Результатов поиска: 1282

Вернуться к расширенному поиску

Re: Трансферы Макайцев)

Квинт
31 июл 2023, 13:19
 
Форум: Макао
Тема: Трансферы Макайцев)
Ответы: 614
Просмотры: 91992

Re: Чемпионка о Лиге.

И сила маленькая. От 150 хотя бы типа нужна. Акар сделал предъяву, что такие как я руководят командами и нифига добиться не могут используя свои непонятные ему схемы развития. Он считает, что только его схема развития даст возможность брать трофеи. Правда он и сам не знает эту схему. А если знает, то другим не рассказывает. Сами догадывайтесь. Но по его схеме игрок слабоват. При моих завышенных финансах нужно покупать игрока150-200 силы. Без таких игроков врятли можно чего нибудь добиться.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
К тому же нет такого игрока на трансферном рынке. Зачем указывать то, что не продается

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
И думаю , что мой теперешний кипер, будет к 21 году такой же силы как и указанный. А может и побольше.А с учетом реальности, то наверняка побольше выдавать будет. Менять только ради стиля получается. Лучше б ввели опцию смена стиля. Даже за реал. Наверняка многим такая опция бы понравилась. А не ту новую хрень которую ввели админы
Квинт
08 май 2023, 17:18
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 1978
Просмотры: 300367

Re: Чемпионка о Лиге.

Да меня как то ничего не потревожило. Ты написал что я какой то там куркуль. Собираю финансы. А я тебе всеголишь ответил. Не собираю я финансы. Мне их тратить неначто. А они сами капают
Квинт
07 май 2023, 13:00
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 1978
Просмотры: 300367

Re: Чемпионка о Лиге.

Главное слово ИНОГДА появляются Только купить таких игроков желающих полно. И купить поэтому проблемно. А ставить цену на игрока например 300к , который стоит допустим 100к это тоже какая то туфта.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Посмотрел рынок. Например мне нужен голкипер Который сейчас как то не впечатляет своей игрой. И мне что тратить финансы на тех отстоев которых сейчас на рынке предлагают? Браз стиль у меня.
Квинт
07 май 2023, 01:04
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 1978
Просмотры: 300367

Re: Союз Менеджеров Лиги.

Ну да. По вашему я бот. Который поднял команду из д4 в д1. Вот такой я неправильный бот. Который должен убивать команду а он ее вытягтвает. Не правильный я бот. Полностью с вами согласен. А вы считаете, при единственно правильном методе , который вы все навязываете, все команды будут идти вверх? Такого не бывает и никогда не будет. Всегда кто то идет вверх, а кто то вниз. И вы этого изменить не сможете.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Ваша игра стала не интересней не только для меня. А для многих. Поэтому у вас в свободных куча команд. Которых раньше было намного меньше. Трансфер убит, аренда убита, постройки нафик ненужны. Мозг в вашей игре включать стало не нужно. Ваша игра превратилась в тупо игру. Результат ваших последних нововведений

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Все вроде закончил. Заколебался. И я финансы не собираю они сами собираются. А тратить их некуда. Вот и ответ на ваши наезды на мои финансы. Если раньше на трансфере можно что то было купить хорошее, то теперь одна сплошная почти хрень. Игрока , которого не хотят брать за 600к совет директоров запрещает его брать за 600к, а требует чтоб его купили за 3м Более тупого совета директоров не встретить

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
А нет еще последнее добавление. Там еще и про постройки чтото было сказано. Типа слишком много всего ненужного отстроено. Советую включить логические мышление. Если я начну рушить то, что вы считаете лишним, то я начну платить меньше взносов за построй. А следователь у меня станет еще больше финансов. Вы уж сами разберитесь чего от меня хотите чтоб бабла стало меньше или стало больше. У вас одно сплошное противоречие.
Квинт
07 май 2023, 00:27
 
Форум: О Лиге
Тема: Союз Менеджеров Лиги.
Ответы: 909
Просмотры: 236320

Re: Чемпионка о Лиге.

Ridik ты сам себе противоречишь. Начнем с того , что я финансы не собираю Они сами мне капают. Ну вот так я собрал команду, которая мне не дает финансовых проблем на данном этапе. А противоречие в том, что ты сам написал, что рынок в анусе. Теперь вопрос куда тратить финансы. На всякую хрень на рынке? Тебе нужны хрень игроки? Думаю что нет. А почему ты считаешь, что они мне нужны. И я должен тратить свои финансы на хрень игроков.
Квинт
07 май 2023, 00:21
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 1978
Просмотры: 300367

Re: Союз Менеджеров Лиги.

Правила игры были раньше. Сейчас правил игры нет. Тебя направили куда нужно. Ты туда и идешь. Налево направо стена. Открой старую тему как развивать команду. Там куча схем по которым можно развивать команду. Только теперь они не работают. Теперь только одна схема. Ты теперь зек. Тебе сказали сидеть И ты сидищь.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Так мне продолжать или ну его нафик? Уже все обсуждено

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Я вот не понял смысла написанного по поводу отбора команд. Тоесть для вас лучше когда команда без менеджера кувыркается в клк. А команда с менеджером, которая постоянно играет в д2, со своей какой то схемой, хуже? Это нонсенс. Это путь в никуда.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Про отбор команд вы противоречите сами себе. В самом верху вы написали, что круто если у меня отберут команду. Придут крутые менеджеры в мою команду и завоюют кучу трофеев. и завоюют кучу трофеев. А потом вы опровергаете сами себя. Оказывается не придет крутой менеджер. И ничерта не сделает хорошего команде. Вопрос, когда вы врали?

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
А по поводу совета директоров так моя команда срать хотела на них. А знаете почему, потому что я финансово защищен. Я эти проценты уберу в любой нужный мне момент. Если конечно не произойдет чего нибудь неординарного. Я без проблем могу купить любого игрока и совет директоров будет послан. А вот кто финансово не защищен вот у того проблемы с директорами. У моего брата в след сезоне будет такая проблема. Все финансы потратил горе менеджер, который взял команду, которую вы отобрали у брата. Теперь у него с финансами так себе. Но зато у него засада на след сезон. У него лучший игрок команды решил уйти в 31 год. Сила у игрока больше 170. Тоесть команда ослабнет на 170 силы. И совет директоров брата будет выгонять. А теперь вопрос имея в наличии допустим 70к он сможет купить игрока, хорошего игрока, чтоб директора от него отстали. Сомневаюсь.Вот для таких случаев и должны быть финансы в запасе. Буду советовать писать ему в поддержку Чтоб не отобрали команду. Техподдержка в этой игре отличная. В отличии от тупого совета директоров. У брата отобрали команды. Новый менеджер начудил и бросил команду. Брат попросил и ему команду вернули. А совет директоров моему брагу выдает. Хреновый ты менеджер Мы тебя уволим. Это по вашему нормально? Старый менеджер начудил, а выгоняют нового менеджера?Дальше финансов нет. Он вынужден продать хорошего игрока, плохого бы никто не купил, и купить 2-3 отстоев, что б вернуть команде нужные показателя. Совет директоров в восторге от того, что был продан молодой перспективный наверное игрок и куплены 2-3 отстоя. Совет директоров от этого в ВОСТОРГЕ. И вы мне хотите сказать, что ваш совет директоров не тупой? Ну а про завоевание кубка страны. 2 место в чемпионате, а совет директоров выгоняет. Тупее и не придумаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я не писал, что у брата команды отобрали не справедливо. Отобрали справедливо. Пол семьи у нас попало в больницу с ковидом. Вот он и не успел вернуться вовремя, чтоб сохранить команды

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Вы наступаете на теже грабли на которые когда то наступил барбадос. Когда всех хотели сделать крутыми. Такого не будет. Ну не бывает в одном сезоне 64 чемпиона в одной стране. В барбадосе этого когда то не поняли. Сейчас этого не понимаете вы. Ну сделали все как вы хотите. Все 64 менеджера продали свои мерседесы. Вложились в игру. Купили игроков с силой под300 и обкуренных по самое не могу. Но вот из этих одинаковых команд только 3 из 64 станут призерами. Остальные будут отстойными командами. К словам не придерайтесь про отстойные. Это сказано образно. ПРи любой схеме развития кто то будет играть в д1 , а кто то всеравно в д2. Нельзя всех под одну гребенку. А вы хотите всех подогнать под одну схему. Ничего хорошего у вас не получится. В барбадосе такое уже проходили. Посмотри сколько команд будет в свободных 1 июня. Думаю больше чем 1 мая. Но могу и ошибиться.
Квинт
06 май 2023, 23:49
 
Форум: О Лиге
Тема: Союз Менеджеров Лиги.
Ответы: 909
Просмотры: 236320

Re: Союз Менеджеров Лиги.

Мне предложили перенести мой диалог с Акаром сюда. Вот я и воспользовался этим предложением. Ниже ответ Акара. Свой ответ напишу ниже. Он вписал очень много буковок. В ответе тоже получается очень много буковок


Квинт писал(а):
Комментарий модератора: В вашем споре с советом директоров мы на стороне совета директоров и очень надеемся, что вас поскорее выкинут из команды, из которой вы пытаетесь делать банк, и возьмут туда менеджера, который приведёт команду к трофеям.

Я вижу как ваши менеджеры приводят команды к трофеям. Вам самим не смешно? У брата отобрали все команды и как? Кучу трофеев набрали? Или потратили все бабло. Распродали нужных игроков. Понакупали хрени. И бросили команды. Это вы про таких менеджеров говорите? А брат теперь по новой восстанавливает команды. Какое руководство проекта такой о совет директоров. Под словом какой ставьте сами любое плохое слово. Любое слово подойдет. Команда забирает кубок страны, занимает 2 место в чемпе, а ваш совет хочет его выгнать. Более тупого совета директоров я не встречал. К сожалению не выгонят. Все за 2 месяца исправиться. А жаль. Проект превратился в (удалено модератором)

Мне не смешно. Создавайте тему на форуме, пишите, что вы считаете проблемами, особенно раз вы много знаете о том, как "наши менеджеры приводят команды к трофеям", то там и пишите всё это - может быть будет какое-нибудь обсуждение, может вместе посмеемся.

У вас первый ваш вопрос был про команду в D2, которая идет на 11 месте, у нее 400 млн в кассе и вам не дают продавать игроков, потому что у вас уже есть деньги на покупку почти любых игроков. Мы считаем, что это нормально и правильно, потому что ваша команда "вынуждена" играть в футбол и против вас "вынуждены" играть в футбол. Никто не строит банк, не собирает бабочек и не пытается проиграть матчи как можно крупнее, например. Считаете, что это неинтересно и приведет к оттоку менеджеров? Ваше право, но мы с вами не согласны. Вам не интересно играть в футбольный менеджер и хочется строить банк или собирать бабочек - регистрируйтесь в играх, где строят банки или собирают бабочек.

Никто не говорит, что отобранные советом директоров команды будут круто развиваться или получат лучших тренеров, дело не в этом. Возможно, они даже развалятся и останутся свободными. Но главное, что эти команды перестанут заниматься непредсказуемыми странными стратегиями. Ну вернее как - получается, что был риск увольнения, если не будет исправлен какой-то показатель команды, а эти пожелания были либо проигнорированы, либо "гениальный менеджер" не смог их выполнить, поэтому угроза была приведена в действие - вот, что было сделано, и ничего больше - никто не обещал восстанавливать команду, искать ей менеджера и т.д.

Ничего про вашего брата сходу не могу сказать, потому что я не знаю или не помню подробностей и искать их не буду, если вы хотите, то можете сами рассказать, куда конкретно смотреть. Скорее всего имеется простейший ответ, почему "отобрали команды". Просто так команды не "отбирают". Если восстанавливает он их так, как и раньше, когда "отобрали", то это он думает, что он восстанавливает, а я скажу, что он, может быть, снова занимается опасной стратегией, которая может закончиться тем же самым?

Я не знаю, что вы делаете, но по идее у вас не должно получиться. Все дыры, когда маринование команд ничегонеделанием могло дать большое преимущество перед теми, кто в это время играет и тратит ресурсы, по идее закрыты. Бесконечное накопление денег тоже невозможно. Как только у вас ресурсов начинает становиться достаточно для развития, а вы развиваться не хотите, то вам начнут ставить палки в колеса:
- совет директоров, который будет требовать развивать показатели команды
- игроки, которые будут требовать увеличенную зарплату раз так много денег
- спонсоры начнут отказываться платить деньги, потому что у вас ресурсов вообще-то много, а вы ими просто не пользуетесь (ну допустим это ерунда, там копейки)
- начнут мешать всякие другие ограничения типа таких, с которым вы столкнулись - нельзя продать игрока, потому что и так достаточно денег, а как следствие неоптимальный состав, выше зарплаты и т.д.

К сожалению для вашей стратегии, мы пришли к выводу, что хоть мир и открытый, а игра - песочница, но в ней должны быть факторы, которые держат менеджера в достаточно узкой полосе развития футбольной команды без возможности делать это развитие слишком странными способами (в том числе и такими, как, например, "бот на протяжении 10 реальных лет отправляет составы и не проводит никаких действий, кроме складывания всех денег в кассу команды, через 10 лет мои внуки покупают лучший состав и выигрывает у всех" или "топ-команда распродает всех, максимально быстро сваливается в конференцию, там набирает состав из 16-летних гениев и на протяжении 5 реальных лет выращивает их них команду супермонстров, которая снова выходит в элиту и выигрывает у всех" и т.д.)

Мы насмотрелись на ситуации, когда "половина дивизиона идет вверх, а половина дивизиона пытается вылететь" (и когда без изучения, кто в какую игру играет, непонятно, будут с вами сегодня играть или не будут или вообще сыграют в поддавки), или когда "строятся планы на 5-10 реальных лет" (и неизвестно, что хуже - когда эта полуразваленная команда из-за перебора с грандиозностью плана бросается в самом неинтересном месте или когда команда 10 лет даже не пытается играть, а занимается своими делами), и создателям Виртуальной Футбольной Лиги эти ситуации показались неинтересными и ухудшающими игру.

Поэтому у нас игра может быть и стала менее интересной для вас, но она сводится к тому, что есть футбольный клуб и в нем течет футбольная жизнь. Если она успешная, значит команда растет, поднимается выше, получает сильнее соперников, сложнее задачи. Если она не успешная, то команда может упасть - из-за неудачных решений, из-за постепенной смены поколений, еще из-за чего-то. Но здесь нельзя остановить футбольную жизнь, нельзя заменить ее чем-то, нельзя вести ее только частично (типа я буду в конференции со стадионом 120 тысяч и 8-й базой) и нельзя перелопатить в уже имеющейся команде всё с нуля под основание

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Первый момент. В котором вы не правы. Я не прошу разрешить мне продавать игроков. Я прошу , дать возможность,выкинуть гавноигрока с моей команды БЕСПЛАТНО. Даже готов заплатить за это. В разумных пределах естественно. Второй момент. Ваш сленг мне не понятен- что означает собирать бабочек? Третий момент я не строю банк. Финансы сами накапливаются. А покупать любого игрока, чтоб потом думать как от него избавиться, это тупость. Примеры про финансы будут чуть пожже. Будут приведены на примерах. Про отток менеджеров вы не согласны? Хотел через месяц по этому поводу подискутировать, Хотел снять недельные показатели. Но если уже пошла пьянка, то начальные показатели- на 1 мая свободные команды 1602, вип команды 131, кандидаты 144. На 6 мая показатели 1606-133-162. И тут вы оказались,пока, не правы. Отток маленький, но есть. Показания зафиксированы и сравним их через месяц. Надо отойти вернусь часа через 2 и продолжим эту офигительно большую дискусию. Уж очень много буковок вы написали.
Квинт
06 май 2023, 21:19
 
Форум: О Лиге
Тема: Союз Менеджеров Лиги.
Ответы: 909
Просмотры: 236320

Re: Секреты Акара. Спортшкола.

А что лучше игроки одного стиля, с без разницы каким прс, или игроки разного стиля с высоким прс?
Квинт
16 апр 2023, 13:47
 
Форум: Правила игры
Тема: Секреты Акара. Спортшкола.
Ответы: 253
Просмотры: 90044

Re: Лига реформировала СЦ8

(удалено модератором)
Квинт
02 апр 2023, 21:17
 
Форум: О Лиге
Тема: Записки о Лиге (Арне и Ко)
Ответы: 587
Просмотры: 187716

Re: Базарилка

ребаланс правильная тема. Нужно делать Только то что они делают ребаланс почему то не устраняет. А наоборот как мне кажется. Обкуренные как были обкуренными так ими и остаются. А тот кто раньше мог что то хоть как то обкуренным противопоставить, теперь тупо бросает игру. Потому что догнать обкуренных почти невозможно.
Квинт
10 фев 2023, 19:59
 
Форум: Барбадос
Тема: Базарилка
Ответы: 8273
Просмотры: 778790

Re: Базарилка

И в этом их ошибка, что они сами определяют какой метод ты должен применять. А сам менеджер ничто в этой игре. Многим не нравится, что нужно действовать так как им говорят действовать. Смысл играть в такую игру, где он тебя ничего не зависит. Как результат игроки бросают игру.
Квинт
09 фев 2023, 12:33
 
Форум: Барбадос
Тема: Базарилка
Ответы: 8273
Просмотры: 778790

Re: Базарилка

Для дураков странная ситуация. Мы с братом в больнице лежали. За это время мне повезло у меня команды не забрали. А у него все команды забрали. В командах было по 300м. Эти новые чудики все спустили типа круто поднять команду. Результат 2 команды в жопе и они их бросили. Спасибо что брату вернули. Сейчас мучается с ними чтоб поднять. Вот тебе и результат странной ситуации. Бабла много это так плохо. А когда бабла нет это так хорошо? А чтож они команды бросают если без бабла так хорошо. Лимит на бабло невозможность продажи. Самое идиотское нововедение в этой игре

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Для того чтоб бабло не лежало рынок нужно поднимать а не убивать. А то смешно нужен игрок кастрат, которого никто покупать не хочет. А за кострата требуют 3м при этом его стоимость 500к. Ну и кому лучше они сделали. Чьято команда не получила 500к, которые ей наверняка помогли бы. В результате получит меньше. Если вообще получит. Это чтоли нормальная ситуация? Сделайте рынок хороший и не будет бабло копиться. У меня как бы бабла дофига, но платить за гавно бешенное бабло желания у меня нет.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
В Уэльсе была команда которая копила бабло. У него там тоже, кажется был миллиард. В один из сезонов он их все слил, купив за эту сумму крутых игроков. Почему такой метод развития плохой? Но тогда за лярд можно было купить отличных игроков, а теперь за лярд хороших игроков фик купишь, я про целую команду. Ну и что хорошего в том, что они обрубили один из методов развития команды?
Квинт
08 фев 2023, 19:11
 
Форум: Барбадос
Тема: Базарилка
Ответы: 8273
Просмотры: 778790
След.

Вернуться к расширенному поиску