Плевок в сторону правил или генератору они не писаны ? !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 дек 2007, 18:03
Случилось нечто, что я например не могу понять. Может кто и разъяснит или у кого то были такие случаи. Суть вот в чем - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 973&b=6070 У моего соперника в начале матча - 355 ! Правила турнира - 350, не выше. Вот ответ модера " Коммерческие турниры (Dus) сегодня в 16:57 Проблема решена
Данное условие проверяется при отправке состава. Раз состав прошел проверку и был допущен к игре, нарушений нет. Видимо, были пустые места и пришли игроки от Лиги с силой 15, которые и превысили заданный рубеж." Так я вот не понял ? Что значит "видимо были" ! Есть правила турнира ! Нарушаем ! И кто ? Модераторы ! Раз сила превышена , тех. поражение ! Бесят ! Опять двойные стандарты !Мне в общем то по барабану этот конкретный результат, но возмутил сам факт плевка на правила ! У меня был случай, когда я поставил условие "заменить игрока с карточкой" , условие турнира было "без УЗ". Мой игрок получил карточку на 15 минуте и был заменен на более сильного и мне защитали технарь ! Хотя в условиях было разрешено ставить в запас игроков сильнее средней силы ! И что это ? Значит гена всегда прав ? А если я подгоню состав так специально и сила у меня будет на 50-60 баллов выше !? Это вполне реально ! Может я в чем то и не прав, так поправьте ! Прошу высказыватся !
Ха ! А вот и ответ Аверса
"Коммерческие турниры (Avers) сегодня в 17:58 Проблема неактуальна
действительно в данном случаи нарушения нет!
состав прошел проверку и был допущен к игре "
<вырезано>
Последний раз редактировалось som 21 дек 2007, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 

Сообщение referi 21 дек 2007, 18:04
Это надо в протесты писать. И там уже есть подобная тема
referi
 
 
 

Сообщение som 21 дек 2007, 18:05
Сейчас специально делаю силу состава 350 (при такой физе это реально)и оставляю три свободных места и того будет где то 395 ! Вот тогда и посмотрим !
som
 
 
 

Сообщение Юфан 21 дек 2007, 18:06
Что-то ссылка на матч не работает
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение som 21 дек 2007, 18:07
Это КТ ! Могу еще и в протесты написать ! Не хуже не лучше не будет !
som
 
 
 

Сообщение ivanov383 21 дек 2007, 18:08
Мне пришёл ответ: копия от Вашего. Тоже столкнулся с подобной ситуацией.
ivanov383
 
 
 

Сообщение som 21 дек 2007, 18:09
Теперь работает !

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

Вот эксперемент - выставляю 349 и оставляю три строчки пустые :). И вот что пишет генератор -
45"Ошибка: Слишком большая сила игроков с учетом формы и усталости (394)
Состав не отправлен!
Хех ! Откуда тогда он посчитал эти точные 45 баллов. Это я сделал после вот такого ответа Аверса- " правила есть, некоторые правила проверяются в ручную какие-то автоматом. В частности ограничение по силе проверяет "робот лиги" и при отправки состава он учитывает что игрок от лиги придет с силой 15, но тут возможно отклонения, т.к. в итоге этот игрок от лиги может быть чуть слабей или сильней" . Не понятно ?
Авот еще интересный ответ - " никаких тех. поражение за это не будет, а вот пересмотреть факт того чтобы игроки от лиги действительно были строго только с силой 15 это будет сделано". Забил я теперь на эти КТ. <вырезано>
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 21 дек 2007, 18:34
Звиздец! Час от часу не легче. То От и Оп оказывается мы в правилах все не так поняли,то вот такая вот фигня. Я в шоке... пошел лучше пивка попью и к девчёнкам.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Тогда остаюсь!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение ROMANO 21 дек 2007, 19:03
На мой взгляд эта отмазка не очень вяжется с новостями, Акар ведь писал:"...тем не менее, если автоматика что-то пропустила или правилами турнира определено более сложное наказание - требуется об этом сообщить..." - хоть речь и идёт об автосоставах, но думаю случай с которым столкнулся somich тоже имеет право быть названным как "пропуск автоматики":)
ROMANO
 
 
 

Сообщение Brazilец 21 дек 2007, 19:14
Офигеть... технарь должен быть полюбому...
Brazilец
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 дек 2007, 19:36
<вырезано>
MrFreeman
 
 
 

Сообщение som 21 дек 2007, 20:50
Азамат писал(а): <вырезано>

Я знаю твое отношение ко мне, а ты знаешь мое отношение к тебе ! И не надо передергивать ! Мужчина ! Проигрыш мне абсюлютно по барабану, как я и сказал выше ! А вот ты много не понимаешь ! Пока мужчина ! Извини забыл - с праздником тебя !
som
 
 
 

Сообщение Serjio 22 дек 2007, 00:16
ROMANO писал(а):На мой взгляд эта отмазка не очень вяжется с новостями, ...но думаю случай с которым столкнулся somich тоже имеет право быть названным как "пропуск автоматики":)

Согласен с этим мнением. Я, как организатор турнира, в котором произошел такой случай (подозреваю, что далеко не единственный), призываю засчитывать в таких матчах тех.пор. команде, которая превысила силу состава в заявке. Подразумевалось, что придет игрок от Лиги силой 15, а пришел с силой 20. Кто знает, может эти 5 баллов разницы сыграли свою роль в результате?
Недоработка в системе? Похоже, что да.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение som 22 дек 2007, 00:53
<вырезано>
И еще ,вдогонку, подытожим мнения менеджеров - ivanov383, Ст@нисл@вич, ROMANO, Brazilец, Серхио, somich
- это те кто высказался и поддержал мое мнение о том, что это ошибка генератора и ее надо исправлять (прямо или косвенно). Азамат - а вот это, те кто высказался и не поддержал, что это ошибка генератора. Я думаю наглядно !
som
 
 
 

Re: Плевок в сторону правил или генератору они не писаны ? !
Сообщение finist 22 дек 2007, 02:22
somich писал(а):У меня был случай, когда я поставил условие "заменить игрока с карточкой" , условие турнира было "без УЗ". Мой игрок получил карточку на 15 минуте и был заменен на более сильного и мне защитали технарь ! Хотя в условиях было разрешено ставить в запас игроков сильнее средней силы ! И что это ?

Не поставь ты условие "заменить игрока в такой-то ситуации", замены бы не было. Так что замена, естественно, была тренерской.
finist
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры