Там, где я живу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 04 ноя 2007, 23:10
Интересно было прочитать
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 23:17
Очень рад, что это было интересно :). Может будут последовали ?
som
 
 
 

Сообщение Snek 04 ноя 2007, 23:44
Всегда интересно прочитать о жизни людей с опытом.
О себе рассказывать особо нечего,молоденький слишком,18 лет.
Жуву в Санкт-Петербурге,конкретнее в Петродворце(наверно все слышали о наших фонтанах и саммите большой восмерки,кот рядом с нами проходил).Окончил школу с серебрянной медалью(хотя особо к ней не стремился), поступил в СПБГУ на факультет ПМПУ,сейчас учусь на 2 курсе,учусь конечно не очень,ленивый стал.
Во ВСОЛ полтора года назад меня привел мой одноклассник.(Ник *Павел*)За что ему благодарен.Тк на уроках он мне много рассказывал,про ВСОЛ,то придя в игру быстро понял все правила и пошло все неплохо.
Я не люблю менять команды,за все время сделал всего 1 обмен,именно благодаря которому и попал в Аравию.Хотя до сих пор слежу за моей бывшей командой и жалею,что ушел из нее,но 5 команд я не потяну сейчас.
Snek
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 23:53
Интересно только узнать что такое СПБГУ и ПМПУ :) ? Могу только догадыватся :)
som
 
 
 

Сообщение Snek 05 ноя 2007, 00:00
som писал(а):Интересно только узнать что такое СПБГУ и ПМПУ :) ? Могу только догадыватся :)

Санкт-Петербургский государственный университет факультет Прикладной математики - процессов управления :)
Snek
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 07:41
Во наворочено :)
som
 
 
 

Сообщение Andrik 06 ноя 2007, 23:14
Живу в Республике Беларусь в городе борисов
ученик и тд. и тп. извиняюсь за кратенькое описание, спать хочу сильно
Andrik
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 11:15
А что ? Больше никто и нигде не живет ?
som
 
 
 

Сообщение panwest 28 янв 2008, 16:40
Ну что же, начнем возобновление темы с меня:
зовут меня Белов Олег, и родом я из Москвы. Собственно, где родился там и живу :hello: Во Всол сыграл пока один полный чемп. Правда, без скромности, достаточно удачно :thanks: Уже успел приобрести множество знакомых, и совсем немножко, друзей. Впрочем, что не может не радовать. Занимаюсь, скажем так, финансовым сегментом рынка. А про пожелания мои вы и так читали в течении последней недели :grin: Болел ранее за волгоградский РОТОР. А теперь просто за красивый российский футбол.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение SV 28 янв 2008, 17:07
Драсьте! Попытаюсь продолжить!
Зовут меня Синица Сергей, живу на Украине в г.Донецке. Во ВСОЛ играю с первого сезона. Можно сказать присутствовал при его рождении:). Моими руками зарегистрировано множество клубов (среди которых и мой родной донецкий Металлург:)). Первые пару месяцев во ВСОЛе в футбол вообще почти не играли, а только активно регили команды. За своё время руководил клубами (окромя Металлурга) Татран (Словакия), Бней-Иегуда (Израиль), а также Днепр (Черкассы, Украина) К сожалению, в 2006 году по причинам от меня не зависящим, расставшись со своими командами, вынужден был покинуть ВСОЛ. Вернулся в конце прошлого года. Уже освоился со всеми нововведениями (не все конечно понравились:() и снова готов к бою!
Спасибо за внимание!!!:)
SV
 
 
 

Сообщение Tisha 28 янв 2008, 17:24
Всем привет! Живу на Украине в городе Киеве. 25 лет отроду. Преданный болельщик Динамо Киев. В Всоле с 9 сезона.

Спасибо за внимание!
Tisha
 
 
 

Сообщение Тима 28 янв 2008, 17:34
Привет.живу там же где и Тиша,да и вообще мы являемся лучшими друзьями,благодаря ему и президенту оказался сдесь(:beer:) .играю с начала июня 2007 года.надеюсь нашуметь в грядущем чемпионате)))В реале болею за Динамо Киев.

Спасибо за внимание :)
Тима
 
 
 

Сообщение guf 28 янв 2008, 17:45
Всем приветы. Звать меня Артемом. Живу я в славном городе ТЮМЕНИ уже 17 год с рождения. Сейчас являюсь студентом первого курса ТГНГУ (Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет) на спецальности СТХ (сооружение и капитальный ремонт нефтегазопроводов и нефтегазохранилищь) проктически закрыл первую сесию остался лишь одина начертательная геометрия которую я не навижу всем своим сердцем. Во всоле я отыграл 2 слишним сезона. Реальный футбол люблю с детства а более я за свой родной ФК ТЮМЕНЬ он еще всем покажет также интересуют еще двумя клубами Московским Локо и Лондонским Арсеналом.
Вот впринципе и все. :)
guf
 
 
 

Сообщение sid30 28 янв 2008, 19:19
здравстувуйте! Меня зовут Павел, живу в городе Печора(РК) учусь в 10 кл.
во всоле я полгода. В реальном футболе болею за Реал и Ливерпуль!!!!
sid30
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 19:49
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 444
 
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Аль-Ахли (Джидда, Саудовская Аравия)
Америка Натал (Натал, Бразилия)
 

Сообщение som 28 янв 2008, 19:22
SV - прошу зайти в топик "Пишем историю ВСОЛа" ! Отпишись !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия