Результатов поиска: 266

Вернуться к расширенному поиску

Re: ОФФтопик

dipol писал(а):Замены на первой минуте состав, конечно, усилили, но лучше, если их делать минуте этак на 60й))
2. 7. 2. Запас сил у игроков, выходящих на замену. Следует помнить, что вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90%.

Полевые игроки, выходящие на замену в первом тайме, начинают игру с запасом сил 90%.

Полевые игроки, выходящие на замену в перерыве или во втором тайме и позднее, начинают игру с запасом сил 100%.

Так что, если и усилили в начале, то во втором это сказалось плохо
AlexD
Вчера, 11:34
 
Форум: Аруба
Тема: ОФФтопик
Ответы: 2475
Просмотры: 185791

Re: ОФФтопик

Три замены на первой минуте сильно ослабили состав. Менять надо во втором тайме, можно в самом начале… отсюда и реакция Гены…
Ну а грубая увеличивает вероятность получения карточек
AlexD
Вчера, 10:40
 
Форум: Аруба
Тема: ОФФтопик
Ответы: 2475
Просмотры: 185791

Re: Уберите Обмены

А скольки игрокам Вы уже успели развить успешную карьеру? Может, все таки, стоит их обменять? И парни получат шанс и Ваша команда на время укрепится, пусть «вениками», но уже раскрывшими свой потенциал
AlexD
16 апр 2024, 06:39
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Уберите Обмены
Ответы: 23
Просмотры: 1812

Re: 69 сезон. Контракты игроков.

В мой команде из Арубы только три легионера. Так получилось, что состав достаточно молодой, растет как в игровом мастерстве, так и в финансовых запросах. И теперь даже домашние матчи уходят в минус по деньгам. И какова тогда стратегия развития? слить молодняк, чтобы бюджет не жрал и играть вениками? Без спортивных достижений, но хоть и не в минусах? Таков теперь ВСОЛ?

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:
thesubj писал(а):
 Скрытый текст
1.jpg

а где такие рейтинги по своим командам можно посмотреть, подскажите, пожалуйста
AlexD
09 апр 2024, 08:36
 
Форум: Правила игры
Тема: 69 сезон. Контракты игроков.
Ответы: 158
Просмотры: 12773

Re: Конкурс Коллекционер

Шансов ноль, но Львы Стирлинга поучаствуют
AlexD
09 апр 2024, 07:44
 
Форум: Австралия
Тема: Конкурс Коллекционер
Ответы: 19
Просмотры: 490

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные

New-Weston писал(а):Простым решением было бы чтобы игроки сборных не уезжали в сборную, а играли как в отборочном цикле: матч за сборную утром - матч КТ в 22:00. Не похоже на реал? - так тут много чего не похоже. Если гнаться за реалом, то во всем, а не когда удобно. :hello:
А что в таком случае будет с усталостью игрока?
AlexD
06 апр 2024, 10:06
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Ответы: 97
Просмотры: 4251

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные

В реальности превалирует общее над личным (сначала общественное, потом личное), поэтому Сборная - выступающая от имени Нации, выше любого клуба. К сожалению, ВСОЛ - это не реальная жизнь и тут Сборные нужны только самим тренерам сборных (да и то не всем, так как в нынешних реалиях проекта многие менеджеры в сборных - легионеры) и паре-тройке менеджеров, которые еще интересуются развитием самого проекта. Даже для Президентов Федераций Сборные - это скорее общественно-полезная нагрузка, а не цель работы (приходится писать обзоры игр Сборных). Большинству менеджеров Федераций Сборные не интересны, иначе чем объяснить низкую конкуренцию на должность тренера сборной, приводящей к тому, что безальтернативно выбираются менеджеры из одного кандидата и всё чаще даже не имеющего к данной Федерации никакого отношения?
То есть, во ВСОЛЕ Сборные мало кому интересны, а у многих вызов их игроков вызывает искреннее огорчение, граничащее с агрессией. Какие выводы можно сделать их этого?
Первый самый простой - раз Сборные не нужны и мешают менеджерам - то Сборные надо отменить. Только вместе с этим отменить и всякие КТ, ибо они вторичны и нужны лишь для того, чтобы заполнить клубную паузу от игр этих самых Сборных.
Чем еще недовольны менеджеры, у которых забирают игроков: игроки, сидя на лавке в Сборной, не накапливают игровое время и из-за этого рискуют уйти на пенсию раньше срока. Вывод второй: Игры сборных, как и игры в КТ вести по подобию товарищеских, и участие\неучастие в них не учитывать в общем игровом времени игрока.
Так как вопрос возник и накипел у группы менеджеров, специализирующихся на трофеях в КТ, то вывод третий: надо убрать данный раздражитель, и не учитывать победы в КТ в официальных достижениях.
Вывод четыре: профит от игры игрока за сборную должен быть равен или выше профита от участия его в КТ - т.е. необходимо ввести фиксированную оплату (равную максимальному бонусу за победу в кТ, ну или в 3 млн всоликов, например) каждому вызванному в Сборную на Финальную часть игроку и сверху бонус за участие в играх пропорционально сыгранному времени.
Вывод пять напрашивается сам собой - Равноценное "ни Вам, ни Нам" - У игрока стоит галочка - не отпускать в Сборную, значит этот же игрок не может участвовать в матчах за клуб на время проведения игр Сборных, в том числе, в товах по выходным, когда Сборные играют отбор.
И лично от себя - я считаю, что Сборные - важнее клуба, Сборная должна состоять из лучших игроков Нации, поэтому вывод шестой: ничего не менять
AlexD
05 апр 2024, 12:48
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Ответы: 97
Просмотры: 4251

Re: Собираем ваши идеи и предложения

slavash писал(а):У меня вот произошёл такой случай. Набрала моя команда 87% на гол и тут в ворота соперника был назначен пенальти. Мы его не забили, но с команды списалось накопление на гол. Пришлось начинать с нуля и чтоб выиграть нам не хватило всего 2%. Получается этим пенальти наказали не соперника а нас. Мне думается что при пенальти не надо списывать накопления команды на гол. Забили или не забили но оставлять % накопления.

а с чего Вы взяли, что процент - это "накопление" гола, а не вероятность успешной реализации удара? Где в правилах указано, что надо на гол "копить"? а как забиваются голы на первых минутах?
AlexD
03 апр 2024, 07:49
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Собираем ваши идеи и предложения
Ответы: 256
Просмотры: 54513

Re: Василий Уткин

Легендарный! Земля Пухом
AlexD
19 мар 2024, 22:32
 
Форум: Оффтопик
Тема: Василий Уткин
Ответы: 12
Просмотры: 1069

Re: Фонд Федерации

16,8 лямов не потрачено… сначала нужна программа на эту сумму, а уж потом новый сбор затевать
AlexD
18 фев 2024, 07:44
 
Форум: Австралия
Тема: Фонд Федерации
Ответы: 4
Просмотры: 203

Re: Мотиватор

graf34 писал(а):А почему - потому что у нас понятие таланта во ВСОЛе такое, что ПРС оказался главнее...

Вспомните из реальности воспитанника Спартака футболиста Дениса Давыдова. Его называли "наш Месси", он феерил в дубле. Когда перешел в основной состав - сдулся. По всоловски - был талант с низким ПРС... Поэтому, спортшкола вполне может выпустить шлак под видом таланта, а скауты это прошляпить.
Теперь по теме: поддерживаю ТС - заплатка в виде спецухи М - это оптимальное решение, по аналогии с Тр. Займет слот, но решит проблему.
AlexD
14 фев 2024, 08:36
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Мотиватор
Ответы: 101
Просмотры: 11246

Re: Кубок 1/128

levin350 писал(а):Всем доброго дня.
Сетка не обновилась, в расписании на 27.01 матчи данной стадии отсутствуют.

https://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=1 ... tage=1/256 Подождите немного, всё будет хорошо. Вот, можете готовиться https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10750 - Ваш соперник
AlexD
23 янв 2024, 11:07
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Кубок 1/128
Ответы: 3
Просмотры: 683

Re: Обзоры в КЛК.

Так а как писать обзоры в КЛК, если команды играют не в своей Федерации, а по всему ВСОЛу? Где размещать ссылку? Были бы какие-то группы - можно было бы в этой группе писать. А так, совершенно непонятно куда тебя закинет и с кем будешь играть. Структуры нет - группы нет - писать некуда. И с кем сравнивать будете? Обзор - это цепь событий. Хотите написать обзор на свой матч? нет проблем! Пишите на прессухе после матча...
AlexD
23 янв 2024, 10:02
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Обзоры в КЛК.
Ответы: 14
Просмотры: 1292

Re: Эквадорская Таверна

Chronno123 писал(а):
AlexD писал(а):а тебе какая разница? Какое отношение к Эквадору имеешь? приходи в Эквадор и защищай его честь... Только не в Д4... докажи, что хоть что-то можешь… да, в-принципе, выиграй хоть что-то значащее перед раздачей никому не интересных советов

Ты впрягся сейчас вот за подобного человека, поэтому вопросов к тебе не имею.
Так дело-то не в твоих вопросах ко мне, а в моих к тебе... Теперь еще парочка добавилась - где и как я впрягся и за кого конкретно? Ты отвечать уже начинай, а то пустозвоном не просто прослывешь, а прославишься. Станешь не просто "Хронически СтоДвадцатьТретьим", а "Хроническим Пукателем в Воздух - бессмысленным и пустозвонным"
AlexD
23 янв 2024, 09:45
 
Форум: Эквадор
Тема: Эквадорская Таверна
Ответы: 6897
Просмотры: 796558
След.

Вернуться к расширенному поиску