Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Static-X 06 авг 2007, 10:41
Вот подумал и решил создать такую тему, чтоб можно было поговорить о чём душе угодно и не засорять другие темы.
Интерестна реформа спецух, мне нравится. Перерегил уже пару спецух - гляну что получится. :grin:
Static-X
 
 
 

Сообщение BonJovi 06 авг 2007, 10:43
Опять это бадяжный ник. Мне он уже порядком надоел. Челу же не играет, а форумовский профиль грузится автоматом. Кто нить знает как от этого избавиться? Буду признателен за помощь.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Djeni 07 авг 2007, 15:46
А у мну олно расстройсто ( ... воть раньше сатвила при ничейке все в атаку и чаще всего выигрывала .. и а терь ??? ну её нафик все в атаку )). Ну как говориться учимся на своём опыте ). А так всё нормано ... есть желаюие сгонять тову - предлагайте ).

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Мда ... почитала что написала )) .... больше пива сегодня не пью (
Djeni
 
 
 

Сообщение BonJovi 07 авг 2007, 18:00
Djeni, согласен. Как по мне, лучше ставить норму и будит баланс. так сказать, между атакой и обороной.
BonJovi
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 07 авг 2007, 21:04
Милан Чемпион! Все согласны?
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение baldingfriend 07 авг 2007, 23:31
[quote="Djeni"]А у мну олно расстройсто ( ... воть раньше сатвила при ничейке все в атаку и чаще всего выигрывала .. и а терь ??? ну её нафик все в атаку )). Ну как говориться учимся на своём опыте ). А так всё нормано ... есть желаюие сгонять тову - предлагайте ).

ставь лучше не "Все в атаку", а просто "Атакующая".....это более действенно
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 08 авг 2007, 08:51
Я свой первый матч выиграл! С тремя форвардами кстати!
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение BonJovi 08 авг 2007, 13:54
GenNARO GoaLTuso, за уже 15 боления за этот клуб я в том, что Милан - чемпион убедился на 200%. Поздравляю с победой! Так держать. Я вот за два матча в КМ набрал 4 очка.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Sher_S 08 авг 2007, 18:55
Люди, подскажите как надо (если надо вообще) подавать заявки на участие в чемпионате и кубке
Sher_S
 
 
 

Сообщение Djeni 08 авг 2007, 19:36
На чемпионат и на кубок подавать заявы не нужно ... просто когда появится строчка в ростере подтвердить участие - нужно нажать на неё.
Djeni
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 09 авг 2007, 07:37
БонДЖОВИ!!! ТЫ МИЛАНИСТ!!! О Е!!! ССРЕДИ ДОМИНИКАНЦЕВ ЕСТЬ МИЛАНИСТЫ!!!! Ну ка давай аську нада пастукать...
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение BonJovi 09 авг 2007, 09:27
GenNARO GoaLTuso, я не польжуюсь аськой. Она меня последнее время сильно раздражать начала, да и на работе вместо аськи стоит QIP, а он мою аську запускать не хочет.
BonJovi
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 09 авг 2007, 11:43
Ну давай е-майл тогда ёмаё... :)

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 25 секунд:

http://www.fanfootb.ru/2007/08/09/s_dnj ... pippo.html -


БонЖови и все остальные болелы Милана - поздравляем Пиппо!
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение sanof 10 авг 2007, 00:43
балаболим... Болельшики Милана тут уже нашлись, а кто болеет за MANU?
sanof
 
 
 

Сообщение baldingfriend 10 авг 2007, 01:26
BonJovi писал(а):GenNARO GoaLTuso, я не польжуюсь аськой. Она меня последнее время сильно раздражать начала, да и на работе вместо аськи стоит QIP, а он мою аську запускать не хочет.


так номер ведь один и тот же...какая разница :)
baldingfriend
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика