Трансферы и Обмены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 15 апр 2009, 00:10
Мое твердое убеждение, что деньги - это инструмент развития.
Чем больше денег у команд Федерации - тем больше у нее возможностей, не говоря уж о возможностях самих команд.
Поэтому, лично я считаю: всем, кто не равнодушен к жизни и развитию Федерации, есть смысл пытаться совершать сделки прежде всего с доминиканскими командами. А уж если не будет подходящих вариантов - тогда "гулять на сторону".
1. Задумываясь что-то купить, продать, арендовать, обменять, я сначала делаю предложение внутри республики(здесь, в этой теме).
2. Я считаю бредом рассуждения о том, что "нельзя усиливать соперника по чемпионату". Если сделка полезна мне, это достаточное условие.
3. Все команды федерации должны развиваться - это залог интересной игры.
Последний раз редактировалось Jenia 27 май 2015, 20:55, всего редактировалось 9 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
 


Re: Трансферы
Сообщение Зураб Чивадзе 16 апр 2009, 01:57
Только не это... :shock:
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=277273
Я от него еле избавился... :mrgreen:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Jenia 20 апр 2009, 16:18
Команда нуждаеться в недорогом левом защитнике в идеале ЛД/РД минимальная сила игрока 35, родная национальность приветствуеться, возрат принципиального значения не имеет
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Трансферы
Сообщение Jenia 30 апр 2009, 16:32
Постараюсь обозревать трансферный рынок так как не все следят за рынком постоянно и могут упустить возможность покупки нужного игрока родной национальности,типа не большой рекламы,чтобы команды были в курсе когда на трансфере появляеться игрок Доминиканской национальности:

Хавьер Фортес-Канисарес CD/CM - 19/50 От - сборник юниорки выставлен за 100%
Отело Ренфрое CD/RD - 18/42 От за 89%
Хосе Пинедо RD 27/32 за 100%
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Трансферы
Сообщение Зураб Чивадзе 30 апр 2009, 18:37
Женя очень нужная работа! :cool:
Кроме всего прочего так у нас будет возможность избежать разного рода махинации хотья бы на трансфере...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Jenia 30 апр 2009, 20:24
Ну поскольку на форуме никто писать не хочет, а ведь команде надо продать игрока почему же не предложить на форуме ведь за родных игроков многие готовы переплатить, другой команде надо купить игрока, но как показал мой пример с ЛД стоит расчитывать только на трансферный рынок.
Зато многие читают форум значит эта тема будет наподобии доски обьявлений где каждый сможет узнать о наличии доминиканских игроков на трансфере.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Трансферы
Сообщение Зураб Чивадзе 30 апр 2009, 23:50
Jenia писал(а):Ну поскольку на форуме никто писать не хочет, а ведь команде надо продать игрока почему же не предложить на форуме ведь за родных игроков многие готовы переплатить, другой команде надо купить игрока, но как показал мой пример с ЛД стоит расчитывать только на трансферный рынок.
Зато многие читают форум значит эта тема будет наподобии доски обьявлений где каждый сможет узнать о наличии доминиканских игроков на трансфере.

Да название ты самое подходящее подабрал... :mrgreen:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Ирина 01 май 2009, 10:02
Ребят...объясните мне..может я чего-то не понимаю..
Пришло письмо от нашего многоуважаемого президента с просьбой продать или обменять ему 1-2 сильного игрока из моей команды (моя команда итак слабенькая)..в возрасте от 26 до29..в замен предложил старичка (32), который уйдёт на пенсию после этого сезона..хотя я понимаю, что баллы можно разбросать..но зачем расслаблять команду из своей федерации? почему бы просто не полазить по трансферу (тем более раз президент значит есть бесплатный вип-статус и посмотерть у кого ещё наши игроки есть в других странах)..зачем писать сообщения об обмене в своей же федерации или вы хотите подкрепить свою команду за счёт своей страны?)
Ирина
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Зураб Чивадзе 01 май 2009, 12:23
Ирина писал(а):Ребят...объясните мне..может я чего-то не понимаю..
Пришло письмо от нашего многоуважаемого президента с просьбой продать или обменять ему 1-2 сильного игрока из моей команды (моя команда итак слабенькая)..в возрасте от 26 до29..в замен предложил старичка (32), который уйдёт на пенсию после этого сезона..хотя я понимаю, что баллы можно разбросать..но зачем расслаблять команду из своей федерации? почему бы просто не полазить по трансферу (тем более раз президент значит есть бесплатный вип-статус и посмотерть у кого ещё наши игроки есть в других странах)..зачем писать сообщения об обмене в своей же федерации или вы хотите подкрепить свою команду за счёт своей страны?)

А по конкретнее можно узнать о предложении?Тоесть каких игроков он хотел и кого предлогал?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Jenia 02 май 2009, 01:21
Конкретней можно, игроком интересовался ГАНСКОЙ командой и изначально предлогал обменять или купить Ганского игрока(ЛД) на любых условиях, после полученого ответа в личку(был получен отказ) предложил поменять дугого,но менее сильного игрока( поскольку Ганцами был продан игрок входящий в С11- с расчетом купить ЛД) Зураб ты мне не раз предлогал подобный обмен и я бы обратился к тебе,но у тебя в команде нет Лд типа 55-65 с которым ты мог бы растаться. Напротив в Доминго Савио я заметил группу игроков на данной позиции которые входят в С11, но одновременно не могут выйти на поле из-за чего команда теряет в оптимальности, вот собственно говорят мое второе предложение цитата из нашей с Ириной переписки:

мой RM/RD 32/55 Л
на вашего LD 21/54


Кстати предлогал своего именно РМ поскольку в Доминго Савио на этой позиции явная "дырка" и мой игрок смог бы ёё закрыть и дать спецуху или уйти в конце сезона на трансфере за приличную сумму, он между прочим карьеру на данный момент не заканчивает.

Вот собственно и всё с удовольствием выслушаю мнение третей стороны, возможно я не прав и стоит искать игроков на стороне а не в родной федерации
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Трансферы
Сообщение Зураб Чивадзе 02 май 2009, 01:50
Я потаму и спросил,что не нашел 32 летнего пенсионера в твоих командах.

А по поводу моих предложений,то и сейчас готов обменять твоего на моего Саргаса.Игрок со спецухой и с совмещением!Да и твой вряд ли больше одной спецухи натренить потянет... Просто Саргас в моей команде игрок глубокого дублья и его спецуха пропадает даром,а с помощью твоего игрока я перенаправлю эту спецуху на игрока основы.Могу натренить ему еще 1 бал(если больше,то на много дороже станет чем твой) или же добавить деньги.Вообщем предложение взаимовыгодное!Обдумай. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Jenia 02 май 2009, 11:26
В принципе я готов поменяться, но при условии что прийдеться натренить не один балл смотри такой же игрок
24/54 CD/LD От- стоит -4 534K http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=73334
24/55 CD/LD Опстоит -4 780K http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=256264
мой игрок 4 687к т.е. 2 балла до тренишь, в идеале 3 :grin: и можем меняться
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Трансферы
Сообщение Зураб Чивадзе 02 май 2009, 13:54
Jenia писал(а):В принципе я готов поменяться, но при условии что прийдеться натренить не один балл смотри такой же игрок
24/54 CD/LD От- стоит -4 534K http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=73334
24/55 CD/LD Опстоит -4 780K http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=256264
мой игрок 4 687к т.е. 2 балла до тренишь, в идеале 3 :grin: и можем меняться

Если менеджеры этих команд(или хотья бы один из них) согласны на обмен,то мой тебе совет-меняйся и не думая!

Ну теперь про нас:Причины из за которых я готов пойти на обмен откравенно тебе расказал.Тут дело вовсе не в один или два балла... Мне надо докачать Арьягу по максимуму,плюс довести своего Северо Ирланда до токого уровня,чтоб была возможность провести уже согласованный обмен.А свабодных баллов у меня практический не осталось... Если твое предложение оканчательное,то я возьму паузу...

P.S. Когда две стороны договориваются,то каждый пытается провести сделку на "идеальных" для себя условиях,но чтоб она была обоюдно выгодной то каждая сторона должна пойти на компромис!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Ирина 02 май 2009, 14:02
Ну вообщем президент сам отписался..(раньше не получалось зайти на форум..) меня возмутило то, что президент наш видя, что эти игроки у меня сильные в команде предложил тех кто у него после этого сезона возможно уйдут или немного слабее, а мои у него останутся..и скидывать баллы не придётся ему..Евгений видя, что эти игркои у меня сильные и что я не смогу без них, предложил просто не очень подходящий вариант...я ему написала, что я отказываюсь так делать, потому как он своего игрока предположим Альфредо Ибанкс CM/CD 25 63 хорошего менять не будет..он промолчал..зачем ему менять своих сильных?
Я конечно понимаю у каждого своя стратегия в игре..мне практически никто не помагал разбираться в игре..за исключением переходных матчей и какую стоимость билетов указать в самом начале..и я не вижу смысла менять его RM/RD 32/55 Л на мой LD 21/54 хоть и спецуха есть) хотя ранее Евгением предлагалось продавть или обменять ему таких игроков как Марио Батиста LD 29 63 (самый сильный левый защитник, а также такого игрока как Кофи Эллоти RD/LD 26 63 который тоже является сильнейшим игроком в моей команде с учётом того что поз.2 я натренировала сама..так и вопрос был почему он не стал менять своего сильного игрока на моего?)Зачем президент предлагает разорить команду своей же страны..
Ирина
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Jenia 02 май 2009, 23:05
Для начала никого я не предлагаю разорить или развалить, насчет сильных игроков: возможно я и обменял бы Ибакса если бы поступило стоящее предложение, но Он никакого отношения к обмену не имеет поскольку предлогался обмен между вашей командой и моей Ганской, целью моего первого предложения был возврат ганского игрока на родину на любых устраивающих вас условиях,но раз нет то значит нет. Так же хочеться отметить для сравнения что в Гане я специально продал сильного игрока с расчетом приобрести менее слабого, но на нужную мне позицию ЛД и не наблюдаю развала в команде.
Предлогая второй вариант обмена я готов был забрать самого слабого ЛД из тех троих присутсвующих в команде, я не вижу смысла держать трех практически равноценных игроков на одной позиции и терять при этом постоянно в каждом матче оптимальность, а значит и баллы, но укаждого своё видения игры и мы по разному смотрим на эту ситуацию на этом пожалуй можно и закончить наш диалог

Зураб тех двух игроков я показал просто для наглядности сколько каждый натренированный тобой балл увеличит стоимость твоего игрока потому как был не согласен с этим высказыванием
Могу натренить ему еще 1 бал(если больше,то на много дороже станет чем твой) или же добавить деньги.
Если ты готов максимум натренировать только один балл я скорей всего соглашусь но всё же хотелось бы услышать твой окончательный ответ, дальше можем продолжить обсуждение в личке
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика