!!!

Если бы это было "Динамо"...
Okwell
 
 
 

Сообщение ivanov383 01 дек 2007, 07:13
"Динамо" (Копакабана) рулит. Команда создана в 2002-м году, минуя все отборы заявлена в Суперлигу. Итоги выступлений: только первое место. Изначально была выбрана стратегия, не жалея средств, брать всё лучшее. Активно приобретаются бразильские футболисты высокого класса. В связи с введением лимита на легионеров, руководство клуба использует практику натурализации футболистов-иностранцев (это очень непросто, но не для клуба МВД с очень достойным финансированием). На сегодняшний день половину основного состава "Динамо" составляют игроки, родившиеся в Бразилии. Трое из них имеют российские паспорта. На недавнем ЧЕ всоставе сборной России бронзовыми призёрами первенства стали игроки "Динамо" Сирило Тадеу Кардозо Фильо и Одаир Педро Да Сильва Джуниор. Ничего против них не имею. Игроки суперкласса, в отличии от нелепых попыток натурализации в большом футболе. Конечно, каждому выбирать свой путь развития, но мне больше по душе "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург), команда 90 процентов которой - воспитанники местной мини-футбольной школы. Основной в последние годы конкурент "Динамо" в российском чемпионате.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Выражаясь языком ВСОЛ: руководство "Динамо" - злостные магазинщики)))))
ivanov383
 
 
 

Сообщение Юсуф 01 дек 2007, 07:35
Если Тималь останется в лиге, то он начнет быстро прогрессировать, уже открылась детско-юношеская спортивная школа при клубе! Просто все игроки состава любители, и то из этих дураков наш тренер сумел сделать что то! Так что ждите подрастающее поколение :)
Юсуф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол