Шоб менять команды не чаще чем раз в месяц.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 16 окт 2007, 19:50
Особенно тем кто до трех месяцев во ВСОЛе.
Сабж собственно.Ибо надоели однако темы всякие.
basileos
 
 
 

Сообщение HAN 16 окт 2007, 20:34
+ 0,5 месяц многовато всётаки...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение Starling 16 окт 2007, 21:01
+1,5 я за 2 месяца
Starling
 
 
 

Сообщение domosed 16 окт 2007, 21:28
Чтоб месяц-полтора был испытательный срок для новичков, а дальше не важно
domosed
 
 
 

Сообщение linki 16 окт 2007, 21:46
+1
linki
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 окт 2007, 21:52
ну разумееца, мегаменял станет намного меньше.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Snek 16 окт 2007, 22:21
За, обоими руками,а то надоело,только кто придет новенький отпишется на форуме,не успеешь ему ответить,а он уже меняться собрался.
Snek
 
 
 

Сообщение dos 17 окт 2007, 06:19
А па мне так ваапще запретить обмены как класс. Ибо нефиг халявку тыркать. Бегает куча однодневок и готовы из-за 50 баллов разницы в С11 команду менять. Типа, 10 таких обменов - и в гранды пролезешь, вместо 5 сезонов упороной работы в одной команде.
Если уж так невмоготу - открыть окно обменов командами. При смене сезонов. И до следующего сезона - играй там, где сидишь и не рыпайся. А меняшь - минус доступная команда. Махинаторства с игрокам больте менте прикрыли, так ща целыми командами банчат.
dos
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 07:38
А па мне так ваапще запретить обмены как класс. Ибо нефиг халявку тыркать. Бегает куча однодневок и готовы из-за 50 баллов разницы в С11 команду менять. Типа, 10 таких обменов - и в гранды пролезешь, вместо 5 сезонов упороной работы в одной команде.
Если уж так невмоготу - открыть окно обменов командами. При смене сезонов. И до следующего сезона - играй там, где сидишь и не рыпайся. А меняшь - минус доступная команда. Махинаторства с игрокам больте менте прикрыли, так ща целыми командами банчат

+1
FairyWoody
 
 
 

Сообщение ivanov383 17 окт 2007, 08:28
При обменах надо понижать РМ (тренер расписывается в своей несостоятельности). Кому-то по барабану, а кто-то задумается. Или снимать всолики (по стольнику за обмен в счёт покинутой федерации). А лучше оба варианта.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Hottab 17 окт 2007, 08:56
dos писал(а):А па мне так ваапще запретить обмены как класс. Ибо нефиг халявку тыркать. Бегает куча однодневок и готовы из-за 50 баллов разницы в С11 команду менять. Типа, 10 таких обменов - и в гранды пролезешь, вместо 5 сезонов упороной работы в одной команде.
Если уж так невмоготу - открыть окно обменов командами. При смене сезонов. И до следующего сезона - играй там, где сидишь и не рыпайся. А меняшь - минус доступная команда. Махинаторства с игрокам больте менте прикрыли, так ща целыми командами банчат.
переходил в Химнасию и разница далеко не 50 была тупая идея если хочеш то пусть меняется мне кажется просто нада сделать лимит обменов на 1 человека штук 10 и все
Hottab
 
 
 

Сообщение dos 17 окт 2007, 09:18
Hottab писал(а):переходил в Химнасию и разница далеко не 50 была тупая идея если хочеш то пусть меняется мне кажется
Я лишь назвал одну из возможных причин. Не должно быть обменов ни по каким причинам. Абсолютно. Не справляешься с командой - в свободные ее. Хочешь новую - тащишь оттуда же. А то начинают тут всплывать предъявы, когда за одну кому две отдавали, еще чего-то там обещали. Про варианты сделок (которые на первый взгляд модера на отмену могет и не тянут, а коли внимательно покапаться с перемещениями манагеров - так и очень даже) я вообще молчу. И то, что таких пойманных за руку мало вовсе не значит, что таких махинаций нету
Hottab писал(а):просто нада сделать лимит обменов на 1 человека штук 10 и все

угу. В месяц, или в неделю? :)
dos
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 17 окт 2007, 10:50
dos писал(а):
Hottab писал(а):переходил в Химнасию и разница далеко не 50 была тупая идея если хочеш то пусть меняется мне кажется
Я лишь назвал одну из возможных причин. Не должно быть обменов ни по каким причинам. Абсолютно. Не справляешься с командой - в свободные ее. Хочешь новую - тащишь оттуда же. А то начинают тут всплывать предъявы, когда за одну кому две отдавали, еще чего-то там обещали. Про варианты сделок (которые на первый взгляд модера на отмену могет и не тянут, а коли внимательно покапаться с перемещениями манагеров - так и очень даже) я вообще молчу. И то, что таких пойманных за руку мало вовсе не значит, что таких махинаций нету
Hottab писал(а):просто нада сделать лимит обменов на 1 человека штук 10 и все
угу. В месяц, или в неделю? :)
В день :-(. Мой за запрет обменов.

Добавлено спустя 17 секунд:

VLAD 1040 писал(а):
dos писал(а):
Hottab писал(а):переходил в Химнасию и разница далеко не 50 была тупая идея если хочеш то пусть меняется мне кажется
Я лишь назвал одну из возможных причин. Не должно быть обменов ни по каким причинам. Абсолютно. Не справляешься с командой - в свободные ее. Хочешь новую - тащишь оттуда же. А то начинают тут всплывать предъявы, когда за одну кому две отдавали, еще чего-то там обещали. Про варианты сделок (которые на первый взгляд модера на отмену могет и не тянут, а коли внимательно покапаться с перемещениями манагеров - так и очень даже) я вообще молчу. И то, что таких пойманных за руку мало вовсе не значит, что таких махинаций нету
Hottab писал(а):просто нада сделать лимит обменов на 1 человека штук 10 и все
угу. В месяц, или в неделю? :)
В день :-(. Мой за запрет обменов.
В день :-(. Мой за запрет обменов.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Dus 17 окт 2007, 16:58
Думаю, идея имеет рациональное зерно. Попробуем довести до сведенья руководства.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Spectre 17 окт 2007, 20:21
ваще пусть пол года жгут 1-й комой
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения