Президенсткий Совет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 02:18
Посоветовались мы значит с Максом и решили.

В нашей Федерации не мало президентов - да и будут еще такие, я думаю, так что есть одно предложенице... помогать друг другу..
В чем заключаться будет помощь?
Вот к примеру Агенту в его Сербии нужен какой-нить интересный матчериал, или интервью... так к примеру стучит ко мне в асю или еще куда, гловное чтобы не по голове. И говорит. Мол Хонтас, давай с тобой пообщаемся по поводу... ну по поводу той же пятурки лидеров Д1... Хонтас в свою очереть немного изучает ситуацию и соглашается на эту авантюру. и с один из прекрассных солнечных времен суток садится с Агентом и общается на выбранную тему...
потом к примеру мне или Максу или еще кому, Даше например и они вместе общаются на ту или иную, выбранную тему....


Плюсы:
1) Разнообразие материалов
2) Не нужно постоянно искать активных тренеров и париться чтобы уговаривать кого-то, а пожно пообщаться с активным, готовым всегда помочь, дружественным президентом из родной ФФ Кении...
3) намного больше материала будет крутиться внутри наших дружественных Федераций.
4) Ну и как вы поняли уже, облегчение работы... серые президентские будни будут сменять интересной работой и т.д.)


Итак - список дружественных стран (ICQ):

Кения (255153739)
Бурунди
Зимбабве (447593113)
Албания (111863711)
Сейшелы
Сербия (450774071)


Кто еще?

Итак... здесь я буду писать нужды Федераций и тех, кто за них берется...

1) Анализ матче участника ЛЧ от Бурунди и матчей сборной Бурунди(юн)(Макс)
взялся - Pacahontas


2) Итоги Д2 Кении (Хонтас)
взялся - Ironside
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2008, 14:40, всего редактировалось 9 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Нереальный маг 20 сен 2007, 09:24
Зимбабве с вами!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Ironside 20 сен 2007, 09:36
Албания будет участвовать :)
(по крайней мере, до конца сезона)
Ironside
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 20 сен 2007, 13:17
Давай те попробываем. Сейшелы тоже попробует.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 сен 2007, 13:43
Никарагуа бы что ли туда добавилибы)) хотя уже пофиг
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 13:48
Народ если вам что-то необходимо - то пишите свои просьбы... у кого какая просьба... и сразу же кто возьмется ее сделать... я буду в шапке все описывать...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 20 сен 2007, 13:53
Сербия с Вами !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 22 сен 2007, 07:40
ну что, парни... у кого что накопилось?? кому чем помочь то??...
кстти Макс - давай здесь свой материал публикуй:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 22 сен 2007, 09:03
Накопилось Хонтас, накопилось! У меня в Сербии кома висит (Трговачки) мучаемся с ней (менеджером) уже второй сезон. Лишилась комы, просила, умоляла вернуть. С большим трудом, через третьи руки вернули и опять с 15.08 нет в ростере (отпуск видите ли, более 30 дней ! ) 22 автососа подряд, заместителя нет ! Как вернули кому ни одного действия с ней не сделано ! Один раз уже просил Аверса передать команду, ответ был "у команды есть менеджер". Сегодня попросил еще раз - жду ответа ! Что делать ?
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 22 сен 2007, 10:06
Хонтас, как вылечусь, так сразу же выложу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 сен 2007, 00:05
agent008 писал(а):Накопилось Хонтас, накопилось! У меня в Сербии кома висит (Трговачки) мучаемся с ней (менеджером) уже второй сезон. Лишилась комы, просила, умоляла вернуть. С большим трудом, через третьи руки вернули и опять с 15.08 нет в ростере (отпуск видите ли, более 30 дней ! ) 22 автососа подряд, заместителя нет ! Как вернули кому ни одного действия с ней не сделано ! Один раз уже просил Аверса передать команду, ответ был "у команды есть менеджер". Сегодня попросил еще раз - жду ответа ! Что делать ?

Вова - а давай так сказать, опросим тебя по поводу этой команды... ну возьми, напиши сильные стороны клуба... напиши так как вообще клуб развиваелся... напиши что-нить хорошее о клубе... затем напиши негативные последствия удасноого руководства этой командой...... сделаем как бы интервью... а затем выложим на главном форуме, хай все читают:):)
:mrgreen: я могу взяться сделать с тобой такую новаторскую просьбу выставки в свободные:) но после выходных:):)

Хонтас, как вылечусь, так сразу же выложу.

Блин, Макс - а ты чего молчишь то что болеешь???...
а ну все, быстренько, пожелаем Максу доброго здоровья!!!! :P
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение sheva100 23 сен 2007, 14:15
agent008 писал(а):Накопилось Хонтас, накопилось! У меня в Сербии кома висит (Трговачки) мучаемся с ней (менеджером) уже второй сезон. Лишилась комы, просила, умоляла вернуть. С большим трудом, через третьи руки вернули и опять с 15.08 нет в ростере (отпуск видите ли, более 30 дней ! ) 22 автососа подряд, заместителя нет ! Как вернули кому ни одного действия с ней не сделано ! Один раз уже просил Аверса передать команду, ответ был "у команды есть менеджер". Сегодня попросил еще раз - жду ответа ! Что делать ?


Связался бы со всеми презами где у него комы да вместе бы подолбили наверняка у него есть мыло или аська пусть ктонить с ним свяжется АКАР или АВЕРС пусть пообщаются может ему они уже и нах не нужны(а в Алжире у него вообще кома самая сильная во втором диве и не справедливо будет если автосос выиграет див и выйдет в высшую лигу это уже прецендент во ВСОЛЕ я бы на это давил,да и не справедливо это к другим менеджерам с которыми он играет)так что один ты ни чего не добьешся поговори с Цуром он през в Гане да я думаю и другие тебя поддержат хош я им напишу :roll:
sheva100
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 сен 2007, 15:17
а вообще раельно - я вот помниться тоже в Кении имел таких 2 манагеров, так через тех поддержку выбил чтобы команды поставили в свободные...
Вов - ты мне свою аську оставь!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 23 сен 2007, 15:42
Моя аська: 447593113
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение som 23 сен 2007, 19:01
Хонтас, моя аска в профиле. Для интересующихся вот кома - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6595. Здесь можно посмотреть как "интенсивно" она развивается ! :hehehe:
som
 
 
 

След.

Вернуться в Кения