открытый Комерческий турнир Ливии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mariupolec 05 ноя 2007, 13:46
Уважаемые Ливийцы и другие страны которые захотят поучаствовать в этом турнире! Чемпионаты стран подходят к концу и я решил создать комерческий турнирчик для не очень сильных команд! Вступительный взнос символические 100к
Призаво Фонд - 3,750,000
1м-1000к
2м-750к
3м-600к
4м-400к
1/4-250к
Ограничение по силе - 300
Усиливающие замены запрещены
Нормальный стиль запрещен
1 супер и 1 отдых
автосостав - техническое поражение
грубая игра запрещена
Все кто желает принять участие остовляйте заявки на форуме
Последний раз редактировалось Mariupolec 08 ноя 2007, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Mariupolec
 
 
 

Сообщение DirtyBird 06 ноя 2007, 00:32
Юфан, ты не прав, что переместил тему из форума ФФ Ливии. Он всё делал по-правилам:

- 2.4.6 - С рекламой своего игрока или турнира во всех разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок. Коммерческий турнир, имеющий национальную направленность, может обсуждаться в форуме федерации.


Так что верни тему на место и сними ЖК с парня.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Dus 07 ноя 2007, 19:31
Эта тема перенесена обратно в Ливию и карточка за ЭТУ тему снята. Но выдана ещё одна карточка за другую подобную тему в неподходящем форуме. Надеюсь, вы, Mariupolec, больше не будете рекламировать свои турниры в "посторонних" для вас федерациях. С уважением, Дюс
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Mariupolec 08 ноя 2007, 20:18
ну вот меня разбанили !) народ регтись и приглошайти друзей с других федераций ! так как мне строга настрого запретили рекламировть типа в других форумах !(
Mariupolec
 
 
 


Вернуться в Ливия