Второй дивизион!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lavrik 16 апр 2008, 01:48
Уважаемыемые менеджеры!!! В конце сезона в D2 будет награждение лучших бомбардиров которые забили больше всего мячей в чемпионате за сезон. Награждение лучших вратарей, которые будут оцениваться по количеству матчей и пропущенных мячей. А так же самый лучший-полезный молодой игрок пришедший из спортшколы в этом сезоне. Только я еще не знаю как произвести отбор из молодых. Давайте вместе подумаем как нам выбрать. Напишите у кого-какие предложения. Награждение будет финансово от президента Малайзии.

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 56 секунд:
На сегодняшний день лидируют

Лучшие бомбардиры: 9 мячей - Карл Солей (Букит Джалил); 5 мячей - Кори Лёгабю(Букит Джалил), Мьё Хлянг Вин (Перлис), Йозеф Шебок, Рамадас Кандиа (оба Джендерата), Диагниагу Уоба (Келантан).
Lavrik
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение diman007 17 апр 2008, 14:28
Я думаю, что самого полезного молодого игрока нужно определять по оценкам за матч т.к. если определять по голам и передачам, то это будет не правильно по отношению к защитникам и вратарям. :)
diman007
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Lavrik 17 апр 2008, 20:16
Можно и так!!! Только вопрос, :wise: если молодой игрок сыграет один матч и на оценку 7.0, то он станет лучшим? Как быть? Менеджеры D2, давайте свои предложения!!!!!!! Что вы как мертвые :P
Lavrik
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение diman007 20 апр 2008, 11:51
Lavrik писал(а):Можно и так!!! Только вопрос, :wise: если молодой игрок сыграет один матч и на оценку 7.0, то он станет лучшим? Как быть? Менеджеры D2, давайте свои предложения!!!!!!! Что вы как мертвые :P
Ну что ж поделать. Другого выхода нет. И тем более молодой игрок врядли получит оценку выше 5ти.
diman007
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Lavrik 20 апр 2008, 20:01
Ну вот у меня молодой игрок сыграл один матч и оценка у него 6.3. То есть я могу его уже не выставлять и он станет самым полезным игроком. Так будет не честно. Поэтому я предлагаю, смотреть оценку у молодых игроков которые отыграли не менее 3 матчей. Так будет правильней!!!!!!!!
Lavrik
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение diman007 21 апр 2008, 16:06
Да, наверно так будет правильнее.
P.S. Мне кажется, что кроме нас с тобой этот вопрос (да и вообще все дела федерации) никого не интересует :(
diman007
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Lavrik 21 апр 2008, 17:44
diman007 писал(а):Да, наверно так будет правильнее.
P.S. Мне кажется, что кроме нас с тобой этот вопрос (да и вообще все дела федерации) никого не интересует :(

Надо было создать тему "Форум для двоих" :grin: :grin: :grin:
Lavrik
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение ydf 21 апр 2008, 20:17
Я с вами согласен, что нужно определять лучших молодых игроков. Только определять не по 3 матчам, а как минимум из 5. Это будет самое точное.
PS: И насчет тотализатора это хорошая идея.
ydf
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 462
 
Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия)
ТуС Майен (Майен, Германия)
Балдор Бермео Кабрера (Понсе Энрикес, Эквадор)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Lavrik 21 апр 2008, 21:06
ydf писал(а):Я с вами согласен, что нужно определять лучших молодых игроков. Только определять не по 3 матчам, а как минимум из 5. Это будет самое точное.
PS: И насчет тотализатора это хорошая идея.
Можно конечно и из 5 матчей выбирать, но мне кажется что мало команд у кого из молодых игроков сыграли 5 игр. У меня вот они даже еще по 3 игры не сыграли. Давайте тогда, как скажет большинство так и будет!!!
Lavrik
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение diman007 24 апр 2008, 14:11
Я за 3 игры! Потому что 5 врядли наберётся
diman007
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение ydf 24 апр 2008, 18:15
В принципе вы правы надо определять по 3 матчам.
ydf
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 19:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 462
 
Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия)
ТуС Майен (Майен, Германия)
Балдор Бермео Кабрера (Понсе Энрикес, Эквадор)
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Елена 13 июл 2008, 23:39
Раз тема создана для второго дивизиона - встречайте :))))
Елена
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение diman007 20 июл 2008, 11:51
Итак, лучшие игроки прошедшего сезона:
Бомбардиры:
1. К. Солей (Букит Джалил) 12 мячей
2. Й. Шебок (Джендерата) 8 мячей
3. Д. Уоба (Келантан) 6 мячей

Вратари:
1. М. Муса (Келантан) 0.200 мп/и
2. А. Пайел (Букит Джалил) 0.333 мп/и
3. Х. Напи (Келантан) 0.444 мп/и

А вот молодых из школ я посмотреть не могу в статистике чемпионата))) Так что я не знаю как мы будем молодых награждать.
diman007
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Елена 22 июл 2008, 07:55
Доброго времени суток малазийци второго дивизиона!!!
Стартует новый чемпионат и всех призываю к обсуждению игр, жереба, соперник, одним словом - все что касаеться Д2!
З.Ы.- Лаврик, ты куда пропал?
Елена
 
 
 

Re: Второй дивизион!!!
Сообщение Lavrik 22 июл 2008, 22:35
Леночка, рад видеть тебя во втором дивизионе!!! ))) Я в отпуске был...теперь готов к началу нового сезона!!!!
Lavrik
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия