Сборные Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 13 янв 2008, 14:58
Сом по любому тренером националки станет)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение som 13 янв 2008, 15:41
А че ? Моя первая ?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Z@kus писал(а):Сом по любому тренером националки станет)))
. Ну не надо меня так сразу то продвигать, а то другие кандидаты обидятся ! Сразу хочу сказать, что если стану тренером националки , то не менее 50% заработанных денег передам на развитие нашей молодежи !
som
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 13 янв 2008, 16:15
Ну а я хотела бы по пробовать себя на посту тренера ЮНИОРКЕ.
Вот и мой состав .
1.Мадумулла Баронго GK 18 48 "Меру Бомберс" Авендо
2.Франклин Обаре GK 18 47 "Коуст Старз" Момбаса
3.Генри Мбалангу LD 19 55 "А.С. Накуру" Накуру
4.Кости Миринвонге LD 19 50 Ат "Секьюркор" Ати-Ривер
5.Дезмонд Эньяэма CD 19 54 Д3 "СоНи Шугар" Авендо
6.Харрис Айва CD 17 51 Л "Улинзи Старс" Накуру
7.Али Арока CD/RD 19 50 "Шер Эдженсиз" Найваша
8.Саид Ибрахим CD/CM 18 50 Оп3 "Администрейшен Полис" Найроби
9.Нуаф Кионги RD 19 50 "Мазаре Юнайтед" Найроби
10.Энтони Катана RD/LD 18 47 "Брук Бонд" Керичо
11.Муфус Кассим LM/LF 19 59 Л3 "Коуст Старз" Момбаса
12.Кен Олиеч LM/LF 18 53 Л2 "Кавангуэа" Найроби
13.Сербиунди Бассона CM/CF 19 56 У Д "Секьюркор" Ати-Ривер
14.Джонстон Мухвана CM 19 54 Шт "Секьюркор" Ати-Ривер
15.Джозеф Дидас CM/CF 18 53 Л3 "Шер Эдженсиз" Найваша
16.Джомо Иманьяра CM 18 47 "Меру Бомберс" Авендо
17.Моузес Одхиамбо RM/RF 19 47 "Улинзи Старс" Накуру
18.Альфред Одира RM 17 45 Л "Дубаи Банк Лимитед" Момбаса
19.Уежди Атангана LF/CF 19 66 Л4 У2 См "Кавангуэа" Найроби
20.Бернард Ойойо CF/CM 18 57 У4 Л4 Д3 Ат "ФК Куманово" Куманово
21.Сербиунди Бассона CM/CF 19 56 У Д "Секьюркор" Ати-Ривер
22.Джон Кео CF/LF 19 55 "Брук Бонд" Керичо

Сюда не попали игроки которые играют так сказать за бугром. Отобрала игроков играющие только в чемпионате Кении. Можете высказывать своё мнение, насчет подбора игроков
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение som 13 янв 2008, 16:32
Не ну если два моих Бассона будут играть в сборной то это класс ! А почему от легионеров отказалась ?
som
 
 
 

Сообщение yuretc 13 янв 2008, 17:45
Похоже, в этом сезоне выборы будут интригующими как никогда! Кто-нибудь знает когда они начнутся?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Pacahontas 13 янв 2008, 17:57
DASHA80_80 писал(а):Ну а я хотела бы по пробовать себя на посту тренера ЮНИОРКЕ.


Сюда не попали игроки которые играют так сказать за бугром. Отобрала игроков играющие только в чемпионате Кении. Можете высказывать своё мнение, насчет подбора игроков

Даша... у меня вопрос... ты напиши программу... подробнее... ну какие цели ставишь...
я напишу в новостях...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 13 янв 2008, 21:55
Даша, а почему мой вратарь в сборную не попал:
Давид Окелло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=273064
У него Р до третьего уровня будет развита, а то и до четвертого, а силу он еще наберет!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Котяра 13 янв 2008, 22:29
Даша, а почему мой вратарь в сборную не попал:
Давид Окелло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=273064
У него Р до третьего уровня будет развита, а то и до четвертого, а силу он еще наберет!!!
именно поэтому нет смысла сейчас заявляться...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Даша, а почему мой вратарь в сборную не попал:
Давид Окелло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=273064
У него Р до третьего уровня будет развита, а то и до четвертого, а силу он еще наберет!!!

именно поэтому нет смысла сейчас заявляться...
в официальной заявке (на сайте) я буду заявляться на молодежку и националку.
Принципы программмы менять не буду: нацеленность на высший результат с использованием рисков, оптимальность, прокачка.
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 янв 2008, 01:24
Сделал предварительный просмотр кандидатов. Получилось С11=844, а С22=1588. Посмотрим, что будет, когда откроют официальные заявки (на сайте)
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 янв 2008, 03:00
Кот - ну сейчас не то чтобы заявляться, а росто прогаммы - желание тренеров, чтобы было понятн, из кого нуно выбирать, да и заодно тренеры могут себя, ак сказать, разрекламировать))))))) так что не нуно забивать на эту тему)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 14 янв 2008, 07:50
У менегеров будет время подумать над программами кандидатов. Вот для этого и надо заранее агитироватт.
Z@kus
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 08:34
Цель у всех всегда одна - максимальный результат. Вот только способы достижения этой цели разные ! Очень понравилась программа Хонтаса в Молдавии ! Три варианта - выбирайте способ :). Умно и с подвохом :). Молодца !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 янв 2008, 10:07
Да, кстати по Молдавии... там нешуточная борьба сложилась за Националку...
2 манагера и каждый не то чтобы с программой выступил... но изъявил желание... имеет по теме нафорум с составом и примрными планами сображеиями - видно, что парни хотят в сборную...
по поводу моей темы... даже если бы я ее несоздал, меня все равно выбрали бы скор всего - уж очень большую сенсацию я сотворил(а не подставь Гена подножку, вообще бы всех шокировали и заняли 1-е место в группе).... Но сама тема смотрится интерсно, красиво, немного оформления и читать интересно, если так каждый кодидат будет подходить, то просто нам интереснее будет на форум ходить!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 14 янв 2008, 10:29
Хонтас ! Замечание принимается ! Спасибо !

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 56 секунд:

Принимая замечание Хонтаса немного подредактировал свою программу развития националки :
Все блин , достали
Изображение
Подаю заявку на националку !
Изображение
Почему именно на нее ? Потому, что считаю Кению своей первой и самой родной федерацией !
Изображение
Сразу обозначу приоритеты ! Саудовская Аравия - юноши, Сербия - молодежка, Кения - националка !
В Македония я уже высказался по поводу своихприоритетов при работе со сборными, можно считать это моей программой ! Вот она :
Отвечаю - рейтинг туфта . Меняешь команду или команды и они еще 3-4 сезона влияют на твой рейтинг. Скажете "не меняй" - правильно. Но люди меняют по разным причинам и бывает лучшую по С11(проблемы в федерации, пригласили друзья в другую федерацию и т.д.) на худшую по С11, а потом твою старую кому просто убивают или она начинает гулять по рукам. Убедительно ? Продолжительность именно "нахождения" в лиге не всегда равнозначно качеству игры и опыту . Могу привести ......дцать примеров. Мои планы :
1. Организация менеджеров страны для выполнения нескольких задач :
- прокачка проблемных позиций
Изображение
- взаимосвязь с менеджерами других стран, владельцев наших сборников
Изображение
- финансовая помощь федерации и президента лично в прокачке сборников, строительстве баз и т.д.
Изображение
- взаимодействие с тренерами юношеской , и молодежной сборных по комплектованию состава на каждый матч.
Изображение
- полный анализ каждого соперника перед каждым матчем !
Изображение
Извините, что привожу в пример Томаззи и его управление сб. юношей ФФ Сербии !
- http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 938&type=u - вот ЧЕ сезон 9
- http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0 - а вот ЧМ сезон 10 !
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=5 - впечатляет разница ? А вы говорите рейтинг, опыт . Дружная федерация и взаимопонимание - вот главное ! А вот что я скажу господа - вот моя программа и я претендую на националку ! Чтобы там ни было !
Удачи всем претендентам !
Изображение
Все вы читали топик ФФ Македонии, но кто не читал вот ссылка - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=45 . Все что там соответствует моей позиции и в Кении ! Это общее. Конкретно по сборной - в заявке не собираюсь брать игроков из молодежки и юношей, но в каждом конкретном туре нужно оченб тесное взаимодействие тренеров всех трех сборных по комплектованию состава в зависимости от ситуации !Предварительный состав дам чуть позже, после открытия ростеров . КЕНИЯ -ЧЕМПИОН !
Изображение
som
 
 
 

Сообщение inga 14 янв 2008, 20:56
ia soglasna s tem shto skazal somich i shto kasaetsa moei komandi ))) to ia eshe rebionok ))), u mnu slishkom slabie igraki, i mne priideotsa mnogo s nimi porabotati :)
inga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения