Виргинспортс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 17 янв 2008, 21:08
Вот и первый выпуск нашей газеты!Сегодня один из наших клубов встречается с лондонским Арсеналом,и такое событие мы не могли не ответить!И так, вот интервью которое нам удалось взять непосредственно перед матчем.
-разрешите пару вопросов от нашей газеты ?
Тренер Нью Вайбз (Фредерикстед, Виргинские о-ва) Сергей Емельянов: почему я?У нас в федерации очень много менеджеров, которые и играют дольше и побеждали больше, и рейтинг имеют повыше...(скромничает)
-вы недавно выбрали Суперкубок Виргин,что значит для вас эта победа?
sergemely71:Так уж сложилось, что суперкубок не особенно популярен. Мне кажется это связано с тем, что команды подходят к нему с различной физой и борьба заканчивается так и не начавшись. А использовать общекомандное изменение физы ради одного матча - удовольствие сомнительное. Та-же Валенсия будет бороться за чемпионство и в чемпионате оно ей очень пригодится. По поводу использования супера, я посчитал так: суперкубок - 500 К, победа супером в КМ - 450К. Было бы по-другому, возможно и я бы играл не так. То есть Суперкубок выиграть, конечно, приятно, но это не самоцель.Легла бы карта по- другому - слил бы и особо не расстраивался.
А вообще, лично моё мнение - физу в начале сезона должен сам менеджер выставлять, в зависимости от своих планов, а не Геннадий.
-я не могу не спросить о сегодняшнем матче,с Арсеналом,чего бы ждете от матча с таким монстром?
sergemely71:Вопрос конечно интересный. Что я могу ожидать от встречи с командой, у которой, выйди на поле два игрока и их сила будет больше. чем у моих 11 -ти? Ничего не ожидаю. Так уж случилось, что мы слишком высоко залезли, поэтому в 2- 3 ближайших матчах будут монстры и поражения. Такова специфика этого турнира - тут ничего не сделаешь.
-и в заключении,может поделитесь планами на будущее?
sergemely71:Планов особых нет. Выигрывать свои матчи, где- то зацепить чуть-чуть чужих. В чемпионате - если будем в восьмёрке - нормально. Кубок, конечно отдавать не хотелось бы, но там смотреть уже надо потом будет -слишком много факторов должны хорошо сложиться.
-Какова ваша трансферная политика?
sergemely71: Что касается трансферной политики... Даже и не знаю, что сказать. Тут просто надо сделать небольшое отступление. Я прежде всего играю в игру, и мне хочется, что-бы она - а. была интересна, б. похожа на реальность. Поэтому, чтобы было сложней и прикольней у меня во всех комах лимит на легионеров - 3 штуки, ну и соответственно от этого и приходится плясать. Вот восьмая спортшкола будет к приходу молодёжи. Я бы может и вообще без легионеров бы хотел поиграть, но это чуть позже - в следующем или через сезон. А вообще - главный показатель, что мы на более-менее верном пути - ни кубок, ни тем-более, суперкубок, а то, что команда - вторая по стоимости в стране. Это как фундамент а всё остальное приложится.
-желаем вам побед и удачи в сегодняшнем противостоянии!
sergemely71:Спасибо!
Следующий выпуск ждите,сразу после матча за которым сегодня будет следить вся страна,и если повезет мы возьмем еще раз интервью у сегодняшнего героя!
Р.S.:просьба критику и пожелания в этой теме не оставлять,для этого будет создана отдельная тема!

Добавлено спустя 15 часов 14 минут 21 секунду:

Второй выпуск!!!
Не так страшен черт как его малюют!
Нью Вайбз-Арсенал 0:2
игра проходила под проливным дождем и на на игре это не сказаться просто не могло.Соперник привез к нам свой дубль,но и это ему не помешало победить.На мой взгляд,наша команда растерялась,но оно и понятно все таки игра не с обычным соперником!Наши ребята с самого начала прижались к своим воротам,обороняясь всей командой,что у них не плохо получалась!Гости смогли открыть счет только в конце встречи,забив два красивейших мяча!Да сегодня мы проиграли,но проиграли достойно с поднятой головой!!!
Нам все-таки удалось взять интервью у наших героев...
-как вам игра,вы довольны сегодняшнем результатом?
sergemely71: До 80 мин. счёт был 0- 0 . Но с другой стороны хорошо, что проиграли 0- 2 . Такие игры мне однозначно не нравятся, особенно по новым правилам. Напоминает игру в кошки-мышки, где ты однозначно не кошка. Я вынужден играть основой из-за новых правил по оптимальности, а соперник в любой момент может сделать три замены по 130 каждая и повернуть всё в свою сторону. Раньше я бы выпустил третий состав получил свои - 1+4. и был бы доволен.
-кто был лучшим, на ваш взгляд,в нашем составе?
sergemely71:Кто был лучшим моим игроком в матче не знаю, так как сам матч не смотрел. Моё кабельное не ловит VSOL-TV. Шучу... Да это, я считаю, и не важно, мы ведь всё таки играем в футбольный менеджер, а не в action- game.
-какой урок вы получили в сегодняшней игре?
sergemely71: Урок после матча... Ну не знаю, вроде сделал всё правильно. Не проиграть я не мог, а так и отдохнули и баллов не много потеряли и счёт приличный вполне...
-вы собираетесь строить одну из лучших спорт школ у нас в стране.Можно ли назвать вашу команду "родильней талантов для сборных Виргин" ?
sergemely71:Нет, так сказать нельзя. У меня спортшкола хорошая, зато тренцентр плохой. А у кого-то - наоборот. К нему придёт один средний игрок, ему все баллы вкачает и будет сборник. А у меня придут 4 игрока, но без тренировок они до сборной не дотянут. Так что тут нельзя так однозначно подходить. Я конечно за сборную переживаю, но зарплату мне всё-таки в клубе платят, поэтому интересы клуба всё-таки важнее. Сейчас для меня важно количество, придёт время - будет нужно качество...
-спасибо за откровенность! sergemely71:всегда пожалуйста!
Вот такой интересный получился матч.

Вот так выглядет таблица Кубка Межсезонья,на данный момент:
№ №№ Команда И В Н
П М Р О
1. 793. Валенсия (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 5 0 2 15 - 8 +7
15
2. 1507. Аутлоуз (Крус-Бэй, Виргинские о-ва)
7 4 1 2 13 - 8 +5
13
3. 1725. Нью Вайбз (Фредерикстед, Виргинские о- ва)
7 4 1 2 9 - 6 +3 13
4. 2754. Олд Мадрид (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 4 0 3 7 - 9 -2 12
5. 3160. Рок Мастерз (Гроув- Плэйс, Виргинские о-ва)
7 3 2 2 6 - 6 +0 11
6. 3216. Хайрун Старз (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
7 3 2 2 4 - 8 -4 11
7. 3585. Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед, Виргинские о- ва)
7 3 1 3 9 - 8 +1 10
8. 4038. Манчестер Мастерз (Кингстаун, Виргинские о-ва)
7 3 1 3 7 - 10 -3
10
9. 4591. Ветеранз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 2 3 2 8 - 9 -1 9
10. 4737. Вайтикубули (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
7 3 0 4 7 - 9 -2 9
11. 4773. Фьючер Старз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 3 0 4 13 - 16 -3
9
12. 4927. Вулвз (Уэсли-Уилл, Виргинские о-ва)
7 3 0 4 7 - 11 -4
9
13. 5149. Скиллз (Анна'з Ретрит, Виргинские о-ва)
6 2 2 2 2 - 4 -2 8
14. 5397. Челси Сейнт-Круа (Кристианстед, Виргинские о- ва)
7 2 2 3 9 - 12 -3
8
15. 5520. Позитив Вайбз (Кристианстед, Виргинские о- ва)
7 2 2 3 5 - 9 -4 8
16. 5842. Антиллес Страйкерз (Крус-Бэй, Виргинские о-ва)
7 2 1 4 10 - 13 -3
7
17. 5862. Юниверсити оф Верджин Айлэндс (Шарлотт- Амали, Виргинские о-ва)
7 2 1 4 8 - 11 -3
7
18. 6286. Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед, Виргинские о-ва)
7 2 1 4 4 - 11 -7
7
19. 6758. Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз (Кристианстед, Виргинские о-ва)
7 1 3 3 2 - 8 -6 6
20. 6918. Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда, Виргинские о-ва)
7 2 0 5 6 - 15 -9
6
21. 6986. Элленайтс (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
7 2 0 5 3 - 14 -11
6
22. 7041. Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Виргинские о-ва)
6 1 2 3 1 - 5 -4 5
23. 7315. Юник (Кристианстед, Виргинские о- ва)
7 1 2 4 3 - 16 -13
5
24. 7340. Стингрэйз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
5 1 1 3 5 - 8 -3 4
25. 7402. С.К. Юнайтед (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
7 1 1 5 5 - 11 -6
4
26. 7527. Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд, Виргинские о-ва)
7 1 1 5 4 - 13 -9
4
7540. Шугар Бойз (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
7 1 1 5 3 - 12 -9
4
28. 7550. Тортола Киккерз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 1 1 5 2 - 11 -9
4
29. 7781. Коннекшенз (Ист- Энд, Виргинские о-ва)
7 1 0 6 2 - 11 -9
3
30. 7935. Верджин Горда Рэйнджерс (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
7 0 2 5 1 - 14 -13
2
31. 8044. Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
4 0 0 4 0 - 6 -6 0

вообщем смотрим и делаем выводы!!!На этом мы заканчиваем,до новых встреч!!!

Добавлено спустя 15 часов 15 минут 16 секунд:

Второй выпуск!!!
Не так страшен черт как его малюют!
Нью Вайбз-Арсенал 0:2
игра проходила под проливным дождем и на на игре это не сказаться просто не могло.Соперник привез к нам свой дубль,но и это ему не помешало победить.На мой взгляд,наша команда растерялась,но оно и понятно все таки игра не с обычным соперником!Наши ребята с самого начала прижались к своим воротам,обороняясь всей командой,что у них не плохо получалась!Гости смогли открыть счет только в конце встречи,забив два красивейших мяча!Да сегодня мы проиграли,но проиграли достойно с поднятой головой!!!
Нам все-таки удалось взять интервью у наших героев...
-как вам игра,вы довольны сегодняшнем результатом?
sergemely71: До 80 мин. счёт был 0- 0 . Но с другой стороны хорошо, что проиграли 0- 2 . Такие игры мне однозначно не нравятся, особенно по новым правилам. Напоминает игру в кошки-мышки, где ты однозначно не кошка. Я вынужден играть основой из-за новых правил по оптимальности, а соперник в любой момент может сделать три замены по 130 каждая и повернуть всё в свою сторону. Раньше я бы выпустил третий состав получил свои - 1+4. и был бы доволен.
-кто был лучшим, на ваш взгляд,в нашем составе?
sergemely71:Кто был лучшим моим игроком в матче не знаю, так как сам матч не смотрел. Моё кабельное не ловит VSOL-TV. Шучу... Да это, я считаю, и не важно, мы ведь всё таки играем в футбольный менеджер, а не в action- game.
-какой урок вы получили в сегодняшней игре?
sergemely71: Урок после матча... Ну не знаю, вроде сделал всё правильно. Не проиграть я не мог, а так и отдохнули и баллов не много потеряли и счёт приличный вполне...
-вы собираетесь строить одну из лучших спорт школ у нас в стране.Можно ли назвать вашу команду "родильней талантов для сборных Виргин" ?
sergemely71:Нет, так сказать нельзя. У меня спортшкола хорошая, зато тренцентр плохой. А у кого-то - наоборот. К нему придёт один средний игрок, ему все баллы вкачает и будет сборник. А у меня придут 4 игрока, но без тренировок они до сборной не дотянут. Так что тут нельзя так однозначно подходить. Я конечно за сборную переживаю, но зарплату мне всё-таки в клубе платят, поэтому интересы клуба всё-таки важнее. Сейчас для меня важно количество, придёт время - будет нужно качество...
-спасибо за откровенность! sergemely71:всегда пожалуйста!
Вот такой интересный получился матч.

Вот так выглядет таблица Кубка Межсезонья,на данный момент:
№ №№ Команда И В Н
П М Р О
1. 793. Валенсия (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 5 0 2 15 - 8 +7
15
2. 1507. Аутлоуз (Крус-Бэй, Виргинские о-ва)
7 4 1 2 13 - 8 +5
13
3. 1725. Нью Вайбз (Фредерикстед, Виргинские о- ва)
7 4 1 2 9 - 6 +3 13
4. 2754. Олд Мадрид (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 4 0 3 7 - 9 -2 12
5. 3160. Рок Мастерз (Гроув- Плэйс, Виргинские о-ва)
7 3 2 2 6 - 6 +0 11
6. 3216. Хайрун Старз (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
7 3 2 2 4 - 8 -4 11
7. 3585. Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед, Виргинские о- ва)
7 3 1 3 9 - 8 +1 10
8. 4038. Манчестер Мастерз (Кингстаун, Виргинские о-ва)
7 3 1 3 7 - 10 -3
10
9. 4591. Ветеранз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 2 3 2 8 - 9 -1 9
10. 4737. Вайтикубули (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
7 3 0 4 7 - 9 -2 9
11. 4773. Фьючер Старз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 3 0 4 13 - 16 -3
9
12. 4927. Вулвз (Уэсли-Уилл, Виргинские о-ва)
7 3 0 4 7 - 11 -4
9
13. 5149. Скиллз (Анна'з Ретрит, Виргинские о-ва)
6 2 2 2 2 - 4 -2 8
14. 5397. Челси Сейнт-Круа (Кристианстед, Виргинские о- ва)
7 2 2 3 9 - 12 -3
8
15. 5520. Позитив Вайбз (Кристианстед, Виргинские о- ва)
7 2 2 3 5 - 9 -4 8
16. 5842. Антиллес Страйкерз (Крус-Бэй, Виргинские о-ва)
7 2 1 4 10 - 13 -3
7
17. 5862. Юниверсити оф Верджин Айлэндс (Шарлотт- Амали, Виргинские о-ва)
7 2 1 4 8 - 11 -3
7
18. 6286. Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед, Виргинские о-ва)
7 2 1 4 4 - 11 -7
7
19. 6758. Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз (Кристианстед, Виргинские о-ва)
7 1 3 3 2 - 8 -6 6
20. 6918. Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда, Виргинские о-ва)
7 2 0 5 6 - 15 -9
6
21. 6986. Элленайтс (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
7 2 0 5 3 - 14 -11
6
22. 7041. Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Виргинские о-ва)
6 1 2 3 1 - 5 -4 5
23. 7315. Юник (Кристианстед, Виргинские о- ва)
7 1 2 4 3 - 16 -13
5
24. 7340. Стингрэйз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
5 1 1 3 5 - 8 -3 4
25. 7402. С.К. Юнайтед (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
7 1 1 5 5 - 11 -6
4
26. 7527. Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд, Виргинские о-ва)
7 1 1 5 4 - 13 -9
4
7540. Шугар Бойз (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
7 1 1 5 3 - 12 -9
4
28. 7550. Тортола Киккерз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
7 1 1 5 2 - 11 -9
4
29. 7781. Коннекшенз (Ист- Энд, Виргинские о-ва)
7 1 0 6 2 - 11 -9
3
30. 7935. Верджин Горда Рэйнджерс (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
7 0 2 5 1 - 14 -13
2
31. 8044. Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
4 0 0 4 0 - 6 -6 0

вообщем смотрим и делаем выводы!!!На этом мы заканчиваем,до новых встреч!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Жека 20 янв 2008, 11:38
ВиргинСпортс - все о наиболее значимых событиях в жизни нашей ФФ! (выпуск №3)

От редакции: Жить становится веселей?! Время покажет...
Все последние дни ВСОЛ не просто будоражит сознание большей части менеджеров. Сайт просто-таки кипит от негодования как новичков, так и старожилов сайта. На форуме в огромном количестве топиков идут ожесточенные дискуссии противников и сторонников реформ! Сотни сообщений, взаимные оскорбления и упреки оппонентов в нежелании видеть дальше своего носа - вот что можно в обилии наблюдать, зайдя на форум. Руководство только подливает масла в огонь... в новостях почти ничего не объясняется, в правилах проводятся постоянные изменения - корректировка коэффициентов для факторов, влияющих на распределение баллов силы по итогам матчей; сокращение "вместимости" баз 6 - 8 уровней (нашим клубам пока не светит); и на сладкое... крайне интригующая фраза "данный раздел находится на этапе обновления к новому этапу в жизни Лиги, который начнется вместе с чемпионатами стран 11-го сезона"! Уже звучат просьбы дать возможность исключить свои клубы из оставшейся части матчей в КМ (Акар: "Такая возможность появится, но видимо уже на следующей неделе"). Чтож, посмотрим, что из всего этого выйдет! Акар знает, что делает!
События:
1) добавлена новая характеристика силы команды - Vs (та же V только с учетом спецух);
2) проведено распределение команд по дивизионам.
Наши клубы в КМ (лидеры):
1) Нью Вайбз (Фредерикстед) 5 1 2 11 - 6 16
2) Валенсия (Роуд Таун) 5 0 3 15 - 11 15
3) Аутлоуз (Крус-Бэй) 4 2 2 14 - 9 14
Интервью номера:
впредверии начала голосования на выборах тренера главной команды страны мы не могли не обратиться к претендентам, изъявившим желание вести Национальную сборную к победам:
На данный момент получено 4 заявки от местных менеджеров. Наши внештатные корреспонденты отправились на клубные базы, чтобы задать претендентам несколько вопросов. Представляем вашему вниманию эксклюзивные интервью:
1) что побудило тебя подать заявку на соискание должности тренера национальной сборной?
benz: подать заявку меня побудило выступление сборной в прошлом отборочном цикле под моим руководством, очень хочется поехать на финальную часть континентального первенства.
PorterBery: я не просто хочу попробовать свои силы в сборной, я уверен в них. Многие говорят, что наша сборная(старшая) не сможет ничего добиться, что она не ликвидна на будующем форуме, я думаю совсем наоборот и хочу это доказать и своим соотечественникам и в ВСЕМУ МИРУ ;)
ambalenock: У меня был шанс поработать с юниорской сборной страны и думал попробовать со старшей сборной для достижения наивысших возможностей команды.
2) как в случае успеха на выборах планируешь строить работу на таком ответственном посту, сколько времени собираешься уделять главной команде страны, будешь ли взаимодействовать с менеджерами команд - поставщиков игроков и т.д.?
benz: в случае успеха работа будет вестись в том же русле, что и в прошлом сезоне, с какими-либо корректировками, т.к. уже опыта поднабрался. Взаимодействие с менеджерами конечно будет, хотелось бы чтобы менеджеров поставщиков было побольше, а то в прошлом сезоне в основном приходилось рассчитывать на 4-5 клубов - многие не откликались на мои просьбы поберечь игроков и не выпускать их на матч. Даже если меня не выбирут, то как президент я думаю попробовать предложить менеджерам в стране программу - "Всё для попадания Виргин на Чемпионат Северной Америки".
PorterBery: на этот вопрос я уже отвечал, но ещё раз: так как времени у меня полно(у меня всего 2 команды, причём второй управляет(фактически) мой заместитель), то я буду всё свободное время тратить на сборную, а взаимодействие с менеджерами-это ключ к победам(поэтому я выбрал всех игроков играющих в нашем чемпионате), так что соотечественники не раслабляться, мы должны совместно побеждать!
ambalenock: В случае успеха для начала просмотрел всех возможных кандидатов в сборную, которых я не включил в свой список, для этого конечно же бы велось активное взаимодействие с менеджерами Виргин. Для главной команды я бы уделял все свободное время, т.к. это большая ответственность.
3) отойдем от темы сборной. Как проходит межсезонье? Какие основные задачи стоят перед командой в этот подготовительный период?
benz: межсезонье проходит. из-за командировки я пропустил уже 5 туров КМ, не все команды развиваются так как мне того хотелось бы. Возможно Ветераны являются как раз исключением и тут особых проблем не наблюдается. В этот период задачей является подготовка к старту чемпионата. Второстепенной задачей является увеличение вместимости стадиона. Ну и главная еще одна задача - это потерять как можно меньше баллов, а набрать как можно больше.
PorterBery: О, вот это проблемный вопрос. У меня очень большие проблемы с физой изначально были, а сейчас, хотя на чёрти каком месте я играю с командами, которые превосходят меня в силе на 100, а то и 200 баллов(непонятно почему), так что межсезонье сразу же не задалось, я планирую подзаработать денег на билетах и отстроить базу(состав у меня сыгранный)
ambalenock: Межсезонье проходит пока неудачно! За 9 туров кубка межсезонья команда выиграла всего один раз и один раз сыграла в ничью. Теряем балы пачками и я ничего не могу поделать с этим, а делаю все от меня зависящее. Команда не может найти своей игры. Задачи для клуба в межсезонье - выиграть больше матчей и хотелось бы построить еще уровень базы и расширить стадион!
4) Что вы думаете по поводу нововведений в правилах (которые все еще продолжаются и должны обрести окончательные очертания к началу чемпионата)?
benz: как я уже писал на форуме, на меня это сильно не повлияло, мой стиль руководства клубом ничуть не изменился, мы продолжаем бороться за победу в каждом матче.
PorterBery: Я думаю, что нововведения - это не всегда хорошо!
ambalenock: Пока нововведения мне никак не помогают!
5) Какие ставите перед своими ребятами цели на сезон?
benz: на сезон ставим задачу конечно же чемпионство, возможно она будет скорректирована в сторону кубка, что маловероятно.
PorterBery: Моя цель - место в первой торойке, другое будет рассматриваться, как неудача. Это не утопия, хотя команды у нас очень даже сильные(нечита моей), но мы поборемся...Хочу пожелать нашей федерации качественного и красивого футбола, спасибо!
ambalenock: На сезон будет задача не опуститься ниже прошлогоднего места и как можно больше уделить внимание инфраструктуре!

Переходы недели:
Тронд Ольсен Изображение CM/CD 33 46 из клуба Мюпа (Аньяланкоски)
В стан чемпиона прибыл опорник - ветеран из Скандинавии, который сразу же влился в команду. Вот он, пример удачной точечной селекции!
А победитель первенства Д2 Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед) провел размен С. Фрейзера Изображение (CF/LF 18 35) на 2-х легионеров из Индии - А. Шахера Изображение (RM 28 34) и В. Шала Изображение (LF 29 34)!
Просьба ко всем менеджерам, желающим улучшить нашу газету, писать о проведенных значительных (стоимостью больше 1КК) обменах или трансферах в личку либо мне, либо главному редактору!
Спасибо всем, кто нас читает! Вигрины, вперед! =)
Жека
 
 
 

Сообщение моряк 27 янв 2008, 15:31
Выпуск 4.
Здравствуйте дорогие читатели!Мы рады вас видеть на страницах нашей газеты!!!На этой неделе появился рейтинг посещаемости,к чему он приведет,как к нему отнеслись менеджеры обо всем об этом мы сегодня и поговарим!!!
ОТ РЕДАКЦИИ.
Наше мнение по этому изменению следующее:да мы лишились стабильного заработка,но если посмотреть с другой стороны теперь каждое набранное очко становится еще ценнее,что привидет к большей конкуренции,что не может не радовать!Но все же мы думаем,что будет что то изменено так как в данный момент многие клубы будут играть в убыток чего не может быть!Вообщем поживем увидим,а пока давите заглянем на форум и посмотрим что думают другие менеджеры по этому поводу.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Gandalf
Президент ФФ Гонконга:Проассоциировалось - играл лет 5-6 назад в достаточно захватывающую стратегическую онлайн-игру, было нас тогда несколько сот, прикидывали, что скоро до 1000 дойдёт. Потом пошли большие реформы, руководство стало вносить всё новые и новые усовершенствования - критика старых участников игнорировалась, мол всё делается для повышения интереса и привлечения новых игроков. И чего-то один за другим былые активисты стали сваливать. Заглянул туда сегодня ради интереса - игра ещё существует. И в ней аж 35 человек.
*лекс*
Президент ФФ Беларуси:
Реформы по поводу треньки и тд. и тп. ещё куда бы не шли. Но вот реформа по стадикам это сущий ад. И почти в это же время стали регить 4(!!!) дивы. Зачем? Ведь создать клуб, который мог бы бороться хотябы с д2 стало невозможно. И это очень огорчает.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Gandalf
Президент ФФ Гонконга:Проассоциировалось - играл лет 5-6 назад в достаточно захватывающую стратегическую онлайн-игру, было нас тогда несколько сот, прикидывали, что скоро до 1000 дойдёт. Потом пошли большие реформы, руководство стало вносить всё новые и новые усовершенствования - критика старых участников игнорировалась, мол всё делается для повышения интереса и привлечения новых игроков. И чего-то один за другим былые активисты стали сваливать. Заглянул туда сегодня ради интереса - игра ещё существует. И в ней аж 35 человек.
*лекс*
Президент ФФ Беларуси:
Реформы по поводу треньки и тд. и тп. ещё куда бы не шли. Но вот реформа по стадикам это сущий ад. И почти в это же время стали регить 4(!!!) дивы. Зачем? Ведь создать клуб, который мог бы бороться хотябы с д2 стало невозможно. И это очень огорчает.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Сашок
Президент ФФ Японии:Забавно с этими стадионами....ВОВРЕМЯ реформировали...вспомнилось...
Реанимировали как-то товарища Сталина...в наше время...он изучил обстановку, собрал съезд и заявил...
-у меня только два пункта....первый - расстрелять всю думу и правительство и второй - переименовать Красную площадь в Зеленую....
Зал зашумел...почыпались вопросы,мол, зачем переименовывать-то?...
На что Сталин, закурив трубку и хитро прищурившись ответил
- Я так и знал, товарищи, что по первому вопросу разногласий не будет...
Изменив концепцию игры полностью так называемой "борьбой со сливами"...Акар подбросил еще одну спорную, но достаточно косметическую реформу..."отняв деньги у населения"...старый хитрый ход всех политиков...весь ВСОЛ вскипел и...преждняя реформа потеряла свою актуальность....а на самом-то деле именно она жутко кривая и отбивающая всю заинтересованность в игре...эта необъяснимая логически оптимальность - убила все желание играть....

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Сашок
Президент ФФ Японии:Забавно с этими стадионами....ВОВРЕМЯ реформировали...вспомнилось...
Реанимировали как-то товарища Сталина...в наше время...он изучил обстановку, собрал съезд и заявил...
-у меня только два пункта....первый - расстрелять всю думу и правительство и второй - переименовать Красную площадь в Зеленую....
Зал зашумел...почыпались вопросы,мол, зачем переименовывать-то?...
На что Сталин, закурив трубку и хитро прищурившись ответил
- Я так и знал, товарищи, что по первому вопросу разногласий не будет...
Изменив концепцию игры полностью так называемой "борьбой со сливами"...Акар подбросил еще одну спорную, но достаточно косметическую реформу..."отняв деньги у населения"...старый хитрый ход всех политиков...весь ВСОЛ вскипел и...преждняя реформа потеряла свою актуальность....а на самом-то деле именно она жутко кривая и отбивающая всю заинтересованность в игре...эта необъяснимая логически оптимальность - убила все желание играть....

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Но есть и другое мнение прямо противоположенное...
dos
Президент ФФ Болгарии:У Салюта в 4 -м сезоне ЗП была больше ляма, а стад - 40 тыс. Прибыльность стада была примерно той же, какой ее чичас сделали. И пофигу мороз - выносил всех везде и в плюсах оставался Так чо, в срочном порядке роемся в архивах и учимся у предков.
Dus модератор:Блин, ну при чём здесь "отношение к рядовым"? Никто из руководства не пытался кого то обмануть или сделать всем плохо. Насколько я понимаю, Акар хочет до конца отладить всё, чтоб работали все рейтинги и коэффициенты, чтобы в Лиге был БАЛАНС. Представьте себе, что все реформы вводятся через голосование или общее обсуждение на форуме. Когда у каждого своё видение ситуации и НЕВОЗМОЖНО угодить всем. Общеизвестно, что все мы, сидя на кухне, могли бы лучше Путина руководить государством или эффективней Хиддинка тренировать нашу сборную. Но почему, повышая цены на продукты или проезд, государство не проводит референдум?

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Почему Хиддинк не проводит инет- голосование, кому ему брать в сборную? Как только вы найдёте ответы на эти простые вопросы, поймёте и логику Акара с Аверсом в проведении этих реформ.
Вообщем вот такие мнения царят у нас во всоле.Почитав форум мы пришли к выводу что какие то цифры будут изменены,во всяком случае модераторы это обещают!!!

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

СБОРНЫЕ ВИРГИН
Перед стартом голосования на выборах в молодежку наши внештантые корреспонденты по традиции получили задание найти всех претендентов и вытянуть из них кое-что интересненькое...
1) назови основные мотивы, побудившие тебя вступить в борьбу за пост тренера молодежной сборной!
PorterBery: основной мотив это неудача на выборах в основную сборную
ambalenock: Самым главным мотивом для меня является развитие нашей федерации и вчастности молодежной сборной.
бабуин: Я уже в пояснении писал, что сама федирация Виргин, меня очень впечатлила, стараюсь быть активным в ней, писал обзоры в прошлом чемпе, сейчас очень хочу стать тренером молодёжки.
RuM-ZeS: Я знаю, что стать тренером любой сборной - это ответственная и кропотливая работа, но став тренером, я готов уделить сборной столько времени, сколько потребуется для достижения максимального результата.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Тим0н: Основным мотивом стать тренером молодежной сборной послужило огромное желание получить опыт в управлении командой на мировом уровне.
2) какие методы работы планируешь использовать для достижения поставленных целей, и какие, вообще, цели ставишь перед сборной?
PorterBery: цель - прокачка нашей молодёжки, методы такие же что и в националке планировал
ambalenock: Во- первых, мною планируется как можно успешнее выступление сборной в квалификации.Во вторых, подготовка игроков для основной сборной, а в- третьих в целом развитие молодежки Виргин!
бабуин: По методам,буду пытаться предугадывать игру соперников,стараться выиграть коллизии в матчах с более сильными соперниками, т.к по другому с ними бороться очень тяжело, ну и главное сотрудничать с менеджерами чьи сборники будут поподать в основу. Опыт управления есть, так что буду очень стараться и побольше прокачать игроков и добиться наивысшего возможного результата.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

Тим0н: Основным мотивом стать тренером молодежной сборной послужило огромное желание получить опыт в управлении командой на мировом уровне.
2) какие методы работы планируешь использовать для достижения поставленных целей, и какие, вообще, цели ставишь перед сборной?
PorterBery: цель - прокачка нашей молодёжки, методы такие же что и в националке планировал
ambalenock: Во- первых, мною планируется как можно успешнее выступление сборной в квалификации.Во вторых, подготовка игроков для основной сборной, а в- третьих в целом развитие молодежки Виргин!
бабуин: По методам,буду пытаться предугадывать игру соперников,стараться выиграть коллизии в матчах с более сильными соперниками, т.к по другому с ними бороться очень тяжело, ну и главное сотрудничать с менеджерами чьи сборники будут поподать в основу. Опыт управления есть, так что буду очень стараться и побольше прокачать игроков и добиться наивысшего возможного результата.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

RuM-ZeS: В методах работы не будет чего-то сверхестественного, буду работать с каждым игроком индивидуально, контактировать с менеджерами этих игроков, работать над статистикой и т.д. Цель одна - достичь максимального результата, а нашей сборной это посилам.
Тим0н: Методы...будем решать вопросы с управлением по их появлении:) если честно то пока не задумывался!!!Все будет зависеть от жеребьевки.От состава команд и буду ставить цели пока.
3) поговорим о тебе: как давно ты во ВСОЛе? Как попал в Лигу? Твой первый клуб?
PorterBery: во всоле чуть меньше года, первая команда была Антиллес Страйкерз, но взял я её не новую, а подержанную, причём не очень умело подержанную!
ambalenock: Во ВСОЛе я с лета 2007-го года. В Лигу попал случайно и моим первым и единственным на данный момент клубом является Тортола Киккерз.

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

бабуин: В лиге с марта 2005 года. В лигу попал можно сказать случайно, поключил интернет, нашел ссылку и стал играть. Первый клуб был Квинтенция (Каунас), много неполучалось, на многом учился.
RuM-ZeS: В ВСОЛе я с декабря прошлого года. В лигу попал случайно, друг мне рассказал про неё. Мой первый и единственный клуб Юник (Виргинские о-ва).
Тим0 н: Во ВСОЛ я начал играть 1.5 года назад но из-ща перезда потери всех поролей и тд и тп долго не играл.Заново зарегистрировался а ноябре 2007.первую команду не помню.
4) оправдываются ли твои ожидания в КМ? Какие основные задачи стоят перед командой в этот подготовительный период?
PorterBery: ожидания не оправдываются, я какой- то там...цатый среди виргинцев - это очень печально да и все суперы я уже потратил(Ужас), провальное межсезонье.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:

ambalenock: Начало КМ не задалось, но вроде бы сейчас все налаживается -одержаны 2 победы подряд. Перед командой стоят задачи одержать по- возможности больше побед и набрать балов силы. Также планируется постройка 1 уровня базы. Уже расширен стадион и построен еще один уровень тренировочного центра!
бабуин: Ожидания пока немогу сказать оправдываются или нет, ставил перед собой цель попасть в 3000 , почти уверен, что получится, но это и есть футбол неизвестно какие соперники дальше попадуться и как они будут играть. Задачи на подготовительный сезон- максимальная прокачка игроков, покупка дубля(чтобы Виргинцы нестрадали от новой схемы), зарабатывание денег и строительство трен. центра 6-7 уровня, хочу получить хорошую молодеж. RuM-ZeS: Ожидания в КМ у меня пока только отрицательные, но и основной задачи, победы на этом турнире, у меня нет. Главная задача - это подбор оптимального состава, наигровка, просмотр игроков и т.д.

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:

Тим0 н: КМ начался лучше чем я ожидал но быстро позитивные моменты закончились и у команды случился спад.Вообще команда которой я сейчас управляю досталась в очень убогом состоянии теперь пытаюсь вытащить ее из той ямы в которую она скотилась.Хотя вылитела она из D1 и при мне но щансов исправить ситуацию с вылетом уже небыло!На подготовительном периоде планируется купить 3-х игроком усилить состав и наиграть его!
5) Какие ставите перед своими ребятами цели на сезон?
PorterBery: Именно перед ребятами? Ну например перед вратарём своим, чтобы он попал в свою сборную и больше не понижался, если так, то в него вкачаю парочку баллов, для Барбулова- стать лучшим бомбардиром, для Гудвина - попасть в основу сборной, я в него вкачаю парочку спецух и баллов силы, для Озборна(с его силой за 60 ) - просто попасть в сборную, ему прокачаю совмещение RM\RF, по какой-то нелепой случайности он не в сборной. Вилья RM\RF 20 50 пойдёт у меня на трансфер(желающих его преобрести много)даже если в сборную попадёт.

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

Короче мне нужно укомплектовать себе основу по полной программе и трен центр 6го уровня!
ambalenock: Цели на сезон - минимум место в 10 -ке, максимум в 5-ке!
бабуин: Цель на сезон выход в вышку и повторюсь подготовка молодёжи.
RuM-ZeS: Основной целью для меня сейчас будет являться - это остаться в первом дивизионе, отстоять своё "место под солнцем" и конечно по возможности подпортить статистику лидерам.
Тим0 н: Цели на сезон пока не грандиозные надо реально оценивать свои силы.Планируем стать крепким середничком в D2 а о выходе в D1 уже будем думать по заверщении этого сезона.Спасибо вам За интересные вопросы.
Жду нового номера!

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:

ТРАНСФЕРЫ ВИРГИН
Переходы недели:Деннис Миллер CM/CF 28 52 из стана чемпиона перешел в клуб МО Константина (Константина, Алжир),Гари Симпсон CM 20 35 из клуба Рок Мастерз (Гроув-Плэйс) отправился в Северную Ирландию в клуб Лафголл (Лафголл);
Из клуба в поэтическим названием Универсидад Аутонома дель Эстадо (Мехико, Мексика) на клубную базу новичка высшего дивизиона - Юник (Кристианстед) - прибыл гость из знойной Мексики: Эдсон Де ла Торре CF 22 30 У; Вулвз усилился двумя игроками:Гуннар Халле РД/СД 31 39 и Кеннеди Боади ЛД/РД 26 34,Стингрейс усилился защитником Жозе Родригу ЛД/РД 23 43 и Верджин Горда Рейнджерс купил Умари Неби СФ 25 39

И в заключении хотелось бы всем пожелать удачи!!!Ваши Жека и моряк!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Жека 04 фев 2008, 12:54
ВиргинСпортс - все о наиболее значимых событиях в жизни нашей ФФ! (выпуск №5)

От редакции: Хитросплетения новой ВСОЛовской жизни: попытка разобраться!
Близится начало Национальных чемпионатов 11 сезона. Команды в ускоренном темпе пускают в бой супер-настрои, не щадя основные составы. А клубное руководство теряется в догадках: как жить дальше? Попробуем разобраться.
Логика относительно стадионов следующая: большой стадион для слабой команды не панацея от всех бед. Имея стадион соизмеримый с объемом зрителей желающих посещать матчи вашей команды (зависит от показываемых результатов), можно получить больший доход, чем отгрохав 100-тысячного исполина, в котором запросто растворится вся ваша торсида - вспоминаем выступления московского Торпеда в Лужниках пару лет назад!
Опять же, не забываем, что постройка стадиона это ощутимые финансовые затраты, которые команда сначала ОКУПАЕТ, а лишь потом начинает получать доход.
Это даже не финансовый и не экономическмй нюанс - это просто для всех.
Поэтому говорить, что отсроив стадион, команда сможет держаться на плаву - не верно. Возможно, не тратя столько средств на стадион, она бы спокойно могла и так развиваться.
Интересно другое, как играли до начала 9 сезона, когда эти коэффициенты действовали?? Играли и развивались!! Кстати, о том, что ситуация со стадионами будет исправляться было сказано еще 9 января!! Просто эта реформа прикрыла лазейку в развитии, когда команда строит ОГРОМНЫЙ стадион, потом сезон сидит и получает баксы, а так как такой вариант стал очень популярен, вот все и бунтуют насчет стадионов, хотя раньше играли и никто не жаловался... На наш взгляд, многие недовольны потому, что убрали наиболее легкий путь развития, которым пользовались многие. Вот поэтому и получилось столько не довольных! Некоторые менеджеры требуют компенсации за КМ, за потерянные баллы! На наш взгляд, эти требования необоснованны, так как это не баг какой-то, а новые правила, по которым стоит играть! Таково мнение редакции, и оно не обязано совпадать с чьим-либо! Мнений может быть сколько угодно, какое верное не знает никто, поэтому все остаются при своем!
И в заключение стоит упомянуть об активной дискуссии, развернувшейся на форуме по поводу реформ: а нужны ли вообще в таком количестве командам деньги? Что будет с ценами на игроков и их зарплатами? Что будет с новичками, шагнувшими на шаг выше по итогам 10 сезона? Кто пострадал больше: монстры или остальные комы? Как и всегда, мнения авторитетных менеджеров разделились. И те, и другие приводят интересные, убедительные доводы в свою пользу. Советуем вам держать руку на пульсе ВСОЛовской жизни! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=240 С уважением, ваши Жека и моряк!

События:
1) подходят к концу выборы тренеров второй по старшинству сборной. Уверенно лидирует всем известный Юрий Уточкин aka PorterBery;
2) определились окончательные (?) правила, касающиеся распределения баллов силы по итогам матчей - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101.

Наши клубы в КМ (лидеры):
1) 1 476 место Манчестер Мастерз (Кингстаун) 8 1 5 14 - 13 25
2) 3 137 Рок Мастерз (Гроув-Плэйс) 6 3 5 12 - 9 21
3) 3 178 Позитив Вайбз (Кристианстед) 6 3 5 17 - 15 21

Интервью номера:
Т.к. голосование по кандидатам в молодежку затянулось, интервью с потенциальными тренерами юниорки пришлось отложить на неделю. На этот раз наш внештатный сотрудник получил задание взять интервью у амбициозного новичка Федерации. Знакомьтесь, Сергей Никушкин aka Frei. Он возглавил
Стингрэйз (Роуд Таун) - получится ли у него поставить на ноги эту слабоватую (но зато довольно молодую) команду, мы узнаем через пару сезонов. А пока предлагаем вашему вниманию небольшое экспресс-интервью, взятое прямо на тренеровочной базе клуба! Судя по отзыву нашего репортера, все игроки выкладываются на все 100% на тренеровках. Идет закладка функционального фундамента, на котором будет построена вся статегия выступления в сезоне! Игроки, осознавая всю необходимость упорных тренировок, не жалеют себя, а значит и результат придет!
1) что побудило тебя подать заявку на соискание должности тренера национальной сборной?
1.Расскажите немного о себе.
Frei: Во VSOLe я недавно. Это будет только второй мой полный сезон. До сих пор руководил только одним клубом - албанским Бутринти. Удалось создать очень даже симпатичную команду, обладающую большим потенциалом.
2) Как попали в нашу федерацию?Какова она вам?
Frei: Рад что оказался именно в этой федерации. Сразу бросилось в глаза, что форум живет активной жизнью. (В Албании он почти умер). Идет постоянное обсуждение всех новостей. А раз так, значит менеджерам не безразлична судьба федерации, значит у нее прекрасное будущее.
3) Какие задачи перед командой ставите на ближайший сезон?
Frei: У меня нет иллюзий. Стингрэйз достался мне не в лучшем состоянии. Мы - одна из самых слабых команд на Виргинах. Есть явные проблемы с составом: не хватает защитников и полузащитников. Нет сильной молодежи. Тем не менее, моя цель - место в первой половине турнирной таблицы.
4) Планируется ли у вас усиления? Если да, то на какие позиции?
Frei: Одно приобретение я уже сделал - куплен хороший крайний защитник Родригу Изображение 23 43. Следующая цель на трансферном рынке - центральный защитник.
5) Как часто посещаете форум?
Frei:На форуме стараюсь бывать каждый день. Интересно читать мнения о происходящих в игре реформах. Сам я к изменениям в правилах отношусь резко отрицательно.
СПС за интересные и откровенные ответы! Удачи в выполнении поставленных целей!

Переходы недели:
Д1:
Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед) и Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) обменялись игроками: Дин Лидбиттер Изображение LF/CF 22 44 на Алессандро Дзанноти Изображение CF 31 49;
Манчестер Мастерз (Кингстаун) отправил в Пюник-2 (Ереван) Горика Хачатряна Изображение LD 30 59. А обратным путем проследовали Хуан Тиссера Изображение LD 31 46 и Нарек Давтян Изображение CD/CM 29 53 Оп;
Д2:
Верджин Горда Рэйнджерс (Верджин Горда) усилился защитником Мохаммедом Аль-Мансури Изображение CD 23 39;
Коннекшенз (Ист-Энд) за кругленькую сумму пригласил в свои ряды молодого чилийца Эдуардо Эстебана Тудела Изображение RM 23 31;
Челси Сейнт-Круа (Кристианстед) за 3,5КК приобрел чилийского опорного полузащитника Мохаммедом Аль-Мансури Изображение CD/CM 19 43 из Универсидад Католика;
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли) взял в аренду сразу двоих опорников-легионеров: Тассоса Иаллуриса Изображение CD/CM 30 53 из московского Торпедо и Энрике Изображение CD/CM 19 49 из испанского Кадиса;

Спасибо всем, кто нас читает! Вигрины, вперед! =)
Жека
 
 
 

Сообщение deleted 11 фев 2008, 11:35
ВиргинСпортс - все о наиболее значимых событиях в жизни нашей ФФ! (выпуск №6)
Спецвыпуск

От редакции: КМ - итоги. Жизнь в ожидании Главного!
Вот и подошел к концу предсезонный турнир глобального масштаба под названием Кубок Межсезонья. Команды получили призовые, менеджеры разобрались в новых правилах, игроки настроились на нужную волну. Всё замерло в ожидании старта Главного турнира ВСОЛа, ради которого мы все здесь и собрались! Уже сегодня мы можем погрузиться в пучину турнирных противостояний, в круговерть захватывающих матчей! В сегодняшнем номере мы с гордостью представляем вашему вниманию 2 очень интересных отчета о состоянии дел в наших (и ваших) клубах. А подготовлены они не кем-нибудь, а всем вам известными менеджерами - benz'ом и Андердогом!
С уважением, ваши Жека и моряк!

События:
1) На выборах тренеров юниорской сборной уверенную победу одержал Денис Думлер aka Андердог;
2) команды получили призовые за выступления в КМ;
3) проведена серия товарищеских матчей с целью максимизации сыгранности основного состава перед стартом чемпионата!

Наши клубы в КМ (лидеры):
Победителем среди виргинских клубов стал Нью Вайбз, набравший аж 27 очков!
1) 1 892 место Нью Вайбз (Фредерикстед) 8 3 5 15 - 14 27
2) 2 839 место Вулвз (Уэсли-Уилл) 8 1 7 16 - 17 25
3) 2 866 место Манчестер Мастерз (Кингстаун) 8 1 7 14 - 16 25

Интервью номера:
На этой неделе представляем вашему вниманию очень интересное интервью, взятое у менеджера лучшей вигринской команды в КМ - Сергея Емельянова aka sergemely71! Руководство данного клуба упорно отрицает, что их команда способна побороться за медали. Но наши эксперты утверждают, что им это в полне по плечу. Как бы там ни было, но эти ребята одни из главных претендентов на звание "Гроза авторитетов". Итак, интервью:
1) Расскажите о себе. Чем занимаетесь в реальной жизни? Как любите отдыхать? За какие команды болеете в реале?
sergemely71: В жизни занимаюсь тем же, чем и все - живу, работаю, воспитываю детей и т.д. В общем ничего необычного. Раньше по миру мотался на торговом судне, сейчас осел на берегу, буду из своих двух мелких пацанов делать для сборной футболистов. Когда ещё был СССР болел за "Днепр" (не знаю, почему). А когда СССР распался, я в армии служил, и стал, соответственно, за ЦСКА болеть.
2) Ваша команда заняла первое место среди Виргинских команд в КМ. Можно считать это заявкой на чемпионство?
sergemely71: Хоть команда и набрала больше всех очков в КМ, задачу не выполнили - премий они не дождутся. Задача была в 1000 влезть. Реально. Один супер пришлось потратить на суперкубок, в паре матчей не повезло... Переносится на следующий сезон. Чемпионами в стране мы, конечно, не станем, цель - попасть в восьмёрку. Надо быть реалистами.
3) Что значит для вас эта победа?
sergemely71: Победа, в смысле, в КМ? Да ничего, кроме зелёных, хрустящих всоликов... Это же не чемпионат и не кубок, так - полутоварищеские матчи...
4) Кого из игроков вам хотелось бы выделить? Есть игроки, которые не оправдали ваши надежды?
sergemely71: Из игроков выделять никого не буду, а то попросит прибавку к жалованью...
5) Может поделитесь рецептом успеха?
sergemely71: Рецепт успеха простой - подстраиваться под соперника, ну и следить, чтоб к тебе никто не подстроился. Шучу...
6) В завершении, хотелось бы спросить вас: как считаете, какие шансы у сборной России на чемпионате Европы?
sergemely71:На эту тему не люблю говорить, сразу материться начинаю... Могу вам рассказать, как будет дело. Первые два матча наши будут никакие и проиграют, и только в третьем, ничего не решающем, сыграют хорошо и победят 3-0. По крайней мере, так или почти так было на всех финалах ЧМ и ЧЕ, куда наши попадали после 90-го года...
Сергей, спасибо за очень интересное интервью! А нашим читателям - ждите, со временем наши корреспонденты доберутся до всех активных менеджеров федерации!

Колонка benz'а:
Добрый день менеджеры Виргин. У меня уже давно возникла идея (подсмотренная мною в Гане, во времена моей игры там), которую я хочу внедрить к нам в федерацию. Идея заключается в рассмотрении состояния дел в командах перед стартом чемпионата их достижений в плане развития за прошедший сезон, так сказать мое сугубо субъективное мнение никого ни к чему не обязывающее, но, возможно, дающее пищу к размышлению.

Итак, начнем по алфавиту (с указанием дивизиона команды) - заглянем в ростеры.

Алелуйя Страйкерз Д1 (коуч Shprot2007)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=470. После чего была подвергнута перерегистрации. За прошедший сезон смогла довольно сильно усилиться - с11 выросла до 578, и обрости спецухами. В составе команды играет самый дорогой и сильный на данный момент нападающий Виргин - Брайан Холл СФ/ЛФ 29-79 Пк К2. У команды упор сделан на атаку, оборона практически полностью провалена. Хороших левых защитников как таковых нет, справа есть Грег Коул, а в центре молодые защи, которые еще не дотягивают, до хорошего уровня. В атаке дела обстоят гораздо лучше - 2 хороших АМа, левый вингер и СФ. Без совмещений сидят РМ 28-56 Пк и РФ 26-60 Л. Кому-то из них надо стать правым вингером и составить пару Райану Медине для полноценной британи. Второму же, либо СМом, либо СФом - держать их без напарников считаю не очень правильным.
База и стадион. Стадион команды вырос совсем не значительно - всего до 29000 мест еще очень давно (в свете последних реформ это возможно и правильно, а вот раньше это мешало получать хорошую прибыль для развития клуба). База хорошая - 4 уровня, полностью заполненная. На базе 5 мед, 4 физ, 4 трен и 3 школа. Упор на не плохой старт чемпионата и приход хорошей молодежи. Команда довольно конкурентно способна и будет бороться за самые высокие места.

Антиллес Страйкерз Д1 (коуч PorterBery)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=508, что довольно не плохо. За прошлы сезон команда однажды сменила тренера. За год команда доросла до с11 в 560. В команде крайне мало спецвозможностей, лишь опорник Винни Гудвин 27-55 Уг3 имеет спецуху не первого уровня. В составе страйкерз имеется хороший вратарь, но вот жаль, что он игрок Доминиканской сборной. В команде провален центр и правый край обороны, слева талантливый молодой ЛД. В середине поля не убедительно выглядят вингеры и СМы. Без спецух и совмещений сидит довольно таки хороший игрок по меркам нашей сборной РМ Кези Озборн 28-63. В атаке лишь один стоящий напад - Илья Орлов СФ/ЛФ 26-46.
База и стадион. Стадион команды на данный момент составляет 35000. Его вместимость часто варьируется менеджером. Я бы посаветовал поднять его до 39000. База, недавно построенного 4 уровня с 12 занятыми слотами. Здесь так же ставка сделана на хороший старт в чемпионате, т.к. на базе в наличии 5 мед, 4 физ, 3 трен. Школы нет, но если начать строительство с первым туром, то будет возможность получить неплохих соплячков. Возможно в этих целях и не строится дальше стадион - деньги пойдут на заполнение оставшихся слотов базы.

Аутлоуз Д1 (коуч Against)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=464. После чего возникли не большие споры по поводу перерегистрации команды, но Against отказался это делать. По ходу чемпионата он доказал всем, что сила команды все не решает, а многое зависит и от тренерского мастерства. Находясь на 20 месте по с11 (и это на данный момент) команда Аутлоуз заняла 6 место по итогам чемпионата 10 сезона. На настоящий момент с11 возросла до 520, игроки обзавелись спецухами. В команде растет один из перспективных наших молодых вратарей - 18-40 В. В команде все линии примерно равны и большого разброса нету. Разве что можно выделить игроков атаки ЛФ 27-51 Км и РФ 24-50 У. Возможно было бы хорошо натренировать им совмещения ЛМ и РМ соответственно, т.к. вингеры для игры британью у команды отсутствуют.
База и стадион. Стадион команды 39000, которого вполне хватило, для постройки базы 4 уровня. В базе заняты следующие слоты - 4 мед, 5 физ, 6 школа строится, трен центра нет. База рассчитана на борьбу по ходу чемпионата и получение достойной молодежи. Как будет прокачиваться молодежь - не понятно, возможно она пойдет на продажу. По меду и физу целесообразнее было бы сделать наоборот, однако и такое состояние дел вполне удовлетворяет.

Вайтикубули Д2 (коуч бабуин)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=473. За прошлы сезон команда однажды сменила тренера. За год команда доросла до с11 в 510 и должна побороться за высокие места в Д2. В команде средние вратари, оборона выглядит не выразительно от провала удалось уйти за счет розданных совмещений. В атаке упор так же как и в Аутлоуз делается на крайних нападов. Нету возможности для полноценной британи. И малое количество спецух. Так же посоветовал бы выдать форвардам совмещения ЛМ, РМ. А в обороне каким то дублерам ЛД, РД раздать совмещения СД, либо продать кого то из них.
База и стадион. Стадион в команде изменял свою вместимсть лишь однажды - до 29000. По меркам Д2 вполнеприемлимо. База команды 4 уровня с 15 заполненными слотами, расчитана на получение хорошего пополнения - строится 6 уровень школы. Так же на базе 2 мед, 3 трен и 4 физ. Стартовать прийдется тяжело, но можно вытянуть по ходу чемпа за счет перестройки одного из слотов/постройки 5 уровня физ центра.

Валенсия Д1 (коуч zet)

Команда была одним из лидеров нашей страны с самого начала - в начале ее существования ее с11=525 ( силу при регистрации не помню...). За год команда доросла до силы 621. Обросла спецухами и имеет в своем составе 1 из 3х существующих на данный момент Л4 в нашей стране опорника 27-67. В составе Валенсии хороший вратарь-ветеран, талантливый ЛД 17-42, несколько слабее на фоне остального состава выглядит оборона, особенно ее центр, но за счет грамотно розданных совмещений, ее всегда можно усилить опорниками. Полузащита выглядит хорошо, а така наверное одна из лучших, а возможно и лучшая в стране - СФ 28-77 Л Пк Уг (закончивший прошлый сезон на 2 месте в споре бомбардиров) и молодой талант - надежда нашей юниорки АМ 18-50 Л. Возможно стоит задуматься о заказе с базы в этом сезоне молодого талантливого воротчика.
База и стадион. Стадион у команды 49000, чего после последних реформ вполне достаточно, возможно стоит построить 59000 стадион, т.к. Валенсия выступает успешно и будет бороться за чемпионство, а следовательно и зрители пойдут на матчи. База полностью заполненного 4 уровня, с 4 медом, 5 физом, 3 школой и 4 треном, что позволит взять не плохой старт в чемпионате и рассчитывать на приход талантливой молодежи. О чемпионских амбициях валенсии говорит так же и 10 млн. всоликов на счету, которые спокойно могут усилить любую составляющую команды - буть то стадион, база или основной состав. Видим, что наш чемпион хорошо подготовился к защите своего титула.

Верджин Горда Рэйнджерс Д2 (коуч Pirat)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=462. После чего была подвергнута перерегистрации. Сила команды за сезон вырасла прилично - до 524, а вот спецух не много - их даже мало - всего 4 на команду. По силе своей Рейнджеры должны бороться за призовые места Д2. Центр обороны и атака команды выглядят слабовато, с краями же напротив все в порядке и середина поля тоже в хорошем состоянии. В команде примерно 2 равноценных вратаря, одного из которых можно было бы обменять на более сильного, либо более слабого продать.
База и стадион. Рейнджеры имеют 2 по вместимости стадион в стране - 69000. Но вот как это отразится на команде в свете последних реформ??? Возможно стоило бы уменьшить его и усилить за счет этого состав. База 3 полного уровня с упором на молодеж, уже построены 5 школа, 3 мед, 2 физ, 2 трен. Деньги от уменьшения вместимости стадиона так же стоило бы потратить на базу (состав в принципе способен бороться за самые высокие места). Однако все изменения стадиона стоит (если вообще стоит) делать после начала чемпионата - надо еще посмотреть реформу в условиях чемпа.

Верджин Горда Юнайтед Д2 (коуч xoxol1991)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=407. На призыв тренера команды о перерегистрации, ничего не прозошло.... и команда на сегодня является аутсайдером страны. Не давно команда пережила смену тренера и возможно, что теперь ее дела пойдут на лад. Ни окаком росте команды и речи быть не может... Что можно сказать про команду, самый сильный игрок которой 46, а силу 40 и более имеют всего 3 игрока!!!
База и стадион. Стадион команды так же находится в плачевном состоянии. До недавнего времени( до прихода нового главного тренера) его вместимость составляла 10000. Однако, и сейчас она не сильно выросла - 12 тысяч. База команды 3 уровня с 9 заполненными слотами. В базе все распределено равномерно - 2 уровня и лишь не нужный все еще скаут центр первого. Исправить ситуацию хоть как то могут 5 млн на счету, но вот куда их вложить - когда столько проблем.... В общем аутсайдера Д2 можно смело назвать еще перед началом чемпионата.
Может быть перерегистрация это единственный выход команды, не смотря на столь высокий уровень базы, т.к. с таким составом ловить в чемпионате будет нечего. Ведь еще не поздно спасти команду, хотя в развити она и будет сильно отставать.

Ветеранз Д1 (коуч benz)

О своей команде как то странно писать, но попробую, т.к. нету возможности привлеч сторонних писателей на данный момент.
Команда была перерегестрирована с с11=515, и в первом же матче потеряла балл, поэтому отправной точкой вполне можно считать 514 :) За сезон сила ветеранов возросла до 628. Лидеры обросли спецухами. В команде есть не плохой вратарь, сбалансированные фланги, за счет совмещений защита и полузащита имют сильных игроков и не лучшую молодежь. Лучшей линией команды можно признать полузащиту. В атаке дела обстоят не лучшим образом, т.к. там лишь один форфард приличного уровня - СФ 29-70 У Л4 К Пк ( это 2ой игрок с Л4 в нашей стране). Однако этого форварда в прошлом сезоне с лихвой хватило команде - он стал лучшим в споре бомбардиров и по системе гол+пас. Проблемы видятся за счет старения 2х опорником и отсутствия им достойной смены, а так же грядут проблемы и в нападении - еще пару сезонов и СФ начнет сдавать позиции.
База и стадион. Стадион команды 66000 - третий в стране, стоило бы его достроить до 69000 и деньги на это есть ( 5 млн на счету команды), однако по секрету удалось узнать, что менеджер ветеранов ждет старта чемпионата, чтобы все таки определиться, что сделать со стадионом - увеличить или уменьшить. База в команде заполненного 4 уровня с упором на хороший старт, 6 мед, 4 физ, 4 трен, 2 школа. Супер талантов получить в этом сезоне не получится от ветеранов, но не плохая молодеж может прийти, при правильном распределении слотов.

Вулвз Д2 (коуч моряк)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=463. Перерегистрации не подвергалась. Прошедший сезон удалось провести довольно удачно - сила поднялась до 531. Возможно не стоит держать в команде 2х довольно сильных вратарей и обменять/продать того, который помоложе и по слабее. Оборона не много слабее остальных линий. Самая сильная линия - полузащита, однако в ней несколько не очень хороших совмещений и отсутствует правый вингер под британь. Нападение на уровне защиты, и выигрывает за счет крайних нападающих. Есть 1 потенциальный сборник, который получил легкую травму и команда начнет чемпионат без своего главного лидера. В целом команда способна побороться за возвращение в Д1 - все предпосылки есть.
База и стадион. Стадион команды 49000 - оптимально на данный момент времени. База заполненного 3 уровня, с 4 мед, 4 трен, 2 физ центрами и 2 школой. Что позволит команде не плохо стартовать в чемпионате, и при правильной перестройке базы или увеличения ее уровня можно будет проводить своевременные изменения формы. Не плохую молодеж так же можно будет получить, но надо будет определиться, что все таки важнее. Деньги на все эти изменения в команде есть.

Коннекшенз Д2 (коуч MishGun)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=481. За прошлы сезон команда однажды сменила тренера. Ее развитие не очень быстрое - сила доросла до 494 всего. Практически развитие ее остановилось. В команде нет проблемм лишь в лини нападения, и только лишь на фоне остальных позиций. В целом же уровень команды не высок. Не удачные совмещения, не позволяющие получать бонуса от игры каким либо стилем. 2 сильных вратаря, опять таки продать/поменять более слабого. В общем-то команда - еще один аутсайдер Д2.
База и стадион. Стадион в команде 34000 стоило бы достроить до 39000, хотя с другой стороны - результатов скорее всего не будет и возможно стоит его уменьшить до 29000, для получения аншлага и последующих результатов. База 3 уровня, с 9 заполненными слотами - 3 мед, 2 физ, 3 трен и 1 школа. Бороться за высокие позиции база команде не позволит.

Манчестер Мастерз Д1 (коуч Кирилл Андреич)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=468. После чего была подвергнута перерегистрации. И совсем недавно в манчестере произошла смена тренера. За прошедший сезон команда подросла в силе до 551. Команда имеет двух сильных вратарей, оба молодые... т.е. особого смысла нету - надо с кем то из них растяться... И третий есть, лошочек, значит менеджер уже принял решение и видимо кто-то из воротчиков по сильнее будет продан или обменян. Команда вполне укомплектована, есть не большие проблемы с вингерами, не много не дотягивают до общего уровня команды. И чистые нападающие не впечатляют... возможно это и не позволило добиться команде самых высоких результатов в прошлом сезоне. Хотя 5 место нельзя считать не удачным выступлением группы, но сразу видно, проанализировав статистику команды, что оборона лучше нападения.
База и стадион. Стадион 59000, самый по моему мнению что ни на есть оптимальный размер. База - лучшая в нашей стране - 5 уровня, с 20!!! заполненными слотами - 4 мед, 6 физ, 6 школа и 4 трен. Мед и физ лучше бы было иметь наоборот, а вот школа впечатляет - ждем супер талантливого пополнения в этом сезоне из манчестера. Так што можно ожидать от этой команды самых высоких результатов.

Нью Вайбз Д1 (коуч sergemely71)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=501. За сезон сила команды увеличилась до 560. В целом у команды сбалансированный состав, не много провален правый фланг защиты. Так же нету в команде вингеров... зато есть сразу несколько дорогих ветеранов, играющих как раз на этих позициях ЛМ и РМ!! Стоит задуматься о их продаже, т.к. после их ухода на пенсию замены в команде нету. В атаке у команды молодой лидер 22-69 Л из израиля, с поддержкой более слабых игроков. По своим спецвозможностям команда заточена под нормальный стиль.
База и стадион. Стадион команды 59000 - опять таки - то что нужно. База - 4 уровня, 3 мед, 3 физ, 2 трен и 7 школа!!! Вот уж действительно кто нас должен порадовать своими талантливыми воспитанниками. Команда оправдывает свое название и предоставит нам в этом сезоне новую волну игроков виргин. Команда по силе должна показать высокий результат - посмотрим не повлияет ли на ее выступление уровень мед и физ центров.

Олд Мадрид Д2 (коуч SenSei)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=472. После чего была подвергнута перерегистрации. В настоящий момент сила команды составляет 506. Состав команды ровный, без перекосов. Не большое количество спецух. Команда представляет из себя такого крепкого середняка Д2. Однако не очень удачно розданные совмещения не много портят картину, нету правого вингера, зато есть 3 РМа; 2 ЛФ, зато всего 1 СФ. Упор в нападении делается на игру с крайними нападающими.
База и стадион. Стадион у команды 39000, это как раз тот стадион, того уровня, который необходим этой команде. Все по делу. База 4 уровня находится в режиме строительства. Это ошибка!!! Усталость будет 50%. И уже отменять то поздно... т.к. она построится после 1 тура чемпионата. В базе 3 мед, 2 физ, 3 школа, 1 трен и 3 скаут. Видимо тренер олд мадрид рассчитывает на введение скаут центров в ближайшее время. В чемпионате команду можно приписать к аутсайдерам.

Позитив Вайбз Д2 (коуч laureat)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=429. После чего была подвергнута перерегистрации. За прошлы сезон команда однажды сменила тренера. За сезон команда подросла в силе до 540 и ее можно причислить к лидерам второго дивизиона. Состав вполне боевой, за счет грамотно розданных совмещений удалось прекрыть проблеммные позиции. Не много слабовато нападение, но это в силу его молодости. Спецвозможностей не много, но разданы они грамотно.
База и стадион. Стадион 39000, чего вполне хватает по меркам Д2. База 3 уровня, с 4 мед, 2 физ, 4 трен центрами и 2 школой. Что позволит команде взять хороший старт чемпионата. Грамотное перестроение базы позволит получить сносную молодежь и натренировать лучшим из них баллы. В целом команда готова к старту чемпионата - по ее возможностям. Улучшить ситуацию помогут 5 млн. на счету команды.

Рок Мастерз Д1 ( коуч dark1920)

Команда начинала как один из лидеров Виригин - ее сила была 524. Не самым удачным образом были распределены спецухи, но за счет мышечной массы можно было выехать. За сезон игроки подкачались до 589 и теперь перед командой должны стоять самые что ни наесть амбициозные задачи. Состав команды в полне укомплектован, за исключением беды большинства команд Виргинских островов - вингеров для британи. Не самым лучшим образом розданы совмещения защитникам и теперь сильные игроки перекрывают друг друга по позициям. Слабоват центр полузащиты. За исключением АМ 28-66 Шт, всех остальных можно назвать откровенными дублерами. В команде растет молодой талант ЛМ 18-47 Км Д2 - которому бы ЛФ совмещение и цены бы ему для сборной не было.
База и стадион. Стадион по меркам Д1 и конечно же силы команды маловат - 39000. База тоже не ахти какая для вышки - 3 уровня, с 3 мед, 3 трен центрами и 6 школой. В рок мастерах так же ждут хорошего пополнения. Отсутствие физ центра поставит довольно сложную задачу перед тренером по сбиванию усталости у своих игроков, а отсюда пойдут и плохие результаты. Видимо в лидерах этого сезона Рок Мастерз мы не увидим. Имеющиеся деньги на счету команды стоило бы потратить на развитие именно базы.

С.К. Юнайтед Д1 (коуч sarumjandaddy)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=485. Команда за прошедший сезон выросла в силе до 523. В команде 2 примерно равных вратаря, одному из которых скорее всего не место в ней. Не самым лучшим образом розданы совмещения, не позволяющие играть пресловутую британь с макс выгодой, а также спартак. И слабое нападение. Я бы прочил этой команде аутсайдерство 1 дива, но посмотрим, что получится.
База и стадион. Стадион у команды 25000 - по меркам Д1 это очень мало, да и вместимость не удачная - стоило бы увеличить до 29000. Однако на счету команды совсем нету денег. База 3 уровня, которая не позволит бороться на равных с командами Д1. 3 мед, 3 трен, 2 физ и строящаяся 4 школа. Ориентированы в первую очередь на приход талантливой молодежи (при наличии соответствующего финансирования).

Сейнт-Круа Роверз Д1 (коуч Андердог)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=489. Ни перерегистраций, ни смены тренера команда не преживала в прошлом сезоне. В результате чего смогла дорости до силы 553. С составом у команды практически нет проблем, их удалось избежать за счет грамотно розданных совмещений. Единственная проблема с нападающими - они не только не очень сильные, но и старые, следует подумать о их смене. Так же в команде есть надежда и будующее нашей старшей сборной РФ/РМ 24-55 У Л3, хороший вратарь. Команда должна побороться за верхние ступеньки чемпионата.
База и стадион. Стадион у команды 66000, аналогичный ветеранам. Видимо, Андердог тоже ждет старта чемпионата, чтобы определиться. База - не давно построенный 5 уровень. Деньги на продолжение строительства слотов в базе у команды есть. В базе 2 мед, 6 физ, 5 трен, 3 школа. Такое расположение слотов не позволит взять резвый старт команде, но в дальней шем она будет очень конкурентноспособна. А при получении хорошего пополнения из спортшколы сможет натренировать лучшую молодежь в своем трен центре.

Скиллз Д2 (коуч lechiy666)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=471. Ни перерегистраций, ни смены тренера команда не преживала в прошлом сезоне, сумев за это время развиться до силы 509. В первую очередь бросаются в глаза очень не удачно розданные спецвозможности, и их колличество удручает. Совмещений всего 2 на команду и оба АМ. Нету ни опорников, ни вингеров, что не позволяет команде получать бонусы от игры стилями. В команде 2 примерно равных вратаря, одного из которых советую продать/поменять. У команды проблемы на всех позициях, кроме нападающих и ЛД. Менеджер видимо использует игроков от лиги, т.к. дублирующего состава у команды фактически не обнаружено... Мойе виденье выхода из ситуации - это раздать ЛФ и РФ совмещения ЛМ и РМ, ЛМ и РМ раздать ЛД и РД, а ЛД сильному - СД. Но на это надо много совмещений, которые база не потянет. Стоило бы кого-то обменять из них.
База и стадион. Стадион у команды не удачный - 43000, его бы стоило увеличить до 49000, а может быть по меркам Д2 и уменьшить - чемпионат покажет. База не заполненного 3 уровня, и денег на ее заполнение в команде нету. Уже построены 3 мед, 2 физ, 2 школа и строится 2 трен. Эти параметры не позволят команде находиться в лидерах Д2 - типичный середняк.

Спайс Юнайтед Д2 (коуч 13-i)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=490. За прошлый сезон команда не перерегистрировалась (изначально упор в ней делался на молодежь), а вот тренера один раз сменила. Сумев за это время развиться до силы 505. Очень медленное развитие. И опять так называемая "дальневосточная модель" с вратарями - 2 одинаковых вратаря, одного надо продать/поменять. Каких то проблеммных особых позиций нету, разве что я бы дал одному из 2х сильных РД совмещение СД, а сильному СД-СМ. За счет совмещений тренеру удалось избежать особых проблем в команде.
База и стадион. Стадион оптимален для команды - 39000. А вот база очень слабая - 2 уровень, с заполненными 4 медом, 2 трен, 1 физ и 1 школой. Тренер готовится к хорошему старту, но конкурентоспособность будет не высока, а тренеровки на 2 трене вообще настоятельно не рекомендую. Для развития базы денег в казне клуба нет....

Стингрэйз Д2 (коуч Frei)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=491. Недавно в команде произошла смена тренера. Команда без звезд - типичный середняк. За счет совмещений перекрыты позиции в обороне (не много запутанно), без совмещений находится ЛФ, из которого мог бы получиться хороши вингер, т.к. уровень ЛМ не высок. И на позиции РМ находится 2 сильных игрока, одному из которых надо стать СМ, либо РФ. И опять таки не лучшим образом розданные спецухи, не позволяющие получать максимальную выгоду.
База и стадион. Стадион у команды в 35000, но денег на его увеличение у команды нет, она, более того, в долгах. Не полностью заполнен 3 уровень базы - уже построены 3 мед, 3 физ, 3 трен и 2 школа, что позволит хотя бы не упасть в грязь лицом в чемпионате. Дальнейшее развитие клуба видится от продажи стадиона, либо игроков. Возможно от обратного - подкопить на стадион и увеличить его.

Тортола Киккерз Д2 (коуч ambalenock)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=444. Ни перерегистраций, ни смены тренера команда не преживала в прошлом сезоне, сумев за это время развиться до силы 475. Что позволило команде быть причисленной к аутсайдерам Д2. Проблем в команде как таковых нет... просто нету сильных игроков, наилучшая линия в команде - атака куда брошены все силы и спецухи. Которые можно было бы распределить и лучшим образом. В команде 1 вингер, есть предпосылки для игры с АМ и ДМ. Не понятно наличие в команде 3х РМ, одного из которых можно было бы смело продать для развития клуба.
База и стадион. Стадион в команде абсолютно неудачный!!! Ведь из правил известно, что макс прибыль приносит стадион с окончанием на 9, т.е. либо увеличиватье го до 39000, либо уменьшать до 29000. Деньги в клубе есть на увеличение, но стоит ли его делать? Я думаю нет - стоило бы задуматься об уменьшении. База - строится 3 уровень. На базе 3 мед, 2 физ, 2 трен, 1 школа. Это позволит команде держаться на плаву, но не более. Скорее всего это аутсайдер Д2.

Фьючер Старз Д1 (коуч Caesar)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=487. Перерегистрации команда не подвергалась, а вот вынужденная смена тренера в команде произошла. За сезон команда выросла до силы 608. Это наверное лучший показатель по стране. За счет грамотно розданных совмещений удалось перекрыть проблеммные позиции, но нету правого вингера для британи. Видимо у нас - на Британских Виргинских островах не любят этот стиль игры :) В команде замечен третий в стране Л4, не плохой вратарь - основной вратарь нашей сборной в прошлом сезоне.
База и стадион. Фьючер имеют самый лучший в стране стадион - 69000. А база - не давно построенный 5 уровень, с 5 мед, 5 физ, 2 школой и строящеимся 4 треном. По сему видно, что один из лидеров чемпионата подготовился серьезно к стартам. Супер талантливой молодежи не будет, но не плохих игроков ждем из школы серебрянных призеров 10 сезона.

Хайрун Старз Д2 (коуч Sergio_Ivanni)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=513. Такую силу команда обрела после перерегистрации. Смене тренера не подвергалась. За сезон она доросла до силы 577 и теперь ее смело можно причислить к фаворитам борьбы за выход в дивизион выше. Состав ровный - без проблем. Не плохо розданы совмещения, без совмещения сильный РМ, но он уже стар и с этим ничего не поделаешь, а вот ЛФ можно было бы выдать совмещение СФ. Опять таки 2 сильных вратаря в команде - продажа одного из которых 100% пошла на пользу команде.
База и стадион. Эти 2 параметра как раз и могут стать камнем преткновения в борьбе за выход в высший дивизион. Стадион 33000, не позволяющий получать хорошего дохода и база 2 уровня, с 2 медом, 3 физ, 3 трен центрами. Школы нет. На счету у команды 3,5 миллиона, что мозволило бы по ходу чемпионата построить базу и существенно повысить свои шансы на победу в Д2.

Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз Д2 (коуч Тим0н)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=496. Ни перерегистраций, ни смены тренера команда не преживала в прошлом сезоне. Вот где действительно можно заявить, что команда топчется на месте... сила за сезон подросла до 499 всего. Все позиции в принципе перекрыты, но вот количество людей в команде создает проблемы в центре поля и в центре обороны. Удачными видятся раздачи совмещений СФ - СМ, РФ - РМ, а РМ-СМ. Полный порядок у команды только с вратарями - сильный основной и молодой дублер. Не самым лучшим образом распределены спецухи и их количество тоже не повод для оптимизма, но это все издержки базы.
База и стадион. Стадион у команды 27000 и его смело можно увеличивать до 29000, тем более, что деньги в команде есть. База 3 уровня - вполне пристойно для Д2, с 4 мед, 5 физ и 2 трен. Что позволит команде не стать аутсайдером Д2 при такой не большой силе. А вот тренеровки на 2 уровне тренцентра противопоказаны.

Челси Сейнт-Круа Д2 (коуч che)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=487. Ни перерегистраций, ни смены тренера команда не преживала в прошлом сезоне. За прошлый сезон подросла команда до 544. состав команды позволяет ей бороться за место в 5, но вот проблемы может создать база. Опять таки в команде 2 сильных кипера... продать одного и купить откровенного дублера - вот видится выход. А на вырученные деньги приобрести хорошего ЛД (продав предварительно одного из двух ЛД не высшего класса). Остальные позиции вполне укомплектованы. Упор в команде делается на атаку - это лучшая линия команды, наряду с вратарской. Не самым лучшим образом розданы совмещения и сильные игроки не получат в результате этого дополнительного бонуса. Не много ослабленным выглядит центр полузащиты. Не твингеров :)
База и тсадион. Стадион в 29000 наверное наиболее выгоден для Челси и его увеличивать не вижу смысла. А вот постройкой 3 уровня базы я думаю стоит занятся менеджеру, благо деньги есть в казне. На базе 2го уровня 1 мед, 4 физ, 2 трен и 2 школа, что как раз и не позволит прилично стартовать команде. Но при желании можно получить приличную молодежь.

Шугар Бойз Д2 (коуч Alexander3)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=492. Перерегистрации команда не подвергалась, и смене тренера похоже тоже. Подняться в силе удалось команде до 523, при этом создать довльно ровный состав. Проблем с левого края удалось избежать за счет грамотно розданных совмещений полузащитникам и форвардам. Не хватка вингера - это норма для нашей страны :) РМ стоило бы натренировать РФ. В целом боевой состав, способный побороться в чемпионате. Наличие 2х вратарей не удивляет - большинство команд Д2 играют по такому принципу. стоило бы продать парочку молодых игроков, а на вырученные деньги попытаться купить умудренного опытом более старого в центральную ось (молодых соответственно отуда продавать). Спецух не много, но они розданы по делу.
База и стадион. Стадион в 20000 - это никуда не годится и его срочно надо увеличивать до 29000. Деньги есть на это - следует поторопиться. База 3 уровня вполне достойна Д2, с 5 мед, 4 физ, 1 трен и 1 школой. Отсюда можно сделать выводы, что команда планирует бороться за самые высокие места и дать бой лидерам. После рассмотрения базы замечу - строить стадион просто необходимо!!

Элленайтс Д1 (коуч Арчибальд)

Не удалось узнать с какой начальной силой стартовала команда в лиге (в начале была сила 545, но был и арендованный игрок). За сезон прошедший смены тренера не произошло, перерегистрации тоже, что позволило команде усилиться до 555. В команде отсутствует сильный вратарь - основным вратарем является 17-37, молодой, талантливый, но хотнлось бы видеть вместо него более сильного игрока. По позициям игроки распределены хорошо, как обычно нету вингеров... Полузащита одна из лучших в лиге. Не плохие и не плохо розданные спецухи. совмещение вполне на уровне.
База и стадион. Стадион ошибочно построен до 40000 - последнее увеличение было сделано с горяча. Я настоятельно рекомендую уменьшить его до 39000. База 4 уровня, с 3 мед, 4 школой, 1 трен и строящимся 5 физ центром. Что позволит команде пусть и не быстро стартовать, но побороться по ходу чемпионата. А спортшкола позволяет ожидать хорошего пополнения в этом сезоне. Правад вот с тренировками этой молодежи тяжело будет. Возможно стоит их продать для получения прибыли.

Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз Д2 (коуч Fes25)

Команда была то ли зарегистрирована, то ли перерегистрирована до силы с11=444. За прошедший сезон она являлась самой не благополучной командой страны - дважды сменив тренера., и доросла всего лишь до 497. Команда является аутсайдером Д2, но все предпосылки для улучшения ситуации в команде есть. Проблемы видятся в центре обороны и в атаке, лишь потому, что есть 2 сильных РФ без совмещений, а стоило бы им дать СФ. В остальном команда хорошо сбалансирована. Есть необходимость в продаже 3 вратаря - 19ти летнего я думаю, это пройдет безболезненно для команды. На вырученные деньги прикрыть проблеммные позиции. По спецухам команда как бы построена под новые правила - у всех спецвозможность Ат, она роздана лидерам команды.
База и стадион. стадион команды в 29000 вполне подходящий, и смысла в увеличении его вместительности пока не видно. База 2 уровня - вот чем стоит заняться, ведь денег в команде придостаточно - 11 млн. На базе 2 мед, 2 физ, 1 школа и строится 3 трен. Расширение базы позволит команде уже на следующий сезон подтянуться в развитии и не выглядеть мальчиками для битья.

Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз Д1 (коуч malamut)

Команда была зарегистрирована в лиге с с11=483. Команда вроде бы не перерегистрировалась и не меняла тренера. Это позволило подняться в силе до 558. Старт чемпионата придется взять без 2х своих лидеров полузащиты один из них травмирован на 7 матчей, другой на 3. В команде на общем фоне выделяется сильный вратарь. По позициям проблем особых не видно, за исключением правого вингера, отсутствие которого решилось арендой, и сильного опорника. Спецухи распределены хорошо.
База и стадион. Наличиствующие в казне команды деньги наверное стоило бы вложить в стадион - достроить его до 49000 и спокойно строить базу, которая всего лишь 2 уровня, а это мало для первого дивизиона и не позволит бороться на равных с соперниками. Старт у команды будет на уровне - есть 4 мед, но вот продолжение из-за 2 физ может не получиться. Есть еще и 2 трен. Школы нет. На тренеровке находится лидер вратарь, что на ряду с травмами и низким уровнем трен центра на долго ослабит команду.

Юниверсити оф Верджин Айлэндс Д1 (коуч КСВ92)

Команда была зарегина в лиге с с11=490. Тренера не меняла, перерегистрации не подвергалась. И поднялась в силе до 543. В команде так же 3 вратаря, но вот сильного лидера нету, его роль выполняет молодой Гк 18-41. Состав команды ровный, без провалов. Опять таки бросается в глаза отсутствие стелевых совмещений, которые я бы в первую очередь и посоветовал натренировать. Спецвозможностей очень мало и розданы они совсем не лучшим образом. Акцент в команде сделан на атаку - где собрано наибольшее количество сильных игроков.
База и стадион. Стадион в 29000 скорее мал по меркам Д1, чем нормален по меркам команды. Однако финансов для увеличения его вместимости в командке нет. База 3 уровня с 2 мед, 3 физ, 3 трен и 4 школой. Рассчитана на молодежь, старта резкого ожидать не приходится, но при грамотном перестроении базы и талантливая молодежь и турнирная борьба может получиться.

Юник Д1 (коуч RuM-ZeS)

Команда была зарегина в лиге с с11=425!!. после чего была перерегистрирована и ее дела пошли в гору. За сезон однажды сменился тренер и команда выросла до силы в 501 или упала, т.к. сведений о силе с которой команда получилась после перерегистрации нет. В команде проблеммной выглядит левый фланг обороны. Упор сделан на атаку где собрано большое количество сильных игроков. По моему мнению стоило бы продать парочку молодых нападо/полузащитников и прикупить достойного ЛД. Либо выходить из положения совмещениями - опуская по позициям игроков - из СФ сделать АМ, из СМ - Дм, а из СД- ЛД. старт чемпионата у команды будет без лидера, но тот обещает быстро восстановиться и ринуться в бой. По спецухам команда заточена под нормальный стиль. За исключением 1 спецухи все остальные розданы по делу.
База и стадион. стадион команды я думаю будет увеличен тренером, т.к. 38000 это почти оптимальность и остается сделать всего лишь шаг, деньги на который в команде есть. А вот база 2 уровня слабовата для вышки. В базе 3 мед, 2 физ, 2 трен и 1 школа. Что не позволит команде побороться с лидерами, но зацепиться за середину попробовать стоит. Возможно деньги от продажи игроков стоит вложить именно в базу.

Янг Ганнерз Д1 (коуч a.sazhko)

Команда была одним из лидеров страны имея (насколько удалось узнать) на начальной стадии силу 534. Но безграмотное управление предыдущего менеджера команды, начавшееся после того, как команда упустила бронзу чемпионата в последнем туре. Команда не участвовала в КТ, КМ и стояла на месте, а с учетом развития всех остальных клубо - она регрессировала и из лидера превращалась в середняка, сила его сейчас составляет 560. За прошлый сезон она 2 поменяла тренера. Недавно пришедший новый главный надеюсь сумеет вернуть команде былые позиции. К недостаткам команды относятся - отсутствие сильного вратаря и РД. Атака и полузащита команды выглядят очень убедительно, что и показал прошлый сезон, когда команда была лучшая по забитым мячам в стране. Здесь также травмирован лидер команды, и первых 3 матча прейдется провести без него. Совмещения и спец возможности розданы по делу.
База и стадион. Как то коряво выглядит стадион в 31000 мест... стоило бы задуматься о его увеличении - ведь деньги в казне клуба есть. Но для начала надо определить приорететные направления - усиление состава и стадион?? 3й уровень базы уже не позволит бороться на равных с лидерами. В базе строится 2 мед!!! видимо менеджер посчитал, что разница между стартом с 40% усталостью и 50% не велика... так же 5 физ, 3 трен и 2 школа. К длительной борьбе команда готова. Но вот старт будет отвратительным.

Подводя итог можно сделать вывод, что не любят у нас британским стилем играть команды.... с чем это связано не известно.... Вот какие у меня в голове были соображения. Спасибо всем, кто развивает свои клубы в правильном направлении.

Спасибо за внимание. С уважением, benz.

Колонка Андердога:
D1 - В предверии чемпионата ...

Итак кубок межсезонья закончен, и подходит время самого пожалуй важного турнира для любой команды. Давайте посмотрим, как же наши команды подошли к чемпионату.

Команда: "Валенсия"
Расположение: Роуд Таун
Менеджер: Владимир Воякин
Ник: ZET
Стадион: "Бритиш Месталья" 49000
База: 4-й уровень 16/16
С11: 620
Vs: 593
Место в чемпионате 10-го сезона: 1-е
Чемпион прошлого сезона и один из лидеров федерации межсезонье провел не очень удачно,заняв по итогам кубка 10-е место и набрав 21 очко(по федерации).Несмотря на это,команда занимает 2-е место по силе 11 и 1-е по Vs(средняя сила команды с учетом спецвозможностей),обладает неплохой базой и с учетом реформ хорошим стадионом.Но учитывая то,что все против чемпиона все будут играть с "особым" настроем :) плюс команде прийдется выступать еще и в континентальном первенстве -
Прогноз: 2-е место в 11-м сезоне.

Команда: "Фьючер Старз"
Расположение: Роуд Таун
Менеджер: Жека Анищенко
Ник: Caesar
Стадион: "Роуд Таун" 69000
База: 5-й уровень 16/22
С11: 608
Vs: 589
Место в чемпионате 10-го сезона: 2-е
Серебрянные призеры прошлого сезона выступили в кубке межсезонья тоже не очень хорошо,набрав 21 очко,зато менеджер пожертвовав физическим состоянием футболистов,построил базу 5-го уровня во второй половине КМ.Именно это должно принести свои дивиденды в ближайшем будущем.Кроме отличной базы,команда обладает первым по рейтингу стадионом,а это значит небольшой доход в кассу с матчей национальной сборной.Учитывая все это,а также основную конкуренцию "Валенсии" и "Ветеранз" -
Прогноз: 1-е место в 11-м сезоне.

Команда: "Ветеранз"
Расположение: Роуд Таун
Менеджер: Алексей Бызин
Ник: benz
Стадион: "Ветеран Парк" 66000
База: 4-й уровень 16/16
С11: 628
Vs: 582
Место в чемпионате 10-го сезона: 3-е
Бронзовые призеры прошлого чемпионата заняли 4-е место среди наших команд в кубке межсезонья,набрав 23 очка,довольно неплохой результат для команды,но с такой силой можно достичь большего.Команда обладает хорошей базой 4-го уровня с более высоким уровнем мед.центра,чем у своих конкурентов.Однако этот плюс отражает и явный недостаток этого - потеря динамичности.Ведь необходимо выходить и на спортшколу,а для этого нужно что-то рушить,а разрушение строений более высокого уровня это потеря и темпа и денег.
Прогноз: Ожесточенная борьба,но все же итоговое 3-е место

Команда: "Янг Ганнерз"
Расположение: Шарлотт-Амали
Менеджер: Александр Сажко
Ник: a.saghko
Стадион: "Шарлотт-Амали" 31000
База: 3-й уровень 12/12
С11: 560
Vs: 544
Место в чемпионате 10-го сезона: 4-е
Единственная команда федерации,которая по вине предыдущего менеджера не приняла участие в кубке межсезонья.А это большой толчок назад.Как итог это и слабая база 3-го уровня и стадион всего на 31000 и сила11 на среднем уровне.Новый менеджер вряд ли сможет привести к балансу команду в короткие сроки,потому -
Прогноз: место с 9-го по 11-е

Команда: "Манчестер Мастерз"
Расположение: Кингстаун
Менеджер: Кирилл Заерко
Ник: Кирилл Андреич
Стадион: "Манчестер Роуд" 59000
База: 5-й уровень 20/22
С11: 550
Vs: 534
Место в чемпионате 10-го сезона: 5-е
Хорошо выступив в КМ - 3-е место среди Виргинских команд и 25 очков,Валентин Кузнецов передал команду в руки не менее опытному менеджеру
Кириллу Заерко,который,правда,это еще должен нам подтвердить своей игрой в чемпионате.Команда обладает лучшей базой в федерации и хорошим стадионом,правда по силе 11 значительно уступает конкурентам.Учитывая все это -
Прогноз: повторение результата 10-го сезона - 5-е место в чемпионате

Команда: "Аутлоуз"
Расположение: Крус-Бэй
Менеджер: Сергей Терехов
Ник: Against
Стадион: "Аутлоуз" 39000
База: 4-й уровень 15/16
С11: 520
Vs: 494
Место в чемпионате 10-го сезона: 6-е
19 очей и 14-е место в кубке межсезонья - результат ниже среднего,виной всему - большое колличество ничейных результатов и конечно автосостав в последней игре.Команда симпатичная,в составе нет ни одного легионера,а это более низкая зарплата,хорошая база,правда совершенно иной подход к застройке слотов,а именно отсутствие трен.центра ради многоуровневой спортшколы,и средний по меркам федерации стадион на 39 тысяч - все это,а также то,что менеджер смог с такой же слабой С11 занять 6-е место в прошлом сезоне дает основание сделать -
Прогноз: 9-е - 10-е место в 11-м сезоне

Команда: "Алелуйя Страйкерз"
Расположение: Верджин-Горда
Менеджер: Андрей Банников
Ник: Shprot2007
Стадион: "Алелуйя Парк" 29000
База: 4-й уровень 16/16
С11: 596
Vs: 556
Место в чемпионате 10-го сезона: 7-е
18-е место и столько же набранных очей - неудачное выступление для команды с такой силой игроков.Команда обладает базой 4-го уровня с равномерной застройкой слотов,и явно маленьким стадионом,вместимостью всего 29 тысяч.Конечно явный плюс перед стартом сезона это сила 11 - 4-е место в федерации.
Учитывая не совсем удачные выступления команды в турнирах различного ранга -
Прогноз: 6-е место в 11-м сезоне.

Команда: "Нью Вайбз"
Расположение: Фредерикстед
Менеджер: Сергей Емельянов
Ник: sergemely71
Стадион: "Нью Вайбз" 59000
База: 4-й уровень 15/16
С11: 560
Vs: 547
Место в чемпионате 10-го сезона: 8-е
Обладатель кубка 10-го сезона и третья команда в федерации,которая придерживается "национального" пути развития - в составе всего 3 легионера,и то по словам самого менеджера - это просто необходимость,которая со временем возможно будет исправлена.Отличное выступление в кубке межсезонья,а в первых турах и вовсе блестящая игра,позволившая встречаться в одном из матчей с лондонским Арсеналом,и как закономерный итог 1-е место среди наших команд и 27 набранных очей! Придерживаясь своего пути развития команда с 4-й базой делает упор на сильную молодежь и если не будет форс-мажора,мы увидим единственную команду в ФФ со спортшколой 8-го уровня !!Кроме того отличный стадион и просто огромная скамейка запасных позволяют сделать -
Прогноз: 4-е место в 11-м сезоне

Команда: "Рок Мастерз"
Расположение: Гроув-Плэйс
Менеджер: Александр Павлов
Ник: dark1920
Стадион: "Гроув-Плэйс" 39000
База: 3-й уровень 12/12
С11: 589
Vs: 559
Место в чемпионате 10-го сезона: 9-е
21 очко и 9-е место в КМ - на уровне с "Валенсией" и "Фьючер Старз"-это неплохо,хотя,повторюсь,можно набирать больше.Слабая база 3-го уровня тоже с упором на спортшколу,но здесь полное отсутствие физ.центра и скамейки запасных в свете проведенных реформ отражает слабость команды в целом.Да,по силе 11 команда занимает 5-е место,но все же -
Прогноз: 8-е место в 11-м сезоне

Команда: "Антиллес Страйкерз"
Расположение: Крус-Бэй
Менеджер: Юрий Уточкин
Ник: PorterBery
Стадион: "Антиллес-Парк" 35000
База: 4-й уровень 12/16
С11: 560
Vs: 523
Место в чемпионате 10-го сезона: 10-е
26-е место и 15 очей - провал для команды такого уровня.Чтобы как-то реабилитироваться,нужно хорошо выступить в чемпионате.А к нему команда подошла со средней базой,стадионом и силой 11.Также очень много игроков-легионеров и наличие второстепенных спецух позволяют сделать -
Прогноз: повторение результата прошлого сезона - 10-е место.

Команда: "Элленайтс"
Расположение: Шарлотт-Амали
Менеджер: Маркус Хитцельшпергер
Ник: Арчибальд
Стадион: "Элленайтс" 40000
База: 4-й уровень 13/16
С11: 555
Vs: 508
Место в чемпионате 10-го сезона: 11-е
18 очей и 20-е место по итогам КМ - слабое выступление.Вторая команда,в которой вообще нет легионеров,но это скорее не цель,а итог отсутствия сделок на протяжении существования команды.Средняя база и не совсем логичен стадион на 40000,по силе 11 в аутсайдерах первого дивизиона.Учитывая это,а также наличие изредка автосоставов -
Прогноз: борьба за выживание и переходные матчи

Команда: "Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз"
Расположение: Кристианстед
Менеджер: Илья Маламут
Ник: malamut
Стадион: "Юнайтед-Уи-Стэнд" 35000
База: 2-й уровень 8/8
С11: 558
Vs: 524
Место в чемпионате 10-го сезона: 14-е
11-е место и 21 очко - неплохой результат для команды,которая только в переходных матчах отстояла право остаться в первом дивизионе.Однако у команды база по-прежнему всего 2-го уровня,это очень слабо,ведь на одном медцентре далеко не уедешь! Также чересчур уделено внимание легионерам - на длительной дистанции это удар по бюджету клуба.Итого -
Прогноз: борьба за выживание как итог - 12-е место и переходные матчи

Команды,которые выбороли право выступать в 1-м дивизионе:

Команда: "Сейнт-Круа Роверз"
Расположение: Фредерикстед
Менеджер: Денис Думлер
Ник: Андердог
Стадион: "Роверз Арена" 66000
База: 5-й уровень 16/22
С11: 553
Vs: 528
Место в чемпионате 10-го сезона: 1-е в D2
23 очка и 5-е место - неплохой результат лично для меня.Команда имеет отличную базу 5-го уровня и стадион 4-й в стране - именно это должно позволить догнать конкурентов со временем.С11 553 - здесь команда явный аутсайдер,рассчитывать на хорошее выступление тяжело.Кроме того самый слабый уровень мед.центра,а это еще и плохой старт.Учитывая все это -
Прогноз: 7-е место в 11-м сезоне

Команда: "Юниверсити"
Расположение: Шарлотт-Амали
Менеджер: Сергей Кирюшин
Ник: KCB92
Стадион: "Юниверсити Филд" 29000
База: 3-й уровень 12/12
С11: 543
Vs: 519
Место в чемпионате 10-го сезона: 2-е в D2
17 очей и 21-е место - слабый результат,что признает и сам менеджер :) В команде конечно есть над чем работать - это и немного слабоватая база 3-го уровня,и стадион уступает многим командам D1,и по силе 11 тоже в аутсайдерах.Прийдется менеджеру снова показать все свое мастерство,чтобы достойно выступить в чемпионате! Итак -
Прогноз: Борьба в середине турнирной таблицы с удачным исходом :)

Команда: "С.К.Юнайтед"
Расположение: Шарлотт-Амали
Менеджер: Сарумян Вассерманович
Ник: sarumjandaddy
Стадион: "С.К. Арена" 25000
База: 3-й уровень 12/12
С11: 523
Vs: 498
Место в чемпионате 10-го сезона: 4-е в D2
15 набранных очей опять таки это мало,даже с силой 523 нужно набирать больше! Конечно команда явный аутсайдер D1,уступает почти во всех категориях своим соперникам.Как итог -
Прогноз:15-е место и вылет в D2

Команда: "Юник"
Расположение: Кристианстед
Менеджер: Антон Уваров
Ник: RuM-ZeS
Стадион: "Юник Арена" 38000
База: 2-й уровень 8/8
С11: 501
Vs: 491
Место в чемпионате 10-го сезона: 5-е в D2
В еще более плачевном состоянии находится "Юник",набравший правда 17 очей в кубке межсезонья,что впринципе для такой команды неплохой результат! Да,команда прошла перерегистрацию,обладает неплохим стадионом и хорошим резервом,способным заменить уставшую основу,но сила11 501 это очень мало!! Учитывая все это -
Прогноз: неминуемый вылет в D2 с последнего места.

P.S.Я понимаю,что во многих местах высказывался очень категорично,поэтому заранее прошу не обижаться тех,кто считает,что выступит гораздо лучше,чем сделан прогноз,или просто не согласен с чем-то - это исключительно мое мнение,и оно вполне может быть ошибочным.

Переходы недели:
Д1:
Юниверсити оф Верджин Айлэндс (Шарлотт-Амали) пригласил в свои ряды игрока из только что созданной федерации Новой Каледонии: Жозе Вобило Изображение GK 20 39;
Выходцы из Д2, Юник (Кристианстед) и Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед) раскошелились на Парахата Сапарова Изображение RM/RF 24 46 и Грэма Лоулора Изображение LF/LM 29 45 Уг, соответственно;
А вот столичный Фьючер Старз отпустил в Грецию Мэррика Сейведжа Изображение CF 17 40;

Д2:
Вулвз (Уэсли-Уилл) усилил фланги полузащиты, купив Мартина Отепкача Изображение LM/RM 26 35 из Кавраль (Велингара);
Стингрэйз (Роуд Таун) пополнил свои защитные тылы, пригласив Шухрата Набиева Изображение RD/CD 23 42 из Навбахора (Наманган);
На тренировочную базу Верджин Горда Рэйнджерс (Верджин Горда) прибыли на просмотр и вскоре поставили свои подписи под контрактами 2 легионера: Ахмед Могахед Изображение CM 26 38 К из Аль-Меррейха (Омдурман) и Фернандо Микли Изображение CF 25 40 К из Пансерраикос (Серрес);
Руководство Скиллз (Анна'з Ретрит) на самом флажке взяло молодого Жанга Чонга Изображение GK 20 39 из Шиде (Далянь);
Коннекшенз (Ист-Энд) пригласил юного доминиканца Вильяма Брейса Изображение CM 19 30 из Харлем Юнайтед (Ньютаун);

Спасибо всем, кто нас читает! Вигрины, вперед! =)
deleted
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение Жека 18 фев 2008, 20:10
ВиргинСпортс - все о наиболее значимых событиях в жизни нашей ФФ! (выпуск №7)

От редакции: Итоги первой игровой недели!
Вот и дан старт второму в истории Футбольной Федерации Виргинских Островов чемпионату! В связи с довольно большими значениями усталости (а у некоторых команд и плохой формы) - не все стартовали, как рассчитывали. В обоих дивизионах есть как команды, не потерявшие ни одного очка (Ветеранз Роуд Таун и Антиллес Страйкерз Крус-Бэй в Д1; Вулвз Уэсли-Уилл и Спайс Юнайтед Верджин Горда в Д2), так и команды, не разменявшие баранку в графе "Очки" (Янг Ганнерз Шарлотт-Амали и Юник Кристианстед в Д1; Коннекшенз Ист-Энд в Д2). Таблицы только начинают приобретать вид, т.ч. никаких глобальных выводов пока делать не стоит. Сперва надо сыграть хотя бы треть матчей.
А теперь о неприятном: всю неделю мы с вами играли при заниженных (читай, неопределенных) коэффициентах посещаемости. Руководство обещало к выходным подробно рассказать, как определить оптимальную для конкретно вашей команды вместимости стадиона. Но пока этого нет... Зато нежданно-негаданно провели обновление форума!
И, наконец, вчера стартовали Отборочные циклы Континентальных турниров для сборных! Старшая и младшая сборные принимали коста-риканцев, а молодежка встретилась с командой сверстников из Гондураса! Об этих играх читайте ниже!
С уважением, ваши Жека и моряк!

Лидеры дивизионов:
Д1:
1) Ветеранз (Роуд Таун) 3 0 0 6 - 1 9
2) Антиллес Страйкерз (Крус-Бэй) 3 0 0 4 - 1 9
3) Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) 2 1 0 6 - 0 7

Д2:
1) Вулвз (Уэсли-Уилл) 3 0 0 6 - 0 9
2) Спайс Юнайтед (Верджин Горда) 3 0 0 3 - 0 9
3) Челси Сейнт-Круа (Кристианстед) 2 1 0 3 - 0 7

очень интересны результаты у Спайс Юнайтед (Верджин Горда) - 3 победы по 1 - 0! Напоманает выступление Ювентуса несколько лет назад на групповом этапе ЛЧ - 5 побед по 1 - 0 и в последнем туре (досрочно заняв первое место) 0 - 0! =)

Выступления сборных:
Националка: главная команда страны стартовала с домашней игры со сборной Коста-Рики. Первый чемпионат в этой экзотической (хотя и наша тоже не лыком шита) стране прошел в далеком 7-ом сезоне, т.ч. времени для развития у наших соперников было хоть отбавляй.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=18507
о матче высказался главный тренер, benz: "Матч с Коста-Рикой получился очень не однозначным. Во-первых, пытаясь поймать соперника на коллизии, я чуть было не сыграл катенначо, но эта беда нас миновала и мы играли в свою силу спартаковским стилем. В принципе все игроки выполнили установку на матч. И даже весь первый тайм нам удавалось сдерживать соперников. Но вот во втором, когда они ринулись в атаку силенок то и не хватило. Хорошо проявил себя вратарь - отразив пенальти, за что и был вознагражден баллом силы. Так же проявил себя и Брайан Холл - нанеся 2 точных удара по воротам соперников, и сделав 5 фолов)) Поразило то, что наши защитники подчти не фолили, зато нападающие нарушили правила 23 из 26!!! Это как это так!? Так а баллы получили защитники, а не нападающие, которые старались дать бой соперникам.... В общем распределением баллов я не много разочарован. Но это реалии современного "Гены" - баллы получают старые игроки, а молодежь терпеливо ждет..."
Порадовали 4 заработанных балла силы!

Молодежка: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 70&b=19590
Подопечным PorterBery предстояло открывать отборочный цикл домашним матчем с командой из Гондураса. Соотношение сил и в этой встрече было не в нашу пользу. Итог закономерен. Комментарий тренера: "Я скажу так, матч меня не особо порадовал, но и не особо огорчил. Конечно мы могли бы сыграть в ничью, если бы выиграли коллизию, но т.к. соперник играл нормальным стилем, то это было невозможно, а при разнице в силе 526 против 857 забрать очки было нереально. Думаю положительным моментом можно считать повышение в силе 4ёх человек. На матч я выбирал расстановку и тактику под игроков с нормальными усталостью и физой, жалко что менеджеры не особо активно сотрудничают. В итогу средняя усталость игроков нашей команды составляла 15, а средняя физа 109% - этого недостаточно. Прошу всех менеджеров, чьи игроки принимали участие в матче, подготовить своих ребят в 3му отборочному туру - это очень важно! Хочу отметить игроков из Сейнт-Круа Роверз, оба игрока из этой команды показали отличный футбол и заслуженно получили по баллу силы!
Сейчас идёт становление нашей молодёжной сборной, так что состав, который играл в матче - это наша основа, берегите этих игроков. Спасибо".
Из положительных моментов опять же стоит отметить +4 балла силы!

Юниорка: младшей сборной, как и националке, предстояло скрестить свои шпаги со сверстниками из Коста-Рики. Но подрастающие таланты команды гостей не настолько превосходят наших, как игроки постарше. Т.ч. и соотношение сил играющих составов было не таким большим. Наши ребята держались до 85 минуты, но увы... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 10&b=20711
Андердог: "Первой игрой с Коста-Рикой я в целом удовлетворен - ведь не пропусти мы на последних минутах,смогли бы добиться хорошего результата.Немного не повезло с жеребьевкой - команда Коста-Рики вторая по слабости и как раз дома нужно было брать с ней очки,но в начале сезона мы им проигрываем в усталости,тем самым еще более отставая по силе.Полный стадион лишь увеличивал вероятность ничейного результата (мы были бы слабее не на 160,а баллов на 70-80),но учитывая значительную потерю финансов для федерации,было принято решение играть на прибыль".
Юные дарования получили 3 балла силы!
Отдельной строкой хотелось бы отметить высокий уровень усталости у солидного числа сборников. А это не есть гуд... Будем надеяться, что к следующим играм игроки подойдут в должном состоянии!

Переходы недели:
Д1:
Возглавляющий на данный момент таблицу Ветеранз (Роуд Таун) отпустил в чилийскую Депортес Мелипилья (Мелипилья) Тито Льюиса Изображение СМ 21 36 и Эдди Тэйлора Изображение СD 31 62. А обратным маршрутом в свою очередь проследовал молодой и сильный фаререц - Леви Ханссен Изображение СF/CM 22 59 У П!
Д2:
Один из лидеров первентсва - Шугар Бойз (Верджин Горда) - за кругленькую сумму заманил к себе юного таланта из небезызвестного Бордо! Этот парень еще не успел пройти в новой команде боевое крещение. Но думаю, он без проблем должен влиться в основной состав: Флориан Маранж Изображение СD 19 43.
На этой неделе наши клубы не проявили особой активности на трансферных и обменных рынках. Что неудивительно - подготовительный период закончен. Настала пора играть!

Спасибо всем, кто нас читает! Вигрины, вперед! =)
Жека
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение Жека 24 фев 2008, 16:35
ВиргинСпортс - все о наиболее значимых событиях в жизни нашей ФФ! (выпуск №8)

От редакции: Пятая часть пути позади - впереди все самое интересное!
Подошла к концу вторая игровая неделя! Она ознаменовалась не столько первыми потерями очков Ветеранами из Роуд Таун и открытием "лицевого счета" командой-дебютантом - Юник Кристианстед - в Д1 и Коннекшенз Ист-Энд - в Д2; и даже не продолжением уверенной поступи Спайс Юнайтед Верджин Горда в Д2 (6 побед в 6 матчах при разнице забитых/пропущенных 7-0)! Эта неделя войдет в историю нашей Федерации, как Неделя Старта виргинских клубов в Международных Кубках! Об этом читайте ниже.
Пара слов о неприятном: вот уже вторую неделю мы с вами играем при так и неутвержденных (и не прописанных в правилах) коэффициентах посещаемости. Руководство молчит (хотя вчера оно и разразилось целой горой новостей - но почти все они были о прошедших на неделе матчах и об исправлении ошибок на обновленном форуме). Определение оптимальной вместимости стадиона для конкретно вашей команды пока так и остается эпмирическим, на глазок...
С уважением, ваши Жека и моряк!

Лидеры дивизионов:
Д1:
1) Ветеранз (Роуд Таун) 5 1 0 12 - 2 16
2) Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) 4 1 1 12 - 2 13
3) Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед) 4 1 1 6 - 1 13

Д2:
1) Спайс Юнайтед (Верджин Горда) 6 0 0 7 - 0 18
2) Вайтикубули (Шарлотт-Амали) 5 0 1 10 - 3 15
3) Шугар Бойз (Верджин Горда) 4 0 2 9 - 4 12

Редакция не могла пройти мимо нашего коллеги: отличные оброзы в Д2 с завидной регулярностью стал писать laureat ("Позитив Вайбз" Кристианстед)! Так держать =)

Наши клубы на международной арене:
На этой недели два наших клуба - Валенсия (Роуд Таун), как действующий чемпион, и Нью Вайбз (Фредерикстед), как обладатель Национального Кубка - стартовали в престижном турнире - в Кубке КОНКАКАФ! Событие само по себе для нашей набирающей обороты Федерации значимое, но оно приобрело еще больший вес в связи с результатами 1-го квалификационного раунда! Наши внештатные сотрудники внимательным образом все неделю следили как за подготовкой наших ребят к ответственным играм, так и непосредственно за событиями, развернувшимися на изумрудных полях!
Нью Вайбз (Фредерикстед) - Торонто Супра (Торонто, Канада)
скажем прямо: тягаться с третьей командой Канады (С11 = 919) даже нашей Национальной сборной было бы проблематично. Т.ч. критиковать наших ребят даже язык не поворачивается! Все по делу: 0-3 и 0-4!
Матчи: первый матч и ответный матч

Валенсия (Роуд Таун) - ФК Лос Баджос (Лос Баджос, Тринидад)
Необычайную хитрость и прям-таки шпионские приемчики пустил в ход всем нам хорошо знакомый Zet! И это принесло свои плоды.
В этой паре не было априори фаворита. Т.ч. на первую роль выходила грамотная подготовка игроков к играм и верная оценка соперника, подбор тактики! А главное, грамотное применение супер-настроя!
После гостевого поражения 0-2, надо иметь немало мужества, чтобы попытаться отыграть гандикап в домашней игре! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! =) Первые очки в копилку страны =) Следующий соперник тоже по зубам: Айви Роверс (Бриджтаун, Барбадос)! Ждем с нетерпением! Удачи, Zet!
Матчи: первый матч и ответный матч

Выступления сборных:
На этой неделе наши сборные отдыхают! =)

Лауреаты конкурсов:
ударная неделя 1 - Ветеранз (Роуд Таун) и Антиллес Страйкерз (Крус-Бэй) в Д1; Вулвз (Уэсли-Уилл) и Спайс Юнайтед (Верджин Горда) в Д2;
герой сборной 1 - Фицрой Фредерик - Фьючер Старз (Роуд Таун);

ударная неделя 2 - Манчестер Мастерз (Кингстаун), Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед) в Д1; Вайтикубули (Шарлотт-Амали), Спайс Юнайтед (Верджин Горда) в Д2;

Интервью номера:
на этот раз вашему вниманию представляем 2 интервью, взятых у нового тренера Янг Ганнерз (Шарлотт-Амали) Александра Сажко aka a.sazhko и тренера Манчестер Мастерз (Кингстаун) Кирилла Заерко aka Кирилл Андреич:

1.Расскажите немного о себе.
Александр Сажко aka a.sazhko: Родился в Украине (г. Донецк). С детства люблю футбол и все с ним связанное
2.Как попали в нашу федерацию? Какова она вам?
Александр Сажко aka a.sazhko: Янг Ганнерз была одной из трех свободных команд которые я хотел получить. Волей случая мне досталась именно она. Затрудняюсь дать какую-либо оценку федерации, так как я здесь совсем недавно. Могу сказать только одно: пока меня все здесь устраивает.
3.Какие задачи перед командой ставите на ближайший сезон?
Александр Сажко aka a.sazhko: Чемпионат достаточно ровный по силе, и всем предстоит трудный сезон. Я в команде совсем недавно и мне трудно ставить какие-либо задачи. Нужно сначала проверить потенциал игроков и наладить игровые связи в товарищеских матчах. Но все-таки хотелось бы занять место в верхней половине таблицы.
4.Планируется ли у вас усиления? Если да, то на какие позиции?
Александр Сажко aka a.sazhko: По первому впечатлению хотелось бы усилить заднюю линию, особенно позиции GK и CD, но для этого нужно найти подходящих кандидатов на трансферном рынке за приемлемую цену, а времени осталось немного. В общем я веду работу в этом направлении
5.Как часто посещаете форум?
Александр Сажко aka a.sazhko: По возможности стараюсь заглядывать каждый день, но пока- что там не общаюсь, а просто стараюсь получить полезную информацию

1.Расскажите немного о себе?
Кирилл Заерко aka Кирилл Андреич: :)) О себе можно рассказывать часами, если не сутками, поэтому расскажу о себе немного-немного-немножечко, идёт?:) Мне 18 лет, в этом году заканчиваю колледж с получением специальности инженер-программист, работаю... Люблю тусоваться, пьянки, гулянки, являюсь поклонником беззаботного образа жизни, хотя в последнее время вести оный всё сложнее и сложнее...:))) Кстати, сегодня, сидя на работе, словил себя на мысли- почему же в сутках не 30 или 40 часов?! Хочется так много сделать, однако всё из задуманного осуществить при всём желании невозможно...:)) Эх, машину бы времени мне...:))))
2.Как вам удалось получить Манчестер?
Кирилл Заерко aka Кирилл Андреич: Признаюсь честно, получить Манчестер было не очень-то и сложно... Просто предложил Senator'у взять его команду, описал примерное развитие команды, оценили вместе с ним её перспективы...:)) Цели высоки, поэтому трепещите, соперники..,:)))
3.Какие задачи на сезон?
Кирилл Заерко aka Кирилл Андреич: Наивысшие, хотя осуществить их получится при ряде благоприятных факторов - везение в играх, хороший календарь и т.п.
4.Планы на усиление есть?
Кирилл Заерко aka Кирилл Андреич: Есть. Осуществятся - увидите обязательно.:))
5.Как вам наша федерация?Собираетесь ли вы принимать участие в общественной жизни фф?
Кирилл Заерко aka Кирилл Андреич: без комментариев

Переходы недели:
Д1:
Начав свою карьеру на одних островах (острова Кука), транзитом через колумбийскую Америку (Кали) перебрался на другие острова - Виргинские, Валенсия (Роуд Таун) - доигрывать (или играть?) ветеран Карстен Висе Изображение СМ 33 45;
Еще одного игрока старшего поколения из широко известного в Европе Гетеборга (Швеция) - сильнейшая команда страны - призвал под свои знамена Манчестер Мастерз (Кингстаун): Светослав Пенев Изображение СМ 31 48;
Целый иностранный легион (4 игрока, трое со спецухой Л, у одного - Л3)из именитых и не очень клубов прибыл из-за границы на 3 матча, чтобы помочь Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) справиться с соперниками на предстоящей неделе (меня лично это настораживает, т.к. Фьючерам через тур ехать к ним в гости...)
Д1 <=> Д2:
первый крупный обмен произошел между двумя нашими дивизионами:
Фьючер Старз (Роуд Таун) не стал чинить препятствий одному из своих основных нападающим и отпусти последнего в Позитив Вайбз (Кристианстед), взамен попросив одного из сильнейших игроков оборонительного плана: Тито Эштон Изображение СF 26 56 К <=> Кевин Кук Изображение СМ/CD 25 56 Д Л;
Д2:
Позитив Вайбз (Кристианстед) не ограничились одной сделкой. Вдобавок в обмену они из клуба D3-A Австралии Престон Лайонс (Палм Бич) вернули на родину воспитанника футбольной школы столичного Ветеранз Троя Виллока Изображение CD 17 30;
В свою очередь, Челси Сейнт-Круа (Кристианстед) отпустил желающего заиграть в более сильном чемпионате Бахрейна (в клуб Аль-Сахел Мухаррак) молодого крайнего защитника Эллиота Лонергэна Изображение LD 18 34 От;
Столичный Олд Мадрид пополнил свои ряды "немецким" хорватом Йосипом Лукуничем Изображение LM 20 37 из клуба Унион (Берлин);

Спасибо всем, кто нас читает! Вигрины, вперед! =)
Жека
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение Жека 03 мар 2008, 21:41
ВиргинСпортс - все о наиболее значимых событиях в жизни нашей ФФ! (выпуск №9)

От редакции: Бог любит троицу - итоги третьей недели!
Дорогие наши читатели, вот и подошла к концу третья игровая неделя! Она ознаменовалась сверхуверенным выступлением чемпиона (5 побед в 5 играх при разнице мячей 8-0), рывком Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) в Д1 и первыми осечками Спайс Юнайтед (Верджин Горда) в Д2 - но даже после 2 ничьих они сохраняют приличный задел перед конкурентами! Чемпион положил очередные очки в корзину нашей Федерации!
В Д1 первым обзором отметился Илья Маламут aka malamut - Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед), а во втором эшелоне продолжает всех радовать своими творениями Евгений Зеленский aka laureat - Позитив Вайбз (Кристианстед)!
Вчера наши сборные проводили вторые игры сезона: старшая и младшая команды посетили коллег из Барбадоса, а молодежка отправилась в гости к негостеприимным коста-риканцам! Результаты и комментарии тренеров - ниже!
С уважением, ваши Жека и моряк!

Лидеры дивизионов:
Д1:
1) Ветеранз (Роуд Таун) 7 2 0 19 - 7 23
2) Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) 7 1 1 20 - 4 22
3) Валенсия (Роуд Таун) 7 0 2 10 - 5 21

Д2:
1) Спайс Юнайтед (Верджин Горда) 7 2 0 9 - 1 23
2) Вайтикубули (Шарлотт-Амали) 6 1 2 12 - 5 19
3) Вулвз (Уэсли-Уилл) 6 1 2 10 - 4 19

Наши клубы на международной арене:
Действующий чемпион, теперь уже в одиночку, продолжает поднимать авторитет нашей Федерации на международной арене, а вместе с тем и продвигает нас в таблице коэффициентов! На этой неделе игроки Валенсии провели 2 победных встречи в рамках 2-го квалификационного раунда Кубка КОНКАКАФ!
Валенсия (Роуд Таун) - Айви Роверс (Бриджтаун, Барбадос)
В этой паре на бумаге фаворитом, пусть и с небольшим перевесом, являлся наш клуб.
Даже после уверенной домашней победы, в этой паре еще ничего не было ясно, а соперник и не думал сдаваться без боя - что и подтвердила ответная игра! В сражении суперов победителя не оказалось, зато определился победитель в "двухраундовой войне" =) Так держать, Zet!
Следующий соперник гораздо сильней: судя по всему им станет команда из ТОП-500 - Дефенс Форс (Кингстон, Ямайка)!
Матчи: первый матч и ответный матч

Интервью номера:
В свете событий последних 2 недель наша редакция конечно же не могла обойти своим вниманием самую, пожалуй, заметную фигуру на островах... итак, встречайте: Zet! Он же - Владимир Воякин - менеджер нашего первого и на данный момент действующего чемпиона! Наш корреспондент застал Владимира на клубной базе в момент отъезда многочисленных сборников. Наш герой с добродушной улыбкой на лице :grin: напутствовал: "Чтобы принесли очки сборным, а к нам приехали, набравшись опыта (читай, баллов силы)"! Забегая вперед, скажем, что результат налицо: +4 балла! =)
А теперь само интервью:
1) Привет! Спасибо, что согласился ответить на несколько вопросов. Первый: какие планы в мирокубке?
ZET: Следующий соперник уже изучен - это ямайский клуб Дефенс Форс (Кингстон, Ямайка)... К сожелению слишком серьезный соперник. Тут может быть один вариант - наигрывать основу, набор максимума балов и увелечения благосостояния клуба за счет билетов и призовых.
2) Как думаете, может для выступления в мирокубке стоит усилиться, может тогда будет шанс?
ZET: Усиление уже есть и проводится, есть заявки на нескольких игроков, пусть и не грандов, но тех, которых существенно усилят команду на 1-3 сезона до подготовки собственной молодежи. Думаю свои шансы считать нужно трезво - тем не менее играть будет не дубль, это я обещаю.
3) В ваш адрес уже вовсю звучат фанфары, не считаете себя героем страны?
ZET: Нет не считаю. Достижения команды я подсчитываю только по окончании сезона. Мы еще играем не на пределе и не взяли ни одного трофея в этом сезоне... Правда успешные выступления в Кубке КОНКАКАФ можно поставить в актив команды, хоть это ударило нас в наборе важных очков в собственном чемпионате.
4) Как сильно сказывается нагрузка, которая свалилась на команду? Ведь вы играете на два фронта...
ZET: Нагрузка есть, но она все таки оказалась довольно терпима - игроки, усилившие состав команды с трансферов и пришедшие играть в аренду, помогли во внутренем первенстве, ключевые игроки команды добывали очки в мирокубке. Очень помогли мощные финансы клуба в начале игр.
5) Может выделите когото то из игроков, лучшего на данный момент?
ZET: Думаю, выделять кого-либо одного не стоит.
6) Какие планы в будущем?
ZET: Цель - медали. Я и клуб предпочитаем золото...:), а серьезней - максимальное место в чемпионате, продолжение развития инфраструктуры команды, возможно увеличение стадиона. Большие надежды на приход молодежи, реальные имена я уже нашел. Допускаю и дальнейший приход легионеров, хорошие игроки с самоотдачей мне нужны.
7) На ваш взгляд, что тяжелее: завоевать золото или удержать у себя?
ZET: Безусловно, удержать его.
Когда ты имеешь золото чемпионата, то и играют в следующем сезоне против тебя соответственно. К тому же приходится делить внимание и на мирокубки и на внутренее первенство. Часто приходится делать выбор.
8) Кого считаете главным конкурентом в борьбе за золото?
ZET: Их несколько, но самый опасный - "Ветеранз" Роуд Таун. Он взял неплохой ход.
9) Спасибо за потраченное на нас время, желаем вам удачи в ближайших матчах!
ZET: Это вам спасибо.


Выступления сборных:
Националка: выезд с супер-настроем в гости к команде Барбадоса принес первое очко нашей главной команде страны:
Барбадос (нац)- Виргинские острова (нац)
Алексей Николаевич aka benz: "Матч против Барбадоса получился удачным. В очередной раз избрал тактику все в атаку (которую я часто практикую в этом сезоне в Ветеранах и которая уже не раз спасала мои матчи) и не прогадал. Отрядив в атаку 3 нападающих и отправив им в помощь 2 вингеров, играл только на победу - о чем и супер, выставленный мною, говорит. Но в этом матче нас задавили домашним бонусом, т.к. по спецухам мы не сильно уступали соперникам, даже на равне были. По ходу всего матча наши игроки ни в чем не уступали соперникам, разве что в силе состава, что с лихвой компенсировалось самоотдачей. Вполне логичными выглядят заработанные баллы двух нападающих и вратаря, а вот третий нападающий не известно за что получил балл, т.к. он не нанес ни единого удара в створ ворот соперников, однако он прогрессирует в каждом матче. Не ошибся я и с выбором пенальтиста. Феррон подтвердил свои качества забивного форварда, а Модсли подтвердил открывшиеся в этом сезоне качества распасовщика. Подытожим - играл на победу и надеялся взять 3 очка, но после рассмотрения расскладов на матч - рад и ничьей, т.к. это вполне удовлетворительный результат".
+ 4 балла силы
Молодежка: расчитывать на очки в этом матче было сложно. И даже выигранная коллизия не помогла избежать крупного поражения.
Коста-Рика (мол)- Виргинские острова (мол)
Юрий Уточкин aka PorterBery: "Ох уж этот чемпионат. Моя команда выжала из себя все соки, и всё-равно разгром. Я был нацелен выиграть коллизию и защитные построения, к счастью удалоь + закрылся в защите, ведь против танка как известно хоть с гранатой... Не помогло. Разгром 3:0, да ещё и дисквалификация. Уважаемые менеджеры, прошу подготовить своих сборников к матчу с Барбадосом, с ними у нас появляются шансы... Матчем я недоволен. При такой плотности в нашей зашите (фактически 6 защитников с последним) их полузащитник выходит один на один уже на 2-ой минуте, как так?! На 47-ой опять выход...!!! Ну, 3-ий гол с углового - это ладно, тут перевес в классе в 637 баллов сказался:) Клайд Маги конечно старался, но сгорел (молодость)... Ладно, не буду сильно ругать, но сыграли плохо в защите. В нападении мы даже ударили 1 раз по воротам. А то, что нашего вратаря признали худшим, я не согласен: он отразил 4 сильнейших удара, а пропускал с выходов. Тут нужно винить защиту и тренера. 4 балла в копилку сборной неплохо".
+ 4 балла силы
Юниорка: нашим младшим дарованиям пока не по плечу соперничать даже (не в обиду) с Барбадосом =( Надо всем вместе исправлять сложившуюся ситуацию...
Барбадос (юн)- Виргинские острова (юн)
Денис Думлер aka Андердог: "Из-за огромной разницы в силе нам тяжело рассчитывать даже на ничью с любым из соперников в нашей отборочной группе.Поэтому результатом вполне доволен,ведь самое главное для нас это колличество набранных баллов и оно меня радует".
+ 4 балла силы

Лауреаты конкурсов:
ударная неделя 3 - Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) и Валенсия (Роуд Таун) в Д1; в Д2 на этой неделе никто не смог избежать осечек;
герой сборной 3 - Гарнет Феррон - Ветеранз (Роуд Таун) - сделал дубль, принесший ничейный результат националке;

Переходы недели:
Д1:
а этой неделе наблюдался всплеск трансферной активности наших команд (к чему бы это?)!
Продолжает расширять свой состав чемпион - Валенсия (Роуд Таун) - на неделе были приглашеы еще 2 ветерана: решивший в ближайшее время повесить бутсы на гвоздь соотечественник терминатора из ЦСКА Миленко Йованович Изображение Изображение СD 34 31 Оп и Дину Джинью Изображение СМ 32 47;
А вот лидер последних туров - Ветеранз (Роуд Таун) - заманил к себе молодого талантливого опорника Малика Буари Изображение СМ/CD 23 52;
Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) продолжает свою политику краткосрочной аренды котируемых в нашем чемпионате игроков - в течение предстоящей недели честь клуба будут отстаивать Дэвид Барретт Изображение CD/LD 33 49 Л (уже знакомый с обстановкой в клубе) и Маурау Изображение CF/LF 31 52 К;
Антиллес Страйкерз (Крус-Бэй) сделал самые привлекательные предложения агентам Ала Мангахаза Изображение RF/CF 29 26 Г и Чеа Савана Изображение LF/CF 29 37. В результате - пополнение атакующей линии!
Руководство Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед) не пожалело половины своих текущих финансов на опытного Алессандро Дзанноти Изображение CF 31 50, который за свою продолжительную карьеру успел поиграть в Европе, Африке, Азии;
"Количеству - бой! Даешь качество!" - такими лозунгами можно охарактеризовать сделку, которую провернули владельцы Манчестер Мастерз (Кингстаун): Джастин Максвелл Изображение CD 24 37, Джулиус Вайтака Изображение CM/CD 21 45 Л и Ричард Ким Изображение CM/CF 29 59 были заменены на Стивена Эдвардса Изображение СМ 29 70 Шт3! Таких исполнителей стандартов мечтает увидеть в своей команде любой менеджер нашей Федерации (я бы точно от такого не отказался)!
Д2:
на фоне событий, развернувшихся в Д1, команды второго эшелона нашего футбола как в коматоз впали - одна относительно крупная сделка!
Ливиюс Алехинас Изображение СD 21 41 поставил свою подпись под контрактом с Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд).

Спасибо всем, кто нас читает! Вигрины, вперед! =)
Жека
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение Жека 10 мар 2008, 22:38
ВиргинСпортс - все о наиболее значимых событиях в жизни нашей ФФ! (выпуск №10)

От редакции: Пришла весна - природа только-только просыпается, а футбольные страсти на Виргинах уже кипят вовсю!
Дорогие наши читатели, вот и началась весна! Может погода радует не всех, но настроение у всех, наверняка, приподнятое! Позади бурные празднования 8 марта - праздника, когда парни за девушек готовят, а девушки за парней пьют =) А теперь поговорим о том, что вас интересует, и ради чего вы собственно и читаете эти строки: о виргинском футбольном сезоне. Закончилась четвертая игровая неделя - в Д1 ударными темпами прошлись по соперникам в высшем дивизоне столичные Ветеранз и Фьючер Старз, продолжает свое падение крепкий коллектив Янг Ганнерз (Шарлотт-Амали), еще в прошлом сезоне бывший одним из крепких середняков (о чем свидетельствует 4-ое место в Д1 10 сезона и лучшая скорострельность - 75 забитых мячей!); одержав уже 4-ую сухую победу подряд, лидерство в Д2 захватил страстно желающий вернуться в высший дивизион Вулвз (Уэсли-Уилл) под руководством сотрудника газеты Моряка!
На этой неделе на мажорной ноте закончил свое отличное выступление в Кубке КОНКАКАФ наш чемпион - домашняя ничья в поединке с ТАКИМ соперником - результат, который вряд ли расстроил Zet'а!
Вчера наши сборные проводили очередные игры: 3 домашних игры - с Гондурасом, Барбадосом и США! Результаты и комментарии тренеров - ниже!
И, наконец, осталась всего неделя до одного из главных событий сезона - прихода молодежи. Спортшколы закрыты, имена и позиции введены и проверены. Осталось немного подождать нового талантливого поколения виргинцев!
С уважением, ваши Жека и моряк!

Лидеры дивизионов:
Д1:
1) Ветеранз (Роуд Таун) 10 2 0 25 - 8 32
2) Валенсия (Роуд Таун) 9 1 2 14 - 6 28
3) Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда) 8 2 2 25 - 8 26

Д2:
1) Вулвз (Уэсли-Уилл) 9 1 2 14 - 4 28
2) Спайс Юнайтед (Верджин Горда) 8 2 2 10 - 3 26
3) Позитив Вайбз (Кристианстед) 7 3 2 15 - 4 24

новый раздел: Символическая сборная:
В целях развития и усовершенствования нашей газеты, редакция постоянно старается придумать и реализовать что-нибудь новенькое. Итак, презентуем вам первую символическую сборную, пока только д1, но в разработке присутствует и второй дивизион. В эту сборную попадают только лучшие игроки этой недели, так что смотрим и радуемся успехам своих любимцев.

Позиция имя команда очки
GK Фицрой Фредерик (Фьючер Старз) 47
LD Оливер Джозеф (Антиллес Страйкерз) 43
CD Гоче Петровски (Ветеранз) 71
CD Мэтт Митчелл (Нью Вайбз) 60
RD Росс Ллойд (Юник) 62
LW Дензил Джозеф (Валенсия) 67
CM Ричард МакКоннелл (Манчестер Мастерз) 63
CM Стивен Эдвардс (Манчестер Мастерз) 73
RW Роберсон Пьер (Сейнт-Круа Роверз) 50
CF Асаф Криспис (Нью Вайбз) 75
CF Иеронимо Каррион (Ветеранз) 68

Лучшим игроком этой недели стал нападающий Асаф Криспис из Нью Вайбза, который набрал 75 баллов в зачет рейтинга. Кто будет лучшим на следующей неделе, мы узнаем уже скоро, всем удачи в предстоящих играх.

Наши клубы на международной арене:
Валенсия (Роуд Таун) закончил свое выступление в Кубке КОНКАКАФ в одном шаге от группового эпата - на стадии 3-го квалификационного раунда!
Валенсия (Роуд Таун) - Дефенс Форс (Кингстон, Ямайка)
Шансов априори практически не было, все-таки слишком велика разница в силе. Свыше 300 баллов по С11!
Первый матч состоялся на Ямайке - проигранная коллизия и крупное поражение не оставили сняли все вопросы относительно победителя пары. Но в ответной встрече наши ребята постарались порадовать своих болельщиков - уперлись рогом и отстояли ничью! На этом и завершились наши приключения на международной арене в этом сезоне. Первый блин не вышел комом. Возможно, на следующий год представительство нашей федерации возрастет =)
Матчи: первый матч и ответный матч

Интервью номера:
После двенадцатого тура Ветеранз (Роуд Таун) под руководством Алексея Николаевича aka benz занимают первое место в элитном девизеоне, имея при этом запас прочности в четыре очка. Наши репортеры получили задание, взять интервью у тренера лидеров, с чем блестяще справились.
1) Не против нескольких вопросов?
benz: Совершенно не против.
2) Спасибо что не отказали. Ваш клуб идет на первом месте с отрывом в четыре очка, как этого получилось добиться?
benz: Это удалось за счет целенаправленной работы, т.к. все силы брошены на достойное выступление в чемпионате. Ну и без везенья никуда, буквально пару туров назад была одержана совсем не обязательная победа, во многом за счет которой, и набран существующий отрыв. Ну и стремление играть в каждом матче на победу дает свои плоды.
3) "Ветераны" за двенадцать туров забили уже двадцать пять мячей, в то время как большинство команд забили не более пятнадцати. Это ваша установка: забивать не меньше двух мячей за матч или так складывается игра?
benz: Ну, как сказать... в большинстве матчей я даю установку игрокам забивать как можно больше и всем не боясь идти в атаку. За счет этого и первое место удерживается - очень много матчей было вытащено за счет невероятной отдачи именно в атаке. При этом вы могли наблюдать, что команда и пропустила довольно много, т.е. в ущерб защитным построениям играем.
4) Впереди еще много игр, все может случится, кого из соперников вы опасаетесь больше всего?
benz: Опасаюсь всех соперников из первой 10 . Не скрою, что основным соперником считаю Валенсию (тем более, что после завершения выступления Валенсии на мирокубковой арене результаты у нашего чемпиона будут только лучше). Но и Фьючер Старз, и Манчестер Мастерз, и Алелуйя Страйкерз и Сейнт Круа Роверз нельзя сбрасывать со счетов. Даже скажу так - опасаюсь не кого-то конкретно, а опасаюсь не быть готовым встретить любую из команд Д1.
5) Скоро придет молодежь из школы, поэтому не могу не спросить: ожидается ли в это пополнение, новые маленькие звездочки? Как распорядитесь ими? Оставите в клубе или продадите?
benz: Да молодежь ожидаем... Надеюсь на приход хорошей молодежи. В зависимости от уровня пришедшей молодежи, будет зависить количество молодых игроков оставленных в команде. Часть планируется продать, если они сейчас кому-либо нужны...в свете последних реформ.
6) Скоро стартует кубок страны, что можете сказать о своем сопернике?
benz: Надеюсь его пройти. Вполне думаю нам по зубам.
7) В заключении хотелось бы спросить, верите ли вы в то, что Зенит сможет пройти французов.
benz: Никогда не нравилась игра питерцев, но в свете последних выступлений и игр остальных наших команд, считаю, что только питерцам еще что-то светит на мировой арене. Поэтому, да верю, но эта вера до начала матча, а вот все остальное зависит именно от них - отдадутся полностью игре, выложатся на поле - будет им победа 3-0. Они смогут (тем более, что им в отличие от Спартака не надо 3-0 выигрывать, а хватит и 2-0).
Спасибо за потраченное на нас время. Желаем удачи в борьбе за медали!!!
benz: Большое спасибо и вам. Очень приятно, что на меня и мою команду обратили внимание.

Выступления сборных:
Националка: вторая кряду ничья националки - на этот раз домашняя. Несмотря на то, что наши ребята были слабей, счет открыли именно мы. и лишь нескольких оборотов минутной стрелки не хватило для удержания счета и одержания первой победы.
Виргинские острова (нац) - Гондурас (нац)
Алексей Николаевич aka benz: "Команда выступила вполне достойно. И как заметил тренер соперников - Олег Юханов aka Rastenie (Гондурас):"Я даже и не знаю, кому не повезло...Судя по счёту - хозяевам, по силе - нам..." Поведя на 45 минуте, за счет гола со штрафного великолепно играющего в последних играх Брайна Холла, мы упустили победу пропустив на 88 минуте. Сожалею очень даже об этом. НО!! Мы уступали соперникам в силе 131 балл в начале матча и 90 баллов в конце, причем играли не оптимальным стилем, т.к. старался поймать соперника на коллизии. Поэтому очень даже хороший результат. Ну а 5 полученных баллов - вообще отлично скрашивают "горечь" ничьей. Вот собственно и все".
+ 5 баллов силы
Молодежка: а вот молодежка грамотно применила супернастрой - в результате первая победа наших сборных в этом отборочном цикле! Рудольф Моншерри - герой недели. Но и остальные ребята - молодцы!
Виргинские острова (мол) - Барбадос (мол)
Юрий Уточкин aka PorterBery: "Очень радовался победе своих подопечных. Хоть и на супере, хоть и дома при поддержке родных трибун, но победа была не лёгкой. Хочется выделить нашего вратаря и центрального защитника, первого за отличную игру в рамке ворот и за 0, а второго за отличную голевую передачу и 3 удара в сторону ворот из которых 2 в створ(50% наших ударов, неплохо для CD), жаль что его не повысили... Думаю нам предстоит очень побороться за предпоследнее место. ОООООчень помогли менеджеры наших клубов им огромное спасибо".
+ 5 баллов силы
Юниорка: юниорка играла против США - что тут говорить... счет довольно приличный для такой разницы в силе!
Виргинские острова (юн) - США (юн)
Денис Думлер aka Андердог: "Достойно сыграли против лидера нашей группы,и плюс четыре балла это хороший результат.Как всегда отличную игру показывают игроки Валенсии,ну а Смиту отдельное спасибо за великолепный матч! К этому можно добавить также то,что мы продолжаем работать над налаживанием взаимопонимания в команде,уже есть кое-какие результаты".
+ 4 балла силы

Лауреаты конкурсов:
ударная неделя 4 - Ветеранз (Роуд Таун) и Фьючер Старз (Роуд Таун) в Д1; Вулвз (Уэсли-Уилл) в Д2;
герой сборной 4 - Оджей Грэй - Сейнт-Круа Роверз (Фредерикстед) - отразив 8 опаснейших ударов в створ ворот, помог молодежке удержать минимальную победу, первую в отборочном цикле;

Переходы недели:
Д1:
вслед за диким всплеском активности клубов на прошлой неделе наступил ожидаемый спад!
Валенсия (Роуд Таун) продолжает реализацию своей политики на трансферном рынке (скоро средний возраст в команде будет как в Милане) - Сам Оби Санко Изображение СD 33 44, а в Иртыш (Павлодар, Казахстан) за солидную компенсацию был отпущен виргинец Лионель Праймз Изображение СD/CM 27 57 Оп;
2 легионера успешно прошли просмотр и заключили контракты с клубом Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед): Чи Чунг Кван Изображение LF/CF 25 45 и Уэйни Филипс Изображение СD/CM 31 42 От;

Д2:
Лидер второго по рангу турнира нашей федерации - Вулвз (Уэсли-Уилл) расширили свои ряды на этой неделе: с постсоветского пространства приехал Олег Буров Изображение RM/RF 24 43;
Сразу 6 игроков со всего света были откомандированы руководителями своих клубов в расположение и распоряжение Верджин Горда Рэйнджерс (Верджин Горда) - солидное пополнение, содержание которого обойдется в копеечку. Но если ребята помогут команде достигнуть поставленной на сезон цели - тогда этот шаг, несомненно, оправдает себя!

Спасибо всем, кто нас читает! Вигрины, вперед! =)
Жека
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение Жека 18 мар 2008, 22:11
в связи с недельной паузой выпуск газеты перенесен на пятницу!
Жека
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение ambalenock 19 мар 2008, 14:25
в связи с недельной паузой выпуск газеты перенесен на пятницу!
В самый раз! Не успеваю доделать своб часть :)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Виргинспортс
Сообщение Жека 19 мар 2008, 20:53
вот и отлично!
Жека
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение Жека 21 мар 2008, 10:21
ВиргинСпортс - все о наиболее значимых событиях в жизни нашей ФФ! (выпуск №11)

От редакции: В ожидании чуда или Молодым везде у нас дорога!
Дорогие наши читатели, несомненно, главным событием прошедшей недели стал выпуск молодых звезд и звездочек из наших спортшкол. Подробности в колонке Андердога. А тем временем закончилась первая половина чемпионатов - в Д1 во главе турнирной таблицы обосновались 3 клуба-представителя столицы - Ветеранз, Валенсия и Фьючер Старз, а места, не позволяющие на следующий сезон остаться в высшем дивизионе, на данный момент занимают представители Шарлотт-Амали - Элленайтс и Янг Ганнерз; очень интересная и бескопромиссная борьба развернулась в Д2 - сразу 3 лидера имеют по 33 очка. Только лишь дополнительные показатели позволили определить последовательность из расположения в таблице!
В воскресенье наши сборные проводили очередные игры: 3 выезда - дважды с США да с Гондурасом! Как и всегда, результаты и комментарии тренеров - ниже!
И, наконец, мы рады сообщить о расширении штаба редакции - на "полставки" был зачислен пользующийся в нашей Федерации немалым авторитетом Zet! Он будет освещать крайне интригующий, но скоротечный турнир - Национальный Кубок!
С уважением, ваши Жека, моряк и Zet!

Лидеры дивизионов:
Д1:
1) Ветеранз (Роуд Таун) 12 2 1 29 - 9 38
2) Валенсия (Роуд Таун) 11 1 3 19 - 8 34
3) Фьючер Старз (Роуд Таун) 10 3 2 19 - 8 33

Д2:
1) Вайтикубули (Шарлотт-Амали) 10 3 2 22 - 9 33
2) Вулвз (Уэсли-Уилл) 10 3 2 18 - 7 33
3) Спайс Юнайтед (Верджин Горда) 10 3 2 13 - 4 33

Символическая сборная:
Продолжаем публиковать символическую сборную д1, на этой недели результаты таковы:
GK Йосип Лалич (Ветеранз) 63
LD Том Джонсон (Юниверсити оф Верджин Айлэндс) 57
CD Марио Коельно (Манчестер Мастерз) 62
CD Томас Билум (С.К. Юнайтед) 63
RD Грег Уотсон (Элленайтс) 58
LM Луи Брюс (Юниверсити оф Верджин Айлэндс) 69
DM Брайан Крафт (Нью Вайбз) 67
RW Херу Пурвоно (Фьючер Старз) 63
LF Брайан Холл (Алелуйя Страйкерз) 69
CF Рохан Леннон (Валенсия) 74
RF Эдсон Де ла Торре ( Валенсия) 68
Итак, на этой неделе лучшим игроком д1, по версии "ВиргинСпортс", стал нападающий Рохан Леннон. Принимай наши поздравления!

На этой неделе мы с радостью представляем вам и сборную Д2. Огромный объем работы любезно проделал Александр Захаров aka ambalenock:
сборная 15-го тура:

GK Гэри Джеймс Тортола Киккерз 26,8
LD Майкл Коллинз Хайрун Старз 22,2
CD Куинн Томсон Тортола Киккерз 27,6
RD Кеннеди Боади Вулвз 32,6
LМ Марк Хэттон Юнайтед-Уи- Стэнд Апсеттерз 40,6
СМ (Леонард Дэйвис Хайнур Старз 32,8
CM Бен Хебл Юнайтед-Уи- Стэнд Апсеттерз 32,4
RM Дэйвид Рид Вайтикубули 27,4
LF Брет Эндрюз Вайтикубули 21,8
CF Эллиот Уилкокс Вайтикубули 31,4
RF Фрэнки Хьюз Стингрэйз 27,8

14-й тур:
GK Рикардо Смит Олд Мадрид 24,6
LD Эндрю Гомес Коннекшенз 36,8
CD Альвар Мария Коннекшенз 36,6
RD Джермэйн Стивенс Верджин Горда Рэйнджерс 23,8
LM Удо Льюис Вайтикубули 35,2
CM Бен Хебл Юнайтед-Уи- Стэнд Апсеттерз 31,8
CM Джузеппе Виккерс Выйтикубули 27,6
RM Брайан Томас Верджин Горда Рэйнджерс 31,4
LF Брет Эндрюз Вайтикубули 31,8
CF Рудольф Вудли Хайрун Старз 27,8
RF Фрэнки Хьюз Стингрэйз 40,2

13-й тур:
GK Секани Локвуд Стингрэйз 26,8
LD Кейт Левеске Верджин Горда Рэйнджерс 28,2
CD Ливиюс Алехинас Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз 26,4
RD Фил Джексон Юнайтед-Уи- Стэнд Апсеттерз 23
LM Фердинанд Кинг Вулвз 33,8
CM Тэймер Стоукз Скиллз 43,2
CM Тиджей Бизант Скиллз 27
RM Марк Харви Спайс Юнайтед 33,8
LF Брет Эндрюз Вайтикибули 34,8
CF Джейми Джозеф-Дюбуа Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз 30,4
RF Питерсон Азилль Вулвз 33


новый раздел - Национальный Кубок:
скоро возьмет старт престижный турнир - Национальный Кубок Виргинских островов. Турнир очень интересный и непредсказуемый, т.ч. специально для его полноценного освещения под знамена "ВиргинСпортс" был призван Zet! Он сразу же откликнулся на просьбу о помощи, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо! Матчи 1/16 кубка пройдут через неделю, а сейчас представляем вам предварительный расклад сил во всех предстоящих поединках!
"Валенсия" Роуд Таун - "Вулвз" Уэсли-Уилл
За клуб "Валенсия" много говорить не нужно - это наш первый чемпион, клуб с большими амбициями и как мы уже знаем со своими вечно меняющимися приоритетами. Команда успешно провела мирокубковую серию игр и теперь борется за первое место в 1 дивизионе. Опасный соперник для любой команды.
Клуб "Вулвз". На данный момент команда ведет успешную борьбу во 2 дивизионе за прямое поподание в 1 дивизион и на 14 тур набрала дастаточное количество, очков чтобы занимать 1 место. Поскольку выигрыш Кубка страны позволяет играть в Кубке КОНКАКАФ, "Вулвз" так просто не растанется с таким завидным трофеем. Нас ожидает красивый матч, если только для тренеров команд игры чемпионата и положение в турнирной таблице не важнее, чем игра на два фронта.
"С.К. Юнайтед" Шарлотт-Амали - "Верджин Горда Юнайтед" Зе Вэлли
У команды 1 дивизиона "С.К. Юнайтед" сложное положение - команда в зоне вылета во второй дивизион, сила 11 сильнейших игроков мала, всего 533, почти как на старте, но зато соперник достался посильный - один из аутсайдеров 2 дивизиона "Верджин Горда Юнайтед" с суммой сил сильнейших 11 игроков всего 428... Думаю шансы пройти в 1 /8 у "С.К. Юнайтед" значительно выше, чем у "Верджин Горда Юнайтед".
"Рок Мастерз" Гроув-Плэйс - "Шугар Бойз" Верджин Горда
И вновь номинальный хозяин поля - команда 1 дивизиона, крепкий середняк занимающий на данный момент 8 место и имеющий неплохие шансы поправить свои дела за счет "Шугар Бойз", команды 2 дива. Разница сил 11 лучших игроков 605 : 529... Неплохие шансы пройти дальше у "Рок Мастерз", но это не означает, что у "Шугар Бойз" нет джокеров в резерве.
"Аутлоуз" Крус-Бэй - "Верджин Горда Рэйнджерс" Верджин Горда
Дела в чемпионате у "Аутлоуз" неважные, команда идет на 11 месте и рискует оказатся в зоне вылета, но удачные выступления в Кубке могут компенсировать этот недостаток.
Зато дела "Верджин Горда Рэйнджерс" идут круто в гору - команда отстает от пятой команды всего на 1 очко. Разница в силе команд существенна 523 : 573. Кто хочет выйти дальше, тот должен забивать, и эти шансы по крайней мере на бумаге именно у команды номинальных гостей.
"Нью Вайбз" Фредерикстед - "Челси Сейнт-Круа" Кристианстед
10 место "Нью Вайбз" в 1 диве мало что говорит о силе команды - команда пока не набрала обороты и не раскачалась, выступая ниже своего уровня, но впереди еще весь второй круг.
Соперники примерно равны по силам 564 : 539, но "Челси Сейнт-Круа", играя во втором дивизионе, может смело делать ставку на Кубок, без опаски опуститься в нижний див и потому результат может быть непредсказуемым.
"Юнайтед- Уи-Стэнд Ганнерз" Кристианстед - "Олд Мадрид" Роуд Таун
"Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз" находится в зоне вылета и потому возможно не захочет принять участие в Кубке страны основным составом, сохранение места в 1 диве задача нелегкая, но это как решит тренер, шансы занять достойное место довольно высоки 560 : 508, но соперник не подарок.
"Олд Мадрид", как и каждая команда 2 дивизиона, не имеющая реальной возможности боротся за переход в 1 дивизион даже по переходным матчам ( на данный момент от 5-го места их отделяет 13 очков), может сосредоточится именно на Кубке, и результат в этом противостоянии может быть всякий. Думаю, зрительскую аудиторию, где бы ни прошла игра, ждет хороший, зрелищный матч.
"Манчестер Мастерз" Кингстаун - "Хайрун Старз" Верджин Горда
Сумма сил сильнейших 11 игроков обеих команд 578 : 587.
"Манчестер Мастерз" идет на 5 месте национального первенства, отставая на данный момент от лидера чемпината на 12 очков. Победа в Кубке страны может стать прекрасной возможностью играть в мирокубках без почти безнадежной борьбы в чемпионате за медали - конкуренты вряд ли оступятся, а потому думаю, мастера-манчестерцы свое постараются не упустить именно в Кубке страны, вопрос только в другом - соперник очень силен.
Хотя к своему удивлению я увидел "Хайрун Старз" аж на 9 (!) месте 2 дивизиона... Команда иногда пользуется арендами игроков и думаю, что перед стартом Кубка в команде могут появиться усиления основного состава, направленные именно на эти цели. Поживем, увидим.
"Юник" Кристианстед - "Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз" Кристианстед
Не совсем удачный сезон проводит команда "Юник" - 14 место по соседству с прямой зоной вылета во 2 дивизион.
Зато "Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз" находится на 5 месте 2 дивизиона, имея за плечами действующую 5-тиматчевую победную сухую серию, надеясь и имея неплохие шансы догнать лидеров.
Силы команд примерно равны 503 : 510. Думаю и в этом матче все решит один мяч.
"Алелуйя Страйкерз" Вёрджин Горда - "Вайтикубули" Шарлотт-Амали
Наминальные хозяева последние игры проводят не столь успешно, как им хотелось бы, но 4 место "Алелуйя Страйкерз" позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Думаю, команде по силам разделить силы на два фронта и попытатся выиграть Кубок страны, одновременно борясь за медали.
"Вайтикубули" занимает захватили лидерство во 2 диве и вряд ли составит серьезную конкуренцию - так можно потерять важные очки и сорвать столь нужный переход в 1 дивизион. Команда и так идет на максимуме и похоже не собирается сдавать позиции борясь за первые два места позволяющие перейти в 1 дивизион напрямую. Разница сил 597 : 516
Думаю исход очевиден, но приоритеты штука хитрая.
"Антиллес Страйкерз" Крус-Бэй - "Стингрэйз" Роуд Таун
"Антиллес Страйкерз" занимает 9 место 1 дивизиона,"Стингрэйз" - 10 место 2 дива. Сумма сил сильнейших 11 игроков 568 : 510
Кроме хороших выступлений в играх Кубка серьезные задачи у команд не стоят на повестке дня. Разница в силе состава на стороне команды 1 дивизиона... Но мяч может попасть и в другие ворота... Команды привыкли учится на поражениях и радоватся знаковым победам - хорошая игра обеспечена.
"Ветеранз" Роуд Таун - "Тортола Киккерз" Роуд Таун
653 : 477 . Уже только это говорит о многом - при подобном раскладе сил номинальным гостям из 2 дивизиона может не помочь и супернастрой. "Ветеранз" идет на первом месте чемпионата, "Тортола Киккерз" на данный момент аутсайдер 2 дива, 14 место. Думаю исход тут может быть только один.
"Янг Ганнерз" Шарлотт-Амали - "Коннекшенз" Ист-Энд
"Янг Ганнерз" сейчас на дне турнирной таблице 1 дивизиона - шансы выбратся из зоны риска минимальны и похоже что по крайней мере переходных игр ему не избежать. При таком развитии от команды можно ждать всего чего угодно - лозунг "спасение утопающих дело рук самих утопающих" тут как нельзя более актуально.
Правда соперник собрат по несчастью - "Коннекшенз" 16 место, но только 2 див... Опускаться ниже ну просто некуда. 558 : 497 Разница, как видим, существенна, но команды в таком положении, что как говорится "горе конкурентам".
"Фьючер Старз" Роуд Таун - "Спайс Юнайтед" Верджин Горда
"Фьючер Старз" себя неплохо чувствует находясь на 3 месте турнирной таблицы первого дивизиона и, наверняка, желает вырвать у конкурентов такой трофей как Кубок страны. Команде легко под силу играть и на два фронта, в чемпионате и в Кубке так, что "Спайс Юнайтед" во всех отношениях не повезло, хоть команда и отлично выступает во 2 дивизионе...
Сумма сил сильнейших 11 игроков 632 : 510.
"Элленайтс" Шарлотт- Амали - "Скиллз" Анна'з Ретрит
"Элленайтс" на предпоследнем месте в зоне вылета, но имеет хорошие шансы поднятся выше по турнирной таблице и неплохие шансы на победу в первом круге 1/16 Кубка страны. Соперник также занимает предпоследнее место, но только во 2 диве. Разница сил 11 лучших 561 : 506. Все решит форма команд и перспективы - кому нужней эта победа. На мой взгляд "Скиллз".
"Сейнт- Круа Роверз" Фредерикстед - "Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз" Ист- Энд
Лучшая команда Д2 10 сезона в Д1 сезона текущего на данный момент является лучшим дебютантом - состав сильнейших впечатляет 575. Цель на сезон определить не так уж и легко, то ли это место в пятерке по итогам чемпионата, то ли завоевание Кубка. Вполне вероятно, что и то, и то - а вернее, постараться забраться чем можно выше и пройти чем можно дальше.
Соперник имеет силу 502 и на данном этапе в середине турнирной таблице 2 дива - вполне проходим. Но кто останется на коне еще не ясно.
"Юниверсити оф Верджин Айлэндс" Шарлотт-Амали - "Позитив Вайбз" Кристианстед
Обе команды выступают успешно, составы почти равны по силе - 558 : 565 . Однако "Позитив Вайбз" должны сохранять преимущество набора очков в чемпионате сохраняя 4 позицию, чтобы попытатся выйти в 1 дивизион, поэтому преимущество в выборе состава будет у номинальных хозяев поля, игроков "Юниверсити оф Верджин Айлэндс".
Зрелещной может получиться игра.
Остается пожелать успехов всем без исключения, а взять трофей - тому, кто сможет достойно представить нашу ФФ в Кубке КОНКАКАФ 12 сезона.

колонка Андердога: Молодежь из спортшкол!
Еще один активный менеджер нашей Федерации, а по совместительству тренер юниоров - Андердог - подготовил для вас изложение своей точки зрения по поводу пришедшей молодежи и перспектив нашей младшей сборной на будущее:
"Всем привет! В середине каждого сезона, а именно между 15-м и 16-м турами чемпионата, ряды почти всех команд ВСОЛа пополняет молодежь. Мы не исключение, потому, как тренер юниорки, предлагаю вам короткий позиционный обзор юношей, пришедших в этом сезоне в наши команды (отмечены только "стоящие" игроки, т.е. 16 лет - сила 30 и больше, 17 - 34 и больше, 18 - от 39):

GK
На эту позицию пришли два приблизительно равных игрока - Ренальдо 17/35 ("Валенсия") и Мюррей 18/40 ("Рок Мастерз"). Оба таланта и оба со значительной претензией на попадание в сборную, напомню, что лучший на данный момент Даррен Смит 18/42 В ("Аутлоуз").

LD
Здесь лучшим пополнением признан талант "Алелуйи" Флорес 16/30, второй - защитник "Вайтикубули" Фергюссон 17/34, игроки вышли не сильными, но на перспективу достаточно неплохими. Позицию левого бровочника в сборной уверенно держит Асилис Ноле 17/43, потому этим ребятом можно надеятся лишь на номер два.

CD
Одна из самых популярных позиций "выпуска" этого сезона. Безусловным лидером является первый из трех наших супер-талантов, игрок команды "Аутлоуз" Франциско Фонсеко 16/37 стоимостью больше шести миллионов, по первой же возможности будет призван в сборную. Здесь стоит также отметить Кэйна 18/39 ("Алелуйя"), Дезайр Батлера 16/31 ("Ветеранз") и Дуайта Брауни 17/35 из Манчестера. У них шансов попасть в сборную на этом этапе немного.

RD
Самая слабая позиция сборной, хотя нет, не так- ее просто не было. И этот нонсенс решили исправить сразу несколько команд. Больше всего повезло Сейнт-Круа Роверз, так позицию правого защитника в сборной занял Корнелиус Китрой 17/37. На место второго претендуют Лаймбернер 17/34 ("Фьючер Старз"), Кой Робинсон 16/30 ("Позитив") и Мартин Парильйон 16/30 (пока еще "Скиллз", а в скором времени "Валенсия").

LM
Сразу двух отличных игроков воспитала команда "Нью-Вайбз" из Фредерикстеда. Об одном скажем чуть ниже, а вот первый Джозеф Валенте 17/37 является очень хорошим пополнением и в скором времени займет вторую позицию левого полузащитника в сборной (в основе один из лидеров сборной Джабари Браун 18/47 Км Д3). Пожалуй стоит еще упомянуть Яна Уолтерза 18/39 ("Аутлоуз"), но до уровня сборной ему еще надо дорасти.

CM
Как это не удивительно, но на эту позицию не пришло ни одного достойного игрока. Хотя впринципе недостатка в хороших центральных полузащитниках сборная не испытывает.

RM
Правую бровку здорово усилил второй суперталант федерации и игрок "Нью-Вайбз" - Эдди Раким 16/37. И хотя он уступает Эдрианну Симмсу 19/46 Д2 и в силе и в спецухах, зато будет вне конкуренции в следующем сезоне, когда Симмс перейдет в молодежку.

LF
Именно этой позиции суждено стать самой слабой в ближайшем времени - лучший игрок на ней Харви Берт из "Манчестера" 19/44 (такие же параметры имеет Хизли из Нью-Вайбз). Пополнений же из спорт-школ замечено не было ...

CF
Безусловно самая сильная позиция нашей юниорки пополнилась третим супер-талантом и игроком "Манчестерз Мастерз" Жайро Моррис 17/38. Эх было бы ему 16 лет... Также я бы здесь отметил центр-форварда "Юниверсити" Клэйдона Эханоми 16/30, у которого при хорошем подходе также есть шанс блеснуть за сборную.

RF
Единственным, но нужным игроком пополнилась и эта достаточно слабая позиция - Дэйви Бэннис 16/31 ("Вулвз") также может быть вызван в сборную в любой момент.

Все вышеописанные игроки являются надеждой и будущим нашей федерации, некоторые уже призваны защищать ее честь, многие имеют отличные шансы для этого, поэтому давайте уделим им достойное внимание, чтобы не пришлось "краснеть" за федерацию на мировой арене.

Теперь предлагаю также посмотреть на "какую сумму" пришла молодежь в каждую команду (TOP 20) (в скобках указан уровень спорт-школы команды):

1.Нью-Вайбз 10910К (7)
2.Аутлоуз 10309К (7)
3.Манчестер 6933К (7)
4.Вулвз 6468К (6)
5.Алелуйя 6348К (6)
6.Рок Мастерз 6209К (6)
7.Верджин ГР 6138К (5)
8.Вайтикубули 5992К (6)
9.Валенсия 5942К (5)
10.Сейнт-Круа Р 5703К (5)
11.Фьючер Старз 5596К (5)
12.Ветеранз 5584К (5)
13.Позитив 5387К (5)
14.Элленайтс 5309К (5)
15.Юниверсити 4342К (4)
16.Скиллз 3909К (4)
17.Олд Мадрид 2969К (3)
18.С.К.Юнайтед 2965К (4)
19.Юнайтед Ганнерз 2836К (4)
20.Янг Ганнерз 2767К (3)

Как видно с таблицы игроки пришли, приблизительно соответствуя уровню спорт-школы, конечно одним повезло больше, другим меньше, но не без этого.

В заключении не забывайте про конкурс молодежи и про неплохие призовые за него :)!
Всем спасибо за внимание и удачи!"

Интервью номера:
В последнее время в нашей газете публиковались исключительно интервью с тренерами команд лидеров страны. Но ведь в нашей Федерации есть клубы, которым еще только предстоит подняться в высший дивизион, а далее возможно и за медали побороться! На этой неделе мы хотели бы познакомить вам с двумя тренерами команд, ведущих борьбу за повышение в классе - это Сергей Калашников aka Fes25 и Игорь Марченко aka бабуин, возглавляющие Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз (Кристианстед) и Вайтикубули (Шарлотт-Амали), соответственно.

1) Расскажите немного о себе.
Сергей Калашников aka Fes25: Учусь в Ставропольской Мед Академии. Спорт - образ жизни. Не важно какой - от футбола, до шахмат :) Болею за Локо московский. Вообщем, что кому интересно, спрашивайте.
2) Как вы пришли в Федерацию Виргинских Островов?
Сергей Калашников aka Fes25: :) Моряк привел. Какова федерация, не знаю. Освоюсь - скажу.
3) Какие задачи ставите перед собой, своими игроками на сезон?
Сергей Калашников aka Fes25: Задача на сезон - разгрести то, что натворили с командой. Подготовить плацдарм для будущего.
4) В случае выхода в высший дивизион команду придется усилять. Есть ли уже какие-то определенные планы в этом направлении?
Сергей Калашников aka Fes25: Думаем об усилении. Возможно даже сегодня оно состоится. Нужен для начала центральный защитник, в течение чемпионата потребуется нападающий, другие позиции в данный момент не нуждаются в усилении. В команде 3 сильных правых нападающих, для чего - не знаю, может будет продажа одного из них. В целом, общий план состава уже намечен.
5) Как часто бываете на форуме?
Сергей Калашников aka Fes25: На форум захожу почти каждый день.

1) Поздравляем с лидерством! Расскажите немного о себе!
Игорь Марченко aka бабуин: Спасибо! Я из Ростова-на-Дону, работаю в компании, занимающейся торговлей стой. мат., футболом увлекаюсь с 7-ми лет, в Лиге 3 года.
2) Наверняка, в этом сезоне перед вами стоит задача повышения в классе, это так?
Игорь Марченко aka бабуин: Да, очень хочу пробиться в вышку и там уже достойно себя показать. Хотя и в нашем дивизионе очень серьёзная конкуренция.
3) Чего ждете от этого сезона?
Игорь Марченко aka бабуин: От сезона жду неплохой прокачки игроков, прихода хорошей молодёжи, ну и постораюсь выти в первый дивизион.
4) Какие задачи ставите перед своими подопечными в национальном Кубке?
Игорь Марченко aka бабуин: На кубок вообще никаких задач неставлю, только чемпионат.
5) Планируется ли усиление состава?
Игорь Марченко aka бабуин: Усиление? нет, пока буду прокачивать молодежь: нужен хороший и надёжный тыл.
6) И немного о реале, как думаете, кто станет в этом сезоне чемпионом России?
Игорь Марченко aka бабуин: Однозначно Зенит, больше ни у кого, мне кажется, не будет шансов.
Ребята, огромное вам спасибо за потраченое на нас время!!! Удачи во втором круге!

Выступления сборных:
Националка: шансов не было априори - игра стала для нас спаррингом, в котором можно поднабраться опыта.
США (нац) - Виргинские острова (нац)
Алексей Николаевич aka benz: "В матче с США нам ничего не светило. Это было ясно. Но уставших сборников решил не добивать (перед матчем сборной многие игроки принимали участие в нескольких подряд матчах, т.к. их команды играли с главными конкурентами). Поэтому просить не стал менеджеров не загонять игроков. Вполне достойно 0-3 проиграли и свои 4 балла команда взяла".
+ 4 балла силы
Молодежка: аналогичная ситуация и в молодежке. Даже и сказать-то особо нечего - готовимся к следующей игре! разве что, следует отметить 2 красных карточки.
США (мол) - Виргинские острова (мол)
Юрий Уточкин aka PorterBery: "Признаю свои тренерские ошибки... видимо, судьи на отборочных играх жёсткие, 2 красные не входили в мои планы. На самом деле, это не так уж и страшно, т.к. след матч на выезде, а после него мы тур пропускаем... главное сейчас собраться и подойти в матчу 8-го тура максимально готовыми... Не думаю, что проигрыш США на выезде 4:0 - это трагедия, разница в 1400 говорит о многом".
+ 4 балла силы
Юниорка: единственная игра, в которой наши ребята могли бы принести очки стране! К тому же, юниорам нельзя сейчас расслабляться - ведь уже в самое ближайшее время некоторые ребята могут быть потеснены лучшими представителями новой волны таланливой молодежи!
Гондурас (юн) - Виргинские острова (юн)
Денис Думлер aka Андердог: "На матч с Гондурасом наша сборная вышла с отличной физической готовностью (спасибо менеджерам),что правда не позволило увезти нам хотя бы очко, но значительно сократило разрыв в силе между сборными. На поле мы не позволяли поразить наши ворота до 66-й минуты, затем две ошибки допустил Ноле - левый защитник, которые привели к двум голам в наши ворота. Хотя если бы не Смит, пропустили бы больше. Мне определенно нравится его игра за сборную".
+ 3 балла силы

Лауреаты конкурсов:
ударная неделя 5 - Фьючер Старз (Роуд Таун) в Д1;
Вайтикубули (Шарлотт-Амали) и Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз (Кристианстед) в Д2;
герой сборной 5 - все сборные проиграли, т.ч. на этой неделе лауреата нет;

Переходы недели:
Д1:
на прошедшей неделе была проведена лишь одна крупная сделка:
Ветеранз (Роуд Таун) обменял австралийца Тони Стержовски Изображение СD/CM 19 38 на Хоакина Авилеса Изображение СМ 21 41 из Панамы;

Д2:
Уже упоминавшийся выше Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз (Кристианстед), как и обещал, заманил к себе центрального защитника - знакомьтесь, Ричард Ранджи Изображение СD 17 35;

Спасибо всем, кто нас читает! Вигрины, вперед! =)
Последний раз редактировалось Жека 22 мар 2008, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Жека
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение бабуин 22 мар 2008, 16:28
Как всегда все превосходно, еще раз скажу, что такой газеты(интересной) нет больше нигде.
бабуин
 
 
 

Re: Виргинспортс
Сообщение Жека 22 мар 2008, 18:38
стараемся! только одно замечание (можно?) - этот топик только для выпусков газеты. А отзывы можно оставлять здесь viewtopic.php?f=185&t=65782&p=869372#p869372
Еще раз - Спасибо за теплые слова!
Жека
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва