Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 24 авг 2007, 01:12
нее я не маньяк.....я хуже... так как вот с 22-го числа официально стал Президентом Республики Гондурас... так что милости просим...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Паллыч 31 авг 2007, 19:39
Мне интересно мнение президента на слив ЗИМБРУ в ЛЧ? Зачем выходить на мирокубки и сливать все и сразу без борьбы? Ведь форма в порядке? В результате молдавия и дальше будет болтаться в дне мирокубкового рейтинга......... грустно :(
Паллыч
 
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 01 сен 2007, 08:33
Потому что либо чемп, либо мирокубки, если бы ты выставил второй состав - пожалуйста, я все силы пустил бы на мирокубки, а так если ты видел расписание Зимбру ты бы всё понял - начинать чемп с усталостью в 15 и играть три игры подряд с самыми сильным командами молдавии, плюс две в лиге чемпионов, 5 ИГР.
Как бы ты поступил, если твоя команда начала чемп с усталостью 15, и предстояло сыграть в чемпе молдавии Виошара-Лига чемпионов-Зимбру-Лига чемпионов-Нистру? скажи, как бы ты поступил, слил бы мне матч? :)
В любом случае, удачи тебе в еврокубках, они нам важны

Добавлено спустя 12 часов 47 минут 52 секунды:

К слову, при выигрыше Зимбру выходило бы на Бранн, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=455, а с этим манагером мы давно знакомы, он в моё отсутствие рулит командами, и шансов выиграть у этой команды - ноль. В этом сезоне Зимбру не готово к еврокубкам.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Паллыч 02 сен 2007, 16:51
а что тяжело было предложить сыграть дублями? И разве это первый сезон?
Паллыч
 
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 02 сен 2007, 20:03
Подобная тема - предоставление корридора для команд участниц евро уже обсуждалась, и никто не захотел помочь, поэтому я не предложил, и уж такая у нас с тобой репутация в молдавии - что мы непримиримые соперники. В том сезоне я пытался трепыхаться в евро, не повезло. Команда не готова, не имеет атлетов.
В этом сезоне жеребьёвка поставила крест на евро, что поделать, но у тебя есть шанс и ресурсы.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Lushy 03 сен 2007, 09:36
Я прекрасно понимаю, что каждый человек прежде всего действует в интересах своего клуба. Поэтому как бы мне не хотелось поднять количество очков в копилку нашей сраны - я не имею никакого морального и физического права влиять на участников еврокубков. Тут проблема на уровне правил, которые делают невыгодным борьбу.

Относительно того, чего бы я хотел - по возвожности набирать эти очки.

Вопрос к Паллычу - что-бы ты сам сделал в данной ситуации?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Pacahontas 03 сен 2007, 10:23
да... интересно послушать мнение Паллыча... конечно нам до еврокубков ещё далеко(я о свое команде)... но надеюсь в след. сезоне уже буду стараться вам портить неовы... а всегда приятнее попортить нервы человеку, которого хоть немного но знаешь...
Кстати вопрос к Зимбру... а толку занимать первое место если сливать в мирокубках? Возьми за разгроми Тилигул пару раз в сезоне... а чемпионство уступи более желающему биться с ЛЧ... тем более при желании в ЛЧ можно заработать немало денег(сыграть хотябы пару кругов - это уже при хороше стадионе около 4-5 млн - хорошая прибавка финансов как в клуб, так и в федерацию в целом)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 03 сен 2007, 10:27
Не надо навязывать человеку свои предпочтения. Лично я не вижу ничего неадекватного в действиях Зимбру. Человек выбрал свой путь и его придерживается. Каждый путь имеет право на жизнь. В конце концов - в чем вопрос? Выступайте лучше и выигрывайте!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Pacahontas 03 сен 2007, 10:32
Анатолий - не сколько не навязываю... просто предложение как можно играть по-другому... я же не заставляю:):)... всегда интереснее, когда если из чего выбрать ИМХО:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Паллыч 03 сен 2007, 15:35
Да нет раз так Я тоже сливаю матчи в Мирокубке и все на чемп... Чтобы все были в равных условиях...
Паллыч
 
 
 

Сообщение Lushy 03 сен 2007, 15:41
Жизнь - это взлеты и падения, кому-то везет в одном, кому-то в другом...

Паллыч, я понимаю, что тебе обидно постоянно у него проигрывать, но это не повод кому-то мстить. Просто его стратегия оказалась лучше твоей...
Соберись и играй нормально - докажи что ты лучший по результатам, а не на словах. И не надо никому мстить, это глупо.
Давай выигрывай чемпионат - и покажешь нам как надо играть на двух фронтах! Я искренне буду только рад!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 03 сен 2007, 17:25
Для тех кто не может понять - повторю - пройти первого соперника в ЛЧ я мог с лёгкостью - он уступал по спецухам и немного по баллам, плюс сыгранность игроков в зимбру лучше. Но если вдуматься - то что бы я получил, сыграв на полную мощь в евро?-
из 9 стартовых очков с принципиальным соперникам по таблице - имел бы 1 очко. Выход в следующей стадии ЛЧ на команду Бранн - у которой с11 зашкаливает за 1200, по спецухам я молчу, Против такой команды играть - нет шансов, можно заработать 2М на стадионе. Вот в принципе альтернативный вариант который был. И если Хонтас, ты считаешь, что этот то путь, которым стоило пойти, то я не буду больше голосовать за тебя на выбор тренеров сборных.
Вообще считаю бесполезным объяснять тем, кто не играл в вышке молдовы и не цеплялся зубами за каждое очко.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Lushy 03 сен 2007, 17:30
Я говорю, что у каждого своя стратегия и свое право как играть. Другое дело что нам необходимы очки в копилку... Поэтому и возмущаются. Не надо ссориться, надо уважать друг-друга.

Надо играть и по возможности выигрывать каждый матч.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Паллыч 03 сен 2007, 22:08
А не кто и не ссориться. Просто это к теме почему Молдавия в одном месте..... Да пока не будет единого фронта все это пустые разговоры. В этом сезоны мы тоже все забьемся в свои норы и не вылезим из них - ждем следующий 11 сезон.............................................
Паллыч
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 сен 2007, 02:20
LamikadeZ workin`
я не считаю это единственно правильным путем - но одним из путей... а то что ты не бедешь отдавать голос за меня... это дело твое...:)... в любом случае, если меня выберут пусть и без твоего голоса я буду так же с желание руководить сборной...
жаль что я не владелец ТОП клуба... поэтому пока не могу сказать свое слово(в игровом плане) в развитии футбола Молдавии...
я думаю что на форуме мы должны искать пусть развития, а не ловить обедняки друг на друга...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия