Чемпионат мира U-19 - 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 дек 2007, 21:39
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ! Завтра стартует Чемпионат мира и наши юноши , на стадионе команды Лукор (Калуш, Украина) - "Химик" (113 000), стартует матчем с Руандой. Для начала вот наша группа :
1. Руанда
2. Бразилия
3. Канада
4. Сербия
В этом топике будем обсуждать перепитии борьбы на чемпионате. Вообщем делится впечатлениями. Ваш покорный слуга планирует переодически выкладывать обзоры самых интересных матчей. Ну и конечно обязательно - матчей нашей сборной ! Для начала у нас на связи Ст@нисл@вич. К сожалению он не может выйти на форум и поэтому отписал мне в личку . Итак - слушаем, особенно наш гл. тренер и надежда Сербии - Томаззи !

Подготовил репортаж о нашей юниорке, которая будет выступать на ЧМ. Должно быть познавательно и интересно, а гл. тренеру меньше работы. Может ещё успеет это посмотреть.
Я думаю очень хорошо, что в первом туре мы играем с аутсайдером группы сборной Руанды http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=16722 . Нашим соперникам Канаде и Бразилии придётся поломать голову при встрече друг с другом. А мы уже зная итог их личного противостояния сможем оценить правильно положение дел и стратегию на дальней дистанции.
Итак, Руанда С22- 1162 во главе с Андреем Матаниным aka Andmat думаю особого сопротивления нам не окажет. Стоит отметить, что Андрей главную ставку делает на коллизии. Любитель этого дела в общем. Так что здесь думаю, не стоит рисковать. Промашка главного тренера и президента Руанды по совместительству состоит ещё и в том, что он решил все обсуждения по сборной разместить в топике. По личке договариваться с тренерами не получилось из-за проблем с инетом. Привожу выдержки, которые должны помочь разобраться в планах и возможностях Руанды.
Andmat «К сожалению у меня (точнее на работе) проблемы с браузером не откраваются джаваскрипты, т.е. личка не работает.
Поэтому предлагаю такой порядок.
До 10-00 30.11.07. (московское время здесь и далее) - Те менеджеры, чьи игроки есть в списке, и которые могут поменять физу, указывают в этой теме скольки игрокам могут поменять физу. Понятно, что это может быть изменение и команды в целом (тогда укажите это отдельно). Например, "могу поменять у команды или у 2 игроков"
До 11-00 Исходя из полученной информации, я составляю сборную и в этой же теме указываю каким игрокам какую физу поставить. При этом я буду учитывать усталость и последовательность выхода на поле (кто в какой игре, примерно выйдет) и выложу проект состава.
С 17-00 до 19-00 В этот период будут онлайн с работающей личкой. Можно на крайний случай отписаться втеме до этого момента. И если игрок очень важен (есть у нас в Руанде такая молодежь) я скажу физу для него. Я прошу, в таком случае, заранее извинений у тех кого попрошу сменить физу и не возьму в соста. Но таких игроков 3-4. И это зависит от желания менеджеров этих игроков помочь сборной. Т.е. реально 1-2 игрока будет таких максимум, но скорее всего такого не будет. Ивсе кого укажу в 15-00 войдут в состав.
В 19-00 отправляю состав.

Список кандидато.
Игрок Команда Поз В С Ф Спец
Вратари
Мугабо Ндалоси (отб. юниор) Район Спорт (Кигали) GK 19 57 80 П2
Жан Кинума (отб. юниор) ФК Нтарука (Рухенгири) GK 18 55 85 Л4
Брайан Балой АСПОР (Кикукиро) GK 17 51 80 К Р
Франк Матайо Маринс (Гисенуи) GK 17 51 70
Левые защитники
Оливье Табве (отб. юниор) ФК Нтарука (Рухенгири) LD 19 53 85
Хабинама Хабиярама Такси Транспорт Ассосиейшн (Гисений) LD/RD 18 48 85
Эдди Мутегвамаси Мукунгва (Руэнгери) LD 19 41 80 Л
Центральные защитники
Соки Карекези (отб. юниор) АСПОР (Кикукиро) CD/CM 18 57 80 Л2
Саид Ндибо (отб. юниор) Маринс (Гисенуи) CD/RD 19 57 70 См4
Макид Дибо (отб. юниор) Маринс (Гисенуи) CD 18 52 70
Камени Симон Район Спорт (Кигали) CD 18 50 80
Алан Бошосо ФК Зебрес (Буюмба) CD/CM 19 46 80 От
Правые защитники
Жан-Луи Лебудер (отб. юниор) Университи Нэйшионал (Гуангугу) RD/CD 18 58 75
Мутьес Дламини (отб. юниор) К.И.С.Т. (Кигали) RD 19 54 85
Ндарим Мумтан (отб. мол) ФК Руанда (Руамагана) RD 19 50 80 Оп
Гиндо Самун (отб. юниор) Такси Транспорт Ассосиейшн (Гисений) RD 18 48 85 Л3
Имама Кемпери Этуаль де ля Клетт (Кибуйе) RD 19 45 85 Оп
Левые полузащитники
Леонард Мбени (отб. юниор) РуандаТел (Руэнгери) LM/LF 19 52 70 Д
Микаэль Сселибанга (отб. юниор) Ту Пуизан (Гитарама) LM/LF 19 49 65
Варувей Кугай Ренессанс (Кигали) LM 18 40 75
Нтагераро Квачум Маринс (Гисенуи) LM 19 39 70
Мутара Гахима Маринс (Гисенуи) LM 17 39 70
Эдвин Рухашья Такси Транспорт Ассосиейшн (Гисений) LM 17 37 85
Центральные полузащитники
Нир Тгибон (отб. юниор) Арка (Гдыня) CM/CD 18 71 90 Л
Бабукар Ндано (отб. юниор) ФК Руанда (Руамагана) CM/CF 19 61 80 Шт Уг Л К
Энтони Гомбаве (отб. юниор) ФК Зебрес (Буюмба) CM/CF 18 58 80 У
Мгуен Мгонтана (отб. юниор) Кигали-Сити (Кигали) CM/CF 19 57 75
Бернар Силу К.И.С.Т. (Кигали) CM/CF 18 53 85
Сердж Пуртусса Мукунгва (Руэнгери) CM 19 52 80 Шт См
Фидель Мутабази Полиция (Кибунго) CM 18 50 80 Шт У
Геннео Мааси К.И.С.Т. (Кигали) CM 17 49 85 Д
Правые полузащитники
Грегори Гаомбале (отб. юниор) Университи Нэйшионал (Гуангугу) RM/CM 18 52 75
Толиш Хумшиманья (отб. юниор) ФК Руанда (Руамагана) RM/RF 18 42 80
Жюль Коте ФК Ньянза (Ньянза) RM 17 42 75
Оливер Мухизи Этуаль де ля Клетт (Кибуйе) RM 18 39 85
Левые нападающие
Центральные нападающие
Джабраил Лиль (отб. мол) К.И.С.Т. (Кигали) CF 19 72 85 Ск4 См4 У4 Л
Орланд Гану К.И.С.Т. (Кигали) CF/CM 19 60 85
Мтанбазо Ндамиби (отб. юниор) Эспуар (Бутаре) CF 18 55 85 Л3
Олей Мукрен ФК Зебрес (Буюмба) CF/CM 17 51 80 Км
Наир Нбег Ренессанс (Кигали) CF 18 47 75 Км
Имба Рута АСПОР (Кикукиро) CF/CM 17 44 80
Правые нападающие
Хумбулани Нкумбе (отб. юниор) Этуаль де ля Клетт (Кибуйе) RF/RM 19 50 85 Д»

Nem..off (К.И.С.Т.)- «Могу изменить физу игрока 4 раза.»
Arsadin (Аспор)- «у меня 3 кандидата, и 6 возможностей сменить форму одному игроку.
думай, тренер.»
NeON (Нтарука) – «Никому к сожалению ничего поменять не смогу)))Борьба за выживание все съела((((«
(Следовательно можно оценить физу его игроков по последним матчам)
cr0mus (ФК Руанда) – «Могу 1 раз кому нибудь изменить»
Froz (Университети Нэшонал)- Хорошо, что менеджеры активно помогают юниорам.
Своим двум орлам есть возможность изменить форму. .

Но впрочем это интереснее-
Andmat- А теперь состав. Впереди какую физу (рост вверх) установить игроку на 1 матч группового райнда ЧМ.
Игрок Команда Поз В С Ф Спец
Вратари
Жан Кинума (отб. юниор) ФК Нтарука (Рухенгири) GK 18 55 85 Л4
112 Брайан Балой АСПОР (Кикукиро) GK 17 51 80 К Р
Левые защитники
Оливье Табве (отб. юниор) ФК Нтарука (Рухенгири) LD 19 53 85
112 Хабинама Хабиярама Такси Транспорт Ассосиейшн (Гисений) LD/RD 18 48 85
Центральные защитники
112 Соки Карекези (отб. юниор) АСПОР (Кикукиро) CD/CM 18 57 80 Л2
121 Камени Симон Район Спорт (Кигали) CD 18 50 80
Правые защитники
112 Жан-Луи Лебудер (отб. юниор) Университи Нэйшионал (Гуангугу) RD/CD 18 58 75
121 Мутьес Дламини (отб. юниор) К.И.С.Т. (Кигали) RD 19 54 85
121 Гиндо Самун (отб. юниор) Такси Транспорт Ассосиейшн (Гисений) RD 18 48 85 Л3
Левые полузащитники
Леонард Мбени (отб. юниор) РуандаТел (Руэнгери) LM/LF 19 52 70 Д
Варувей Кугай Ренессанс (Кигали) LM 18 40 75
112 Эдвин Рухашья Такси Транспорт Ассосиейшн (Гисений) LM 17 37 85
Центральные полузащитники
Нир Тгибон (отб. юниор) Арка (Гдыня) CM/CD 18 71 90 Л
121 Бабукар Ндано (отб. юниор) ФК Руанда (Руамагана) CM/CF 19 61 80 Шт Уг Л К
Мгуен Мгонтана (отб. юниор) Кигали-Сити (Кигали) CM/CF 19 57 75
112 Бернар Силу К.И.С.Т. (Кигали) CM/CF 18 53 85
Правые полузащитники
112 Грегори Гаомбале (отб. юниор) Университи Нэйшионал (Гуангугу) RM/CM 18 52 75
Оливер Мухизи Этуаль де ля Клетт (Кибуйе) RM 18 39 85
Левые нападающие
Центральные нападающие
121 Джабраил Лиль (отб. мол) К.И.С.Т. (Кигали) CF 19 72 85 Ск4 См4 У4 Л
112 Орланд Гану К.И.С.Т. (Кигали) CF/CM 19 60 85
121 Имба Рута АСПОР (Кикукиро) CF/CM 17 44 80
Правые нападающие
Хумбулани Нкумбе (отб. юниор) Этуаль де ля Клетт (Кибуйе) RF/RM 19 50 85 Д

Andmat от 4 декабря- Как Акар сказал ЧМ будет считаться матчами типа С, поэтому не мудруствуя лукаво выставляйте физу сборникам на первый тур ЧМ 117% или 121% на 1 тур КТ.
И пожалуйста после смены формы отметься на форуме. Что-нить вроде "изменил", "поменял" и т.д.

Завтра формирую состав (если опять что-нибудь не случится), и отправляю сборную. На этой неделе будут формироваться КТ.

cr0mus- Бабукар Ндано СЕЙЧАС имеет форму 117%. Я так понимаю она же будет и на первый тур ЧМ, на 1 тур КТ - 121%.
Ничего не меняю. По прежнему осталось незаюзанным одно изменение формы для одного игрока.

Andmat- cr0mus, выставь такую же физу Хумшиманье (РМ/РФ). Это хорошо, я думал у тебя только на Ндано хватит. Хумшиманя вместо моего Мухизи пойдет, как раньше и планировалось мной. Мухизи - это более чем вынужденная замена.

shved04- У меня так не меняються игроки на 117% на 1 тур ЧМ, только на 112% выводяться , так что оставляю всех своих с физой 121% вверх, если надо будет в последующем поменяю

Что ж, думаю по Руанде досконально мы все узнали. Единственный опасный игрок нападающий Лиль.

2 тур. Бразилия-Руанда. А наш соперник Канада http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=17062 Александра Рубцова aka sarloid. С22- 1349. Не в пример африканцам. Выбор 20-ки у них откровенно скучный! Почти все игроки Л2 и Л3 и более ничего достойного!

Из форума Канады
a_lex президент Канады - «юниорка играет с Бразилией, Руандой и Сербией. кто фаворит - всем и так понятно, а сербы выглядят ОЧЕНЬ внушительно, сильнее нас. так что супер прогнозируемо придется Александру Рубцову потратить на сербов...»
По прошествии времени

Deus- Сегодня уже 1 декабря, а письма я так и не дождался от тренера юниорки, 2 игрока моих в составе, физа у них плохая, а тренеру юниорке что по х....???????
a_lex- Deus - разные бывают ситуации у людей. если физа плохая, а юниоры отличные - сделай им физу (если не жалко) 112%-вверх на первый тур. тренер только спасибо скажет
Deus- Мне не жалко, но если ты взял сборную, то ты и взял ответственность, это как ребенка родить и воспитать. Из принципа менять не буду пока не отпишет, просто ппц пофигизм полный и таких людей мы выбираем.

Так что мы видим какое отношение тренера к своей сборной. Можно наверное догадываться что обращение о смене физы никому не поступало. Это ещё облегчит нашу задачу, если канадцы будут выступать не в оптимальной форме.
Ну а большой репортаж о бразильцах подготовим перед последним туром. Когда будет известен расклад дел в группе.
А пока вот что пишут бразильцы у себя-
Юниорская сборная Бразилии.
Полная сила команды - 1628, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 798, 8 игроков силой более 80, самый сильный игрок - 97, самый слабый - 58.
Наши соперники по группе.
Сборная Сербии. Полная сила команды - 1498, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 776, 3 игрока силой более 80, самый сильный игрок - 105, самый слабый - 54.
Сборная Канады. Полная сила команды - 1349, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 600, игроков силой более 80 в команде нет, самый сильный игрок - 73, самый слабый - 50.
Сборная Руанды. Полная сила команды - 1162, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 524, игроков силой более 80 в команде нет, самый сильный игрок - 72, самый слабый - 37.
Нашей юношеской сборной реально может противостоять только сборная Сербии. Так что наш выход из группы предрешон.

Пожелаем удачи всем нашим сборным. Ну и обсудим перспективы..., выскажем прогнозы...
Предполагаемые соперники нашей юниорки в играх плей-офф

Сборная Сербии. Полная сила команды - 1498, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 716, 3 игрока силой более 80, самый сильный игрок - 105!, самый слабый - 54.

Сборная Мексики. Полная сила команды - 1426, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 638, 2 игрока силой более 80, самый сильный игрок - 85, самый слабый - 53.

Сборная Франции. Полная сила команды - 1498, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 740, 3 игрока силой более 80, самый сильный игрок - 85, самый слабый - 53.

Сборная Японии. Полная сила команды - 1493, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 760, 5 игроков силой более 80, самый сильный игрок - 92, самый слабый - 55.

Сборная США. Полная сила команды - 1529, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 800, 3 игрока силой более 80, самый сильный игрок - 100, самый слабый - 51.

Сборная Литвы. Полная сила команды - 1482, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 676, 3 игрока силой более 80, самый сильный игрок - 88, самый слабый - 51.

Сборная Иордании. Полная сила команды - 1445, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 689, 1 игрок силой более 80, самый сильный игрок - 83, самый слабый - 52.

Сборная Португалии. Полная сила команды - 1577, сила 11-ти лучших на 1-й тур - 821, 5 игроков силой более 80, самый сильный игрок - 101, самый слабый - 54.

Думаю к потенциальным соперникам можно присматриваться и нам.

Думаю нашему Станисоавичу подойдет должность министра национальной безопасности и разведки :). Серьезно !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 17 дек 2007, 22:48
Супер просто супер! Я уже начал мечтать попасть к Вам в страну! Как добъюсь 6 команды то обязательно встану в очередь за свободной командой в Сербии.

Пока могу предложить шпионить на форуме Бразилии, т.к. сам тренирую бразильцев, один из которых будет по всей видимости противовстоять Сербии под руководством нашего Бразильского президента Иванчика.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Tommazi 17 дек 2007, 23:08
Спасибо конечно Ст@нисл@вичу, людям то наверно интересно посмотреть на расклады перед стартом, я то всё это видел и знаю, за соперниками следить начал сразу после того как они стали известны, но я то точно небуду здесь свои планы раскрывать и ещё думаю, что всё таки мы не Бразилия и нам ещё рано с высока посматривать на соперников и даже матч с Руандой может сложится очень непросто, да и суперы интересно на кого пойдут, понятно что Бразилия в группе обойдётся без них, а вот Руанда с Канадой большой вопрос, Канада вполне свой супер может использовать против нас, только вот поможет он им, вот главный вопрос, но это может сыграть злую шутку с Канадой, которая вполне может напороться в последнем туре на супер от Руанды, для которой третье место в группе думаю будет считатся успехом.
Матчи перенесены на завтра и надеюсь дальше отодвигатся небудут, а то и так как на иголках сижу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 18 дек 2007, 10:04
Инквизитор писал(а):Супер просто супер! Я уже начал мечтать попасть к Вам в страну! Как добъюсь 6 команды то обязательно встану в очередь за свободной командой в Сербии.

Пока могу предложить шпионить на форуме Бразилии, т.к. сам тренирую бразильцев, один из которых будет по всей видимости противовстоять Сербии под руководством нашего Бразильского президента Иванчика.

Инквизитор ! Очень рад буду видеть тебя в Сербии ! А шпионить не надо :). Слово то какое то не хорошее :). Разведка - вот это лучше. Спасибо !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 18 дек 2007, 12:25
И я буду рад играть в интересной и общительной федерации, хотя свою активность проявляют одна и та же масса народа... =) Команд много, пишут всего макс. 10 человек, но и это конечно результат :)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 18 дек 2007, 13:41
Ну потихоничку подтягиваются и из других федераций :). Вот Аня из Гватемалы появилась в топике "Азбука Сербии". Кстати загляни туда ;) Очень интересно !
som
 
 
 

Сообщение Billy 18 дек 2007, 15:53
2somich: буду разведчиком в канаде :)
Billy
 
 
 

Сообщение som 18 дек 2007, 19:08
Целый разведбат формируеися :). Кто командир и начальник штаба ? Колитесь !
som
 
 
 

Сообщение David 18 дек 2007, 22:18
Молодцы! Надо же и супер и проиграли коллизию, а все равно выйграли!
David
 
 
 

Сообщение Tommazi 18 дек 2007, 23:23
Было два варианта стиля соперника британь и бей-беги, но решил что будет последний и как видно неугадал, конечно можно было тупо ставить норму и без проблем выигрывать, но и комба помогла, а вот соперника сгубила грубость,сто раз повторяют везде, что в сборных грубость в начале матча это на 99% удаление, вот этот матч служит тому долнительным примером, супер, это глупоть менеджера соперников, теперь они однозначно летят Канаде и занимают 4 место в группе, а нам придётся испытать на себе ещё и супер Канады.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 18 дек 2007, 23:32
Все в норме :). В смысле в "британи" :). Молодец Томаззи ! Поздравляем ! Завтра ждите репортаж с места событий !
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 19 дек 2007, 10:53
а нам придётся испытать на себе ещё и супер Канады.



А на супер канады, нужно отвечать супером. Потому как они его поставят сто процентов.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 19 дек 2007, 11:03
Итак господа начинаем серию репортаже с места событий т.е. с юношеского чемпионата мира по футболу из Украины . Чемпионат проходит на 12 стадионах славной Украины .
1. "Кристал" Кристалл (Херсон, Украина) 120 000
2. "Динамо им. В.В. Лобановского" Динамо (Киев, Украина) 120 000
3. "Химик" Лукор (Калуш, Украина) 113 000
4. "Славутич Арена" Металлург (Запорожье, Украина) 112 000
5. "Металлист" Металлист (Харьков, Украина) 114 000
6. "Колос" Борисфен (Борисполь, Украина) 113 000
7. "НСК Олимпийский" Оболонь (Киев, Украина) 110 000
8. "Металлург" Шахтер (Донецк, Украина) 100 000
9. "Химик" Нива (Винница, Украина) 99 000
10. "Ника" ПФК Александрия (Александрия, Украина) 99 000
11. "Старт" СКИФ (Киев, Украина) 99 000
12. "ЧМП" Черноморец (Одесса, Украина) 99 000
Неплохие стадиончики ! Все команды прибыли вовремя, немного пораньше прибыли наши экзотичесике страны
Изображение
вот так встречали наших соперников, бразильцев.
Изображение
А вот болельщики сборной Турции.
Вообщем встреча прошла бурно и все стали подтягиватся к стадионам и готовится к открытию ЧМ. Церемонию открытия начали эстрадные исполнители. Произошел курьезный случай ! Во время торжественной церемонии открытия I чемпионата мира по футболу чернокожая певица Тони Брэкстон устроила маленькое шоу.
После театрализованного представления король футбола Пеле и известная немецкая модель Клаудиа Шиффер, сопровождаемые овациями болельщиков внесли Кубок мира на арену и продемонстрировали его переполненным трибунам. После этого на арену вышли все футболисты, которые когда-либо являлись чемпионами мира.
Конечно, на церемонии открытия не было традиционного для Олимпиады парада сборных. Зато был свой музыкальный номер: Тони Брэкстон, обладательница Грэмми, вместе с квартетом Il Divo исполнила гимн турнира "The Time of Our Lives." Во время исполнения в программу неожиданно вмешался ветер, который то и дело норовил сдуть с певицы легкое платье. Как она ни старалась, но футбольным фанатам все же удалось полюбоваться задницей известной вокалистки.
Изображение
Изображение
Изображение

Церемония открытия была красочной и запоминающийся
Изображение
А вот и экспансивные Итальянцы !
Изображение
А вот и наши болельщики (ностальжи так сказать по Сербии и Черногории)
Изображение
Вот мы и дождались начала первого матча нашей сборной на стадионе команды Лукор (Калуш, Украина), : "Химик" . Все 113 000 мест были заполнены. Ажиотаж был невероятный.
Матч начался с атак наших футболистов и уже на 34 минуте Африканцы имели в своем активе только три желтые карточки и грубили не переставая. Третья желтая стала для них роковой . СД Руандийской команды Соки Карекези снес на подступах к штрафной самого активного игрока нашей сборной и ее лидера Душана Докича. К мячу подошел 20 номер наше команды и ее капитан Иван Чворович
Изображение
Прекрасно выполненая передача на Милана Смилянича, с ходу обработанный мяч и одним движением убранный с пути защитник - Гооооооооооооооооол ! Расстрелянный метров с 6-8 вратарь вытаскивает мяч из сетки ! Наши ликуют !
Изображение
На 41 минуте Руанду опять подводит грубость. Ну никак они не поймут, что такая тактика ни к чему хорошему не приведет. И опять отличился Милан Смилянич, которы в прекрасном прыжке переиграл в воздухе двух Руандийцев и головой уложил мячь в дальний угол ворот . Стоит отметить и пас Душана Докича со штрафного . А грубость то продолжается и через минуту, в два паса после розыгрыша в центре, выведенный один на один Докич, был срублен броском в ноги Жан-Луи Лебудер.
Изображение
Но к сожалению пострадавший не реализовал пенальти. Обидно. Судьба матча была бы решена уже в первом тайме. А вот Джабраил Лиль на 59 минуте реализовал довольно спорный пенальти, назначеный в наши ворота. Немного решив отдохнуть наши ребята расслабились и как следствие счет становится 2:2 ! Наш тренер в ярости !
Изображение
Высшая степень недовольства на которую способен Томаззи !
Наши собираются в кулак и дважды выстреливают - 4:2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В результате - Руанда (юношеская) - Сербия (юношеская) 2:4 ! - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=17355 Валидольный матч ! Супер Руанды и проигранная нами коллизия. Три удаления у соперника и просто чудо, что все обошлось без травм ! Волевая победа сб. Сербии !
Изображение
Это лишний раз доказывает, что слабых на ЧМ нет ! Поздравим Томаззи и пожелаем ему успехов и побед. Ну и конечно выхода в плэй-офф ЧМ !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 19 дек 2007, 11:33
somich, моолдца, так держать :)
Tommazi, ещё кстати заметил что когда играют грубой и супером, это ооооочень чато удаление!
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 19 дек 2007, 11:35
Хорошее замечание ! Спасибо Паша !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия

cron