"Лидер" - газета ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 21 ноя 2006, 03:43
Итак, свершилось. Начинаем наш новый проект.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 21 ноя 2006, 03:52
№ 1 от 21.11.2006 г.

Предлагаем вашему вниманию интервью с чемпионом прошлого года – Башировым Денисом aka aspin из «КЭПС Юнайтед»

- Денис, расскажи, пожалуйста, как ты узнал о проекте «ВСОЛ» и почему решил принять в нем участие?
- Узнал о ВСОЛе 3 года назад на каком-то форуме, проект мне понравился еще тогда, но в то время здесь разгорелся скандал по поводу неофициальной прокачки игроков за деньги (кажется, тогда и началась прокачка «Зенита»), ушло много менеджеров, и я решил не принимать участия в игре. А этой весной снова вспомнил о ВСОЛе, магазин к этому времени давно уже был легализован, больших скандалов не было, поэтому зарегистрировал свою команду и начал играть.

- Что означает ник aspin?
- Это мой старый ник из других игр – сокращение из нескольких слов. Но полностью раскрывать его не хотелось бы.

- Страна должна знать своих героев. Из какого все-таки ты города, если не секрет?
- Секрета никакого нет, я из Новосибирска.

- Первую свою команду из 3 дивизиона Испании ты получил 11 февраля 2006, затем была команда из 1 дивизиона Индии. И только 26 марта 2006 года ты получил в свое управление команду «КЭПС Юнайтед». Почему свой выбор ты остановил именно на этой команде и знал ли ты о том, что существует в Африке такая страна, как Зимбабве?
- Выбор пал на «КЭПС» по нескольким причинам. Во-первых, я хотел, чтобы мои вторая и третья команды были из только что созданных стран. Во-вторых, «КЭПС» – одна из немногих команд, для которых я смог найти реальный состав. Ну а в-третьих, я надеялся принять участия в кубке новичков 7-го сезона, т. к. думал, что составы для остальных команд из Зимбабве будут искать еще долго, но тут я ошибся. О существовании самой страны Зимбабве и о том, что она находится в Африке, я, конечно, знал, но не более того.

- Было ли тебе что-нибудь известно о реальных достижениях этой команды в чемпионате Зимбабве?
- На момент регистрации команда «КЭПС Юнайтед» была действующим чемпионом Зимбабве, и ее на несколько лет дисквалифицировали из Африканской лиги чемпионов за использование в матче не заявленных на турнир игроков, насколько я помню.

- Интересуешься ли ты тем, как выступает твоя команда в реальном чемпионате Зимбабве?
- Честно говоря, после регистрации за выступлением реальной команды больше не следил.

- 1 официальный турнир, в котором приняла участие твоя команда – это Кубок Межсезоня-7. Начало этого соревнования было удачным, затем был некоторый спад. В итоге твоя команда заняла 1863 из 3106 команд и 5 среди команд Зимбабве, набрав 19 очков в 15 играх. Доволен ли ты был своим результатом и почему начал его со 2 тура?
- Изначально не планировал принимать участия в КМ 7-го сезона, поскольку в то время он не был таким привлекательным в плане призовых. А потом решил, что игровая практика будет не лишней да и со стадиона что-то можно получить. К сожалению, выступление «КЭПС» было не таким удачным, как хотелось бы, но в целом оцениваю его как удовлетворительное.

- Теперь поговорим о чемпионате. Команда стартовала не очень сильно, занимая после 4 тура лишь 10 место. Затем был серьезный скачок – после 8 тура «КЭПС» уже находился на 4 месте, стабильно занимая эту строчку вплоть до 17 тура. Затем еще один качественный скачок – и команда после 19 тура перемещается на 1 место, которое удается сохранить до самого окончания чемпионата. В чем секрет такого удачного выступлении?
- Думаю, что залогом моего успеха являлся высокий уровень базы и центра физподготовки, что позволило играть почти весь второй круг с положительной физготовностью. Ну и, конечно, немного везения.

- В чемпионате команда проиграла всего 2 раза: «Рэйлстарсу» и «Хайлендерсу». Можно ли считать эти команды «неудобными» для «КЭПС»? И были ли еще команды, против которых пришлось «поломать» голову?
- Трудно сказать, являются ли эти команды неудобными для меня. Команде «Рэйлстарс» проиграли в начале чемпионата, когда еще находились в яме по физе, да и усталость была очень высокой, так что ничего удивительного в проигрыше не было, а вот поражение от «Хайлендерса» произошло из-за моей ошибки. Догадывался, что соперник не выставит сильный состав в том матче, поскольку его ожидал впереди финал кубка страны, и сам сыграл не самым сильным составом. Хотя к тому моменту можно было и не жалеть основу, т. к. это был последний матч до выведения усталости на уровень медцентра.

- Были ли результаты, которые оказались для тебя неожиданными?
- Из матчей «КЭПС» запомнились только неудачи в КМ 7-го сезона, когда в 3-х играх, в которых мы были сильней, смогли взять только 1 очко, а игроки потеряли кучу баллов силы. Но по сравнению с тем, что произошло с моей индийской командой – это не кажется таким уж неожиданным.

- Какой матч чемпионата отложился в памяти?
- Трудно выделить какую-то одну игру, для меня они почти все были одинаковы по сложности и уровню подготовки.

- Леонард Тсипа, забив 8 мячей, занял 3 место в списке бомбардиров. Можно ли считать его лидером команды и доволен ли ты его игрой в чемпионате?
- Я бы не сказал, что Леонард Тсипа лидер команды, просто в команде почти все игроки основы играют приблизительно на одном уровне. Хотя, не скрою, было приятно, что он оказался в списке лучших бомбардиров.

- Команда забила всего 2 гола со стандартов. Можно ли это считать слабым звеном команды?
- Честно говоря, затрудняюсь ответить на этот вопрос.

- «КЭПС» на протяжении чемпионата много фолил и чаще других оказывался «вне игры». Можно ли это считать залогом успеха в чемпионате?
- По поводу «вне игры» ничего сказать не могу. Ну а на графу фолы пока не стал бы обращать внимая, мне кажется, она еще не доработана во ВСОЛе, поскольку, зачастую, карточки получают игроки, ни разу не сфолившие в игре.

- В чемпионате твоя команда выдала потрясающую серию из 13 побед, 26 игр без проигрыша, 13 голевых игр. Можно ли говорить о том, что у «КЭПС» не было конкурентов в чемпионате?
- Я бы так не сказал, все-таки вопрос о чемпионстве решился только в предпоследнем туре, да и итоговый отрыв от второго места составил всего 3 очка, так что конкуренция в нашем чемпионате довольно большая.

- У твоей команды долгое время был стадион всего на 10000 зрителей. Несмотря на это, команда блестяще выступила в чемпионате. Можно ли в связи с этим рекомендовать начинающим командам, а такие у нас скоро появятся, не спешить с развитием стадиона и акцент сделать на чем-нибудь другом?
- Считаю, что маленький стадион – главная моя ошибка в развитии команды, которую удалось исправить только в 8-ом сезоне. Все-таки начинать надо, как минимум со стадиона в 15000 зрителей.

- Судя по результату, огромную роль в победе сыграла правильная застройка базы. Не поделишься ли своими секретами, как новичкам нужно развивать свои базы для успешного выступления?
- Для «КЭПС» удачное выступление, как я уже говорил, определилось высоким уровнем физцентра. Но для каждой команды необходим свой подход для застройки базы, в зависимости от целей, которые она ставит перед собой в чемпионате.

- Теперь поговорим о Кубке страны. После уверенной победы 2:0 над автосоставом «Мотора» в 1/8, была блестящая победа с таким же счетом над «Нжубе» против «супера» с выигранной коллизией и драматическая игра в полуфинале с «Шабани», в которой твоя команда уступила по серии пенальти. Что это, случайность или все та же проблема со слабой реализацией стандартов? Осталась ли горечь от поражения в 1/2 финала?
- К сожалению, во время проведения полуфиналов у меня не было возможности следить за командой, поэтому состав отправлял сразу одновременно на матч чемпионата и кубка. И из-за этого не стал ставить какой-либо стиль в тех матчах, что, возможно, тоже повлияло на результат. Особого расстройства после поражения не испытывал, поскольку довольно скоро удалось оформить победу в чемпионате.

- Твоя команда приняла участие в Коммерческом турнире «Северное сияние», заняв 3 место в группе. Что помешало выступить более удачно?
- Когда проходили игры в группах, команда находилась в яме по физготовности, поэтому результат вполне ожидаемый. И если бы не глупая ошибка тренера одной из команд в нашей группе, когда он в двух выигранных матчах сделал усиливающие замены, то выйти в финальную часть нам бы не удалось.

- Многие игроки «КЭПС» выступали за национальные сборные. Что дало это для команды: дополнительные хлопоты, травмы игроков или все-таки баллы силы и сознание того, что игроки востребованы.
- Больших хлопот выступление игроков в сборной не доставляло, насколько я помню, только один из них получил травму, но это компенсировалось ростом в силе, да и призовые за участие всех игроков в отборочном цикле ЧМ составили около 1 миллиона.

- Большая часть игроков «КЭПС» будет выступать в этом сезоне за национальную сборную. Есть ли желание возглавить ее?
- Желание, конечно, есть. В выборах точно буду участвовать, а если удастся победить, то постараюсь, чтобы сборная достигла максимально возможного результата под моим управлением.

- В Кубке Межсезонья-8 наш чемпион занял 2029 место и 7 место среди зимбабвийских команд, набрав при этом на 3 очка больше, чем в прошлом Кубке Межсезонья. Говорит ли это о том, что у команды были другие цели или выросла конкуренция и подрос уровень менеджеров из других команд нашей федерации?
- Кубок межсезонья не всегда реально отражает силу команд, очень многое зависит от жеребьевки турнира. В этом я смог убедиться за прошедшие 2 сезона. Во всяком случае, моя команда из Испании (самая слабая по С11) второй раз показывает лучший результат из всех моих команд (хотя в этом сезоне не без помощи смены физы). Но, конечно, это нисколько не умаляет заслуг тренеров наших клубов, достигших высоких результатов.

- В этом сезоне команде предстоит защищать честь нашего футбола на полях Африки. Какие цели ставит перед собой менеджер «КЭПС» в африканском кубке?
- Трудно говорить о перспективах команды в лиге чемпионов до жеребьевки турнира. Пока, основная задача – это попасть в 1/8 финала, а дальше будем действовать по ситуации.

- Какая проведена подготовительная работа в команде в межсезонье для того, чтобы удержать пальму первенства в новом чемпионате?
- В этом сезоне не стали делать больших приобретений и обменов, основной упор был сделан на строительство базы и увеличение стадиона.

- Какие команды, на твой взгляд, смогут оказать тебе сопротивление и конкуренцию в борьбе за «золото»?
- Можно выделить большую группу команд, имеющих возможность выйти в лидеры. Отмечу, наверное, только первую тройку – это «Шабани», «Рэйлстарс» и «Чапунгу». Но поскольку и остальные команды по силе не отстают от лидеров, то сезон обещает быть интересным.

- И последний, традиционный вопрос: что пожелаешь нашей федерации и нашим менеджерам в новом сезоне?
- Удачи на футбольных полях, растите новых звезд и поднимайте уровень федерации Зимбабве во ВСОЛе!

- Спасибо за интересное интервью!

Беседу с нашим чемпионом провел президент ФФ Зимбабве Михайлов Владимир aka Storke.

В следующем номере ожидается публикация интервью с менеджерами, победившими в конкурсе «Герой тура».
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение zotik 21 ноя 2006, 18:56
Буду рад ответить на все вопросы! тем более, что в Зимбабве мне очень нравится организационная мотвация преза ))
zotik
 
 
 

Сообщение Storke 22 ноя 2006, 20:18
Предлагаю вниманию вопросы для победителей в номинации «Герой тура». Просьба ответить максимально откровенно и, желательно, подробно. Все ответы направлять президенту в общение, личку или на e-mail. После редактирования готовый материал будет выслан обратно для ознакомления, возможной правки, уточнения и вашего разрешения для публикации. На форуме газеты просьба не флудить и не публиковать материалы без согласования со мной. Делается это исключительно для того, чтобы наша газета была не только интересна по содержанию, но и профессионально подготовлена и оформлена. Желательно тем, кто еще не попал в номинацию «Герой тура» постараться заранее подготовить ответы для ускорения публикации.
Данный текст будет отправлен дополнительно каждому "Герою тура" в общение, что будет являться официальной заявкой на публикацию ваших ответов.

1. Как ты оказался во ВСОЛе?
2. Играл или играешь в другие он-лайн игры?
3. Играл или играешь в реальный футбол?
4. Почему выбрал команду именно из Зимбабве?
5. Что тебе известно о реальной стране и реальном чемпионате Зимбабве?
6. Доволен ли ты своей зимбабвийской командой?
7. Какие цели ставишь на 8 сезон?
8. Нужен ли нам 2 дивизион?
9. Что, по-твоему, должен сделать президент ФФ Зимбабве для дальнейшего развития федерации?
10. Чем реально можешь помочь развитию нашей федерации?
11. Как относишься к пользованию «магазином»?
12. Что считаешь лишним и чего не хватает ВСОЛу?
13. Что в предстоящем сезоне будет для тебя главнее: интересы сборной или собственной команды?
14. Все ли правила ВСОЛа понятны и нужна ли помощь в их толковании?
15. Нужен ли нам свой сайт?
16. Все остальное, чем бы хотелось поделиться с читателями нашей газеты.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 23 ноя 2006, 21:09
№ 2 от 23.11.2006

Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем 1 тура в номинации "Герой тура" Олегом Зотовым aka zotic из "Масвинго".

- Как ты оказался во ВСОЛе?
- Давно это было… Перед началом второго сезона я зарегил свой первый клуб – "Токатспор" во втором дивизионе Турции. Потом я очутился с ним в вышке. А потом многих покоробило введение магазина и многие покинули игру. В сердцах и я отказался от команды. Аккаунт был удален… Но в 2004 вернулся в "Малатьяспор".

- Играл или играешь в другие он-лайн игры?
- Да, играю (вернее поигрываю и в скорости останется только ВСОЛ, который мне нравится больше остальных).

- Играл или играешь в реальный футбол?
- Хотя бы раз в неделю обязательно в обычный "дыр-дыр" в зале или на улице.

- Почему выбрал команду именно из Зимбабве?
- У меня были проблемы со временем и к тому моменту у меня было 2 клуба. "Малатьяспор", что в вышке Турции пришлось передать приятелю, потому что жалко было губить (там серьезный чемп). А вот второй клуб в 3-м диве Бразилии не отнимал много времени, но перспектив с ним нет – ради опыта игры против сильных соперников только (сейчас мы уже во втором диве). И тогда захотелось снова в высший свет и чтобы были шансы побороться за верх в турнирной таблице. Заглянул в свободные - "Масвинго" мне понравился. Понравилось и то, что в Зимбабве нет ярко выраженных монстров и отстоев. Все приблизительно равны, а значит будет интересно.

- Что тебе известно о реальной стране и реальном чемпионате Зимбабве?
- Ничегошеньки. И даже выяснять не буду!

- Доволен ли ты своей зимбабвийской командой?
- Не я ее создавал, я не знаю, какой был замысел прошлого манагера, поэтому не мне судить. Конечно, я бы кое-что поменял бы в совмещениях и спецухах… Команда без звезд, но с довольно-таки ровным составом. Плохо развита инфраструктура клуба, но в целом я доволен тем, что команда своим составом позволяет бороться за высокие места.

- Какие цели ставишь на 8 сезон?
- Из спортивных – попасть в пятерку. Из административных – улучшить базу (подтянуть медцентр и физцентр до уровня чемпионата).

- Нужен ли нам 2 дивизион?
- Да. Это новые команды, а, следовательно, игроки, молодые звезды, это залог успешного выступления сборных! Ну и, конечно, спортивный интерес - в подвале вышки все не будет так безмятежно, а это значит, что на финише чемпионата лидерам будет труднее брать очки у аутсайдеров (варьирование формы, супера и все-такое).

- Что, по-твоему, должен сделать президент ФФ Зимбабве для дальнейшего развития федерации?
- Добиться 2-го дива.

- Чем реально можешь помочь развитию нашей федерации?
- Я не люблю отдавать много времени виртуальному. Это засасывает, и я через это прошел. Работа, семья и друзья в реале – это важнее для меня. Хотя, если будет свободное время, с удовольствием написал бы что-нибудь.

- Как относишься к пользованию «магазином»?
- Сейчас терпимо, а вот когда он появился да еще втихую, я был категорически против. Протест вылился в демонстративный уход. Время показало, что без денег серьезный проект не может существовать, поэтому появление магазина в своем роде залог успешности ВСОЛа. Тем более, что стоимость баллов и спецух достаточно высока, и чтобы заметно прокачать команду надо вбухать много средств, а это не может носить массовый характер. За то, что я оказал некоторые услуги в праздновании 5-летия ВСОЛа Акар внес на мой личный счет немного средств. На них я обзавелся ВИПством и прикупил в бразильский клуб несколько баллов и спецух, чтобы не быть "мясом" во втором диве, но все равно им и остался. Реальные деньги на развитие клубов тратить не собираюсь. Видимо, ограничусь покупкой очередного ВИПа – это удобно.

- Что считаешь лишним и чего не хватает ВСОЛу?
- Не хватает ритмичности.

- Что в предстоящем сезоне будет для тебя главнее: интересы сборной или собственной команды?
- Вообще, это очень хороший вопрос. Можно я поподробнее? Я поделюсь своим мнением. Сборные не приносят владельцам игроков много славы и денег. Это так, но если принимать это как аксиому и в лоб, то можно оказаться в тупике, разругаться с тренерами сборных и президентом. Но если подумать:
1. Если просто нормально руководить клубом (поскольку это является самым логичным) без маниакального убивания его игроков, то это уже польза для сборной.. И это уже первая точка соприкосновения интересов (например, национальной Колумбии, 2 последних сезона мне удалось руководить ею). Каждый раз не хватало для попадания в 1/8 элементарной дисциплины владельцев клубов. Очень сильные игроки, не смотря на просьбы и мои, и президента, практически весь цикл присутствовали с усталостью 30, даже 50. Опять же это в конечном итоге не на пользу самому клубу.
2. Вас просят натренировать какому-то игроку побольше баллов. Можно посмотреть, может быть это не идет в разрез с моими интересами. В противном случае - клубам надо решать свои задачи. У тренера свои проблемы, и их не решат ни президент, ни тренеры сборных. И если уж владелец уперся, что он будет качать другого – надо, мне кажется, понять его желание и в конечном счете получить в сборную другого сильного игрока. Пусть он будет не на той позиции, какую хотелось бы получить, но не найти отклика на свою просьбу среди 16, а если есть 2-й див, то и 32-х (вот почему еще так нужен 2-й див) менеджеров… Хоть кто-то да решит, что не будет ничего плохого, если он начнет прокачивать нужную для сборной позицию. Это вторая точка соприкосновения интересов.
3. Качать аборигенов или легионеров. Здесь очень трудно найти общие точки, если возникает пртиворечие мнений. Я качаю аборигенов.
4. Качать молодежь, ковать кадры для сборных или продавать ее и покупать более старых, но сильных, развивать инфраструктуру? Все понимают, что 16-30 может хорошо стоить, но толка от него еще не скоро дождешься, а строить надо, выигрывать надо уже сейчас. Если смотреть в перспективу и не впадать в крайности, то хватит игроков и для сборной и на продажу. К тому же у игрока, ушедшего в другой чемп, тоже есть вероятность роста, прокачки, поскольку и в том чемпе у манагеров нет единства мнений на это счет.
Ну а теперь сам ответ: для меня лично интересы клуба стоят выше интересов сборной. Но я готов к компромиссным решениям, к диалогу. Думаю, у меня не будет проблем здесь.


- Все ли правила ВСОЛа понятны и нужна ли помощь в их толковании?
- Иногда я пользуюсь соответствующими разделами Форума, чтобы уточнить по правилам. В целом все уже вросло в память.

- Нужен ли нам свой сайт?
- Мне – нет.

- Все остальное, чем бы хотелось поделиться с читателями нашей газеты.
- ВСОЛ – это всего лишь игра. Не переносите в нее свою реальную жизнь.

PS. Очень хороший и откровенный получился ответ. Особенно толково по сборным. Сразу видно, что есть опыт руководства. Задеты самые "больные" места. Думаю, многим новичкам стоит почитать это интервью. Очень рад, что у нас в федерации появился опытный и интересный игрок.
Действительно, у нас нет резко выраженных лидеров и аутсайдеров. Любая команда способна выиграть или отобрать очки. И это уже происходит.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение dendeir 23 ноя 2006, 21:27
Storke
Потрясающие вопросы, что в 1-ом номере, что и во 2-ом (случаенно не работал в газете?)
Олег Зотов
Хорошие ответы, дочитал до конца, мне понравилось.
dendeir
 
 
 

Сообщение Storke 25 ноя 2006, 12:17
№ 3 от 25.11.2006

Предлагаем вашему вниманию сразу 2 интервью: с «Героем 3 тура» Сергеем Гончаром aka Electra из «Чапунгу Юнайтед» и с «Героем 5 тура» Антоном Павловым aka Тоха из «Блэк Ринос».

- Как ты оказался во ВСОЛе?
- Давно хотел попробовать силы в виртуальном футболе. Начинал на многих. Но здесь мне больше всего понравилось.

- Играл или играешь в другие он-лайн игры?
- Нет, стараюсь как можно больше из свободного от работы времени проводить во ВСОЛе.

- Играл или играешь в реальный футбол?
- Играл до армии в мини-футбол на позиции вратаря.

- Почему выбрал команду именно из Зимбабве?
- Мне очень хотелось начать свою виртуальную карьеру именно в Африке, а первая команда как раз оказалась из Зимбабве.

- Что тебе известно о реальной стране и реальном чемпионате Зимбабве?
- До того как стал участвовать во ВСОЛе, об африканских национальных чемпионатах не знал ничего. Зато теперь нередко посещаю сайт национальной федерации Зимбабве, интересуюсь текущим положением.

- Доволен ли ты своей зимбабвийской командой?
- Даже очень. Пусть состав пока слаб и малочислен, но ведь это только мой второй сезон.

- Какие цели ставишь на 8 сезон?
- Занять место в первой пятерке.

- Нужен ли нам 2 дивизион?
- Считаю, что очень нужно создать второй дивизион, так как это повысит уровень футбола, возрастет конкуренция, будет дополнительная мотивация для менеджеров.

- Что, по-твоему, должен сделать президент ФФ Зимбабве для дальнейшего развития федерации?
- Я очень доволен работой президента. Единственное - это поскорее сделать второй дивизион.

- Чем реально можешь помочь развитию нашей федерации?
- В первую очередь молодежью. В этом году немалую часть сил брошу на постройку хорошей спортшколы.

- Как относишься к пользованию «магазином»?
- Не могу ответить на этот вопрос, так как еще ни разу там не был.

- Что считаешь лишним и чего не хватает ВСОЛу?
- Лишним считаю использование "нормальной" тактики. Считаю, что если убрать этот стиль, то играть станет намного интереснее. А в остальном меня все устраивает.

- Что в предстоящем сезоне будет для тебя главнее: интересы сборной или собственной команды?
- Первый сезон, естественно, занимался только командой. В этом сезоне большую часть сил брошу на интересы сборной.

- Все ли правила ВСОЛа понятны и нужна ли помощь в их толковании?
- Не все, но постепенно освою. Главное желание, а его хоть отбавляй.

- Нужен ли нам свой сайт?
- Пока не могу ответить на этот вопрос.

- Все остальное, чем бы хотелось поделиться с читателями нашей газеты.
- Уважаемые менеджеры, почаще уделяйте внимания своим командам. Ведь без вашего личного участия в их судьбе они всего лишь пустышка.

- Спасибо за интересное интервью и удачи в чемпионате и чтобы еще ни один раз пришлось побеждать в номинации «Герой тура».
-----------------------------------------------------------------------------------------------

- Как ты оказался во ВСОЛе?
- Оказался совсем случайно. Друг искал какую-то программу на телефон через Яндекс. Тот ему выдал ссылку на ВСОЛ. Сначала зарегистрировался он, а потом и я, т. к. играю в менеджеры, начиная с СМ4.

- Играл или играешь в другие он-лайн игры?
- Я начинал играть в rfmanager и butsa, но первый стопорнулся на длительный период времени, а второй ну слишком уж замутный. И чуть было не забыл, hattrick - ну такая чушь, что просто не передать словами.

- Играл или играешь в реальный футбол?
- Играть не люблю, больше увлекаюсь болением.

- Почему выбрал команду именно из Зимбабве?
- Поначалу я раза 3 отправлял заявки сам, но ничего не получалось, потом попросил друга – и вот я здесь.

- Что тебе известно о реальной стране и реальном чемпионате Зимбабве?
- Знаю, что мои «Носороги» ни на что не претендующие середняки, не более того.

- Доволен ли ты своей зимбабвийской командой?
- Вполне.

- Какие цели ставишь на 8 сезон?
- Судя по силе команды и успешному старту, был бы не против того, чтобы представлять Зимбабве в Афрокубках. А так посмотрим, время все расставит по местам.

- Нужен ли нам 2 дивизион?
- Я думаю, безусловно, нужен, причем, чем раньше, тем лучше. Чтобы не было непреодолимой пропасти между командами первого и второго дивизионов.

- Что, по-твоему, должен сделать президент ФФ Зимбабве для дальнейшего развития федерации?
- Полностью согласен с Олегом Зотовым в том, что надо поскорее определяться со вторым дивизионом.

- Чем реально можешь помочь развитию нашей федерации?
- Боюсь, что только флудерством на форуме, потому как не имею достаточно времени, чтобы сидеть за компьютером.

- Как относишься к пользованию "магазином"?
- Если людям некуда девать деньги, то пускай пользуются. Но, я считаю, что тем самым нарушаются спортивные принципы.

- Что считаешь лишним и чего не хватает ВСОЛу?
- Лишним считаю постоянные причуды генератора, а острого недостатка чего-либо (кроме парочки «суперов») не ощущаю.

- Что в предстоящем сезоне будет для тебя главнее: интересы сборной или собственной команды?
- Я и в прошлом году не гонял игроков сборных как рабов, да и в этом пока не собираюсь. Поэтому я буду вести политику как в интересах клуба, так и в интересах сборной. Мне кажется, что они пересекаются.

- Все ли правила ВСОЛа понятны и нужна ли помощь в их толковании?
- Да разбираемся потихоньку.

- Нужен ли нам свой сайт?
- Если им будет кто-то заниматься, то, безусловно, а если он будет всем в обузу, то я не вижу в этой затее никакого смысла.

- Все остальное, чем бы хотелось поделиться с читателями нашей газеты.
- Напоследок хотелось бы сказать всем, что ВСОЛ -– это всего лишь игра и не стоит все потенциальные неудачи переносить в реальную жизнь.

- Спасибо за содержательное интервью и удачи на полях Зимбабве!

PS. Обратите внимание на то, что у нас в федерации играют интересные, неординарные менеджеры со своим взглядом на жизнь и на ВСОЛ. Очень радует, что наши «Герои» подошли к интервью профессионально, а не формально. Даются довольно откровенные ответы на вопросы, без жеманства и пижонства. Прослеживается четкая позиция по необходимости 2 дивизиона. Надеемся, что наша газета «Лидер» сможет еще крепче нас сдружить и позволит развивать футбольную федерацию Зимбабве в нужном направлении.
Последний раз редактировалось Storke 26 ноя 2006, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 26 ноя 2006, 16:05
№ 4 от 26.11.2006

Предлагаем вашему вниманию интервью с Сергеем Шульгой aka Golleador из «Мотор Экшен», «Героем 4 тура».

- Как ты оказался во ВСОЛе?
- Случайно попал с одного футбольного сайта - и вот я здесь.

- Играл или играешь в другие он-лайн игры?
- Нет, мне хватает и Всола!

- Играл или играешь в реальный футбол?
- Играл, играю и буду играть!

- Почему выбрал команду именно из Зимбабве?
- Когда выбирал команды, то выбирал только из Африки и Южной Кореи. В Европе совсем не хочу играть! В итоге получил свой Мотор!!!

- Что тебе известно о реальной стране и реальном чемпионате Зимбабве?
- Раньше совсем ничего не знал. Сейчас пытаюсь быть в курсе реального чемпионата.

- Доволен ли ты своей зимбабвийской командой?
- Я управляю только первый сезон командой, поэтому на данном этапе развития доволен!

- Какие цели ставишь на 8 сезон?
- Хм, всегда хочется чего-то большего, но необходимо смотреть реально на вещи, поэтому на этот сезон больших планов не ставлю. Войти в 10 лучших команд - это будет большим прогрессом!

- Нужен ли нам 2 дивизион?
- Однозначно нужен!!! Более острая будет конкуренция на каждом участке турнирной таблицы.

- Что, по-твоему, должен сделать президент ФФ Зимбабве для дальнейшего развития федерации?
- Я, конечно, недавно играю во Всоле, но мне кажется, что на данный момент наш президент делает все для нашей Федерации и многим президентам нужно у него учиться!

- Чем реально можешь помочь развитию нашей федерации?
- Чем-то глобальным помочь еще не готов. Но готов рассмотреть любые варианты от менеджеров и президента для улучшения нашей федерации.

- Как относишься к пользованию «магазином»?
- Каждый играет, как хочет, но я считаю это лишним!

- Что считаешь лишним и чего не хватает ВСОЛу?
- Лишним - не могу сказать, а вот четкого определения спорных моментов игры явно не хватает!

- Что в предстоящем сезоне будет для тебя главнее: интересы сборной или собственной команды?
- У меня команда не относится к гигантам, поэтому сборников, может, и не будет. Но если таковые будут, то однозначно буду давать им отдохнуть перед матчами сборных.

- Все ли правила ВСОЛа понятны и нужна ли помощь в их толковании?
- После пятого раза их перечитывания вроде стали понятны.

- Нужен ли нам свой сайт?
- Второй дивизион нам намного больше необходим, чем сайт. Поэтому считаю, что он может стать только какой-то помехой перед более глобальными планами развития Федерации.

- Все остальное, чем бы хотелось поделиться с читателями нашей газеты.
- Играйте, выигрывайте, а при поражении не складывайте руки, а снова играйте. И победа однозначно придет!

- Спасибо за интересное интервью! Желаю удачи в чемпионате!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 26 июл 2007, 18:29
Начало этой газеты было положено до меня, но оно было положено предыдущим президентом! Пришло время восстанавливать старое!
№ 5 от 26.07.2007
К окончанию сезона решил провести опрос всех менеджеров (в опросе приняло участие 20-ать менеджеров), теперь предоставляю результаты опроса вашему вниманию:
1. Как часто вы бываете на форуме?
Редко- 50%
Не бываю- 10%
Часто- 40%
Обидно, что редко на форум заходит большая часть нашей федерации, но будем стараться поменять эти тенденции на более положительные!
2. Вы читаете новости федерации? Читаете все или только то, что касается вас (интересно вам)?
Читаю все-75%
Только то, что касается меня или мне интересно- 25%
Радует, что новости читают 75% менеджеров Зимбабве, а тех, кто игнорирует новости федерации вообще 0%!
Я думаю этих двух вопросов достаточно, чтобы показать состояние нашей федерации! Остальные вопросы этого опроса публиковать думаю, нет смысла, ответы на эти вопросы были нужны именно мне - чтобы узнать чего не хватает федерации. Спасибо большое за внимание, ждите продолжения, с вами был Маг.
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 26 июл 2007, 19:14
Storke писал(а):Предлагаю вниманию вопросы для победителей в номинации «Герой тура». Просьба ответить максимально откровенно и, желательно, подробно. Все ответы направлять президенту в общение, личку или на e-mail. После редактирования готовый материал будет выслан обратно для ознакомления, возможной правки, уточнения и вашего разрешения для публикации. На форуме газеты просьба не флудить и не публиковать материалы без согласования со мной. Делается это исключительно для того, чтобы наша газета была не только интересна по содержанию, но и профессионально подготовлена и оформлена. Желательно тем, кто еще не попал в номинацию «Герой тура» постараться заранее подготовить ответы для ускорения публикации.
Данный текст будет отправлен дополнительно каждому "Герою тура" в общение, что будет являться официальной заявкой на публикацию ваших ответов.

1. Как ты оказался во ВСОЛе?
2. Играл или играешь в другие он-лайн игры?
3. Играл или играешь в реальный футбол?
4. Почему выбрал команду именно из Зимбабве?
5. Что тебе известно о реальной стране и реальном чемпионате Зимбабве?
6. Доволен ли ты своей зимбабвийской командой?
7. Какие цели ставишь на 8 сезон?
8. Нужен ли нам 2 дивизион?
9. Что, по-твоему, должен сделать президент ФФ Зимбабве для дальнейшего развития федерации?
10. Чем реально можешь помочь развитию нашей федерации?
11. Как относишься к пользованию «магазином»?
12. Что считаешь лишним и чего не хватает ВСОЛу?
13. Что в предстоящем сезоне будет для тебя главнее: интересы сборной или собственной команды?
14. Все ли правила ВСОЛа понятны и нужна ли помощь в их толковании?
15. Нужен ли нам свой сайт?
16. Все остальное, чем бы хотелось поделиться с читателями нашей газеты.

Вот это кстати интересно, я этого не видел. Если будем делать в следующем сезоне делать Героя Тура, то надо бы включить ещё этот опрос. Кое-что осовременить, конечно, но в целом подходит
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 28 июл 2007, 19:09
№ 6 от 28.07.2007
Представляю вашему внимания интервью с новичком нашей федерации Максимом Кудиновым:
Привет Макс! Можеш дать небольшое интервью для газеты «Лидер»:
Привет, Маг! Ну ты напросился на ответы...
1. Ты новый человек в Зимбабве, расскажи немного о себе (кто ты, откуда, чем занимаешся)?
-Я из Карелии, мне, ох дай Бог памяти, 29 лет. Работаю на фирме, отсюда же и играю. Люблю играть в спортивные игры, да и вобще играть люблю.
2. У тебя уже четыре команды, но ниодной нету из первого дивизиона, почему? Может не хочеш идти в первый дивизион?
- Да, у меня все команды из низших дивизионов. Почему? Ну у меня принцип: "Я люблю трудности". Да и нравится мне подниматься наверх, а не падать вниз.
3. Твоя новая команда Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве), в каком ключе пойдет ее дальнейшее развитие?
- Развитие команды пойдет по разработанному мной плану. Главное в нем - это развитие инфраструктуры. Постройка стадиона (в планах до 49 000) и постройка спортшколы до 5-6 уровня.
4. Ты уже решил на что будеш оказывать большее внимание на Чемпионат или на Кубок Зимбабве?
- Мое имя Макс, а значит и задача МАКСимум. Буду бороться и в чемпионате и в Кубке. Да в принципе, у меня все команды ведут борьбу везде. Но, я смотрю трезво на шансы команды. К примеру, финики у меня самые слабые, и в прошлом сезоне я не рассчитывал пройти дальше 2 круга в Кубке. Так и вышло, первый круг я прошел, а во втором вылетел.
5. К чему ты будеш стремиться в этом сезоне, планы на чемпионат (место в чемпионате)?
- Планов на чемпионат я не расскрою, пока. Команда мне еще неизвестна, после КМ смогу сказать более точно.
6. Ты уже определился с конкурентами в Зимбабве?
- Для меня все конкуренты.
7. Когда тебе предложили взять команду из Зимбабве долго думал? Просматривал дивизионы Зимбабве?
- Долго не думал, не могу я отказать другу. А команды Зимбабве вообще не вижу смысла просматривать. Зачем? Чтобы узнать легко ли мне будет играть? Так мне это не нужно. Опять для примера приведу свою финскую команду. Она в дивизионе занимала, в прошлом сезоне, предпоследнее место по силе игроков по всем показателям (С11, С14, С17, V), а в итоге заняли место в середине таблице. Я считаю для себя это успехом.
8. Есть ли у тебя знакомые, друзья в нашей стране?
- Ну кроме президента, с которым я играю и в Кении, больше никого нет. Пока.
9. Чтобы тебе хотелось добавить в нашу федерацию?
- Трудно сказать, что можно добавить в вашу федерацию. По первым впечатлениям здесь есть все.Общение на форуме живое, но в течении сезона посмотрим, может быть появятся идеи. Ну, и в скором времени, ждите появление офиса моего медиахолдинга. К "Спорту Кении" и "Спортивной жизни" присоеденится "Футбол Зимбабве +".
10.Что означает MXSolo? У тебя есть любимые темы для разговора?
- Вот тут надо вернуться к моему нику: Соло. Одиночка. Я могу разговаривать практически на любую тему, но меня надо разговорить.
11. И последний, традиционный вопрос: что пожелаешь нашей федерации и нашим менеджерам в новом сезоне?
- Желаю всем удачи! Побольше побед и... поменьше побед против меня. Удачи!
Вот такой он Максим Кудинов, ждем от него игр в чемпионате!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 03 авг 2007, 19:38
№7 от 03.08.2007
Вот и новый номер нашей газеты лежит на прилавке форума!
В этом номере я предлагаю вам ответы всех отозвавшихся менеджеров на мой опрос . Вот список предложенных вопросов:

1)В каком направлении будет развиваться ваша команда (постройка базы, стадиона; усиление отдельных игроков)?
2)Ради сборной вы можете не выставить игрока на предстоящий матч, что бы дать ему отдохнуть?
3)Вы принимаете участие в конкурсе «Молодой талант Зимбабве»? Если нет, то почему?
4)Вы внесли какие-то деньги в Фонд Федерации Зимбабве? Если нет, то почему?
5)Есть ли у вас определенные идеи и предложения по развитию Федерации (конкурсы, опросы…)?
6)Вы читаете газету «Лидер»? Если да, то оцените ее предыдущие номера и предложите темы для новых номеров!


Итак приступим к ответам:

Сергей Шульга (Мотор Экшен)
1. в этом году однозначно больше на постройку стадиона и развитие молодежи, которая может дать плоды в след. сезонах...
2. ну конечно могу, если мне тренер сборной напишет что нада отдохнуть - не вопрос!
3. принимаю... почему - для того чтоб самому всё время помнить о прокачке игроков, хотя на победу не расчитываю, т.к. моя кома не самая сильная по деньгам и возможностям.
4. еще нет, но в ближ. будущем обязательно внесу!
5. пока нет идей, будут - обязательно напишу!
6. читаю - темы нормальные и сейчас, можно еще интервью с победителями этого сезона (1 и 2 див), и возобновить "Герой тура" и интервью с ним!

Роман Cолдатенков (Голден Копье)
1.стадиончик - тоже очень хорошая вещь.
2. Ради сборной могу игроку предоставить отдых и даже физу ему сменить =)
3. Теперь да, предоставил всеобщему вниманию одного игрока, жаль только вот с молодыми в прошлом сезоне не очень повезло, да и трен. центр не самый лучший был.
4. Уже внёс, команд у меня много, денежки копятся быстро, так почему бы и не поделиься
5. Из всех федераций, которые я видел, Зимбабве выглядит самой интересной и дружной, жаль только не всегда хватает времени на всё. Отличная идея с молодым талантом, думаю теперь у тренера сборной выбор игроков будет немного больше, от себя могу добавить то, что можно придумать подобный конкурс для усиления молодёжки, думаю некоторые менеджеры смогут в нём учавствовать, молодёжка ведь не выиграла Чемпионат Африки, значит, есть к чему стремиться!
6. Газету читал и давно ждал когда появятся новые номера, все интервью были очегнь интересные, оценить могу на 5+ Для новых номеров могу предложить рубрику "Реальная жизнь" или что-то в этом духе, думаю, интересно будет узнать кто что любит делать в реальной жизни. Я лично очень люблю рыбалку, за июль изъездил около десятка озёр, только вчера вернулся с одного из них, а уже завтра снова уезжаю.Хорошо, что теперь есть заместители, есть на кого команды оставить.

Никита Зеленин (Флэйм Лили)
1.Буду прежде всего прокачивать сильных игроков и пытаться построить базу побольше
2.Могу, но,увы, у меня нет сборников
3.Нет, так как знаю, что не смогу его выиграть. К тому же скоро придется уехать и качать не смогу его
4.Внес 100К.
5.Можно где-то в середине КМ устроить "Угадайку" тройки лидеров по итогам КМ
6.Читаю. Но начал только с 5 номера :)


Олег Зотов (Масвинго Юнайтед)
1.Упор будет делаться на финансовую устойчивость клуба. База, Дюсш. Молодых игроков сейчас немного и конечно я собираюсь их прокачивать.
2.Ради сборной я могу что-то делать с отдыхом игрока, но все зависит от важности игры на ЧМ, турнирного положения и предстоящей игры клуба в чемпе.
3.Деньги в Фонд я могу внести. Сейчас сумма смехотворна.


Максим Заец (Мвана Африка)
1.база
2.с огромным удовольствием дам отдохнуть ведущим игрокам команды,
3.Нет, не вижу в своей команде конкурентноспособного игрока,
4.На данный момент нет, но задумываюсь об этом, думаю что то внесу в ближайшее время,
5.Затрудняюсь
6.Еще не читал, но с удовольствием ознакомлюсь!


Сергей Гончар (Чапунгу Юнайтед)
1.В первую очередь усиление состава, ну а потом уже инфраструктура
2.Да без проблем
3.Да
4.Походу больше всех :)))
5.Пока уклонюсь от ответа.
6.Естественно. Оценка на "4", едиественное что можно добавить это информацию по реальной федерации Зимбабве. (знаю что сложно найти. Но ничего невозможного нет)


Maxim Kudinov (Блэк Мамбас)
1.Для начала построю стадион побольше, затем начну увеличивать базу. Параллельно отсрою спортшколу, чтобы пришло как можно больше молодежи. Качать игроков планирую более молодых.
2.У меня принцип, все для сборной. Если игроку предстоит матч, то он обычно не выступает. Исключения составляют юноши с усталостью 0, так как игра увеличит их усталость на 2%
3.Да принимаю, причем очень даже рассчитываю на победу в нем.
4.В Фонд я внес пока 200к, возможно, что потом я увеличу сумму.
5.Идеи есть, но пока я не буду их вносить. Посмотрю, что будет к началу сезона.
6.Газету прочитал недавно, очень интересно и познавательно было. Тема для будущего номера, это обзор КМ, а после его окончания, интервью с призерами КМ и тренером команды 2Д занявшую лучшее место.

Алексей Крикунов (Гуту Леопардз)
1.развить лидеров , 5 база , 40000 стадион
2.да конечно
3.нет , слабо разбпраюсь в пользовании интернетом , просто не знаю как , если можно подскажите , хочу быть полезным федерации
4.нет , причина в пункте № 3
5.пока нет
6.нет смотри п.№3


Андрей Онегин (Динамос)
1.в направлении увеличения количества хороших игроков и омоложения состава. с 19 футболистами как сейчас ничего хорошего не получится.
2.если бы у меня были игроки сборных - скорее всего я бы давал им отдых.
3.пока молодежи нет, увы.
4.нет, про причине бедности клуба((
5.если вдруг появятся - буду предлагать
6.??первый раз слышу..ссылка на газету не помешала бы

Антон Павлов (Блэк Ринос)
1.только что новенькую базу для наших игроков ввели в строй, теперь по-немногу будем ее отстраивать, а вот на стадион денег немного осталось. На очень важном месте стоят тренировки основного состава и перспективной молодежи!
2.конечно, же. Исключение может быть сделано только в случае, если предстоит очень важная встреча.
3.не только принимаю, но и собираюсь побороться за победу.
4.от меня по уже сложившейся традиции 1КК. Только пока не понял, куда переводить.
5.в этом сезоне постараюсь более ответственно подойти к организации конкурса прогнозов.
6.читаю все, что касается событий в жизни нашей федерации. Огромная работа проделана создателями газеты - видно, что людям не безразлично будущее Зимбабве.


Евгений Сафонов (НИД Пневматик)
1.База
2.да, если заранее предупредят
3.нет, первый раз слышу=)
4.нет, тоже самое что и в 3 пункте
5.врядтли поскольку интересен только нид пневматик
6.нет, просто нет времени а так может быть и помго


Aleksandr Sanapal (Хванге)
1.Стадион и База поделят деньги поровну,молодежь будет тренируясь больше.
2.Да, что уже и делал
3.Сейчас посмотрю
4.Сейчас посмотрю
5.Да,но думаю ,что делай, что делаешь
6.Сейчас посмотрю

Вот те люди кто отозвался на мои вопросы. Я всем очень признателен и желаю всего наилучшего во всех их начинаниях!
Спасибо за внимание!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 09 авг 2007, 01:25
№8 от 09.08.2007
В очередном номере нашей газеты хочу познакомить общественность с новым тренером Камбузума Юнайтед (Хараре, Зимбабве)- Алексеем Дубининым aka smokindog! Новый и очень интересный человек появился в нашей федерации, интервью с ним далее:
1.Вы новый человек в Зимбабве, расскажите о себе (кто, откуда, учитесь/работаете).
- В Хараре я приехал из Москвы, где живу последние годы. А земля моих предков – Волгоград, там я родился и вырос. Помимо работы в Камбузуме занимаюсь дизайном.
2.Как вы узнали о ВСОЛе?
- О ВСОЛе узнал случайно – после тура чемпионата России зашел на сайт Еврофутбол.ру
3.Есть ли у вас друзья в Лиге и в Зимбабве в частности?
- Нет, ни с кем пока познакомиться не успел, кроме официальных представителей Федерации
4.Почему именно Зимбабве и именно Камбузума Юнайтед?
- Если честно, заявку в Зимбабве подал только потому, что было меньше всего претендентов, а моей настоящей страстью можно считать южноамериканский футбол. Но сейчас я в Хараре, и мое сердце принадлежит зимбабвийскому футболу и Камбузуме.
5.Вы уже несколько дней в нашей федерации, что вы можете сказать о ней?
- Детально ознакомиться с работой федерации пока не было возможности, но уже сейчас видно, что люди небезразличны к своей работе и футболу. Меня очень дружелюбно встретили. А существование такой газеты, как Лидер, считаю очень важным вкладом в развитие всего зимбабвийского футбола.
6.Есть ли у вас хобби, увлечения?
- Самые сильные увлечения – музыка, книги и футбол.
7.Играете в большой футбол или играли? Занимаетесь или занимались другими видами спорта?
- Да, в юности играл дома в чемпионате города, сейчас изредка бегаем с коллегами по работе. В виртуальный футбол тоже давно поигрываю – и в симуляторы, и в менеджеры
8.Что знаете о чемпионате Зимбабве в реале?
- Из футбола Зимбабве знаю только Мварувари )
9.Решил, что будешь развивать в команде? Выдели сильные стороны команды.
- С перспективами развития пока неясно. Да и финансов пока недостаточно, возможно, придется укрепить состав перед новым Чемпионатом. Нужно разбираться, потом станет яснее, куда двигать.
10.Можеш выделить твоих прямых конкурентов по чемпионату?
- Про конкурентов тоже, наверное, еще рано говорить. Предсезонка в разгаре, еще есть возможности для укрепления. Но в целом соперники для нас очень серьезные, уверен, придется весь сезон проводить на максимуме самоотдачи.
11.Цели на предстоящий сезон?
- Наша цель – разобраться с тонкостями ВСОЛ в первую очередь.) Показать красивый футбол нашим болельщикам, построить команду, с которой можно двигаться дальше и удержаться подальше от зоны вылета. Думаю, после первого круга можно будет оценить результат и скорректировать его.
12.Ты попал во время больших перемен в Лиге, как оцениваешь их?
- Про перемены мне сказать нечего, потому что я не видел того, что тут было до меня. Но в целом игра мне очень нравится, гораздо больше одного известного шведского сайта )) Здесь футбол, а том игровой автомат про футбол.
13.Что означает smokindog?
- Мой старый ник – Дымящийся Пёс. Я по гороскопу собака и знак огня ))
14.И последний, традиционный вопрос: что пожелаешь нашей федерации и нашим менеджерам в новом сезоне?
- Всем, кто причастен к футболу Зимбабве – красивого и честного футбола и прогресса. Наша страна должна занимать более видные позиции в африканском и мировом футболе
Огромное спасибо Алексею за ответы на вопросы, хочется пожелать удачи на посту менеджера, поскорее разобраться в игре и быть более общительным.
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 15 авг 2007, 02:48
№9 от 15.08.2007
Очень интересный номер газеты "Лидер" лежит сейчас на форуме. В нем я отвечаю на вопросы менеджеров Зимбабве, неплохой номер вышел и вопросы очень хороши! Читайте и оценивайте:

Роман Cолдатенков (Голден Копье (Чинхойи, Зимбабве))
Как жизнь молодая?

Отвечаю в мелких подробностях:
Отсыпаюсь до двух часов дня, надо набраться энергии перед учебой. Тренируюсь, пока что сам, набрал очень неплохую физическую форму. Все остальное время, помимо ВСОЛа, провожу с любимой девушкой.


Stanislav Golovachev (Мономотапа Юнайтед (Зимбабве))
Существует какая-либо задумка по развитию федерации? Соответственно кроме создания фондов, которые сейчас стали появляться в каждой федерации. Что-то свое задуманное есть?

Основным является создание третьего дивизиона, кроме этого, пока что ни о чем не думаю. Хочется привлечь в федерацию новых и более общительных людей, но это дело времени!

Олег Зотов (Масвинго Юнайтед (Масвинго, Зимбабве))
В реале есть у Вас знакомые чернокожие?

Да есть, но только знакомые, все они спортсмены и выступают за сборную Украины по легкой атлетике (и тут негров понабирали)!!!

Антон Павлов (Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве))
Откуда у тебя столько энергии и энтузиазма?

Пока молодой энергия есть, да и время позволяет! Если бы хоть пару человек взялось в нашей федерации за работу как я, хоть на 50%, мы бы цвели и к нам рвались все!!!

Aleksandr Sanapal (Хванге (Хванге, Зимбабве))
Зачем в новостях предвыборную агитацию в одну сторону проводишь?

Я в новостях высказываю свое мнение, но когда появятся кандидаты, то опишу их всех, постараюсь взять интервью.

Maxim Kudinov (Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве))
Как вы считаете, смогут ли команды составить конкуренцию в новых условиях?

Условия стали новыми, но они одинаковы для всех. Будет намного легче тем, у кого стадионы развиты намного лучше, чем базы, но конкуренция останется и будет намного сильнее прежней, особенно в десятом сезоне (пока все в правила поймут).

Алексей Дубинин (Камбузума Юнайтед (Хараре, Зимбабве))
В связи с предстоящим ЧМ было бы интересно услышать, какие цели ставят перед собой наши сборные? Как оцениваются шансы на достижение этих целей?

цель сборных ставит тренер сборной, я задам этот вопрос ему! Но основная цель - не растерять то, что у нас есть сейчас! Я думаю, мы сможем справиться с поставленными целями, будем бороться за более высокое место в мировой элите!

Олег Никитин (Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве))
Когда твоя зимбабвийская команда выйдет в лидеры дивизиона?

Моя команда в достаточно плохом состоянии, особенно после реформы. В данный момент планирую все деньги, полученные за КМ, вложить в стадион, а дальше увидим! Для достижения лидерства мне потребуется еще два сезона! Думаю, двенадцатый сезон буду начинать в первом дивизионе. Поживем, увидим!

Спасибо всем за столь хорошие вопросы, мне приятно было отвечать на них, всем желаю удачи, спасибо за внимание!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 18 авг 2007, 00:31
№10 от 18.08.2007
Впереди выборы тренера Молодежной сборной Зимбабве и борьба будет неистовой! На пост тренера Молодежки претендуют сразу четыре менеджера, пока что подали заявку всего три из четырех претендентов, но время еще есть, а сейчас я предлагаю вам краткое интервью со всеми четырьмя претендентами (радует, что все ответили на мои вопросы):
Поставленные вопросы:
1) Какие цели вы ставите перед сборной?
2) Почему за вашу кандидатуру следует проголосовать?
3) Почему вы подали свою кандидатуру на пост тренера Молодежной сборной Зимбабве, а ни какой либо другой?
4) Чем вы руководствуетесь при выборе состава сборной?
5) У вас достаточно опыта для управления сборной и вы управляли раньше сборными?

Поехали по очереди:

Aleksandr Sanapal (Хванге (Хванге, Зимбабве))
1. Цель любой игры победа!
2. Желательно, но не обязательно
3. Родная страна
4. Лучшие из Лучших
5. Достаточно, нет.

Дмитрий Кириченко (Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве))
1. Цели: Выйти из группы, заработать как можно больше всоликов для менеджеров, увеличивать баллы силы игрокам во время матчей;
2. Все кандидаты отличные, и я тоже;
3. Зимбабве - Родина моя;
4. Все позиции по 2 -3 так как если один в состоянии плохой усталости другой сможет заменить, так же силой, спецух, и т.д. а так же ни какой юниорки;
5. Я во ВСОЛе более 4 лет, сборной ранее управлял как раз молодежкой.

Роман Остафи (Амазулу (Булавайо, Зимбабве))
1. В прошлом сезоне все цели, которые я ставил, были выполнены, и поэтому только выход из группы!!! Пусть даже в группе будут гранды, мы тоже уже не лохи =)
2. Потомушто в сборной я выполнил свою программу в прошлом сезоне. Ну и если вообще о сезоне то он для меня был самым удачным во всоле - занял 1 место в Турции (3 див), на мальте также 1 место(2 див) ,и в Зимбабве 2 + финал кубка))....
3. Потомушто это моя сборная!!! Я ее делал уже на протяжении 2 сезонов)))
4. У меня уже есть костяк ребят в сборной уже 2 сезона они там ,в сборную попадают только лучшие по силе и спецухам.
5. 2 сезона подряд управляю нашей молодежкой!


Дима Дубовец (Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве))
1. Выход в финальную часть!
2. Потому что думаю, этого достоин!
3. я хочу в любую возрастную категорию, так что мне без разницы главное что в Зимбабве!:)
4. Буду выбирать игроков по силе и спецухам но и не трогать юниоров!
5. Опыта такого не имею, но надо же начинать!:)


В прошлом сезоне тренером Молодежки был Рома Остафи, у него сейчас самые большие шансы на продолжение своей карьеры тренера сборной, но и другие кандидаты хороши - ясно одно борьба не будет скучной. Желаю всем кандидатам удачи и победы, ВПЕРЕД ЗИМБАБВЕ!!! :pika:
Нереальный маг
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве