Результатов поиска: 5534

Вернуться к расширенному поиску

Re: Чемпионка о Лиге.

Как человека - вполне возможно, как менеджер он слабоват, по крайней мере его нынешнее воплощение.

Если сделать дайджест того, что натворил Серёга за полтора сезона со знаком минус, то у нас получается:

- заявился самой сильной командой Потоси в КТ ради "ненужного" трофея и выиграл его;
- потратил менялки физы на "ненужный" КМ в том же Потоси;
- не выиграл ни одного трофея в Потоси при этом публично ставил задачу сделать дабл, взяв чемпионство Д3 и Кубок вызова;
- досрочно занял последнее место в Д1 Перу в клубе Лос Чанкас, который он "захотел взять в долгую", анонсируя попадание в микрокубки;
- после того как выяснилось, что Лос Чанкас не будет сильнейшей командой дивизиона покинул его и взял самую сильную на момент его прихода в Д2 Чили команду Конкон Насьональ, хотя ему предлагали даже Кобресоль в том Д2 Перу;
- четвёртой по силе командой Бургер Кинг занял промежуточное 8-ое место со статистикой +5=6-5 20:17 при аналогичных микрокубковых амбициях в итоге его просто попросили оттуда;

В целом всё то, что гипертрофированно инкриминирует мне или Чемпионке Серёга, он проделывает сам, правда в куда более извращённой и некрасивой форме.

Ну а, чтобы понимать уровень его адептов, которые сюда налетят, могу сказать, что они уверены, что на товарищеские матчи можно выводить пиковую физформу :think:
Chronno123
Сегодня, 10:55
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 2032
Просмотры: 327437

Re: Бойцовский клуб

alpione писал(а):Хотелось бы и комментарии других менеджеров о прошедших матчах увидеть здесь, но пока об этом можно только мечтать.

В ранние сезоны ВСОЛа к каждому матчу каждого дивизиона люди оставляли комментарии и это было круто и душевно.

Теперь же в основном язвят всякие Che Guevara (кто играл в прошлом сезоне в Д2 знает о чём речь)
Chronno123
Сегодня, 10:42
 
Форум: Сев. Ирландия
Тема: Бойцовский клуб
Ответы: 8
Просмотры: 152

Re: Чемпионка о Лиге.

an112 писал(а):Что за бред? С какого перепугу Ридик должен ливать из своего клуба из-за каких-то амбиций какой-то чемпионки? {head}

Он клуб под "ненужный" трофей брал при этом делал хорошую мину при плохой игре, мол решил заявиться в турнир Чемпионки с дидактической целью. Разумеется это не соответствовало действительности, иначе бы моё предложение не было бы отвергнуто.

Потом он тратил менялки физы на КМ (в итоге правда выиграв бронзу) с расчётом на то, что уйдёт из клуба до начала чемпионата, но подходящих вариантов для того, чтобы залутать халявный титул, но в КОНКАКАФ не оказалось удобных для него клубов и он решил, что "и так сойдёт", ну а дальше все мы знаем, что было: проиграл Кубок Вызова мне и чемпионат Сэру Матту Басби, уйдя из Никарагуа с нулём трофеев как впрочем это часто с ним и бывает.

Так что вся его история управления Потоси как сейчас говорят в молодёжном сегменте интернета есть один большой лютый зашквар.


graf34 писал(а):Оно и понятно, что вы привыкли мстить, если не получаете желаемое - прям как дети садиковские...

Чувачок просто не учёл, что одно дело начать бодаться с девушкой, которая не всегда может ответить сообразно сделанному им поступку, и совершенно другой случай иметь дело на футбольном поле с серьёзными мужиками типа меня. Не по Сеньке шапка получилась, это мы вместе с Серёгой выяснили опытным путём.
Chronno123
Сегодня, 10:13
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 2032
Просмотры: 327437

Re: Флудильня

s-even писал(а):а как будет на вашем языке, что самая слабая команда дивизиона закончила на 6м месте? :king:

Шикарный результат вне зависимости от цифры дивизиона (математику не обманешь)

zse7 писал(а):3. И самое главное ( но не обязательное), увидеть Риддика в нашем дивизионе!


Рецепт его выступлений прост: если добиваешься результата, то так оно и должно быть; если проваливаешься, то погоду изменили в последний момент/вратаря не успел купить/соперники были сильнее на N баллов/форму потратил на КМ/травму нанесли в решающем матче/тренер соперника рожей не вышел/Олег сглазил/не понял как играть катеначчо/минусанули новость/пьяный отправлял состав/несерьёзно отправлял состав/без мотивации отправлял состав/планировал уйти из команды раньше, но не нашлось подходящих вариантов и прочие газлайтерские приёмчики.

Не самое приятное зрелище, хотя и человек безобидный, но в силу своей зависимости не может в социум
Chronno123
Вчера, 22:59
 
Форум: Чад
Тема: Флудильня
Ответы: 1576
Просмотры: 225913

Re: Сателлит Ам-Тиман

Ну, справедливости ради, Сателлит уже был пять раз чемпионом второго и третьего дивизиона, но начинание благое и интересное! Во всяком случае лучше болтологии о развитии, которую в других федерациях предлагают некоторые менеджеры, считающие себя топовыми.

В команде видна проблема отсутствия сильных местных игроков: в основном местные игроки стоят на расторжение контрактов, не годятся даже для ротации ну и конечно нет достойной смены во вратарской линии. На фоне этого проседание левого фланга (нет игроков скамейки для этой позиции) выглядит сущими пустяками, тем более что в кассе команды есть достаточные для доукомплектации 15 миллионов долларов. Ну и в последнее время многие советуют ставить нападающим спецуху У4, усиливающую их игру в нападении.

В любом случае, интересный проект и достойное продолжение работы легендарного wilde если кто помнит этого игрока!
Chronno123
Вчера, 22:50
 
Форум: Чад
Тема: Сателлит Ам-Тиман
Ответы: 12
Просмотры: 98

Re: Чемпионка о Лиге.

an112 писал(а):Делает то, что обычно делает большинство женщин :-)

Ridik повёл себя, цензурно говоря, очень некрасиво в конце 67-ого сезона и теперь расхлёбывает эту народную нелюбовь сполна. А ведь ему предлагали соломоново решение: уйди на 0,00001 секунды из Потоси на время финального матча, чтобы этот "никому ненужный" трофей не отображался у тебя в профайле. На предложение был получен отказ, поэтому делаем выводы. Впрочем, в 68-ом сезоне пожалуй что не было федерации, где Серёга не провалился бы тем или иным образом.
Chronno123
Вчера, 22:42
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 2032
Просмотры: 327437

Re: Чемпионат Эквадора

Ну будем честны, медалей у меня под сотню, но тут хоть в лоб, хоть по лбу

Ridik писал(а):
P.S. "Сливки" собирать по низшим дивизионам, беря сильнейшие клубы

Именно поэтому ты взял Потоси и выиграл титул, хотя тебе как бессеребреннику предлагали уйти из команды на время финала, чтобы "ненужный тебе" трофей в профиле не зачёлся. Ты и на чемпионат остался не потому что "нужных команд не было", а потому что сильнейшая команда была в свободных и ты решил с кандачка залутать два титула, но тут пришёл реально крутой менеджер и ты не придумал ничего лучше чем жаловаться на отсутствие менялок формы и наврал про разницу в силе (по факту она была 250 баллов, а не 450, но твои адепты и это схавали).

Собственно говоря поэтому ты взял Конкон Насьональ - сильнейшую команду в дивизионе, уйдя из Лос Чанкаса (а потому что во время старения она стала третьей по силе в дивизионе).

Поскольку ты любишь широкий анализ, то ответь на вопрос что же лучше: иметь преимущество в силе в 37 баллов или превосходить соперника на восемь менялок физы? А ведь именно такая ситуация сейчас у меня в ЦАР, где я взял команду слабее Олимпика (у того 34 менялки, у меня 26). В Эквадоре, как я уже пруфанул, у меня была вторая команда в дивизионе. Если кто-то не умеет разом нарастить мощь за сезон на 200 баллов - ну это его проблемы, ты вот в Потоси не смог. Да ты в целом что в Д3 мне уступал, что в Д1, единственная твоя победа и то в матче, а не в турнире, надо мной была только за счёт травмы моего игрока.

Ты конечно менеджер в вакууме не слабый, но слабее меня. Это факт и я его доказал на футбольном поле приличной выборкой матчей. У тебя не получается ни там, ни тут. Да и в Эквадоре я появился раньше тебя, когда тебя и в проекте не было :hello:
Chronno123
Вчера, 12:58
 
Форум: Эквадор
Тема: Чемпионат Эквадора
Ответы: 993
Просмотры: 70705

Re: Чемпионат Эквадора

Задача кстати в том числе и дидактическая: научить свидетелей Ridik'а и прочих сомнительных элементов элементарным азам статистики и математики, а заодно и показать своим примером, что медали можно выигрывать и без сомнительных аренд, причём в чистых, честных турнирах. Возможно ты не в курсе (просто Серёга уже в теме), но со мной газлайтинг не сработает: в Эквадоре моя команда на момент начала чемпионата была второй по силев дивизионе.

В твоём клубе также вижу проседание по правому флангу: игроков катастрофически не хватает, хотя касса есть. Рекомендую исправить ситуацию, если есть желание попасть в пятёрку сильнейших и квалифицироваться таким образом в микрокубки. Ну и конечно желательно вместо двух слабых CM купить 2-3 ротационных игрока по позициям.
Chronno123
17 апр 2024, 19:35
 
Форум: Эквадор
Тема: Чемпионат Эквадора
Ответы: 993
Просмотры: 70705

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!

WorstFriend писал(а):
Я этот пассаж вообще не понял. Что во ВСОЛ, что в шахматы именно чтобы играть много ума не надо. Другое дело, что в них нет тиммейтов, которые будут поддерживать твой винрейт на психологически комфортных 45%.

Ну у меня винрейт например в два раза больше и стремится к 90% в профильных турнирах и меня не устроит оставаться в зоне комфорта с 45% как это устраивает здешних "стратегов" и "ракетостроителей".

Кто постарше помнит хрестоматийную ситуацию дисбаланса, когда игроки 34-33 стоили в 20 (!) раз меньше чем игрок 34-34. Кто в теме - тот в теме.

Проблема дисбаланса на трансферном рынке была создана из-за неестественно созданных монстров командами-фермами, когда игроки 16-летки с высоким эфемерным показатерем ПРС выкупаются за х5 от номинала, а то и больше (при наличии звёзд и прочих приколов), а потом у команд появляются излишки средств благодаря такой политике, которые и выливаются в высокую конкуренцию даже за ветеранов.

Каюсь, сам такой: люблю продать молодого таланта с завышенным ПРС за неадекватную его силе и перспективам цену, но эти деньги идут на реальные нужды клуба. Иногда можно и переплатить в моменте за латание дыры на нужной позиции.

С другой стороны, о какой инфляции вы ведёте речь, если у людей вызывает триггер сделка с переплатой менее чем в полмиллиона долларов? И это с учётом того, что у купленного игрока рейтинг полезности в новой команде уже +9!
Chronno123
17 апр 2024, 16:54
 
Форум: О Лиге
Тема: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Ответы: 50
Просмотры: 3265

Re: Записки о Лиге (Арне и Ко)

Arne писал(а):Удивительного в этом ничего и нет, конечно. Кто вообще сказал, что это удивительно? :grin:
Не хочу писать токсично, но похоже, придётся.
Для дураков, пней и валенков поясняю - сезонов 15-20 назад такой игрок уходил за 80-120%. Лямов 25 где-то. {beer2}
А 50 лямов нужно было отдавать за 32 200 или даже 32 250 (примерно)

Ну я в целом не люблю брать игроков старше 29-ти лет без крайней необходимости: это неминуемая потеря по итогам сезона, а значит просто не выгодно. Да им и расти-то уже некуда. Если только крайние случаи, когда нужно заткнуть экстренно дыру в составе, ну и исключение конечно позиция голкипера.

А брать стариков под сиюминутный результат, причём абсолютно негарантированный, как любит делать например юзер Ridik, не комильфо, тем более они могут оказаться травматами, Серёга уже не раз обжигался на этом, а это считай не просто сезон в мусорку, а даже несколько, поскольку пальмы стоят сейчас действительно несоразмерно дорого.
Chronno123
17 апр 2024, 16:39
 
Форум: О Лиге
Тема: Записки о Лиге (Арне и Ко)
Ответы: 612
Просмотры: 197864

Re: Чемпионат Эквадора

Как приглашённый менеджер перспективного клуба Депортиво Ибарра хочется познакомить читателя с небольшим дневником команды. Клуб достаточно перспективный: команду на протяжении 40 сезонов подряд комплектовал мой коллега по федерации Фиджи и ЦАР deda, игрок опытный, своеобразный, мы часто дискутируем и обсуждаем разные видения игры, анализируем.

Изображение

Сразу 11-ть игроков состава имеют перспективность роста силы >75 баллов! Конечно не все из них игроки основы, среди них есть и ветераны, но это очень достойный список - сразу видна работа опытной руки.

Вместе с менеджером deda команда становилась пять раз чемпионом дивизиона и даже однажды выигрывала Кубок Вызова. Вообще все трофеи команды выигрывал именно этот менеджер за исключением бронзовых медалей чемпионата в 65-ом сезоне - их выиграл менеджер spyker.

В целом задача на сезон: повышение в классе, естественно хотелось бы это сделать напрямую, т.е. выиграв чемпионство дивизиона. Плюсы этого очевидны: призовые за дополнительные номинации очень серьёзно пополняют кассу, об это я уже писал аналитические заметки ранее.

Начало сезона, тьфу-тьфу не сглазить бы прошло успешно, задел был сделан неплохой: четыре победы к ряду с общей разницей мячей 11:3. Отдельно отмечу отрадный факт, что в дивизионе со мной играют два моих бывших клуба, которые я спасал, оба играют с менеджерами и показывают успехи. Это Юниболивар и Сьюдаделас дель Норте.

В начале сезоне пришлось выйти на трансферный рынок для балансировки состава: у нас серьёзно проседал весь правый фланг, поэтому пришлось сделать сразу пять сделок, касающихся этой позиции. Предварительные результаты трансферной кампании вы можете увидеть ниже.

Изображение

Помимо основных задач на сезон также хотелось бы, чтобы у клуба было побольше болельщиков, потому что на данный момент у нас один из самых низких показателей за всю историю клуба, что безусловно нужно исправлять!

Ну и в довершение этой заметки хотелось бы превентивно ответить всем скептикам: на момент моего прихода в клуб мы были вторыми по силе в дивизионе (причины по которым мы резко выросли в силе описывал выше: сам факт моего прихода в команду и конечно грамотная трансферная кампания). Ниже визуальное подтверждение моих слов, вопреки лживым вбросам ненавистников о том, что я "прихожу исключительно в сильнейшие команды дивизионов".

Изображение

Изображение

Также хочу отметить, что на текущий момент в дивизионе было отправлено 23 состава из 32, т.е. автосоставы составляли 31,25% - это показатель 144-145-ого места в Лиге из 215-ти федераций. Ниже по рейтингу по показателям находятся например ФФ Мьянмы, Нидерландов, Лихтенштейна, Азербайджана, Черногории, достижениями в которых так гордились мои оппоненты.

За сих на данный момент всё и до будущей аналитики, коллеги! :beer:
Chronno123
17 апр 2024, 16:31
 
Форум: Эквадор
Тема: Чемпионат Эквадора
Ответы: 993
Просмотры: 70705

Re: Offtop все и обо всем!!!

Да в общем-то индифферентно автосостав он выставил или сам выставился: человек на момент нашей игры управлял клубом -> клуб матч проиграл -> клуб принадлежит нахваливаемой всеми ФФ Индии, где здравых менеджеров гнобят. Всё, точка. Этому же Кенкре в прошлом сезоне дал прикурить Пирлесс с силой 1,366 на начало чемпионата, о чём вообще можно говорить {haha}

Обували и будем обувать зарвавшихся :hello:
Chronno123
17 апр 2024, 15:48
 
Форум: Индия
Тема: Offtop все и обо всем!!!
Ответы: 2165
Просмотры: 248982

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона

Юр, здесь кроме завязавшего спартача TimBat'а особо не с кем разговаривать. Челики могут ещё хоть сто раз скакать по клубам, чтобы выиграть Кубок Вызова, но по факту они, имея фору 300-600 баллов, даже Пирлессу проигрывают у которого Vs 1,440 и израсходованные менялки формы помимо чемпионата и на другие турниры, где команда тоже попала в медали.

По уровню менталочки недалеко от Серёги ушли
Chronno123
17 апр 2024, 15:08
 
Форум: Индия
Тема: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Ответы: 6
Просмотры: 195

Re: Offtop все и обо всем!!!

Переигран ещё один представитель распиаренного «проекта» в ФФ Индии :hello:

Самодовольные улыбки всё чаще сходят с их лиц
Chronno123
17 апр 2024, 10:02
 
Форум: Индия
Тема: Offtop все и обо всем!!!
Ответы: 2165
Просмотры: 248982

Re: Эквадорская Таверна

удалено
Chronno123
10 апр 2024, 01:11
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 6897
Просмотры: 796736
След.

Вернуться к расширенному поиску