Дневник "Албирекс Ниигата"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Кудряшов 11 ноя 2007, 04:05
Эту сингапурскую команду я взял в этом сезоне, перед третьим туром. Я был совсем неопытен на ту пору, но спасибо некоторым менеджерам, которые помогли мне разобраться в тонкостях ВСОЛа. Дела у команды поначалу совсем не заладились, и этого можно было ожидать. Некоторые после моего ухода из Уганды желали мне вылететь из элитного сингапурского дивизиона. Ну и где вы сейчас, неадекваты? Я уже точно не вылечу напрямую, как вы того хотели, да и к переходным матчам подготовлю свою команду. В любом случае, сингапурский период жизни пока считаю самым значимым на проекте в плане приобретения опыта.

В дневнике постараюсь повествовать о своём "Албирексе" и обо всём, что связано с ним. :)

Добавлено спустя 3 минуты:

Вчера продал двоих игроков. На вырученные деньги мне удалось, наконец, начать постройку шестого уровня базы. Теперь нужно решить дело с вратарём: нынешний меня не совсем устраивает, так как довольно часто теряет баллы.
Завтра важный матч на выезде с "Футбол Академия". Нужно выигрывать, чтобы сохранить надежду на сохранение прописки в элитном дивизионе без переходных матчей. Я постараюсь это сделать...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 30 ноя 2007, 04:45
Вот и закончился мой дебютный сезон во ВСОЛе. Руковожу я по-прежнему одной командой, так как наша доблестная администрация уже третий месяц тешит меня надеждами на выдачу мне второй команды. И на все мои заявки отвечает утешительным письмом робота на мыло. Ну-ну...
Итак. Главное: мы сохранили прописку в первом дивизионе Сингапура. Скажу честно, ожидал большего от соперника по переходным матчам. И очень волновался по поводу того, что у меня к переходным матчам остался лишь один "супер". Но, слава Богу, пронесло! Ну, теперь начнём-таки строить новую команду...
Нам нужен новый вратарь, на которого я не пожалею денег. Для этого сначала надо будет купить вратаря-лоха, потом подороже продать своего основного кипера, и, конечно же, сделать это до начала чемпионата! Ну а к вырученным деньгам прибавить свои 10 лямов бюджета:)) Должно получиться!
Потом будем копить на крайних защитников, но их покупка уже будет ближе к концу следующего сезона, так как я хочу реально хороших игроков, и, следовательно, деньги будут потрачены тоже немалые.
Так как я ещё ни разу не проводил во ВСОЛе межсезонье, то пока в недоумках: что ожидает меня сейчас. Жду начала коммерческого Мерлион Капа. Проверим там свои силы, причём играть придётся с самого начала, и это гуд! А то, придя в Сингапур, мало чего знал и команда уже была в аутсайдерах. Выправились:)))
А пока только дал соглашение на два товарняка, правда с каждым днём думаю, что они вообщем-то мне не нужны... Смысл?
Ну в принципе, по сезону всё! Ждём (с) с нетерпением следующего!
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 18 дек 2007, 14:53
Итак, мои игроки вернулись из отпуска и сегодня проведут первый матч после 3-недельного перерыва! Ух, в первом туре кубка Мерлиона мы встречаемся с румынской командой "Униря". Если честно, то я не ставлю перед своими футболистами какой-либо определённой задачи на этот турнир. Нужно настроить игровые связи, которые были подрастеряны во время отпуска, проверить в деле молодёжь. Форма оставляет желать лучшего. Так что никаких иллюзий по поводу удачного выступления своего клуба в этом кубке не ощущаю. Хорошо, если выступим достойно, выступим плохо - всё равно голову не опустим! Будем начинать работу по подготовке к кубку межсезонья и чемпионату, моему 1 полному чемпионату в Сингапуре! Вот там у меня уже будут определённые и вполне серьёзные планы. А за сим пока прощаюсь, встретимся в моём дневнике после матчей группового раунда кубка Мерлиона!:)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 29 дек 2007, 02:46
Закончился кубок Мерлиона. Закончился он для нас прямо скажем, неудачно. Я, конечно, думал, что побороться даже за выход из группы при такой форме и с учётом того, что мы строим базу и форму нельзя поменять, будет сложно, но три поражения с общим счётом 0 - 8...да уж...
Итак, первый матч нам вообще за техническое посчитали, мол мы провели усиливающую замену. Ну извините, я ещё неопытный, о таком понятии вообще узнал, наверно, только недели две назад, и здесь я это делал не со зла. Произвёл я её не в первые десять минут (а я то думал усиливающие замены - это те, которые как раз рано делются), а во втором тайме, когда мы уступали в счёте. Да ну уж ладно, что кулаками после драки махать?! После этого матча то во многом и решилась наша судьба, нам не выйти из группы. Так как в следующем матче предстояло обыграть очень сильную финскую команду. Это, естественно, сделать не удалось, форма наша была на нуле (всё на благо чемпионата было оставлено). Как итог, 0 - 4...
В последнем, уже ничего не решавшем, матче мои самураи встречались с также откровенным аутсайдером нашей группы "Рекреативо" из Сингапура. Наши показатели были идентичны: 0 - 0 - 3, 0 - 7. Но было видно, что у соперника форма была намного лучше моей. Единственный шанс был в "супере". Но и он не помог. 0 - 1, и мои самураи уезжают с мерлионских полей несолоно хлебавши. Даже гола не смогли сообразить за три матча. Ну что ж, жизнь продолжается... Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Владимир Кудряшов
 
 
 


Вернуться в Сингапур