Официальная газета Федерации Футбола России №002 Апрель 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 13 янв 2008, 11:38
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Официальная газета Федерации Футбола России.
№1 Январь 2008 (001)

Представляем вашему вниманию первый выпуск официальной газеты Федерации Футбола России.

Изображение

СЛОВО ЧЕМПИОНУ!
Steyr: «Не жалею. Просто пришло время уйти.»


Изображение
Изображение

- Приветствую, Владимир. Поздравляю с очередным золотыми медалями!! Какие ощущения после долгого чемпионата?
- Ощущения хорошие - у нас с Ураланом давний принципиальный спор и я рад, что в очередной раз смог оставить его позади себя. Еще этот чемпионат запомнился оживлением Салюта и возвращением Зенита в Д1


- "Фабус" третий раз подрят станивится чемпионом России. Результат просто потрясающий. В этом сезоне твой извечный конкурент "Уралан" был как никогда близок к
потеснению тебя с первой строчки. Как тебе удается добиваться таких результатов?

- Мы с 5 сезона, когда я пришел в команду потихоньку двигаемся вверх, обрастаем мышцами и улучшаем игровые связи. Плюс к этому проводим 1-2 "точечные" сделки в сезон. Может это и нескромно прозвучит, но пока у меня было достаточно времени, Фабус с каждум сезоном становился сильнее, причем во многом за счет именно грамотно продуманного плана развития. Собственно багаж, накопленный ранее сейчас очень пригодился для достижения поставленной цели - золота ЧР.
Уралан же, несмотря на то, что он по сути пожертвовал еврокубками, опять не смог обойти нас... нехватило самую малость, но везет сильнейшим...


- За какую команду болеешь в реальном футбольном мире? Следишь ли за результатами "Фабуса"?
- В реале являюсь преданным болельщиком Спартака, стараюсь посещать все домашние матчи. А о Фабусе знаю только то, что он из Бронниц и собственно где эти самые Бронницы находятся


- Видимо где-то в России)).Теперь не очень приятный вопрос. Многим менеджерам интересно- почему в ответном матче четвертьфинала кубка УЕФА этого сезона "Фабус" играл автосоставом?
- Все банально - я не смог и человек, которого просил не смог...Обидное конечно поражение, даже без нашего супера у Эвертона шансов на выход было не больше, чем у нас.


- Не жалеешь что покинул пост президента ФФ России? Каковы причины ухода со столь почетной и ответственной должности?
- Не жалею. Просто пришло время уйти. Возможно новый президент сможет встряхнуть ФФР более, чем на полсезона, как это происходило со мной и ВМаном.
Впрочем основной причиной является то, что у меня катастрофически нет времени не то что на ФФР, я в 30% случаев в этом сезоне просил отправить составы своих друзей...


- Значит ли это, что в скором времени намечается уход из ВСОЛа или сокращение числа команд?
- Я уже сократил в том сезоне их с 5 до 3. Скорее всего в следующем останется 2... но уходить не собираюсь - у меня тут очень много друзей образовалось за реальные 4 года


- Если не секрет- за кого голосовал на выборах президента ФФР?
- Против всех


- Однако выбрали Сержанта.Как считаешь, сможет ли он справиться с такой большой и элитной ФФ?
- Время покажет. У меня сложилось впечатление, что вместо президентов надо вводить массовиков-затейников...реально важная с точки зрения лиги функция у президентов всего одна - молодеж проверить (ну и новые дивы организовать с недавнего времени, хотя как правило только проверить вбитые модерами или менеджерами комы).
Запал у Сержанта есть, а вот сохранится ли он через сезон - это очень большой вопрос...


- Какие нововведения ты хотел бы увидеть в ФФ России, во главе с новым президентом?
- Все хорошие идеи уже придуманы в других федерациях - я в свое время пытался ввести то. что счел нужным в ФФР, но к сожалению они не прижились.


- Чем для тебя запомнится уходящий юбилейный сезон?
- Встречей в Питере, которая была организована на высшем уровне


- Задачи на следующий сезон?
- Выступить не хуже, чем в этом...и не потерять окончательно интерес ко всолу как к игре...


- А есть такая вероятность?
- Сейчас себя без всола я уже могу представить... по окончании универа у меня началась другая жизнь, чему во многом поспособствовало устройство на серьезную и ответственную работу.


- Большое спасибо за столь интересное и содержательное интервью! И напоследок, если можно- традиционное пожелание читателям...
- Берегите себя!

Изображение

Второй кубок за последние три сезона!
Logan: «Кубок России очень престижный трофей для меня, и я подводя итоги сезона был счастлив»


Изображение
Изображение

- Приветствую,.Максим . Первым делом хочу поздравить тебя с завоеванием второго по значимости трофея в России- Кубка Страны! Как ощущения?
- Привет. Первые ощущения были довольно смешенными, с одной стороны выиграл кубок, а с другой стороны не очень удачно выступил в чемпионате. Но безусловно кубок обмыл, в это время шел матч Израиль : Россия, после концовки о кубке забыл вообще..


- Надеюсь после матча Англия- Хорватия вспомнил?))
- Да конечно, был очень рад что хорваты обыграли Англию. Хотя я очень симпотизирую английской дружине, везде, где не участвует Россия, болею за Англию. Кубок России очень престижный трофей для меня, и я в итоге подводя итоги сезона был счастлив, не смотря на то, что пришлось играть переходные матчи.


- Патриотично.Но вернёмся к делам ВСОЛовским.Этот кубок-второй за 3 сезона! Потрясающий результат! Можно ли назвать "Томь" кубковой командой? Когда ждать чемпионства?))
- В кубке России мне везет, были очень сложные игры с Текстильщиком, Зенитом, Волгой и конечно же Фабусом. А на самом деле, если вы не заметили, то в самом начале, я хотел сливать кубок, сосредотачиваясь на чемпионате. Вот тот самый матч, после которого я начал биться в кубке: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =299&b=129


- Опередил мой вопрос)) :Является ли твое, скажем прямо, не самое высокое место в чемпионате следствием борьба за кубок? И вообще- нацеленно ли ты шел к выигрышу этого трофея,начиная со старта чемпионата, или это как-то "само сложилось" по ходу сезона?
- Скажу лишь одно, не планировал в этом сезоне брать кубок, но после того матча с Балтикой, во мне появился какой то интерес, и желание все таки выиграть трофей.
Но подчеркну, что повезло. Соперники не давали просто так пройти.


- Чем сложнее пусть- тем слаще вкус победы!!) Следишь ли ты за выступлением томской команды в реальном футбольном мире?
- Конечно, я слежу за всеми матчами РПЛ. Но болею, как наверное уже многим известно за Москвовских Армейцев.


- Если не секрет- за кого голосовал на недавних выборах президента ФФР?
- Не секрет, за тебя (за Sergantа, прим. ред). Не вижу смысла голосовать против всех.


- Планы на следующий сезон? Очередной кубок?)))
- Пока не смотрю так далеко, но кубок не помешал бы ))
А если серьезно, то попробуем выступить в КУ и пройти в группу, все таки сила и спецухи позволяют.
А цели на чемпионат и кубок страны будем ставить после окончания КМ. Нужно еще много сделать в команде.


- Спасибо большое, Максим, за столь содержательное и интересное интервью!И в заключение- Что бы ты пожелал нашим читателям?
- Желаю всем читателям газеты огромной удачи, и побед на полях ВСОЛа! Пусть ваши цели и планы всегда исполняются.
Россия всегда будет первой, пока она едина!
Спасибо и вам.

Изображение

Слово президенту!

Изображение


Sergant: «Четвыртым дивизионам в России БЫТЬ!»

Теперь окончательно стало ясно- 4-м дивизионам в России БЫТЬ! На самом деле мало кто в этом сомневался, но молчание руководства и открытие этих самых дивизионов в не самых престижных (я разумеется про реальный футбольный мир) федерациях вселяли некую интригу. Бесконечные темы на форуме и постоянные сообщения в личке с просьбами зарегить Урюпинский "Кожмехтекстильсбытпром" или Омский "ГазМяс",надеюсь, останутся в прошлом. Даже за мое недолгое пребывание на посту их было довольно много. Зато в будущем ожидаются не менее бесконечные и настойчивые пожелания закрепить за собой ту или иную команду вновь открытого дивизиона...
Как недавно стало известно из общения с представителями руководства Лиги, все команды и все составы уже давно зарегестрированы. Однако самое интересное не это- Самое интересное, что на мою просьбу показать список команд, я получил решитальный отказ, с объяснением (цитирую) "Пока никакой рекламы списка не нужно это повод для лишних разговоров и обид". Ну это их право и дело. Хотя дело это какое-то загадочное, если даже с президентом ФФ не ведуться никаких конкретных разговоров и более подробных обьяснений...
Также стало известно о возможном распространении команд, а именно- за деньги. То есть никаких резервирований и отбора менеджеров. На мой взгляд спорный вариант, но опять же во избежании проблем не хочу обсуждать и тем более критиковать действия Лиги.
Таким образом становится ясно, что ничего не ясно... На лицо только один факт- 4-е дивизионы будут, и команды для них уже собраны.
В заключение хочется опубликовать результаты голосования, которое не так давно было мною создано для изучения и анализа общественного мнения менеджеров ФФ (вообще таковую практику считаю очень полезной, и в дальнейшем буду ей придерживаться). Итак, на повестку был поставлен следующий вопрос: " Как вы относитесь к созданию в будущем 4-х дивизионов России?". Варианты ответов соответственно "Хорошо", "Плохо" и "Мне все равно".
Голоса распределились следующим образом:
"Хорошо"- 30 человек (51% от общего числа проголосовавших)
"Плохо" - 18 человек (31% от общего числа проголосовавших)
вариант "Мне все равно" выбрали 11 человек (19% от общего числа проголосовавших)
Стоить отметить довольно высокую явку при голосовании (92% от общего числа менеджеров ФФР), что,разумеется, не может не радовать. Также, на мой взгляд, неплохо и то, что именно вариант "Мне все равно" оказался самым непопулярным.
P.S. Целесообразным вижу помещение этой статьи в Новостях Федерации , т.к. призывал всех жаждущих Российских команд следить за новостями, а не заваливать президента вопросами и расспросами.
P.P.S. Скорее всего в самое ближайшее время регистрация так и не начнется, поэтому думаю, что это далеко не последняя новость и статья по данной теме. При появлении какой-либо новой информации обязательно буду её озвучивать.
Спасибо, что уделили время.
С уважением, Серж.

Изображение

Этот первый номер газеты – начало большого пути, в котором мы рассчитываем на вас и вашу поддержку в становлении жизни федерации Уважаемые Менеджеры ФФР!

Второй номер не за горами!
Подготовили: Sergant, папа Стифлера.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2008, 23:40, всего редактировалось 5 раз(а).
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение Kuryan 13 янв 2008, 17:36
Довольно хорошо для начала, теперь главное не потерять задор и желаение ! :)
Спасибо за первый номер !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Encephalon 13 янв 2008, 17:53
Мне тоже очень понравилось. Еще бы кто нибудь выспускал Газету из рода "Мировой спорт"
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Sergant 13 янв 2008, 17:55
Большая просьба комментарии, замечания и отклики оставляйте пожалуйста не здесь, а в других топиках:

Азат, пусть здесь тоже постят. А для следующего номера новую темку создадим. А то устанем мягко говоря по всему форуму отзывы искать:)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Pacahontas 13 янв 2008, 19:11
требую появлни более специфического материала.... а более низких дивах))) стимулируйте нас развиваться, Господин президент))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение гуцул 13 янв 2008, 21:54
Обменяю свою любую команду на любую российскую,обращаться в общение.
гуцул
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 13 янв 2008, 22:30
гуцул писал(а):Обменяю свою любую команду на любую российскую,обращаться в общение.

:grin: :grin: :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Sergant 13 янв 2008, 23:16
Обменяю свою любую команду на любую российскую,обращаться в общение.

Ну это уже верх наглости. Даже добрый и либеральный я требую выдочи карточки!!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 14 янв 2008, 10:45
гуцул писал(а):Обменяю свою любую команду на любую российскую,обращаться в общение.


Ехоу...Карточку Карточку!!!:)
Чувствую, скоро эта фраза станет моя подписью:):)

+1 Хонтас.....хочу чиатать о нижних дивах!!!:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение varvar23 14 янв 2008, 13:19
Молодцы!!!!!!!!!!!
varvar23
 
 
 

Сообщение Fyodor 14 янв 2008, 13:47
Приятно было читать что-то сделанное от души после стольких лет застоя :). Удачи активистам!!!
Fyodor
 
 
 

Сообщение Антон 14 янв 2008, 15:21
Интересная и очень впечатляющая работа!Спасибо!
Антон
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 янв 2008, 16:52
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 136#771136
Так от, в сед номере пишите о нас с Бранском - а это немого реклам:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bahe 14 янв 2008, 17:28
Твою то дивизию..скоко же она весит в граммах?:)
Хорошо написал....много времени ушло?
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 14 янв 2008, 19:31
Так от, в сед номере пишите о нас с Бранском - а это немого реклам

Газета супер, но давайте эту темку не захломлять,ок?:) Есть же "общение":)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

След.

Вернуться в Россия