Результатов поиска: 25

Вернуться к расширенному поиску

Re: Школа ВСОЛа

Отзыв: Хочу от всего сердца поблагодарить Тараса за сезон обучения. В первую очередь за то, что как пилотный проект он не отказался взять меня в ученики на безвозмездной основе. Самим процессом обучения я очень доволен. Во первых всегда замечательно вести переписку с приятным в общении человеком, во вторых в течении сезона обучения я узнал много нового, что позволило выявить ошибки в ньюансах на которые ранее не обращал внимания, вопросов было много и сложные и глупые, но они не оставались без ответа. Также в процессе разбора полётов, обсуждались матчи, составы, ошибки, тактики и идея развития команды. Конечно узнал много нового, по новому взглянул на некоторые аспекты игры до селе мной неизведанные. Более того, хочу отметить, что в процессе ученику предоставляется свобода действий, а не так что "раз я так сказал, то так и должно быть". В общем большое спасибо за всё, надеюсь я не поведу своего наставника и добьюсь чего-то в этой игре, но со временем.
Elkhandro Ello
09 янв 2024, 22:15
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Аллистер писал(а):Редко жалуюсь на Гену в этой теме, в основном наоборот готов всем всё объяснить, но тут не получается
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=349256
Также как и тута https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=325061 :think:
Elkhandro Ello
03 дек 2023, 00:18
 
Форум: О Лиге
Тема: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 20937
Просмотры: 5006242

Re: Давайте забухаем по видеосвязи!

не бухаю я, свистните когда на чай перейдёте :roll:
Elkhandro Ello
20 сен 2023, 15:45
 
Форум: Встречи
Тема: Давайте забухаем по видеосвязи!
Ответы: 19
Просмотры: 6804

Re: Вопросы новичков

Pravda29 писал(а):поискал в правилах, но как-то не попалось на глаза, в переходных матчах голы на выезде учитываются или нет?
Нет, всё как в реальном футболе
Elkhandro Ello
16 сен 2023, 01:56
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27402
Просмотры: 16777215

Re: Школа ВСОЛа

пошла вода горячая, у меня появился наставник ! Всем спасибо! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
BBS_91 писал(а):1, 2, 3 - Здесь нет правильного ответа, здесь должно быть понимание, что ты хочешь видеть в финальной стадии развития и как ты к этому можешь прийти и можешь ли, то есть продумать всё на 10-20-30 сезонов вперёд и учитывать, что надо быть гибким, потому что может появиться какая-нибудь реформа, измениться мнения по какому-либо моменту и это может несколько нарушить первоначальную задумку.
4 - если здесь вопрос про дивизионы, то чем выше залазишь, тем лучше можешь развить команду, если правильно подходишь к сезону в целом и играм в частности.
5 - если у тебя есть основа, а все остальные игроки не нужные, то слив имеет права на жизнь, когда же тебе важны баллы как основе, так и ближайшему резерву, то нужно искать путь в котором ты будешь только набирать баллы, т.е. не просто отправить состав на ближайший матч, а отправить составы на 3 матча вперёд (хотя бы в голове), допустим и смотреть что будет по опт, усталости. Карточки и травмы могут повлиять, но в целом надо в таком русле работать.
6 - здесь опять же важно планировать на несколько сезонов вперёд и подстраиваться под реалии с которыми сталкиваешься, но самый простой вариант, это парочка Кумиров в основу, при развитии вещь прям очень хорошая.

благодарю :hello:
Elkhandro Ello
08 сен 2023, 13:04
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Школа ВСОЛа

A-Slane писал(а):Смотри, у меня ученик уже нашёлся, поэтому не знаю, что будет со временем + в реале сейчас не все стабильно, но могу к себе замом куда-то поставить и если ты сам будешь находить вопросы на основании моей игры или на основании чего-то ещё (например прокачки или прса игроков), то буду тебе на них отвечать.
не хочу сильно грузить, какое-то понимание игры у меня есть, мне больше нужно понимать что я делаю не так или какие ошибки допускаю в своих командах. Голландский клуб я взял после регистрации, к нему у меня какое-то особое отношение, но на первых порах как будто бы знал что делаю, но чем клуб дальше растёт, тем больше вопросов возникает о правильном направлении дальнейшего развития.
1. Сохранять ли костяк? и строить вокруг него?
2. Продать одного из лидеров и пустить бюджет на строительство следующего поколения?
3. Распродать всех из основы, набрать еще более молодых и веников?
4. Стараться ли вылезать наверх или пока лучше барахтаться внизу?
5. Схема основа-слив, которую я применял в этом сезоне, почему то в конце сезона показалась мне напрасиной
6. Как справляться с бюджетными ямами по ходу сезона?
ну еще много много разного, вот как-то так...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Edosik писал(а):Elkhandro Ello
Поверь, дело не в деньгах, уе и т.д.
В общем, предлагаю:
1) напиши САМ тем кого я перечислил выше, может получится
2) заскакивай в телегу Аслана, да, там много жирных троллей, но в целом быстро привыкаешь :grin: там много вопросов задается и много ответов получается, плюс удобно делиться скринами состава, ссылками и т.д. и телегу игры тоже можно, там руководитель проекта кстати довольно оперативно отвечает
3) если будет такой же запал как и сейчас, то готов тебя взять бесплатно на обучение, через сезон

Верю что не в деньгах, понимаю. Я и сам не-комфортно себя чувствую, как будто выпрашиваю.
1) будем попробавать
2) к сожалению телега это не моё
3) будет, точно будет ))), пока не шарахнет генератор лицом об стол несколько раз подряд. Спасибо большое в любом случаи (хотя бы за желание, повторяюсь), как сложится, так сложится. Терпение это мой конёк.
Elkhandro Ello
08 сен 2023, 12:10
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Школа ВСОЛа

Edosik писал(а):
Elkhandro Ello писал(а):Я понимаю чего хочу, и понимаю чего у меня для этого не хватает. И с кем же мне консультироваться? Я что-то делаю, а спросить правильно или нет мне не у кого. У меня много вопросов, не могу же я ими зафлудить тему вопросы новичков, тем более чтобы на них ответить нужно видеть команды изнутри. В чате очень редкая помощь. Там же Ридик назвал ограниченным и ленивым менеджером не желающим самому развиваться, только потому что я попросил помощи в качестве заместителя, хотя это далеко не соответствует действительности, я хочу сам, но в правильном ли направлении двигаюсь скорее всего останется пока для меня загадкой. Мне не нужно управление командой вместо меня, я ищу нечто большее, а как я понял бесплатно этого я не найду.
Карвар, Офворд и Арне преподавали раньше бесплатно, сейчас не знаю, последние двое с уставшими лицами за себя играют :D так что не знаю готовы ли сейчас вообще взяться за преподавание, но Карвар на моей памяти никому тут не отказал, попробуй написать ему. Я вижу что ты рвешься в бой, это подкупает, я бы взял тебя и бесплатно, но увы уже договорился с новым учеником, который в очереди простоял сезон пока я заниматься с Дядей Федором
Очень рвусь ))) вопросов больше чем ответов… никаких проблем, обещание есть обещание, тем более человек ждал целый сезон. Успехов вам в обучении. Очень тронут хотя бы желанием, спасибо! Надеюсь доберусь когда нибудь своими командами до матчей с легендами. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ну Тарас свою тему читает, это уж точно, так что я просто буду ждать ;)
Elkhandro Ello
08 сен 2023, 00:55
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Школа ВСОЛа

Я понимаю чего хочу, и понимаю чего у меня для этого не хватает. И с кем же мне консультироваться? Я что-то делаю, а спросить правильно или нет мне не у кого. У меня много вопросов, не могу же я ими зафлудить тему вопросы новичков, тем более чтобы на них ответить нужно видеть команды изнутри. В чате очень редкая помощь. Там же Ридик назвал ограниченным и ленивым менеджером не желающим самому развиваться, только потому что я попросил помощи в качестве заместителя, хотя это далеко не соответствует действительности, я хочу сам, но в правильном ли направлении двигаюсь скорее всего останется пока для меня загадкой. Мне не нужно управление командой вместо меня, я ищу нечто большее, а как я понял бесплатно этого я не найду.
Elkhandro Ello
07 сен 2023, 23:24
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Школа ВСОЛа

Так я без претензий, ну нету к сожалению, у папы не хочу просить… итак он мне уже на вип закинул, поэтому и ищу того, кто пристроит меня на бесплатной основе. Ладно, сам разберусь как нибудь ))) за обучение надо платить, знаю.
Elkhandro Ello
07 сен 2023, 22:17
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Школа ВСОЛа

speleolog писал(а):Эээээ Пацаны я как бы не в высших эшелонах. Любой вопрос - ответ в силу своего разумения(ещё и сам по советуюсь с мной уважаевыми)
те кто в высших эшелонах берут дорого, мне они не подходят.

Добавлено спустя 32 секунды:
Ух-ты писал(а):Тоже могу предложить особые курсы подготовки, 5 ед, в сезон.
особые? это уже интересно ))))
Elkhandro Ello
07 сен 2023, 12:33
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Школа ВСОЛа

Murad-1976 писал(а):
speleolog писал(а):Да ....бывает... вроде всё путём сделал а смотришь на результат {stars} Соратник ни кому не помешает.
ты уже набор объявил?
я уже записался, но пока ничего не происходит {unknown}
Elkhandro Ello
07 сен 2023, 11:47
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Школа ВСОЛа

speleolog писал(а):Где то там тема была про топ менеджеров. Оказывается диван выпускник эдосика.


Раз тема про наставников, возьмусь быть наставником для новичков в игре.
Я не бог в последней инстанции. Однако ваши ошибки при начале игры постараюсь убить. На вопросы постараюсь ответить быстро , в силу своего разумения. Ну и .....благодарность как сами пожелаете.
Вот это по мужски, запишусь к спелеологу
Elkhandro Ello
06 сен 2023, 20:41
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Школа ВСОЛа
Ответы: 531
Просмотры: 163652

Re: Защитите продавцов!

Аллистер писал(а):Некоторые продавцы согласились с теми деньгами, которые получили за игрока
Но некоторые всерьёз думали что таких недоигроков можно продать за 14 или 16 лямов
а в случаях когда игрок и недоигрок и не суперигрок, средненький с прс скажем 80+ %, что тогда? люди таких берут прокачивают и продают дороже, и вдруг предзаявка шикарная и ждать не надо и прокачивать, уже навар моментальный. И неожиданно хрязь, продал дешевле чем купил
Elkhandro Ello
30 авг 2023, 15:57
 
Форум: Правила игры
Тема: Защитите продавцов (проблема предзаявок)
Ответы: 381
Просмотры: 23921

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

speleolog писал(а):Математики.... один вкосячил вместо 100 написал 150 ,другой 150 исправляет....
Первый гол подсчитайте!!!!
да, накосячил... 100 + 150% = 250 (исправляю)
на счёт первого гола вообще не въехал
Elkhandro Ello
30 авг 2023, 15:51
 
Форум: О Лиге
Тема: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 20937
Просмотры: 5006242

Re: Защитите продавцов!

а есть еще вариант, либо сообщить покупателю о том что игрок будет выставлен только после падения звезды, а в случаях когда покупатель не может ждать, принимать риски которые на тебя вешает несовершенная система.
Elkhandro Ello
30 авг 2023, 13:40
 
Форум: Правила игры
Тема: Защитите продавцов (проблема предзаявок)
Ответы: 381
Просмотры: 23921
След.

Вернуться к расширенному поиску