Сайт федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 12 июн 2007, 19:39
я конечно понимаю всю важность обсуждения того, что творится сейчас с советом федерации и тоже с удовольствием приму в этом участие в скором времени, но все же хотелось бы чотбы кто-нибудь обратил внимание и наш сайт и сказал бы несколько слов по поводу возможных улучшений и текущего состояния...
на данный момент запланировано:
- помещение новостей на главную страницу сайта;
- помещение лого федерации и флага страны в шапку сайта;
- создание списка наших команд с прямыми ссылками во ВСОЛ;
в организационном плане уже многое сделано, сайт в принципе работоспособен, заходите и регистрируйтесь... для получения полных прав доступа необходимо отписать мне в личку во ВСОЛе с указанием логина на сайте. Надеюсь большинству понравится. Для увеличения посещаемости и активности сайта есть мысли сделать сайт общим для нескольких федераций, этим вопросом я позже отдельно займусь. но если у кого есть идеи по этому поводу - пишите
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Nefton 12 июн 2007, 20:24
в данный момент система юкоз работает нестабильно из-за введения изменений, так что сегдня-завтра сайт может быть недоступен либо работать нестабильно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Kezman 12 июн 2007, 20:29
Хорошо, что сдвинулись с места, но хотелось бы немного уникальности сайта. А то стандартные шаблоны - это хорошо, но... Как-то странно. Только зашел на сайт другой федерации (Ливии что-ли) и дизайн и оформление тма такое же, как и на нашем. А в общем - все норм. Есле нужна помощ - помогу чем смогу. В общем довольно таки хорошо. Кстате, не заметил в этой теме адреса, вот и допишу ;) http://vsol-skorea.ucoz.ru/
Kezman
 
 
 

Сообщение Chkalov 12 июн 2007, 20:31
Спасибо за сайт Hefton. Теперь дело за малым, развитием и "Маркетингом" этого проекта. Подсоединяем всех наших "Узкоглазых" соседей.
Chkalov
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 12 июн 2007, 20:35
чета не зарегиться - ошибку выдает
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Nefton 12 июн 2007, 21:02
Точно, забыл ссылку)
всех зарегистрированных перенес в соответсвующую группу, кроме некоего "can" не знаю кто это :) а в личку мне никто не отписался...
по поводу дизайна - изменю насколько смогу, щас пока много времени нету...
2 nortex: ты зареган, если друг с паролем ошибка. напиши мне в ЛС, я тебе изменю его
проблемы юкоха потихоньку решаются, уже доступно большинство сервисов для администрирования, работай над которыми сейчас и занимаюсь
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Give Me Your Blood 12 июн 2007, 21:18
Nefton не все впоряде-вошел.
просто после регистарции ошибка вылезла-думал не зарегело)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Nefton 13 июн 2007, 00:32
Сайт немного изменил вид до версии 1.0.2, подробности на сайте )
хотел посмотреть что за сайт у Ливии, чтобы не был похож сильно, но у них совсем дргой, рукописный сайтец, так что буду благодарен за ссылку...
а теперь спать и учить... скоро последний экзамен...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Nefton 14 июн 2007, 14:43
в ближайшие пару-тройку дней не смогу заниматься сайтом по причине экзамена, сейчас всем зарегистрировавшимся выданы нормальные права, так что если у кого-нибудь есть желание написать что-нибудь интересное или полезное на их взгляд - велкам! можете также в общем форуме или тут оставлять свои пожелания!
до конца месяца на сайте должно появиться следующее:
-турнирные таблицы обоих дивизионов
-список всех южнокореийских команд с соответствием менеджеру и ссылками на команды
-надеюсь получится провести 1-2 интерьвью с нашими менеджерами, хотелось бы пообщаться с президентом(надеюсь он будет на против ;) ) и одним из тренеров сборных ЮК

может быть еще что-то полезное получится сделать...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Riazor 14 июн 2007, 19:13
Такой же сайт и у Сингапура. Непонятно, всего один шаблон что-ли? Там можно хотя бы графику менять? Ну кнопочки каки нибудт другие и т.д. Да и эмблема федерации только на первой странице появляется, а на других нет. Ну ничего, разберешься в этой хрени и будет всем счастье.
Riazor
 
 
 

Сообщение Nefton 14 июн 2007, 21:39
эмблема федерации есть на всех страницах... шаблон нормальный действительно один, а за несколько часов очень трудно перелопатить всё, с форумом вот пока до сих пор не могу понять как изменить цветовую палитру, кстати изменить внешне можно почти всё
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Chkalov 15 июн 2007, 08:31
...Кстати такой же фон видел у ФФ Восточной Азии в WIFA. Надо чонить оригинальное придумать, в восточном стиле. Я попытаюсь чтонить сделать, если получиться покажу.
Chkalov
 
 
 

Сообщение TOK 15 июн 2007, 09:36
Берите пример с Кении и Танзании.
http://www.kenya.my1.ru/
Танзайский гляньте на их форуме.
Вообще идея с сайтом это для фанатов, а так гиблое дело. Ничего нового вы не придумаете, уже видно. Повторяете шаги всех кто начинал строить сайты и как все закончите.
Таких шаблонов у 3-4 федерациях и это те что я знаю, все ВСОЛовцы делают на УКОЗе. Есть конечно люди и на народе ваяют, но уровень знаний у них выше и их мало.
Удачи вам!
TOK
 
 
 

Сообщение Nefton 15 июн 2007, 13:55
вообще ни разу оригинальности не увидел там, а дизайн я смогу переделать довольно сильно. но немного позже...
ксати. поздравте меня - йа теперь пятикурсник)))
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Kezman 15 июн 2007, 17:45
Nefton писал(а):вообще ни разу оригинальности не увидел там, а дизайн я смогу переделать довольно сильно. но немного позже...
ксати. поздравте меня - йа теперь пятикурсник)))

Поздравляю!! Ох... А мне еще до 30 сессию сдавать.
Kezman
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея